Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 187 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

По поводу повышения пенсионного возраста возмущены все? Тогда возмущаться будете молча или что-то попытаетесь сделать? Короче, вот здесь текст петиции и предложения по пенсионному обеспечению БЕЗ УВЕЛИЧЕНИЯ пенсионного возраста.
https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст
Я подписала петицию. Там уже число подписавших почти 1 млн 700 тыс.
Подпишите или проглотите всё молча?

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052

Так чё решили акулы пера?
Путин зло? Путин святой?
П.С. у нас тут уже сопли ручьем пускают, мол дорожает усе братцы. А я доволен как слон, кушайте не обляпайтесь. Особенно нравятся бабки скулящии. Сами выбрали, теперь плачуть.
Чет жестокий становлюсь.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

Не дает ваш форум нормальные и точные ссылки. Тогда направление на текст петиции найдете здесь
https://zen.yandex.ru/media/vg_saveliev/skolko-nujno-podpisei-chtoby-vla...

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
Татьяна- Мариана пишет:

По поводу повышения пенсионного возраста возмущены все? Тогда возмущаться будете молча или что-то попытаетесь сделать? Короче, вот здесь текст петиции и предложения по пенсионному обеспечению БЕЗ УВЕЛИЧЕНИЯ пенсионного возраста.
https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст
Я подписала петицию. Там уже число подписавших почти 1 млн 700 тыс.
Подпишите или проглотите всё молча?

Неа не подпишу. Пусть поднимают, и бенз по соточке. КРАСОТА!!!

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Система должны быть понятна всем, а не описана таинственными теориями о духе дракона или китаеведением.
.

Женя, разве речь шла про систему? Система-то всем должна быть понятна. С этим никто и не спорит. Речь -то об идеологии. Научный коммунизм изучали в институте или Вы из позднего поколения?
Так вот научный коммунизм - это была идеология. И не просто в виде идеи, а в виде науки.
То, о чем я Вам рассказала, тоже не просто идея, а имеет уже давно научную базу, которая доказана. Читайте книги А. П. Девятова, читайте Кашанского. Там всё это есть. Всё уже придумано и сделано лучшими умами и ничего выдумывать не нужно.

Evgenya Sanina

Женя, разве речь шла про систему? Система-то всем должна быть понятна. С этим никто и не спорит. Речь -то об идеологии. Научный коммунизм изучали в институте или Вы из позднего поколения?

А идеология разве с системой не стыкуется? Отдельной жизнью поживает? Вы предлагаете, допустим, модифицировать хомосапиенс (опять же, каким макаром?) до состояния превосходства духовного надо материальным. И следом - поверить в возможность такой власти, которая с какого-то перепугу будет думать исключительно обо всех кроме себя любимого. Я никак не могу добиться, где вы таких возьмёте? В лабораториях выращивать будете? Или надо поверить в то, что они уже где-то шастают, выжили после альтернативной истории.
Короче, имхо - очередная лажа от тех, кто лезет наверх. Только лажа такая... афигительно невменяемая.

Evgenya Sanina
Василий 61 пишет:

Неа не подпишу. Пусть поднимают, и бенз по соточке. КРАСОТА!!!

И я не подпишу. Голикова странная. Выступила - типа балльную отменим. Нафига выступила, если даже законопроект об альтернативе не готов, если непонятно, что вы людям взамен предлагаете. Ощущение, что спецом нагнетают.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татанка пишет:

это к Ясеню. У него образование позволяет видеть эту кнопку.

Причем мое образование к работе сайта? Эо всего лишь зависит от вашего умения пользоваться компом.

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

То, о чем я Вам рассказала, тоже не просто идея, а имеет уже давно научную базу, которая доказана. Читайте книги А. П. Девятова, читайте Кашанского. Там всё это есть. Всё уже придумано и сделано лучшими умами и ничего выдумывать не нужно.

Да послушала я Вашего Девятова. Артист, не более.
И ещё - диктатура любого типа в современном мире обречена. Эрдогана вон плавненько подводят к приговору. Готова поспорить на что угодно - очередной кандидат на свержение, Турция лакомый кусочек. Диктаторы не на словах, а по факту, как лидер Турции, ходят по лезвию. А вместе с ними и вся страна.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ясень пишет:

Татанка пишет:

это к Ясеню. У него образование позволяет видеть эту кнопку.

Причем мое образование к работе сайта? Эо всего лишь зависит от вашего умения пользоваться компом.

Функции редактировать пост на сайте сейчас нет. Разве что у модераторов.........

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ясень пишет:

Татанка пишет:

Функции редактировать пост на сайте сейчас нет. Разве что у модераторов.........

Тоже неплохое решение,а то сами себе с усами,что хочу то пишу,а затем убираю.Правда еще одна кнопка работает на удаление коммента.Вероятно и ее уберут.Нефиг баловать флудеров. [изображение]

На любом форуме у модераторов есть такая функция. Пишите про умение пользоваться компом, а элементарных вещей не знаете. Я то на этом форуме не модер, поэтому кнопки редактировать в упор не вижу. А Вы?

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Татанка пишет:

Ясень пишет:

Татанка пишет:

это к Ясеню. У него образование позволяет видеть эту кнопку.

Причем мое образование к работе сайта? Эо всего лишь зависит от вашего умения пользоваться компом.

Функции редактировать пост на сайте сейчас нет. Разве что у модераторов.........

Закон Яровой слышали? вот сайт под него и подгоняют.
Ясень не раз намекал, за Вами следят .....а он то точно знает о чем говорит

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Татьяна- Мариана пишет:

Лемех пишет:

Вот ведь как бывает, пришел человек на форум с целью просвятить и облагодетельствовать, а тут ему моральную групповушку организовали в сугубо циничной, извращенной форме. Что называется, пошли за шерстью, да стрижены вернулись.

не смешите меня. Морально отыметь могу только я. [изображение] А насчет вашей групповушки, то вы как дети в песочнице, а детей я не обижаю. Насчет циничности и извращенности, то вы и подавно далеки от битв в таких реалиях. [изображение] А насчет вашего просвещения, то не просвещать я вас сюда зашла и тем более не облагодетельствовать, а поржать. Ну, инфу выдала интересную. Это для любознательных. Но если тут и есть таковые, то их единицы на весь ваш феремер.сру.

А вот про фермер. ру это ты зря так, имелка.Хороший сайт, а муть нести о высоком это в вашу палату цюрук, там обожателей и ищи,против тебя вон даже твоя ковырялка взбунтовалась

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
кентавр пишет:

Татанка пишет:

Ясень пишет:

Татанка пишет:

это к Ясеню. У него образование позволяет видеть эту кнопку.

Причем мое образование к работе сайта? Эо всего лишь зависит от вашего умения пользоваться компом.

Функции редактировать пост на сайте сейчас нет. Разве что у модераторов.........

Закон Яровой слышали? вот сайт под него и подгоняют.
Ясень не раз намекал, за Вами следят .....а он то точно знает о чем говорит

яровая не при чем

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Татьяна- Мариана пишет:

Короче пост исправить не могу. Не прочитала, отправив. Простите за тавтологию.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ясень пишет:

Татьяна- Мариана пишет:

Короче пост исправить не могу. Не прочитала, отправив. Простите за тавтологию.

А почему исправить не можете? Образования недостаточно?

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Василий 61 пишет:

Татьяна- Мариана пишет:

По поводу повышения пенсионного возраста возмущены все? Тогда возмущаться будете молча или что-то попытаетесь сделать? Короче, вот здесь текст петиции и предложения по пенсионному обеспечению БЕЗ УВЕЛИЧЕНИЯ пенсионного возраста.
https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст
Я подписала петицию. Там уже число подписавших почти 1 млн 700 тыс.
Подпишите или проглотите всё молча?

Неа не подпишу. Пусть поднимают, и бенз по соточке. КРАСОТА!!!

Даёшь зерно по 100 рублей. И засуха к стати подоспела.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Evgenya Sanina пишет:

Да послушала я Вашего Девятова. Артист, не более.

Без секты таки не обошлось. А с другой стороны, где еще так бабу взнуздать и затуманить ей мозги можно? Только в ней.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
тукано пишет:

Даёшь зерно по 100 рублей. И засуха к стати подоспела.

Нда.Я бы написал шутку да боюсь потом прослыть предсказателем.Хотя и так все знают,что уж цены на зерно при любом раскладе будут проконтролированы государством и ГОЛОДОМОРА не допустят и даже если кому то это будет не по себе.....Все равно в том или ином случае как всегда будет виноват президент.

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
Ясень пишет:

тукано пишет:

Даёшь зерно по 100 рублей. И засуха к стати подоспела.

Нда.Я бы написал шутку да боюсь потом прослыть предсказателем.Хотя и так все знают,что уж цены на зерно при любом раскладе будут проконтролированы государством и ГОЛОДОМОРА не допустят и даже если кому то это будет не по себе.....Все равно в том или ином случае как всегда будет виноват президент.

знатно лизнул, знатно.
Мы уже привыкли к низким ценам на свою продукцию. А вот ежили бенз по соточке будет, я посмотрю как 76% запоют.
Да здравствует Путин!!! Да здравствует олигархи!!! Даешь бензин по сотке!!! Шоу только начинается.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:

тукано пишет:

Даёшь зерно по 100 рублей. И засуха к стати подоспела.

Нда.Я бы написал шутку да боюсь потом прослыть предсказателем.Хотя и так все знают,что уж цены на зерно при любом раскладе будут проконтролированы государством и ГОЛОДОМОРА не допустят и даже если кому то это будет не по себе.....Все равно в том или ином случае как всегда будет виноват президент.

Ну а вы хотя бы попробуйте вдруг вы новый насрадамус?)

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Василий 61 пишет:

Ясень пишет:

тукано пишет:

Даёшь зерно по 100 рублей. И засуха к стати подоспела.

Нда.Я бы написал шутку да боюсь потом прослыть предсказателем.Хотя и так все знают,что уж цены на зерно при любом раскладе будут проконтролированы государством и ГОЛОДОМОРА не допустят и даже если кому то это будет не по себе.....Все равно в том или ином случае как всегда будет виноват президент.

знатно лизнул, знатно.
Мы уже привыкли к низким ценам на свою продукцию. А вот ежили бенз по соточке будет, я посмотрю как 76% запоют.
Да здравствует Путин!!! Да здравствует олигархи!!! Даешь бензин по сотке!!! Шоу только начинается.

даешь рывок))

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Василий 61 пишет:

Мы уже привыкли к низким ценам на свою продукцию. А вот ежили бенз по соточке будет, я посмотрю как 76% запоют.
Да здравствует Путин!!! Да здравствует олигархи!!! Даешь бензин по сотке!!! Шоу только начинается.

А вы радоваться будете когда цены такие будут на бензин? Вот хоть раз вы в чем то будете довольны.А низкая цена на вашу продукцию только у перекупщиков,а государство дает приличную цену.Так,что пока будут перекупщики и до тех пор вы будете радоваться тем деньгам которые от них получаете потому,что вы привыкли скрывать свои доходы от государства в ущерб своим интересам и своим доходам.Вы же многие продаете свою продукцию за наличку и снижаете как урожайность так и валовую продажу своего урожая.Перекупщики выдавая наличкой еще дополнительно снижают цену еще на 7%,а с вас же налог берут всего лишь 6 процентов да и многие НДС не платят и здесь дополнительная потеря финансов.Я не экономист и поэтому все на пальцах не разложу.У меня все идет открыто и только перечислением и ущерба себе стараюсь не наносить таким образом как вы.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:

Ну а вы хотя бы попробуйте вдруг вы новый насрадамус?)

Нет,я не желаю ваше место занимать.

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
Ясень пишет:

Василий 61 пишет:

Мы уже привыкли к низким ценам на свою продукцию. А вот ежили бенз по соточке будет, я посмотрю как 76% запоют.
Да здравствует Путин!!! Да здравствует олигархи!!! Даешь бензин по сотке!!! Шоу только начинается.

А вы радоваться будете когда цены такие будут на бензин? Вот хоть раз вы в чем то будете довольны.А низкая цена на вашу продукцию только у перекупщиков,а государство дает приличную цену.Так,что пока будут перекупщики и до тех пор вы будете радоваться тем деньгам которые от них получаете потому,что вы привыкли скрывать свои доходы от государства в ущерб своим интересам и своим доходам.Вы же многие продаете свою продукцию за наличку и снижаете как урожайность так и валовую продажу своего урожая.Перекупщики выдавая наличкой еще дополнительно снижают цену еще на 7%,а с вас же налог берут всего лишь 6 процентов да и многие НДС не платят и здесь дополнительная потеря финансов.Я не экономист и поэтому все на пальцах не разложу.У меня все идет открыто и только перечислением и ущерба себе стараюсь не наносить таким образом как вы.

оспади какая милота.
Ясень вы точно фермер?
Какие перекупы? Какой нал? У нас государство закупает? Повторю вопрос, вы точно фермер?
Дайте адресок где дают ПРИЛИЧНУЮ цену.
Уже давно сдаем напрямую экспортерам. Все официально, налоги платим вл время.
Вы как минимум на 5 лет опоздали с таким постом.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Ясень пишет:

Василий 61 пишет:

Мы уже привыкли к низким ценам на свою продукцию. А вот ежили бенз по соточке будет, я посмотрю как 76% запоют.
Да здравствует Путин!!! Да здравствует олигархи!!! Даешь бензин по сотке!!! Шоу только начинается.

А вы радоваться будете когда цены такие будут на бензин? Вот хоть раз вы в чем то будете довольны.А низкая цена на вашу продукцию только у перекупщиков,а государство дает приличную цену.Так,что пока будут перекупщики и до тех пор вы будете радоваться тем деньгам которые от них получаете потому,что вы привыкли скрывать свои доходы от государства в ущерб своим интересам и своим доходам.Вы же многие продаете свою продукцию за наличку и снижаете как урожайность так и валовую продажу своего урожая.Перекупщики выдавая наличкой еще дополнительно снижают цену еще на 7%,а с вас же налог берут всего лишь 6 процентов да и многие НДС не платят и здесь дополнительная потеря финансов.Я не экономист и поэтому все на пальцах не разложу.У меня все идет открыто и только перечислением и ущерба себе стараюсь не наносить таким образом как вы.

Это слова закоренелого чинуши. Вы слова хартия слыхали нет так почитайте на досуге. Вы сударь несёте бред. dntknw

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Василий 61 пишет:

Ясень пишет:

Василий 61 пишет:

Мы уже привыкли к низким ценам на свою продукцию. А вот ежили бенз по соточке будет, я посмотрю как 76% запоют.
Да здравствует Путин!!! Да здравствует олигархи!!! Даешь бензин по сотке!!! Шоу только начинается.

А вы радоваться будете когда цены такие будут на бензин? Вот хоть раз вы в чем то будете довольны.А низкая цена на вашу продукцию только у перекупщиков,а государство дает приличную цену.Так,что пока будут перекупщики и до тех пор вы будете радоваться тем деньгам которые от них получаете потому,что вы привыкли скрывать свои доходы от государства в ущерб своим интересам и своим доходам.Вы же многие продаете свою продукцию за наличку и снижаете как урожайность так и валовую продажу своего урожая.Перекупщики выдавая наличкой еще дополнительно снижают цену еще на 7%,а с вас же налог берут всего лишь 6 процентов да и многие НДС не платят и здесь дополнительная потеря финансов.Я не экономист и поэтому все на пальцах не разложу.У меня все идет открыто и только перечислением и ущерба себе стараюсь не наносить таким образом как вы.

оспади какая милота.
Ясень вы точно фермер?
Какие перекупы? Какой нал? У нас государство закупает? Повторю вопрос, вы точно фермер?
Дайте адресок где дают ПРИЛИЧНУЮ цену.
Уже давно сдаем напрямую экспортерам. Все официально, налоги платим вл время.
Вы как минимум на 5 лет опоздали с таким постом.

Какой он хфермер.

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
тукано пишет:

Какой он хфермер.

Не ну верхушки то нахватался. 6%,перекупы ,нал,безнал, lol
А за хартию ты прям с козырей зашел. Человек то ещё не подготовился. ))
Пусть мат часть подтянет.
Как хартию изучит,будем декларациями и карантийками давить lol

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Василий 61 пишет:

тукано пишет:

Какой он хфермер.

Не ну верхушки то нахватался. 6%,перекупы ,нал,безнал, [изображение]
А за хартию ты прям с козырей зашел. Человек то ещё не подготовился. ))
Пусть мат часть подтянет.
Как хартию изучит,будем декларациями и карантийками давить [изображение]

Так сейчас будет нам говорить что мы нечего не понимаем.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Василий 61 пишет:

Как хартию изучит,будем декларациями и карантийками давить
/>

Да.да еще расскажите как вы оформляете зерно по законам Таможенного Союза,покажите знания в НК РФ и так далее...

Тема закрыта