Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 186 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Дорогая Женя, Вы напрасно игнорируете его знания. Я понимаю, что Вас кто-то учил, но он человек с большим именем и знаниями.

Хорошо, уговорили, ознакомлюсь.

Татьяна- Мариана пишет:

А насчет инвестиций и кредитов, то есть по теме финансов много ума не нужно.

А я как-то претендовала на "много ума"? laugh Это Ваши амбиции, как бы)

спокойной ночи

Спокойной)))

Evgenya Sanina
Сергино75 пишет:

Больше не взяли никуда или с детских лет мечтала?вот там.думаю.у тебя крыша и сьехала

Это Вы напрасно. Прикладная математика - не хухры мухры, да ещё в инженерном институте.
Всё, народ, хватит ругаться на сегодня.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Сергино75 пишет:

<

Больше не взяли никуда [изображение] или с детских лет мечтала?вот там.думаю.у тебя крыша и сьехала

Да, надоел ты , хохмач. ВУЗ серьезный всегда был при СССР. Математический факультет на уровне МГУ. Специалистов разбирали всегда на лучшие предприятия. А насчет "крыши", то у тебя она едет куда больше, Лех, ибо ты так и не научился отделять главное от второстепенного и выстраивать приоритеты. Больше здесь по твоей "теме" выступать не буду, но и ты тогда меня не трогай относительно моих знаний, зачем я всё это ищу и копаю и кому это нужно? Мне нужно, Лех. Мне это интересно. Я познаю историю во многом заново. Хотя и в школе была практически отличницей, если бы чуть поднапряглась, то закончила школу бы с красным дипломом. И у нас не такое было образование, как у твоего поколения, поверь. Нас лучше учили и знаний давали куда больше. Но... история дала о себе знать иначе. Просто я любознательная, Лех.И страну свою люблю, процветания ей хочу. Разве это у меня "крыша съехала"? laugh

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

А я как-то претендовала на "много ума"? [изображение] Это Ваши амбиции, как бы)

спокойной ночи

Спокойной)))

Да, и у меня амбиций нет. Я просто высказываю свою точку зрения. )))
Спокойной ночи.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Татьяна- Мариана пишет:

Хотя и в школе была практически отличницей, если бы чуть поднапряглась, то закончила школу бы с красным дипломом.

Хм..хм.. после школы аттестат... иногда с медалью... был..

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Голикова рассказала о планах отказаться от балльной пенсионной системы

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/17/06/2018/5b267c739a79474a30a330be?utm_sou...

Не, я пенсии точно не увижу.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Татьяна- Мариана пишет:

Сергино75 пишет:

<

Больше не взяли никуда [изображение] или с детских лет мечтала?вот там.думаю.у тебя крыша и сьехала

Да, надоел ты , хохмач. ВУЗ серьезный всегда был при СССР. Математический факультет на уровне МГУ. Специалистов разбирали всегда на лучшие предприятия. А насчет "крыши", то у тебя она едет куда больше, Лех, ибо ты так и не научился отделять главное от второстепенного и выстраивать приоритеты. Больше здесь по твоей "теме" выступать не буду, но и ты тогда меня не трогай относительно моих знаний, зачем я всё это ищу и копаю и кому это нужно? Мне нужно, Лех. Мне это интересно. Я познаю историю во многом заново. Хотя и в школе была практически отличницей, если бы чуть поднапряглась, то закончила школу бы с красным дипломом. И у нас не такое было образование, как у твоего поколения, поверь. Нас лучше учили и знаний давали куда больше. Но... история дала о себе знать иначе. Просто я любознательная, Лех.И страну свою люблю, процветания ей хочу. Разве это у меня "крыша съехала"? [изображение]

да я не о том,никак ты с математикой не ассоциируешься ,театральное какое нибудь,зря время только потеряла

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Татьяна- Мариана пишет:

Сергино75 пишет:

<

Больше не взяли никуда [изображение] или с детских лет мечтала?вот там.думаю.у тебя крыша и сьехала

Да, надоел ты , хохмач. ВУЗ серьезный всегда был при СССР. Математический факультет на уровне МГУ. Специалистов разбирали всегда на лучшие предприятия. А насчет "крыши", то у тебя она едет куда больше, Лех, ибо ты так и не научился отделять главное от второстепенного и выстраивать приоритеты. Больше здесь по твоей "теме" выступать не буду, но и ты тогда меня не трогай относительно моих знаний, зачем я всё это ищу и копаю и кому это нужно? Мне нужно, Лех. Мне это интересно. Я познаю историю во многом заново. Хотя и в школе была практически отличницей, если бы чуть поднапряглась, то закончила школу бы с красным дипломом. И у нас не такое было образование, как у твоего поколения, поверь. Нас лучше учили и знаний давали куда больше. Но... история дала о себе знать иначе. Просто я любознательная, Лех.И страну свою люблю, процветания ей хочу. Разве это у меня "крыша съехала"? [изображение]

ну ка,разницу объясни,в школу я пошел в 1982 году,закончил в 92,с 3 класса ,в одной из лучших школ Академгородка,где любая школа даст 100 очков вперед средней московской

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Алексей, вот для чего ты пригласил Татьяну на ветку? Чтобы ее обзывать и подкалывать? Ну это, не по мужски. Татьяна уникальна, как Лев Ландау... с математическим умом.... Cмеюсь.

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
кентавр пишет:

А сами то как? подписали? или так пауза затянулась, высказали для поддержки разговора?

конечно подписала и рассылкой в соц. сетях занималась.
насчет митинга 28.07. тут высказалось мнение, что-то о Навальном...
это митинг не Навального, я про митинг этого провокатора никогда не стала бы информировать людей.
Он делает страшное дело...собирает всё ещё активных людей и ведёт их специально на заклание полицаем, чтоб потом уже ни у кого духу не хватило выступать в защиту своих интересов!

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Ватиска, а митинг за кого или против кого? Цель какую преследуете духовную или материальную?

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
OLG-5 пишет:

а митинг за кого или против кого? Цель какую преследуете духовную или материальную?

изыди , блаженная !!!

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Батрак - детский сад, не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок. Смеши еще.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

И для Дмитрия, активного пользователя. По твоему, назад из цивилизации... Не мерь все своим аршином. Если для тебя главное картошка и наесться. Разве голодаешь? Бройлеры сдохли? Или полки магазинов не обильны товаром? Это какой-то нонсенс сказать, что ЧМ не нужен, Олимпиада тоже была не нужна, и т.д. и т.п..... и еще про мост в Крыму, который обязательно рухнет. Пещерность и дикость какая-то....

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ватиска пишет:

кентавр пишет:

А сами то как? подписали? или так пауза затянулась, высказали для поддержки разговора?

конечно подписала и рассылкой в соц. сетях занималась.
насчет митинга 28.07. тут высказалось мнение, что-то о Навальном...
это митинг не Навального, я про митинг этого провокатора никогда не стала бы информировать людей.
Он делает страшное дело...собирает всё ещё активных людей и ведёт их специально на заклание полицаем, чтоб потом уже ни у кого духу не хватило выступать в защиту своих интересов!

митинг согласован?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Таможня решила окончательно расстроить россиян 
РАМБЛЕР 8 часов назад
19510 КОММЕНТАРИИ271

Через один-полтора года любая покупка россиян в иностранных интернет-магазинах может начать облагаться пошлиной, сообщают «Ведомости».
По информации газеты, соответствующее предложение, которое рассматривается как мера «совершенствования» трансграничной интернет-торговли, уже направлено в Министерство финансов Федеральной таможенной службой.
>> Таможенные правила изменятся
В ФТС рассчитывают, что предложение будет принято в течение одного-полутора лет и будет приносить ведомству примерно по полтора евро с каждой посылки, которую россияне закажут в зарубежных интернет-магазинах.

В беседе с изданием заместитель главы таможенного ведомства Тимур Максимов отметил, что товары, которые граждане приобретают для личного пользования, должны продаваться как коммерческие, таможенный платеж за них должен уменьшиться до 20%, а введены — комбинированная ставка, например, один евро за один килограмм, и сбор в 20% на коммерческие товары, которые стоят меньше 200 евро.
Как стало известно ранее, с 1 июля 2018 года Минфин намеревается снизить максимальную стоимость посылок из иностранных интернет-магазинов, которые не облагаются пошлиной, с тысячи до 500 евро, а с 1 января будущего года — до 200 евро. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/economics/40115862/?utm_content=rnews&utm_medium...

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Татанка пишет:

митинг согласован?

КПРФ обещали согласовать...
надо будет ближе к дате уточнить.
24.07. заканчивается мундиаль laugh , отличное словцо, отражает происходящее,
потом можно будет митинговать! huh

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Татанка пишет:

Татьяна- Мариана пишет:

Хотя и в школе была практически отличницей, если бы чуть поднапряглась, то закончила школу бы с красным дипломом.

Хм..хм.. после школы аттестат... иногда с медалью... был..

Вот за что тебя люблю, так это за твою внимательность. Но суть-то ты ведь поняла? wink
Наташк, ты бы лучше этим цензорам замечание сделала, что форум у них фактически не рабочий стал. Редактировать посты стало невозможно ибо кнопка " Изменить" куда-то делась, да и выделить построчно уже нельзя. Вот толку бы тогда больше было.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Татанка пишет:

Голикова рассказала о планах отказаться от балльной пенсионной системы

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/17/06/2018/5b267c739a79474a30a330be?utm_sou...

Не, я пенсии точно не увижу.

И не говори. Копишь- копишь эти баллы, вдруг - бац и закон отменили. scratch_one-s_head

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Татьяна- Мариана пишет:

Татанка пишет:

Татьяна- Мариана пишет:

Хотя и в школе была практически отличницей, если бы чуть поднапряглась, то закончила школу бы с красным дипломом.

Хм..хм.. после школы аттестат... иногда с медалью... был..

Вот за что тебя люблю, так это за твою внимательность. Но суть-то ты ведь поняла? [изображение]
Наташк, ты бы лучше этим цензорам замечание сделала, что форум у них фактически не рабочий стал. Редактировать посты стало невозможно ибо кнопка " Изменить" куда-то делась, да и выделить построчно уже нельзя. Вот толку бы тогда больше было.

это к Ясеню. У него образование позволяет видеть эту кнопку.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Татьяна- Мариана пишет:

Татанка пишет:

Голикова рассказала о планах отказаться от балльной пенсионной системы

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/17/06/2018/5b267c739a79474a30a330be?utm_sou...

Не, я пенсии точно не увижу.

И не говори. Копишь- копишь эти баллы, вдруг - бац и закон отменили. [изображение]

Ну вот и прикинь. Если тебе до пенсии уже не много оставалось, то мне по новому еще 23 года пахать. Сколько еще они реформ проведут за эти годы?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Татанка пишет:

это к Ясеню. У него образование позволяет видеть эту кнопку.

laugh Юмористы. Вчера знатно повеселились тут. Даже сегодня смешно читать.
Это , наверное, на нервной почве. Пенсия все больше напоминает обманку с кошельком на веревочке.
В общем, с детьми вместо бабушек будут сидеть сами мамы, а бабушки работать и работать.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Татанка пишет:

Ну вот и прикинь. Если тебе до пенсии уже не много оставалось, то мне по новому еще 23 года пахать. Сколько еще они реформ проведут за эти годы?

Мда, уж ... оставалось, а сил так работать уже нет, если честно.
То есть ты хочешь сказать, что надежды уже никакой и скинуть всю эту либеральную паразитическую шваль не удастся?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Татьяна, тебе до выхода на заслуженный отдых еще работать и работать. Тебе скинуть точно никого не удастся. Так что, в хобби и потрепаться, раз ты обещала как обычно, но не ушла... Работай и откладывай себе на безбедную старость, если не на кого понадеяться... Мужа видимо нет. Не удивительно, мужчины не могут жить с такими как ты.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Татьяна- Мариана пишет:

Татанка пишет:

Ну вот и прикинь. Если тебе до пенсии уже не много оставалось, то мне по новому еще 23 года пахать. Сколько еще они реформ проведут за эти годы?

Мда, уж ... оставалось, а сил так работать уже нет, если честно.
То есть ты хочешь сказать, что надежды уже никакой и скинуть всю эту либеральную паразитическую шваль не удастся?

Не знаю, Тань. Я тебе уже сказала, я забила на все после АЧС. Если народ устраивает то что ты сделаешь? Не люблю много писать, но в кратце.
Мы приехали в деревню в 2010. Колодцы все деревянные и сгнившие. Грунтовка попадает в питьевую. В бюджете сельского поселения денег нет. Узнала о программе ЖКХ. Надо всего лишь чтоб староста написала заяву, а глава подписала. ВСЕ. Нашла коса на камень. Староста талдычит, что в бюджете денег нет. Глава тоже. Деревенские настоять тоже не могут. Они ж свои. Плюнула и выкопала себе сама.
Одному позвонили из лесхоза. Он на очереди три года стоит на лес. Срочно переписать заяву, иначе вылетит из очереди. Поехал. Там народу полну. Оказывается какая то проверка из центра. И все переписывают заявы без дат...БАРАНЫ. Других слов у меня нет.
Так, что некому скидывать.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886

Вот ведь как бывает, пришел человек на форум с целью просвятить и облагодетельствовать, а тут ему моральную групповушку организовали в сугубо циничной, извращенной форме. Что называется, пошли за шерстью, да стрижены вернулись.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Лемех пишет:

Вот ведь как бывает, пришел человек на форум с целью просвятить и облагодетельствовать, а тут ему моральную групповушку организовали в сугубо циничной, извращенной форме. Что называется, пошли за шерстью, да стрижены вернулись.

не смешите меня. Морально отыметь могу только я. lol А насчет вашей групповушки, то вы как дети в песочнице, а детей я не обижаю. Насчет циничности и извращенности, то вы и подавно далеки от битв в таких реалиях. laugh А насчет вашего просвещения, то не просвещать я вас сюда зашла и тем более не облагодетельствовать, а поржать. Ну, инфу выдала интересную. Это для любознательных. Но если тут и есть таковые, то их единицы на весь ваш феремер.сру.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
OLG-5 пишет:

Татьяна, тебе до выхода на заслуженный отдых еще работать и работать. . Работай и откладывай себе на безбедную старость, если не на кого понадеяться... Мужа видимо нет. Не удивительно, мужчины не могут жить с такими как ты.

Ой, Олюшка, спасибо тебе, зайка моя! А то ведь я не знаю совсем что мне дальше делать.
laugh И насчет мужчин ты почти права, если есть такие, что живут с такими как ты, то мне такие явно не интересны, потому я с такими и не живу. lol

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

Продолжить просветительскую деятельность? laugh
Тогда наслаждайтесь полученной информацией.

Evgenya Sanina

Опять ругаетесь? Делать нефиг.

Татьяна- Мариана пишет:

Тогда наслаждайтесь полученной информацией.

Таня, попытаюсь снова вернуть Вас на Землю. Понимаете, у каждого человека есть жизнь, реальная. И у каждого есть потребности, насущные, ежедневные проблемы, которые надо решать. Исходя из этого отношение к власти складывается из того, какая на сегодня существует база возможностей для достойной жизни. Да, властные структуры будут действовать преимущественно в собственных интересах, в интересах той группы людей, которую считают "своей". Но если они не идиоты, эти власти, то должны понимать, что значительное ущемление прав, свобод и возможностей жить достойно для большинства, в интересах какой-то небольшой группы людей, приведёт к развалу системы. Это как рубить сук, на котором сидишь. Поэтому практически вечно идут поиски таких структур, где бы система была максимально устойчивой, продолжительное время. Это в интересах всех слоёв. В мирном поле идёт качественное развитие. А так же у каждого должны быть реальная возможность изменить своё имущественное и социальное положение, если он этого достоин. То есть, неважно, в какой семье ты родился - если умён или руки золотые, будешь жить хорошо и даже лучше.
Это правило, понимаете? Никакими иными взглядами на мироздание его не изменишь. Система должны быть понятна всем, а не описана таинственными теориями о духе дракона или китаеведением.
Конечно, будут какие то периоды дисбаланса и прочего, обусловленные внешними факторами неблагополучными, допустим. Всего не учтёшь. Но "стабильность" в обществе рождают опять же не знания учений об альтернативной истории, никак.
Для расширения собственных рамок сознания некоторые вещи из того, что Вы изучаете, и правда интересны и даже познавательны. Но... это теории. Интересные, спорные, малоизученные. И они как бы с точки зрения разумного усвоения инфы подлежат некоторой фильтрации, всё же. А Вы преподносите всё это как истину) Смешно, ага. Забавно и ни с чем не стыкуется практически. С таким же "умным" выражением лица можно любую фигню вешать, вплоть до утверждения о том, что на Марсе есть жизнь.

Тема закрыта