Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 185 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
10.06.2017 - 15:23
: 2571
Татьяна- Мариана пишет:

Иван Демидов пишет:

Да и здесь бреда хватает.вот вы пришли и еще прибавилось..
Посмотрел профильные темы по схозяйству,можно и сюда зайти.)А что делать там?

Батенька, все ваши картинки из инета тот же бред. Причем чернуха чистой воды, чтоб опустить и Россию и русский народ. Потому я сразу Вас вычислила, мне даже не нужно было подтверждения на мове. [изображение]

Типа я украинец?) laugh

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Сергино75 пишет:

Татьяна- Мариана пишет:

Ребят, если что, то мы здесь и всегда рады общению:
http://palatan6.myqip.ru
По крайней мере я- это точно. )))

немного дополню,там мы,беглецы с жестко пресекающихся на Фермере политических тем,общаемся уже пятый год,по моему

я здесь то Мариан читаю наискосок)

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110

ее можно не читать,без нее скучно yes3 проблема того форума,всех врагов-путиноидов там разогнали,надо их найти опять

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Иван Демидов пишет:

я здесь то Мариан читаю наискосок)

Эт потому, что пустой Вы, батенька, весь в ваших картинках с ваших хохлосайтов. Мы уж навидались их вдоволь. Или Вы нас чем-то опять удивить хотите ? laugh Думаете, что мы не знаем, что в ваших головах? laugh
Знаем. Там пустота. lol

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Сергино75 пишет:

ее можно не читать,без нее скучно [изображение] проблема того форума,всех врагов-путиноидов там разогнали,надо их найти опять

Лех, я тебе сколько раз буду объяснять, что я не путиноид, а за Отечество? Ты чО, правда такой тормоз стал или коньяк уже не лезет? lol

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110

я тебя никогда к путиноидам не причислял,душа моя,ты мне дорога,за то,что ты есть yes3

Callisto
Сергино75 пишет:

ее можно не читать,без нее скучно [изображение] проблема того форума,всех врагов-путиноидов там разогнали,надо их найти опять

Лучше бы любовь себе нашли и занялись полезным делом.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Иван Демидов пишет:

Типа я украинец?) [изображение]

Типа - да. По крайней мере с вашим "БУЛО" и менталитетом пустым, на Русь направленным. Ведь Вам не Путин важен, Вам важно смуту навести в сердцах вашими погаными картинками. Там правды-то нет. Пропаганда чистой воды, причем по всем признакам хохлятская. laugh

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Татьяна- Мариана пишет:

Иван Демидов пишет:

я здесь то Мариан читаю наискосок)

Эт потому, что пустой Вы, батенька, весь в ваших картинках с ваших хохлосайтов. Мы уж навидались их вдоволь. Или Вы нас чем-то опять удивить хотите ? [изображение] Думаете, что мы не знаем, что в ваших головах? [изображение]
Знаем. Там пустота. [изображение]

Ну зачем вы так о себе)у вас там кость lol

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Callisto пишет:

Сергино75 пишет:

ее можно не читать,без нее скучно [изображение] проблема того форума,всех врагов-путиноидов там разогнали,надо их найти опять

Лучше бы любовь себе нашли и занялись полезным делом.

У него всё есть и даже больше, чем у Вас. Я Вас уверяю, Вы просто не знаете с кем имеете дело. wink Новенький, видать, на форуме. )))

Callisto

Выступление циркачей почитали - можно и поспать...
но все таки это извращение - наблюдать как люди сходят с ума как Татьяна-Мариана.

Evgenya Sanina
Callisto пишет:

Сергино75 пишет:

ее можно не читать,без нее скучно [изображение] проблема того форума,всех врагов-путиноидов там разогнали,надо их найти опять

Лучше бы любовь себе нашли и занялись полезным делом.

я бы тут всем это посоветовала)

Callisto

Вот и на Сеню нашлась своя Рыся, только как раз твоя ровестница. Помнишь какты меня засопртивление её бреду костерил. Теперь на тебе, кушай её с маслицем.
Развлекайтесь.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Callisto пишет:

Сергино75 пишет:

ее можно не читать,без нее скучно [изображение] проблема того форума,всех врагов-путиноидов там разогнали,надо их найти опять

Лучше бы любовь себе нашли и занялись полезным делом.

laugh самый глупый совет за всю мою жизнь,надо этот ник в коллекцию записать

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Типа - да. По крайней мере с вашим "БУЛО" и менталитетом пустым, на Русь направленным. Ведь Вам не Путин важен, Вам важно смуту навести в сердцах вашими погаными картинками. Там правды-то нет. Пропаганда чистой воды, причем по всем признакам хохлятская.

Тань.. тут хох cen чи под запретом, не стоит.
Типа Иван - обычный чувак, просто сложно с формулировками, берёт готовые "формы", цитаты и картинки. Как малыш, прётся от эффекта. Всё такое красочное и ваще...
Ещё, Танюша, я так поняла, Вас сильно гнетёт всякого рода несправедливость повсюду, и Вы чтобы как-то всё это необъяснимое объяснить себе, читаете много противоречивой инфы. Вы не забывайте, что в наше тёмное время копирайтинг - вид заработка. Ну сочиняют люди всяко разно, надо же чем то заполнить место, которое после рекламы остаётся. Поэтому фильтруйте многое, а ещё лучше - за борт, а то мозг и правда вскипит.
На этом вашем форуме сниженная лексика преобладает. Мне, если честно, слово дебри всё это)

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Callisto пишет:

Выступление циркачей почитали - можно и поспать...
но все таки это извращение - наблюдать как люди сходят с ума как Татьяна-Мариана.

Так спите на здоровье. Главное, жизнь свою не проспите и грядущее в нашей стране, ибо и вас коснется, не пройдет мимо. Такова се ля ви. laugh
Главное, чтобы потом не бегали от красных к белым и наоборот. laugh
Если чО, то зовите на подмогу здешнего Демидыча. Он четко знает как угодить всем. ))) Предки многому научили. wink

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Татьяна- Мариана пишет:

Типа - да. По крайней мере с вашим "БУЛО" и менталитетом пустым, на Русь направленным. Ведь Вам не Путин важен, Вам важно смуту навести в сердцах вашими погаными картинками. Там правды-то нет. Пропаганда чистой воды, причем по всем признакам хохлятская.

Тань.. тут хох [изображение] чи под запретом, не стоит.
Типа Иван - обычный чувак, просто сложно с формулировками, берёт готовые "формы", цитаты и картинки. Как малыш, прётся от эффекта. Всё такое красочное и ваще...
Ещё, Танюша, я так поняла, Вас сильно гнетёт всякого рода несправедливость повсюду, и Вы чтобы как-то всё это необъяснимое объяснить себе, читаете много противоречивой инфы. Вы не забывайте, что в наше тёмное время копирайтинг - вид заработка. Ну сочиняют люди всяко разно, надо же чем то заполнить место, которое после рекламы остаётся. Поэтому фильтруйте многое, а ещё лучше - за борт, а то мозг и правда вскипит.
На этом вашем форуме сниженная лексика преобладает. Мне, если честно, слово дебри всё это)

ПоняНо. Ивашка это тот самый Сеня из сеней, что ждет свою щученьку, видя себя Емелей на печи? lol Ну вы, блин, даете. Что касается несправедливости, то я ее вижу, конечно, как и справедливость. Но в целом отношусь ко всему в жизни спокойно ибо нахожусь в состоянии равновесия = гармонии. В сказки не верю, занимаюсь изучением науки, истории и эзотерики с магией. По основному образованию инженер-математик. Плюс несколько других различных профессий удалось освоить. И тоже профессионально. ))) Так что я реалист чистой воды. А если Вы экономист, то экономика вообще не наука. Она лженаука. Тем более нынешняя. wink

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

А если Вы экономист, то экономика вообще не наука. Она лженаука. Тем более нынешняя.

А если - нет?))

Evgenya Sanina

Тут мания какая-то, все образованиями мерятся. Сплошная профессура, а не фермер ру.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:

Тут мания какая-то, все образованиями мерятся. Сплошная профессура, а не фермер ру.

Ну понты наше все)

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Evgenya Sanina пишет:

Тут мания какая-то, все образованиями мерятся. Сплошная профессура, а не фермер ру.

гы гы,только названия заведений никто не называет и факультеты yes3 от Оли уже восьмой год добиваются

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Татьяна- Мариана пишет:

А если Вы экономист, то экономика вообще не наука. Она лженаука. Тем более нынешняя.

А если - нет?))

В смысле - нет? Вы не экономист или экономика не лженаука?
Вы так сильно тут экономическими знаниями экономики блистали. А вот профессор МГИМО, доктор экономических наук Валентин Юрьевич Катасонов уже признал, что либеральная экономика - это не наука.
Что-нибудь слышали о нем ранее или проспали такую значимую фигуру в нынешней российской истории? Я ведь не шучу. Вот его биография в Вики
https://ru.wikipedia.org/wiki/Катасонов,_Валентин_Юрьевич
А дальше при желании Вы можете найти его на ютубе. Он много очень интересного и важного рассказывает. Но Школа Здравого Смысла всё-таки превзошла. В стратегии. wink И настроена на Победу!

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

Короче пост исправить не могу. Не прочитала, отправив. Простите за тавтологию.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

И Вики шалит. Не копируется должным образом. . Все-таки фигня у вас с сайтом. В общем, при желании найдете.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татьяна- Мариана пишет:

Короче пост исправить не могу. Не прочитала, отправив. Простите за тавтологию.

А почему исправить не можете? Образования недостаточно?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Боярский одобрил повышение пенсионного возраста 
РАМБЛЕР 15 июня 2018
2198215 КОММЕНТАРИИ1465

Актер Михаил Боярский назвал «правильным» решение повысить пенсионный возраст, отметив, что более поздний выход на пенсию «отодвигает старость». Об этом сообщает ТАСС.
Боярский также отметил, что срок жизни россиян увеличивается. По мнению 68-летнего актера, пенсионер — это «финальный рывок в жизни, а так еще есть возможность пожить» и не ждать старости.
Российское правительство предложило поэтапно повышать пенсионный возраст с 2019 года. По задумке властей, к 2028 году мужчины будут выходить на пенсию в 65 лет вместо 60-и, а женщины — в 63 года вместо 55-и к 2034 году.
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что окончательно пенсионная реформа может быть принята в сентябре-октябре 2018 года. Этот вариант повышения пенсионного возраста она назвала «самым мягким сценарием, который можно было придумать». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/starlife/40095183/?utm_content=rnews&utm_medium=...

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

В смысле - нет? Вы не экономист или экономика не лженаука?
Вы так сильно тут экономическими знаниями экономики блистали. А вот профессор МГИМО, доктор экономических наук Валентин Юрьевич Катасонов уже признал, что либеральная экономика - это не наука.
Что-нибудь слышали о нем ранее или проспали такую значимую фигуру в нынешней российской истории?

Ясно... Чтобы иметь право писать о таких в общем-то довольно академических понятиях, как "кредиты" и "инвестиции", я должна выучит биографию учёного мужа по имени Катасонов. Ну а как иначе? Иначе никак. Женская логика, она такая... женская.
Танюша, поздно уже. Предлагаю поиски истины отложить на завтра.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Сергино75 пишет:

Evgenya Sanina пишет:

Тут мания какая-то, все образованиями мерятся. Сплошная профессура, а не фермер ру.

гы гы,только названия заведений никто не называет и факультеты [изображение] от Оли уже восьмой год добиваются

Я могу назвать. Мне не стыдно. Московский Институт Электронного Машиностроения. Факультет Прикладной математики. Специальность: инженер-математик.
А потом и строительное ( хоть и незаконченное) и курсы разные. ЖиСь. Никуда не денешься. Но базовое математическое образование это большая школа. Прежде всего математической логики. )))

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Татьяна- Мариана пишет:

В смысле - нет?

Ясно... Чтобы иметь право писать о таких в общем-то довольно академических понятиях, как "кредиты" и "инвестиции", я должна выучит биографию учёного мужа по имени Катасонов. Ну а как иначе? Иначе никак. Женская логика, она такая... женская.
Танюша, поздно уже. Предлагаю поиски истины отложить на завтра.

Дорогая Женя, Вы напрасно игнорируете его знания. Я понимаю, что Вас кто-то учил, но он человек с большим именем и знаниями. А насчет инвестиций и кредитов, то есть по теме финансов много ума не нужно.
И если Вы хотите спать, то спокойной ночи. Я , как Вы заметили, не занимаюсь здесь поисками истины. Я уже ее нашла. roma

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Сергино75 пишет:

какое образование?

Я вижу вы темку плохо посещаете и тем более не читаете.Проштудируйте ее снова и освежите память чтобы больше дурные вопросы людям не задавали.А еще лучше вспомните на каком сайте точнее форуме находитесь.

Тема закрыта