Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 242 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Callisto пишет:

Так я про это знаю понимаю, но не дежурить же самому Собянину по ночам на всех стройках.

Зачем? В любом процессе есть технология. В данном случае был проект, в котором расписано всё. Вплоть до тысячи руб. Есть заказчик в лице государства, есть генподрядчик, есть субподрядчики. Провели тендер, заключили договор, по которому генподрядчик обязался выполнить указанный объем работ с установленным качеством, в определенные сроки, за определенную сумму. Что может быть проще? Не справляется? Сменить на другого с взысканием убытков. Уверяю вас после двух - трех смен гарантировано найдется тот, кто сможет решить задачу на указанных условиях. Дело лишь в желании пользоваться такой системой. Кто этим будет заниматься? Так в правительстве Москвы, в данном случае, есть аж целый департамент строительства для таких дел

Александр Кочурков пишет:

Лемех... Ну смотрите, у Вас дальний родственник в ЦК, тетя проректор УДН

Аристарх, вы невнимательны. Тетя-проректор была у однокурсника

Александр Кочурков пишет:

как минимум номенклатура ЦК, а то и чин в КГБ, а Вы стыдливый "Лемех"... На подсознательном уровне.

Да со мной-то всё понятно. Я в деревне родился, в деревне живу, в ней же и умру. А вот с вами, который сам трудился не за страх, а за совесть в ЦК, как-то не очень. Откуда такая ненависть к системе-кормилице? Или обидно, что крякнула? Что вместо должности посла, которую, возможно, имели бы сейчас, пусть даже в какой-нибудь Гвинее-Бисау и острова Зеленого Мыса, имеете "Свинею без сала" и ебеня в Сухиническом уезде? Ко мне-то какие у вас претензии? Я вас туда не загонял.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Callisto пишет:

Да я в курсе. И о том, что в Китае еще лет 70 назад ребенка родители могли на мешок риса поменять и еще много чего. А сравнивать все-таки можно и нужно, ведь многие в этой теме сравнивают российскую экономику с китайской, забывая некоторые важные ньюансы. И это все ребята с вашей стороны, противоправительственной. Я жду их ответов, мне интересно знать.

А в Японии стариков отвозили умирать в горы... Нюанс в том, что жизнь в этих странах улучшается. Хотя начинали они с очень тяжелых условий. В 90-е в России было не легко. Но стариков в лес не увозили и детей на хлеб не меняли. Все не так уж было плачевно. А потом и вовсе причин для слез не было. Цены на нефть были шикарные. Не нужно было не чудес, не рывков. Наше правительство сделало свой выбор. Главные усилия были направлены на укрепление власти. Часть прибыли тратились на мат. капиталы и пр, что увеличивало рейтинги власти и позволяло проводить реформы без лишних вопросов.Теперь ситуация изменилась. На няшки для народа денег нет, а росгвардия (кнут) есть.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Callisto пишет:

Кто кому чего навязывает, я не понимаю?

Вы всё о себе да о себе дорогом, это характерно для людей, чей ум, честь и совесть заменил Наитемнейший. Даже рупор сатанизма - ТВ - не выдерживает и порой рассказывает, какой дрянью кормят народ. Ваши дети-внуки не сидят постоянно дома на грядках, бывают в городе и едят то, что вся почти страна ест, (за исключением Путина с камарильей - у этих спецпитание для вечно-молодых).

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Callisto пишет:
Сергино75 пишет:

Мадам,ребята с вашей стороны давно вне конкуренции,просто есть люди,некоторые из них не понимают,другие любуются,от вашего кайфа,когда вам срут на голову,вопрос не в Путине,он молодец,вопрос в вас, в баранах,выросли ли вы вы устойчивую породу,или у у нашего общества ещё есть шанс,?но у вас его уже нет,вы в породе?,наверняка уже и размножились?

Зачотно сблевнули. Первое место в быдлорейтинге вам гарантировано super

Спасибо,что то мне кажется,вас уже бросили,или никто не позарился?больно уж у вас активна жизненная позиция

Evgenya Sanina
Lyubasha пишет:

Развели срач запутинцы - столько демагогии, столько агрессии.

А как Вам срач недопутинцев, "посвежевшим" взглядом?)))
Кстати... я Лемеху исключительно комплименты шлю)

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Правильно люди говорят: ура-путинизм - это диагноз!

Callisto
Сергино75 пишет:
Callisto пишет:
Сергино75 пишет:

Мадам,ребята с вашей стороны давно вне конкуренции,просто есть люди,некоторые из них не понимают,другие любуются,от вашего кайфа,когда вам срут на голову,вопрос не в Путине,он молодец,вопрос в вас, в баранах,выросли ли вы вы устойчивую породу,или у у нашего общества ещё есть шанс,?но у вас его уже нет,вы в породе?,наверняка уже и размножились?

Зачотно сблевнули. Первое место в быдлорейтинге вам гарантировано super

Спасибо,что то мне кажется,вас уже бросили,или никто не позарился?больно уж у вас активна жизненная позиция

При таком чувстве собственной прозорливости, вам надо в завтра с мультиметром идти на ближайший рынок прохожим ауру измерять и будущее предсказывать ))))
Хотя я вижу в вас и иной талант. Штукатуром-маляром не пробовали устроиться? С вашей меткостью это можетбыть перспективно, вы отлично мажете.

в общем хватит с меня мужского такта и обходительности в вашем исполнении. Я уже умылась, не хочется снова в грязь. Так что в игнор 75 быкана.

Callisto
Иван Кузьмич пишет:
Callisto пишет:

Кто кому чего навязывает, я не понимаю?

Вы всё о себе да о себе дорогом, это характерно для людей, чей ум, честь и совесть заменил Наитемнейший. Даже рупор сатанизма - ТВ - не выдерживает и порой рассказывает, какой дрянью кормят народ. Ваши дети-внуки не сидят постоянно дома на грядках, бывают в городе и едят то, что вся почти страна ест, (за исключением Путина с камарильей - у этих спецпитание для вечно-молодых).

О себе я могу говорить с уверенностью по теме навязывают или не навязывают. Традиция курить и пить водку зародилась в дотелевизионную эпоху. Первый сухой закон в Российской империи 1914 год. Когда началось массовое производство сахара и спирта и спиртное стало слишком доступно, что даже деревенские мужики могли ежедневно кутить в кабаках.
Что касается гмо, то американцы уже лет 30 его едят и численность населения у них в два раза больше нашего.
А грех и сатана - они не в еде и телевизоре и не в цифрах инн, они у вас в душе. Если вы начинаете ненавидеть людей, то понятно кто побеждает. Христос просил вас любить.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Callisto пишет:

Что касается гмо, то американцы уже лет 30 его едят и численность населения у них в два раза больше нашего.

а если на вес, то в несколько раз

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Амазонка пишет:

Перед матчем чемпионата мира по футболу Россия — Хорватия российские банки урегулировали долг крупнейшего хорватского продуктового ритейлера — компании Agrokor. Об этом пишут «Ведомости».
Как думаете случайно ?

,Так что вы имели ввиду?

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Callisto пишет:
Сергино75 пишет:
Callisto пишет:
Сергино75 пишет:

Мадам,ребята с вашей стороны давно вне конкуренции,просто есть люди,некоторые из них не понимают,другие любуются,от вашего кайфа,когда вам срут на голову,вопрос не в Путине,он молодец,вопрос в вас, в баранах,выросли ли вы вы устойчивую породу,или у у нашего общества ещё есть шанс,?но у вас его уже нет,вы в породе?,наверняка уже и размножились?

Зачотно сблевнули. Первое место в быдлорейтинге вам гарантировано super

Спасибо,что то мне кажется,вас уже бросили,или никто не позарился?больно уж у вас активна жизненная позиция

При таком чувстве собственной прозорливости, вам надо в завтра с мультиметром идти на ближайший рынок прохожим ауру измерять и будущее предсказывать ))))
Хотя я вижу в вас и иной талант. Штукатуром-маляром не пробовали устроиться? С вашей меткостью это можетбыть перспективно, вы отлично мажете.

в общем хватит с меня мужского такта и обходительности в вашем исполнении. Я уже умылась, не хочется снова в грязь. Так что в игнор 75 быкана.

Так какой такт?скоро вы предметом станете,судя по сути вашей писанины
Э

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Откуда такая ненависть к системе-кормилице?

Да нет у меня никакой ненависти... Это наша история, какая есть, такую и люблю. У меня неприятие восхваление того прошлого. Из прошлого надо уроки извлекать и ошибок не повторять, а не называть черное белым.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Татанка пишет:
Callisto пишет:

Что касается гмо, то американцы уже лет 30 его едят и численность населения у них в два раза больше нашего.

а если на вес, то в несколько раз

lol
А если без стёба - до того, как в США разрешили ГМО в пищу человеку, динамика демографии по сравнению с РФ сильно различалась?
...хотя о чём я? 90-е, 00-вые ... нам ещё нагонять и нагонять. И ГМО... даже в одном коктейле с мильдонием и дюшесом не поможет.
Хотя у пенсионного фонда, видимо результаты иных исследований на руках.

Callisto
Татанка пишет:
Callisto пишет:

Что касается гмо, то американцы уже лет 30 его едят и численность населения у них в два раза больше нашего.

а если на вес, то в несколько раз

Лишний вес он от того, что кто-то слишком много кушать.
Булочки, кукуруза, картошка, макароны, сахара - в общем быстрые углеводы.

Callisto
Елена Натальина пишет:
Амазонка пишет:

Перед матчем чемпионата мира по футболу Россия — Хорватия российские банки урегулировали долг крупнейшего хорватского продуктового ритейлера — компании Agrokor. Об этом пишут «Ведомости».
Как думаете случайно ?

,Так что вы имели ввиду?

Да ну их домашних аналитиков! Наши ребята молодцы, и так сотворили то, что казалось невозможным.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Callisto пишет:

Лишний вес он от того, что кто-то слишком много кушать.
Булочки, кукуруза, картошка, макароны, сахара - в общем быстрые углеводы.

Возможно. Но их еда на вкус говно. Все кто из моих знакомых там был чуть с голоду не померли и я в том числе. Бедный немец даже хавчик с собой из Германии прихватил. А я только мед с шоколадом. Но меня раскулачили в момент.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

Возможно. Но их еда на вкус говно.

Разная там еда. В китайских тейкэвеях вкусная, в пафосных местах - нет.

Callisto
Татанка пишет:

Но их еда на вкус говно

Да она и здесь в России - тоже самое. Недавно решила в фудкорте ТЦ попробовать амерский фастфуд. Ну реально в любой тошниловке с поварами- гастарбайтерами, вкуснее пирожки. А МакДак себя еще гордо рисует, мол ресторан laugh

Callisto
Татанка пишет:

. Все кто из моих знакомых там был чуть с голоду не померли и я в том числ

А если самим готовить, то как продукты?

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Пресс-конференция левых сил, где правильно сказали, что в стране геноцид и экоцид народа устроен путинской властью, что в майские указы Путин сплагиатил идеи левых сил и до выборов прикидывался приличным человеком, но сейчас показал свою истинную личину через людоедские законы, многие из которых уже начали действовать с 1 июля сего года. Вспомнили мультики Путина про военную силу, которой на самом деле нет. И о том, как солнцеликий боится и запрещает митинги по всей стране: https://www.youtube.com/watch?v=1TGPi4wPyOk

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Разная там еда. В китайских тейкэвеях вкусная, в пафосных местах - нет.

Это блюда. Я же говорю о продуктах. Овощи, фрукты это все без вкуса и запаха. Болонья это собака голодная жрать не стала бы. Китайцы как и корейцы как правило тащат свои прдукты. Хотя китайские порядком хуже корейских или японских. Но мясо и овощи местные конечно. Под их соусом может и более съедобно. Хотя мне не понравилось совсем. Но и в наших фаст фудах а-ля китай тоже самое. По мне извращение конечно. Но щи и оливье и пр сметали очень даже. Но готовить из их продуктов мне было сложно. А вот бизонина в резервации классная. Там и запах и навар ммм

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Иван Кузьмич пишет:

Пресс-конференция левых сил, где правильно сказали, что...

Кто такие "Левые силы" и сколько их? Кто делегировал им право проводить пресс конференцию от имени Левых сил?
Просто пипец wacko2

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Callisto пишет:

А если самим готовить, то как продукты?

Я уже ответила. Странные они. Как трава. Вроде дыня, мякоть почти оранжевая. Ни запаха, ни вкуса. Помидоры, огурцы, яблоки...все это г... редкостное. Стейки еще ничего.. Но оно у них на гормонах растет.. прибавить еще сюда их обычный рацион и полный абзац.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455

Путин-предатель не только Китаю распродаёт земли, но и разместил НАТО непосредственно под Москвой, продав им военную базу в Жуковском: https://www.youtube.com/watch?v=VofIYdP4I5g

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Александр Кочурков пишет:

У меня неприятие восхваление того прошлого.

Не нравится раскулачивание? Так и я от него не в восторге. Тогда почему вы скромно умалчиваете об обратном процессе и его результатах? 25 декабря 1991г Ельцин получил власть в России и одним из первых его решений было решение о немедленном роспуске колхозов и ликвидации совхозов. Посевную 1992г должны были проводить исключительно фермеры. Отменить это решение его уговорили с большим трудом. Откуда такая никому не нужная спешка и какая экономическая необходимость в ней была нужна?
И почему мне должна нравится смена общественно-экономического строя страны, если в результате этого 15% населения что-то приобрели, а 85% потеряли?

Александр Кочурков пишет:

Из прошлого надо уроки извлекать и ошибок не повторять

Не похоже, что наша современная власть следует в русле вашего мудрого изречения. Лозунг "дави и не пущщай" для нее является одним из главных в ее политике.

Callisto
Лемех пишет:

Тогда почему вы скромно умалчиваете об обратном процессе и его результатах? 25 декабря 1991г Ельцин получил власть в России и одним из первых его решений было решение о немедленном роспуске колхозов и ликвидации совхозов.

Кроме Кентавра в этой теме врядли найдется тот кто одобряет такие действия и Ельцина вообще.

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Callisto пишет:

Традиция курить и пить водку зародилась в дотелевизионную эпоху. Первый сухой закон в Российской империи 1914 год. Когда началось массовое производство сахара.....

А грех и сатана - они не в еде и телевизоре и не в цифрах инн, они у вас в душе. Если вы начинаете ненавидеть людей, то понятно кто побеждает. Христос просил вас любить.

Иезуитская манера - уходить из сегодняшней темы в прошлое. Создают водку-сигареты, сыпят в них отраву-наркотики, рекламируют в кино и на тв СЕЙЧАС, а мне экскурс в историю учиняют. Вы мне расскажите, почему сейчас такое безобоазие происходит, и где в этой истории Гарант здоровья и жизни народа? За что он миллиарды гребёт под себя?

Христос просил нас любить своих врагов, но в синагоге (церкви) он крушил столы с товарами и гнал врагов Божьих плетью. Поэтому не надо переворачивать Евангельские истины в свою пользу, как те же иезуиты делают.

Если бы я ненавидел людей, как здесь присутствующие путиноиды, то помалкивал бы о геноциде моего народа, устроенным Путиным с компанией, нахваливал бы его и защищал, чем вы все тут и занимаетесь без стыда и совести.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

И почему мне должна нравится смена общественно-экономического строя страны, если в результате этого 15% населения что-то приобрели, а 85% потеряли?

Эти 15% на 80% состоят из советской номенклатуры, которая просто оформила собственность на себя. Почему мне должен нравиться строй, в котором каждый последующий руководитель был слабее своего предшественника, а практически вся элита оказалась предателями?

И говорить, что в стране сплошное обнищание явный перебор. Люди активно строятся, покупают автомобили, путешествуют по миру. Когда мне было 13 лет путешествовали с отцом на байдарке по Мологе... и как-то к нам пастух подошел, колхозный пенсионер, с пенсией в 15 рублей. И мне никто не докажет, что тогда на 15 руб. можно было прожить, а сегодня на 5 тыс. можно.

Сейчас в любом сельском магазине выбор богаче, чем в столичных магазинах в то время. Это идиотизм, когда инженеры ездили на шабашки, чтобы лет за 5 накопить на автомобиль, это унизительно, когда есть деньги, а купить на них просто нечего... Когда покупка практически любой мебели было событием... когда все "доставали".

А разрыв между самыми верхами и самыми низами тогда был ничуть не меньше,просто о тех и о других помалкивали и искусственно поддерживалась иллюзия равенства.

Callisto
Иван Кузьмич пишет:

Христос просил нас любить своих врагов, но в синагоге (церкви) он крушил столы с товарами и гнал врагов Божьих плетью. Поэтому не надо переворачивать Евангельские истины в свою пользу, как те же иезуиты делают.

А вы во всем уподобляетесь или только по части плетей и переворачивания? Сколько лавок разгроимили уже в посещаемых вами храмах?

Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
21.12.2014 - 14:44
: 6455
Александр Кочурков пишет:

А разрыв между самыми верхами и самыми низами тогда был ничуть не меньше,просто о тех и о других помалкивали и искусственно поддерживалась иллюзия равенства.

Не сочиняйте, не было разрыва, директор Балтийского завода получал меньше электросварщика-передовика Русакова Лёшки - моего соседа по дому в Питере. И дворцов не было, и дачи у номенклатуры были государственные, ушёл со службы - и выехал с госдачи насовсем.
А самое главное, народ не уничтожали втихую, и НАТО не стоял под Москвой, и Китай в России не хозяйничал!
Кто сидит в Кремле? Этот вопрос надо задавать, а не радоваться доступности отравы в магазинах, не индейцы, чай, дремучие, все с крепким логическим, слава Богу, ещё советским образованием. Нашим детям уже внедрили клиповое (отрывочное) мышление, а сейчас торопятся с внедрением чипов, чтобы нами руководить полностью, чтобы уже и мысль не пробежала в голове.

Тема закрыта