Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 188 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Женя, разве речь шла про систему? Система-то всем должна быть понятна. С этим никто и не спорит. Речь -то об идеологии. Научный коммунизм изучали в институте или Вы из позднего поколения?

А идеология разве с системой не стыкуется? Отдельной жизнью поживает? Вы предлагаете, допустим, модифицировать хомосапиенс (опять же, каким макаром?) до состояния превосходства духовного надо материальным. И следом - поверить в возможность такой власти, которая с какого-то перепугу будет думать исключительно обо всех кроме себя любимого. Я никак не могу добиться, где вы таких возьмёте? В лабораториях выращивать будете? Или надо поверить в то, что они уже где-то шастают, выжили после альтернативной истории.
Короче, имхо - очередная лажа от тех, кто лезет наверх. Только лажа такая... афигительно невменяемая.

Женя, а зачем лезть наверх тем, кто уже на самом верху? Это если говорить о познании. Вот такими же знаниями владеют каббалисты, но их всего 32 человека, которые передают свои знания. ими же владеют даосские мудрецы. Что-нибудь слышали о них?
А в инкубаторе никого выращивать скоро не нужно будет. Поменялся ведь не только век, мы вступили в новую Эру. Это эра Водолея, и она будет отличаться от всего того предыдущего, чем мы владели в своих познаниях. Кто-то раньше придет к пониманию, кто-то позже, а кто-то вообще не придет, потому что не выживет. Ведь условия этого перехода давно написаны во всех священных писаниях ( христианских, иудейских, мусульманских) и называется "Битва Концы". Да, и пророками предсказаны. Мы сейчас живем с вами в это самое время.
Об этом тоже ничего не слышали? Атеистка? Я религиям не привержена, просто знаю, что есть Вера и что она дает. И не важно как назвать веру людей: пусть это будет Бог, пусть Всевышний, пусть Вселенский Разум, пусть Мироздание- это уже не суть важно. Да, Вы правы в том, что в космосе планеты вращаются, но время там иное, не линейное, как нам сделали, а цикличное, как осталось у каббалистов и у даосов. И было еще у наших великих предков на Руси в ведичестве.
Теперь мы живем и считаем, что мир вот такой, как сложили в нашем сознание. Но это не значит, что так и есть.
Так что, Евгения, мир изменится до неузнаваемости и люди тоже. Как скоро? Думаю ( надеюсь), что мы с вами до этого времени доживем. wink

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Лемех пишет:

Моральная лесбиянка-мазохистка, ржущая над своей надуманной продвинутостью и исключительностью. Это креативно. СвежО.

Лемех, если бы меня трогали Ваши слова, тогда это было бы мазо, но они меня не цепляют. От слова ВООБЩЕ. wink
Насчет креативности , то не без этого. И свежо- да, в этом Вы правы. laugh

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

. Ощущение, что спецом нагнетают.

У меня тоже такое ощущение. Особенно еще после одной новости ( не знаю насколько правдивой ибо прислали на вотсап), что с июля все перечисления с одной банковской карты на другую будут облагаться налогом 13% ( НДФЛ).
Еще не смотрела в новостях, некогда пока было. Но вы тут следопыты, нароете что-нибудь. И, надеюсь, поделитесь инфой. wink

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Да послушала я Вашего Девятова. Артист, не более.
И ещё - диктатура любого типа в современном мире обречена. Эрдогана вон плавненько подводят к приговору. Готова поспорить на что угодно - очередной кандидат на свержение, Турция лакомый кусочек. Диктаторы не на словах, а по факту, как лидер Турции, ходят по лезвию. А вместе с ними и вся страна.

Чушь всё это. Извините. Когда война, то без диктатуры никак. Каддафи был диктатором,как о нем орали западные СМИ? Но при нем страна процветала и народ жил хорошо, а теперь от Ливии уже ничего толком и не осталось.
Насчет Девятова, то поначалу он сложен для понимания, тем более юродствует. Иначе о подобных вещах говорить пока не получится. Его надо слушать с самого начала, тогда что-то поймете.
А еще можете послушать там же в ШЗС Михаила Юрьевича Лермонтова- прямого потомка того самого Лермонтова. Да, и заседает ШЗС как правило в усадьбе Середниково. Это родовое поместье Лермонтовых. Кашанского тоже рекомендую. Да, сложно для многих, но в коридорах власти уже некоторые прислушиваются и следуют стратегии.
Всё. Пожалуй, не буду продолжать здесь развивать эту тему. Ибо она не для здешней публики. Если уж Вам, Женя, она непонятна, то что уж говорить про других?
А своя аудитория есть у этих героев будущего, их внимательно смотрят и серьезные экономисты и политики и историки. Я вот ссыль давала, где на ютубе видео Девятова выставил тот самый Валентин Катасонов- большой умница и настоящий талант в экономике.
Но... оставим эту тему.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татьяна- Мариана пишет:

Evgenya Sanina пишет:

. Ощущение, что спецом нагнетают.

У меня тоже такое ощущение. Особенно еще после одной новости ( не знаю насколько правдивой ибо прислали на вотсап), что с июля все перечисления с одной банковской карты на другую будут облагаться налогом 13% ( НДФЛ).
Еще не смотрела в новостях, некогда пока было. Но вы тут следопыты, нароете что-нибудь. И, надеюсь, поделитесь инфой. [изображение]

Все сбережения,перечисления и прочее движение денежных средств происходят под надзором налоговой.И если у них возникнут вопросы или еще что-нибудь то вы сразу на себе узнаете.

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

<
А еще можете послушать там же в ШЗС Михаила Юрьевича Лермонтова- прямого потомка того самого Лермонтова. Да, и заседает ШЗС как правило в усадьбе Середниково. Это родовое поместье Лермонтовых. Кашанского тоже рекомендую. Да, сложно для многих, но в коридорах власти уже некоторые прислушиваются и следуют стратегии.
Всё. Пожалуй, не буду продолжать здесь развивать эту тему. Ибо она не для здешней публики. Если уж Вам, Женя, она непонятна, то что уж говорить про других?

Блин, чем я отличаюсь от остальных особо?
И это, я мужа буду слушать, ладно? Щаз, определюсь с кандидатами и начну слушать. Можно?

Evgenya Sanina

А в инкубаторе никого выращивать скоро не нужно будет. Поменялся ведь не только век, мы вступили в новую Эру. Это эра Водолея, и она будет отличаться от всего того предыдущего, чем мы владели в своих познаниях. Кто-то раньше придет к пониманию, кто-то позже, а кто-то вообще не придет, потому что не выживет. Ведь условия этого перехода давно написаны во всех священных писаниях ( христианских, иудейских, мусульманских) и называется "Битва Концы". Да, и пророками предсказаны. Мы сейчас живем с вами в это самое время.
Об этом тоже ничего не слышали? Атеистка?

Как-то в кучу всё - и астрология и религия. Про эру Водолея читала, согласна, всё к тому идёт. Деньги в теперешнем варианте исчезнут. Возможно, что труд станет ценен. Система усложнившись до серьёзных кризисов, имеет свойство упрощаться. Как и сам человек.
И про войны согласна, и про технику.
Орденской разведке я бы всё же на стала так серьёзно доверять)

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Татьяна- Мариана пишет:

Evgenya Sanina пишет:

. Ощущение, что спецом нагнетают.

У меня тоже такое ощущение. Особенно еще после одной новости ( не знаю насколько правдивой ибо прислали на вотсап), что с июля все перечисления с одной банковской карты на другую будут облагаться налогом 13% ( НДФЛ).
Еще не смотрела в новостях, некогда пока было. Но вы тут следопыты, нароете что-нибудь. И, надеюсь, поделитесь инфой. [изображение]

Это маловероятно, учитывая систему исчисления НДФЛ. И поправки в Налоговый кодекс не вносились.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Блин, чем я отличаюсь от остальных особо?
И это, я мужа буду слушать, ладно? Щаз, определюсь с кандидатами и начну слушать. Можно?

Вы отличаетесь знаниями. И это не ради похвалы, просто я почитала и Ваши посты и посты других участников. У них свои знания: в сельхозке, в комбайнах и тракторах, а экономика у них прикладная, т.е. на пальцах. Политика тоже воспринимается как частное, мало кто пытается посмотреть шире, а уж тем более сверху.
Насчет мужа, то слушайте кого хотите. И слушайтесь тоже. wink
Я ж не лектор на учебном заседании. Просто поделилась соображениями, потому что я уже знаю " кто во что играет".

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Татанка пишет:

Это маловероятно, учитывая систему исчисления НДФЛ. И поправки в Налоговый кодекс не вносились.

Но тогда получается, что кто-то это всё нарочно нагнетает?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татьяна- Мариана пишет:

Татанка пишет:

Это маловероятно, учитывая систему исчисления НДФЛ. И поправки в Налоговый кодекс не вносились.

Но тогда получается, что кто-то это всё нарочно нагнетает?

Зато какое вы получите облегчение на душе когда узнаете,что это не правда и поэтому остальная правда как то притупляется и становится намного привычнее и есть оправдание с облегчением-не только у нас есть мудаки которые ухудшают и другим жизнь...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Татьяна- Мариана пишет:

Татанка пишет:

Это маловероятно, учитывая систему исчисления НДФЛ. И поправки в Налоговый кодекс не вносились.

Но тогда получается, что кто-то это всё нарочно нагнетает?

Такие утки периодически гуляют по сети. Фиг его знает кто и зачем. Но был еще слух. Что банки смогут блокировать карты, если возникнут сомнения в переводе. Пока не дакжешь обратное. Про банки не знаю, а симку мне заблокировали подобным макаром.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Как-то в кучу всё - и астрология и религия. Про эру Водолея читала, согласна, всё к тому идёт. Деньги в теперешнем варианте исчезнут. Возможно, что труд станет ценен. Система усложнившись до серьёзных кризисов, имеет свойство упрощаться. Как и сам человек.
И про войны согласна, и про технику.
Орденской разведке я бы всё же на стала так серьёзно доверять)

Нет никакой религии, нет астрологии. Там есть знания, из которых те, кто управляет всеми нами ( то бишь Планировщики) сделали и астрологию и религию.
Но... все-таки оставим это. Хорошо?
А доверять или сто раз проверять- это Ваше личное дело.
Для меня там многое не просто понятно, а как будто во многом транслируются и мои мысли о том, о чем ранее много приходилось думать и изучать.
Всё. Спокойной ночи!
______________
Вот новость пришла по поводу переводов:
С 1 июля налоговая служба получит неограниченный доступ к информации о счетах физлиц. Это необходимо, чтобы вычислить переводы в адрес самозанятых лиц, а также физиков, получающих неучтенные и не обложенные налогом доходы. Так информация о всех переводах будет передаваться в ФНС. Чтобы "обелиться" потребуется предоставить в банк обоснование в виде документов или пояснений. Переводы между родственниками и членами семей не будут считаться сомнительными.

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Вы отличаетесь знаниями. И это не ради похвалы, просто я почитала и Ваши посты и посты других участников. У них свои знания: в сельхозке, в комбайнах и тракторах, а экономика у них прикладная, т.е. на пальцах. Политика тоже воспринимается как частное, мало кто пытается посмотреть шире, а уж тем более сверху.

Политика тут по определению никому не нужна, тут тема - отношение к власти. Как оно складывается, я выше писала. И хоть выше смотри, хоть шире, для жизни важен традиционный тип мышления
Традиционное мышление характеризуется использованием логических процессов. Оно фокусируется на решении и фокусируется на поиске похожих реальных ситуаций для поиска элементов, которые могут быть полезны для разрешения
И именно поэтому призывы "развиваться" как-то всё-таки должны контактировать с реальностью, не без этого.
Моё преимущество не в знаниях, а в методике их использования, в мышлении. По мужскому типу. Это когда дорога из Петербурга в Москву без забегов в Китай.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татьяна- Мариана пишет:

Вот новость пришла по поводу переводов:
С 1 июля налоговая служба получит неограниченный доступ к информации о счетах физлиц. Это необходимо, чтобы вычислить переводы в адрес самозанятых лиц, а также физиков, получающих неучтенные и не обложенные налогом доходы. Так информация о всех переводах будет передаваться в ФНС. Чтобы "обелиться" потребуется предоставить в банк обоснование в виде документов или пояснений. Переводы между родственниками и членами семей не будут считаться сомнительными.

Так я об этом и сказал.Еще в прошлом году мне сказали в налоговой,что нет разницы,что я на счет в банке получу перевод за продукцию или на карточку.За ведение счета снимают деньги,а за карточку нет и я закрыл свой рабочий счет и не теряю теперь деньги на банковских операциях по переводу безналички и др.....

Callisto
Лемех пишет:

Вот ведь как бывает, пришел человек на форум с целью просвятить и облагодетельствовать, а тут ему моральную групповушку организовали в сугубо циничной, извращенной форме. Что называется, пошли за шерстью, да стрижены вернулись.

Так это же ей только в удовольствие.
Что делают вэзотерических обществах в любых? Развивают в человеке гордыню до гипер-размеров. Раздувают его как воздушный шар. Идет внушение сначала о наличии неких Знаний тайных. Потом дают пациенту понять, что у него есть навыки и задатки приблизиться к Великим Тайнам. Потом учат его развивать сверх-способности, прежде всего Видеть чтобы Знать. Притом говорят понимать - это для убогих, настоящие мудрецы должны чувствовать и сразу знать, напрямую безсознательно. И все дальше пациента умасливают тем, что он уникален и высоко духовен от рождения и по праву наследства из прошлых жизней, других миров и прочее.
Вот тогда пациенту с хорошо промазанной вазелином 7 чакрой можно вогнать все что угодно, любой бред.
И после этого пациент, общаясь с нормальными людьми считает за счастье любое сомнение в его адекватности. Это же лишнее подтверждение, что он не такой как все, его не понимают, значит Знание действительно уникально и не всем доступно. А это так тешит тщеславие! Все равно, что напрямую центр удовольствия стимулировать в мозгу.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ясень пишет:

Татьяна- Мариана пишет:

Вот новость пришла по поводу переводов:
С 1 июля налоговая служба получит неограниченный доступ к информации о счетах физлиц. Это необходимо, чтобы вычислить переводы в адрес самозанятых лиц, а также физиков, получающих неучтенные и не обложенные налогом доходы. Так информация о всех переводах будет передаваться в ФНС. Чтобы "обелиться" потребуется предоставить в банк обоснование в виде документов или пояснений. Переводы между родственниками и членами семей не будут считаться сомнительными.

Так я об этом и сказал.Еще в прошлом году мне сказали в налоговой,что нет разницы,что я на счет в банке получу перевод за продукцию или на карточку.За ведение счета снимают деньги,а за карточку нет и я закрыл свой рабочий счет и не теряю теперь деньги на банковских операциях по переводу безналички и др.....

lol good

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Политика тут по определению никому не нужна, тут тема - отношение к власти. Как оно складывается, я выше писала. И хоть выше смотри, хоть шире, для жизни важен традиционный тип мышления
Традиционное мышление характеризуется использованием логических процессов. Оно фокусируется на решении и фокусируется на поиске похожих реальных ситуаций для поиска элементов, которые могут быть полезны для разрешения
И именно поэтому призывы "развиваться" как-то всё-таки должны контактировать с реальностью, не без этого.
Моё преимущество не в знаниях, а в методике их использования, в мышлении. По мужскому типу. Это когда дорога из Петербурга в Москву без забегов в Китай.

Политика никому не нужна, а важно отношение к власти? laugh Ну, так бы сразу и сказали.
Лех, тогда чего звал-то сюда? А чего спорить по поводу отношения к власти? Разве у народа оно когда-нибудь было положительное? Учитывая то, что мир сословен ( с Ваших же слов), то реально положительным отношение к власти было как правило у дворянства, которые шли " За веру, царя и Отечество!" У простого народа никогда к власти не было уважения, "гип-гип Ура!" кричали только когда народу какой-нибудь ништяк власть подгоняла, например по целковому каждому на водку или бочку вина на всех. laugh И еще к власти относятся ( и относились) хорошо те, кто сами при власти или получали от нее преференции.
Так что я не понимаю что тут можно обсуждать про отношение к власти почти на 200-х страницах. laugh Я-то думала, что народ настоящей политикой интересуется, а не тем, что ему втюхивают с экранов. )))
Тогда мне действительно здесь делать нечего.
А насчет традиционного мышления, то традиции создаются. Раньше они были одни, затем другие, завтра будут третьи.
И по поводу реальности: у всех она разная. Даже у москвича она одна, а у человека в глубинке, где "Медвежий угол" она другая. Другая она и у слепого и у глухого. Тут никак не подведешь всех под одну реальность. Потому и видит мир каждый по -своему.
Женя, мозги по мужскому типу- это хорошо, конечно, тем более они и у меня по -мужскому типу, но и мужчины в своих и знаниях и интеллекте очень сильно отличаются друг от друга. И реальность у каждого из них тоже зачастую своя. Одним важен футбол, пиво и бабы, а другим какая-нибудь медитация с занятиями йогой. Ну, это образно, для примера. Так что все люди разные, и реальность у каждого своя.
А традиции - это да, это есть. Но во многом и их нужно менять, вспоминая множество прекрасных традиций предков. У нас же и Новый Год - традиция, и Старый Новый Год, а в промежутке - рождество, а потом какая-нибудь Масленица и первомай, а еще день России ( то есть развала СССР) и много еще чего просто нестыкуемого между собой. laugh

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Callisto пишет:

Что делают вэзотерических обществах в любых?

Вы бывали в эзотерических обществах? Поздравляю. Мне не доводилось. laugh
Всё, что я знаю и изучаю - это лишь предмет моей личной любознательности, не выходя из дома и не отходя от компа. Читаю много того, что меня интересует, видео по интересующим темам ищу. А интересы крайне разносторонни.

Evgenya Sanina
Ясень пишет:

Так я об этом и сказал.Еще в прошлом году мне сказали в налоговой,что нет разницы,что я на счет в банке получу перевод за продукцию или на карточку.За ведение счета снимают деньги,а за карточку нет и я закрыл свой рабочий счет и не теряю теперь деньги на банковских операциях по переводу безналички и др.....

Переводы на карту физ. лиц - тот же безнал) И с картой (если речь о пластике) тоже связан счёт.
Это всё направлено на выявление всяко разно самозанятых, то есть получающих расчёты за фриланс, допустим. С них хотят дань, налог в смысле, поиметь. Ну, если речь о крупных суммах, переводах. Мелочь не будут терроризировать.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Татанка пишет:

<

Так я об этом и сказал.Еще в прошлом году мне сказали в налоговой,что нет разницы,что я на счет в банке получу перевод за продукцию или на карточку.За ведение счета снимают деньги,а за карточку нет и я закрыл свой рабочий счет и не теряю теперь деньги на банковских операциях по переводу безналички и др.....

[изображение][изображение]

shok super

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Женя, мозги по мужскому типу- это хорошо, конечно, тем более они и у меня по -мужскому типу, но и мужчины в своих и знаниях и интеллекте очень сильно отличаются друг от друга. И реальность у каждого из них тоже зачастую своя. Одним важен футбол, пиво и бабы, а другим какая-нибудь медитация с занятиями йогой.

Ничё не поняла. Я пошутила про это, думала - понятно из контекста.

Evgenya Sanina

Так что я не понимаю что тут можно обсуждать про отношение к власти почти на 200-х страницах. laugh Я-то думала, что народ настоящей политикой интересуется, а не тем, что ему втюхивают с экранов. )))
Тогда мне действительно здесь делать нечего.

Ну вот, спугнула я мессию(

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Evgenya Sanina пишет:

Ясень пишет:

Так я об этом и сказал.Еще в прошлом году мне сказали в налоговой,что нет разницы,что я на счет в банке получу перевод за продукцию или на карточку.За ведение счета снимают деньги,а за карточку нет и я закрыл свой рабочий счет и не теряю теперь деньги на банковских операциях по переводу безналички и др.....

Переводы на карту физ. лиц - тот же безнал) И с картой (если речь о пластике) тоже связан счёт.
Это всё направлено на выявление всяко разно самозанятых, то есть получающих расчёты за фриланс, допустим. С них хотят дань, налог в смысле, поиметь. Ну, если речь о крупных суммах, переводах. Мелочь не будут терроризировать.

Угу. И счета бывают разные. Для ИП и юр.лиц (предпринимательской деятельности) код 407.
от 102 до 109 — счета фондов, а также хранение капитала, учёт прибыли и убытков;
203 и 204 — счета для учёта драгметаллов;
с 301 по 329 — счета для проведения операций между банками;
401 и 402 — счёта для переводов в бюджет;
403 — управление деньгами, находящимся в ведении Минфина;
404 — внебюджетные фонды;
405 и 406 — счета государственных компаний;
407 — юридические компании и ИП;
408 — физические лица;
с 411 по 419 — вклады, открытые государственными структурами;
с 420 по 422 — хранение средств юридических лиц;
423 — вклад открыт физическим лицом-резидентом;
424 — средства иностранных компаний;
425 — средства на вкладе принадлежат физическому лицу-нерезиденту;
430 — средства банков;
с 501 по 526 — счета, необходимые для учёта ценных бумаг
К расчетным счетам 407 могут открываться и карты. И тогда конечно без разницы как клиент расчитывается. На карту или на счет. Но за обслуживание банку придется платить. Если же есть карта как физика, то есть с кодом 408, то пардон. Там при открытии уже подписываешься, что счет не будет использоваться для предпринимательской деятельности. Сейчас налоговики могут запрашивать инфу об этих счетах, через начальство. Но возможно это изменят. В штатах эта инфа идет автпилотом в налоговую.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Ну вот, спугнула я мессию(

Никакой я не мессия, Женя. И не самосвят. Просто научилась чему-то.
Как всегда читаю новости перед сном. )))
__________________________
" Онлайн-петицию на сайте Change.org против повышения пенсионного возраста, набравшую более 1 миллиона подписей, будет рассматривать уже новая экспертная рабочая группа федерального уровня. Она в ближайшее время должна быть сформирована правительством, рассказал «Эху» бывший министр РФ по вопросам открытого правительства Михаил Абызов.

«У правительства сейчас достаточно времени, чтобы определить новый состав рабочей группы, что требуется с формированием нового состава правительства, и в установленный президентом срок – в течение двух месяцев – эту петицию рассмотреть», — пояснил Абызов.

Инициатором петиции против повышения пенсионного возраста выступило общероссийское объединение профсоюзов «Конфедерация труда России». В пояснении к петиции отмечается, что в большинстве регионов люди не доживают до заявленного в законопроекте пенсионного возраста.
https://echo.msk.ru/news/2223916-echo.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fze...

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

" Правительство включило заднюю: Повышение пенсионного возраста могут пересмотреть.
В Кремле опасаются протестов из-за повышения пенсионного возраста.

Законопроект об увеличении пенсионного возраста в России могут ощутимо смягчить. Источники сообщают, что в правительстве России очень обеспокоены негативной реакцией населения страны на непопулярную реформу.

Отмечается, что в настоящий момент Кремль активно собирает данные о реакции граждан России на повышение пенсионного возраста. Если она окажется чересчур негативной, параметры законопроекта могут ощутимо смягчить."
https://tsargrad.tv/news/pravitelstvo-vkljuchilo-zadnjuju-povyshenie-pen...

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

Вот что значит социалистический Китай

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

не знаю как сейчас. Раньше ездила на скоростном Москва - Питер.. качает конкретно

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Татанка пишет:

не знаю как сейчас. Раньше ездила на скоростном Москва - Питер.. качает конкретно

Ты скорость на табло при этом видела? 301 км в час.

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Таня, а вы, случайно, по гороскопу не Водолей? Очень мне одного человека напоминаете по части стремления к совмещению несовместимого, да ещё умения из всего этого делать "выводы". У него, правда, с аргументами и "заземлённостью", всё же получше, как и с логикой. Но тенденции похожие, оччень.

Тема закрыта