Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 184 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Женя, я Вас чем-то обидела, порекомендовав поизучать Вам альтернативную историю и покопать в этом направлении глубже?

Все Ваши умозаключения исходят из того, что оппонент "чего-то там не знает". В перечне: учения каких-то непонятных учителей и просветителей, незнание китаеведения и отсутствие духа дракона, бездуховность (якобы) из-за банальной привязки к частной собственности, даже незнание задумок каких-то вечноживущих делателей из людей нехороших корыстных козявок и бла-бла-бла.... Пока я всё это буду изучать, моя семья с голоду помрёт) И да, считаю, что точка зрения, основанная не на здравом смысле а исключительно на каких-то "тайных знаниях" - ничем не обоснованный бред. Поэтому Ваше "жалею" в сторону оппонента повод для смеха) А не для обид)))

Evgenya Sanina
Дига пишет:

Кто-нибудь сможет возразить против этих пяти принципов?
" 1. Духовное выше материального;
2. Общее выше личного;
3. Справедливость выше закона;
4. Служение выше владения;
5. Власть выше собственности."

Я могу. Причем, радикально. Если есть желание, конечно, слушать.

У меня есть)

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110

[quote=Татьяна- Мариана пишет всякую муйню
разворачиваешься потихоньку,чучундра?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Иван Демидов пишет:

Версия то версия,сказали а нужно знать следующую пукву)

Батенька, я ж не пророк. А на этот вопрос я уже ответила. Если Путин позволит либералам протолкнуть этот закон с пенсионным возрастом, тогда не державник он, и тогда это шизофрения. И тогда что?
Горького с его "Песней о Буревестнике" читали в школе? Ну, я имею ввиду, вдумчиво с пониманием? laugh Тогда сейчас у Вас второй шанс. laugh
" Максим Горький
ПЕСНЯ О БУРЕВЕСТНИКЕ
Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.
То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и — тучи слышат радость в смелом крике птицы.
В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.
Чайки стонут перед бурей, — стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!
Всё мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и рвутся волны к высоте навстречу грому.
Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря. Вот охватывает ветер стаи волн объятьем крепким и бросает их с размаху в дикой злобе на утесы, разбивая в пыль и брызги изумрудные громады.
Буревестник с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает тучи, пену волн крылом срывает.
Вот он носится, как демон, — гордый, черный демон бури, — и смеется, и рыдает... Он над тучами смеется, он от радости рыдает!
В гневе грома, — чуткий демон, — он давно усталость слышит, он уверен, что не скроют тучи солнца, — нет, не скроют!
Ветер воет... Гром грохочет...
Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. Море ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этих молний.
— Буря! Скоро грянет буря!
Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:
— Пусть сильнее грянет буря!.."

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Сергино75 пишет:

[quote=Татьяна- Мариана пишет всякую муйню
разворачиваешься потихоньку,чучундра?

Куды, чучундроид? Ты хотя бы сотую долю читал из моих постов? Я давно об этом пишу.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

И да, считаю, что точка зрения, основанная не на здравом смысле а исключительно на каких-то "тайных знаниях" - ничем не обоснованный бред. Поэтому Ваше "жалею" в сторону оппонента повод для смеха) А не для обид)))

Да, нет никаких тайных знаний, они давным-давно явные. Всё в нашей истории, только изучать нужно. При желании. А насчет повода для смеха, то у вас сарказм ради сарказма, а у меня просто ирония была, правда с ноткой горечи и , действительно, сожаления. blush2
Смотрю на поколение своих детей. Ведь такие же. Только о себе любимых, только для себя, а на страну нас...рать. Почему? Да, потому что это бездуховное поколение зародилось в период нашей бездуховности 80-ых- 90-ых. Вот в чем беда. Хотя... бездуховность в СССР началась у нас еще раньше. Потому и позволили так легко развалить Союз. Сдали без единого выстрела.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Татьяна- Мариана пишет:

< Ты хотя бы сотую долю читал из моих постов? Я давно об этом пишу.

диагноз нужно специальный,чтобы их читать,мой не подходит

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Сергино75 пишет:

Татьяна- Мариана пишет:

< Ты хотя бы сотую долю читал из моих постов? Я давно об этом пишу.

диагноз нужно специальный,чтобы их читать,мой не подходит

Ну, тогда это ж твои проблемы, а не мои, верно? laugh

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Смотрю на поколение своих детей. Ведь такие же. Только о себе любимых, только для себя, а на страну нас...рать. Почему? Да, потому что это бездуховное поколение зародилось в период нашей бездуховности 80-ых- 90-ых. Вот в чем беда. Хотя... бездуховность в СССР началась у нас еще раньше. Потому и позволили так легко развалить Союз. Сдали без единого выстрела.

Когда в Сирии заварушка с пушками началась, в сети потихоньку про мобилизацию народ заговорил. Не в первый раз, кстати. Сейчас эти показухи кровавые - норма. Да и всегда были нормой. Я в пикабу залезла почитать, чего народ пишет. А там тон примерно такой - "лучше в окно выпрыгну, когда придут в армию забирать, у Клавы сховаюсь, чем пойду интересы олигархов защищать") Ну это я так, печатными словами общий смысл. Дословно тут в цензуру не влезет. Другими словами - защищать то не против, но не нынешний строй. Так что перестаньте выдумывать, что "люди не такие", бездуховные поголовно. И продумайте блин идеологию, это же цирк какой-то.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

ЭТО ВАШ ОТВЕТ..НЕ МОЙ)
Если Путин позволит либералам протолкнуть этот закон с пенсионным возрастом, тогда не державник он, и тогда это шизофрения. И тогда что?
ПОЗВОЛИТ И САМ ПОДПИШЕТ,и ничего как нестранно))будем жить и наслаждаться правлением воров дальше.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Татьяна- Мариана пишет:

Татанка пишет:

Нет, Таня. Дело не в этом. Ты возьми и найми машину и вывези мусорный контейнер из своего двора.. Будеь? Нет. Потому что уже заплатила за вывоз мусора. А если его не вывезот, то пойдешь жаловаться в администрацию. А не на своем горбу мусор на полигон таскать, для общего блага.

Тэээээкс, Натаха тоже не въехала. Я же сказала, что это образно, чтобы понять где общее, а где частное, т.е. не смотреть в чужие карманы, а научиться мыслить иначе. ))))
Неужели ты думаешь, что те, кто сейчас хапают, будут спасать Россию. Да, их скоро отсюда как ветром сдует. У них сокровища не здесь. А где сокровище ваше, там и сердце ваше. (с). Заметь, и это не я сказала. А Христос. [изображение] А кто страну-то восстанавливать будет? Или раздадим всё китайцам, да бритам?

Очень даже въехала. В Москве мусор пусть вывозят коммунальщики, а в деревне Татанка с Димчиком. Кто то белужью икру ложками, а другим 5 пунктов.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Татьяна- Мариана пишет:

Сергино75 пишет:

[quote=Татьяна- Мариана пишет всякую муйню
разворачиваешься потихоньку,чучундра?

Куды, чучундроид? Ты хотя бы сотую долю читал из моих постов? Я давно об этом пишу.

И ЧТОБЫ БУЛО?

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309

Другими словами - защищать то не против, но не нынешний строй.

Этой песне лет столько, сколько человечеству. Предатель всегда найдет виноватых в своем предательстве.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

Мляяя, и всё-таки я прорвалась ( если увижу свой пост), но подтерли конкретно- молодцы, как всегда! Страшно что ли? А я только собралась ответить на вопросы по Сирии Жене. Но чую, что только сделаю попытку - опять начнется фигня с форумом? laugh
И вот после этого даже не знаю как себя вести. Как народ здешний скажет. Захочет - расскажу. Не захочет- зачем людям портить тему, где они просто могут спускать пары? laugh

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

Ребят, если что, то мы здесь и всегда рады общению:
http://palatan6.myqip.ru
По крайней мере я- это точно. )))

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2971

[quote=Татьяна- Мариана]

Мляяя, и всё-таки я прорвалась ( если увижу свой пост), но подтерли конкретно- молодцы, как всегда! Страшно что ли? А я только собралась ответить на вопросы по Сирии Жене. Но чую, что только сделаю попытку - опять начнется фигня с форумом? laugh
И вот после этого даже не знаю как себя вести. Как народ здешний скажет. Захочет - расскажу. Не захочет- зачем людям портить тему, где они просто могут спускать пары? laugh

[/quo
Давай, валяй, мы внимательно слушаем.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2971

Народное творчество про пенсионный возраст;https://www.youtube.com/watch?v=kFneljoMMHs

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Но чую, что только сделаю попытку - опять начнется фигня с форумом?

Да это ни причём) С базой данной глюки, мб. Пришлось лёгкий откат делать

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
кентавр пишет:

Давай, валяй, мы внимательно слушаем.

Так не пойдет. Тут валять нельзя. wink Я Женю жду. Это она о Сирии вопрос подняла. Если захочет узнать правду, то отвечу.
А валяй или типа "рассказывай как космические корабли бороздят просторы большого театра" мне не интересно. Тем более всё это давно есть в теме, ссыль на которую я дала. )))

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Татьяна- Мариана пишет:

Но чую, что только сделаю попытку - опять начнется фигня с форумом?

Да это ни причём) С базой данной глюки, мб. Пришлось лёгкий откат делать

Да, знаю я про эту "базу" как посты исчезают, а то и вовсе подменяются. Еще с 2014 года знаю. laugh

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Татьяна- Мариана пишет:

А валяй или типа "рассказывай как космические корабли бороздят просторы большого театра" мне не интересно. Тем более всё это давно есть в теме, ссыль на которую я дала. )))

Только в пипец лезть уже нет смысла, т.к. мужики из этой темы "Гараж" сделали. Там есть тема " Танюхина палата", и если хотите узнать что-то важное и новое для себя, то вам туда. На название не обращайте внимания ибо весь форум " Палата № 6" - это уже чисто наш прикол.
Ну, эт на случай, если здесь баги-глюки. Да, и цензура тут у вас. Плюс технически неудобный форум. А за наш поблагодарите Наталью ( Татанку). wink good

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Татьяна- Мариана пишет:

Татьяна- Мариана пишет:

А валяй или типа "рассказывай как космические корабли бороздят просторы большого театра" мне не интересно. Тем более всё это давно есть в теме, ссыль на которую я дала. )))

Только в пипец лезть уже нет смысла, т.к. мужики из этой темы "Гараж" сделали. Там есть тема " Танюхина палата", и если хотите узнать что-то важное и новое для себя, то вам туда. На название не обращайте внимания ибо весь форум " Палата № 6" - это уже чисто наш прикол.
Ну, эт на случай, если здесь баги-глюки. Да, и цензура тут у вас. Плюс технически неудобный форум. А за наш поблагодарите Наталью ( Татанку). [изображение][изображение]

НУ не знаю мать..из сельхозки один из самых удобных форумов...так что ненужно ля ля))
А что в палате номер шесть делать то?Бред читать.или самому бредить?)

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Иван Демидов пишет:

Татьяна- Мариана пишет:

Татьяна- Мариана пишет:

А валяй или типа "рассказывай как космические корабли бороздят просторы большого театра" мне не интересно. Тем более всё это давно есть в теме, ссыль на которую я дала. )))

Только в пипец лезть уже нет смысла, т.к. мужики из этой темы "Гараж" сделали. Там есть тема " Танюхина палата", и если хотите узнать что-то важное и новое для себя, то вам туда. На название не обращайте внимания ибо весь форум " Палата № 6" - это уже чисто наш прикол.
Ну, эт на случай, если здесь баги-глюки. Да, и цензура тут у вас. Плюс технически неудобный форум. А за наш поблагодарите Наталью ( Татанку). [изображение][изображение]

НУ не знаю мать..из сельхозки этот один из самых удобных форумов...так что ненужно ля ля))
А что в палате номер шесть делать то?Бред читать.или самому бредить?)

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Иван Демидов пишет:

А что в палате номер шесть делать то?Бред читать.или самому бредить?)

Да, действительно что? Это не для средних умов, да ихохлы оттуда уже давно сбежали. Так что Вам там точно будет неинтересно. )))

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Татьяна- Мариана пишет:

Иван Демидов пишет:

А что в палате номер шесть делать то?Бред читать.или самому бредить?)

Да, действительно что? Это не для средних умов, да ихохлы оттуда уже давно сбежали. Так что Вам там точно будет неинтересно. )))

Да и здесь бреда хватает.вот вы пришли и еще прибавилось..
Посмотрел профильные темы по схозяйству,можно и сюда зайти.)А что делать там?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Татьяна- Мариана пишет:

Иван Демидов пишет:

А что в палате номер шесть делать то?Бред читать.или самому бредить?)

Да, действительно что? Это не для средних умов, да ихохлы оттуда уже давно сбежали. Так что Вам там точно будет неинтересно. )))

Песня Перемен

Точно также все верят в свою исключительность,
Удивляясь, что нет подтвержденья тому,

МАКАРЕВИЧ

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Иван Демидов пишет:

Да и здесь бреда хватает.вот вы пришли и еще прибавилось..
Посмотрел профильные темы по схозяйству,можно и сюда зайти.)А что делать там?

Батенька, все ваши картинки из инета тот же бред. Причем чернуха чистой воды, чтоб опустить и Россию и русский народ. Потому я сразу Вас вычислила, мне даже не нужно было подтверждения на мове. laugh

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Татьяна- Мариана пишет:

Ребят, если что, то мы здесь и всегда рады общению:
http://palatan6.myqip.ru
По крайней мере я- это точно. )))

немного дополню,там мы,беглецы с жестко пресекающихся на Фермере политических тем,общаемся уже пятый год,по моему

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Иван Демидов пишет:

Песня Перемен

Точно также все верят в свою исключительность,
Удивляясь, что нет подтвержденья тому,

МАКАРЕВИЧ

Ваша теперь гнидка. Мы его обратно не примем. )))
И мы не самосвяты, мы просто русские с нашим русским духом. wink

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Сергино75 пишет:

Татьяна- Мариана пишет:

Ребят, если что, то мы здесь и всегда рады общению:
http://palatan6.myqip.ru
По крайней мере я- это точно. )))

немного дополню,там мы,беглецы с жестко пресекающихся на Фермере политических тем,общаемся уже пятый год,по моему

Да, примерно пятый год. ))) good

Тема закрыта