Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 181 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

что если перекосы зайдут за грань

Так этим законом о повышении пенсионного возраста они уже заходят за грань, потому что это приведет не только к стагнации экономики, а это уже и геноцид нашего народа.
Вот полюбопытствуйте:

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Татанка пишет:

Когда у деревенских свиней забирали, тебе было насрать.

Зачем клевещешь? Нехорошо, Наташ. Я всегда заступалась. Вспомни на тот момент все наши разговоры даже с Резниковой.

Татанка пишет:

мне уже ВСЕ до сигареты. И страна и народ... все. Есть дети и только о них я думаю. А остальное пусть горит синим пламенем, если люди так хотят, пусть получают.

Ну, вот и уничтожат этим либералы страну и народ. Что с твоими детьми будет? Ты знаешь?

Evgenya Sanina пишет:

Окей, ПФ не благотворительное чудо, согласна, ну как же лозунги о социальной ориентации? Разочарована(

Я вообще в шоке, понимая, что пользы от этого грабежа народа не будет ни самим из доживших пенсионеров, ни экономике страны. По сути это пощечина народу.
Хорошо рассуждать о повышении пенсий, когда сидишь в Думе и принимаешь законы.А сколько людей трудятся на физически тяжелейших работах. И это не говоря о том, сколько молодежи безработной останется.

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Вот полюбопытствуйте

Всё, дошло. Я некоторый тормоз, конечно, но улавливаю рано или поздно. Вы хотите сказать - пора шизанутым либералам показать дулю. Нажрались, отвалите. Теперь "красные" придут, наведут порядок в соответствии с законами мироздания. А можно сделать так, чтобы они там тихонечко порешали, кто дальше будет наслаждаться кормушкой, но при этом страну не лихорадило? Есть варианты, что там орденская разведка поэтому вопросу сообщает?
И ещё интересно - я так понимаю, что уравниловки не будет? Здравый смысл подсказывает, что изничтожить расслоение можно лишь в условиях изоляции, создании некоего своего мирка, с полным импортозамещением и т.д. В современном мире это невозможно. Как же тогда вопросы "справедливости" порешаете, чисто технически? "Сеням сенино", как ни крути. Каждый "стоит" ровно столько, сколько стоит.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Иван Демидов пишет:

Про достижения Путина

я бы все таки отметил внедрение капитана ФСБ в ворота сборной Саудовской Аравии,правда,говорят,он уже не капитан,а полковник ,или генерал-майор yes3

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
OLG-5 пишет:

Татьяна, как умница...

Предметы,не ссорьтесь,у вас другая задача

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Татьяна- Мариана пишет:

Я вообще в шоке, понимая, что пользы от этого грабежа народа не будет ни самим из доживших пенсионеров, ни экономике страны. По сути это пощечина народу.

Интересно что скажет Ясень и вообще где он пропал? scratch_one-s_head

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973

Тупой у нас народишко, не поняли инициатив рывка всенародно избранного, мдя, рывок буксует; https://news.yandex.ru/story/Biznes_i_profsoyuzy_ne_podderzhali_proekt_p....

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
кентавр пишет:

Тупой у нас народишко laugh , не поняли инициатив рывка всенародно избранного, мдя, рывок буксует; https://news.yandex.ru/story/Biznes_i_profsoyuzy_ne_podderzhali_proekt_p....

07.08.2010 - 23:56
: 13345

У нас по хрену всем футбол,по фигуре этот праздник жизни.На устах у всех пенсионный возраст.Все смотрят на год рождения,на свой стаж и понимают-Пенсии не видать.
Совершенно Преступление и Геноцид по отношению к Народу.Люди просто в Шоке.В смятении.Но чувствуется,малейшая искра и будет взрыв.Равнодушных нет никого.
Думается,если бы Медведев озвучивал это на шахте или заводе-живым бы не ушел.
Завтра будет Дума принимать.Ждемс..

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Dimchik001 пишет:

У нас по хрену всем футбол,по фигуре этот праздник жизни.На устах у всех пенсионный возраст.Все смотрят на год рождения,на свой стаж и понимают-Пенсии не видать.
Совершенно Преступление и Геноцид по отношению к Народу.Люди просто в Шоке.В смятении.Но чувствуется,малейшая искра и будет взрыв.Равнодушных нет никого.
Думается,если бы Медведев озвучивал это на шахте или заводе-живым бы не ушел.
Завтра будет Дума принимать.Ждемс..

Дим а чего ждать то?Если пережили цирк на выборах .то это уже просто последствия выборов.
Подготовка к рывку,главное чтоб тигр во время прыжка необосрался,а то забрызганы всех.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Голосовали за гаранта?Получите и распишитесь).

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Мне интересно ,что скажут отцы оппозиционеры?Если возьмут под козырёк,то многое станет понятным.
А так чтож.Рывок судя по всему намечается внушительным.Если единственным резервом является-Обирание Народа,рванем так,мало не покажется.Прежде всего самим себе.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Иван Демидов пишет:

Голосовали за гаранта?Получите и распишитесь).

Кстати в самой глубокой прострации находятся как раз эти голосовальщики.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Dimchik001 пишет:

Мне интересно ,что скажут отцы оппозиционеры?Если возьмут под козырёк,то многое станет понятным.
А так чтож.Рывок судя по всему намечается внушительным.Если единственным резервом является-Обирание Народа,рванем так,мало не покажется.Прежде всего самим себе.

А как иначе? быдло сделало свой выбор для страны и всего народа в марте.
Или ты предлагаешь доить друзей миллиардеров и прочих тварей?)
Этого и следовало ожидать что так будет,18 лет была только подготовка к РЫВКУ huh

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Иван Демидов пишет:

Dimchik001 пишет:

Мне интересно ,что скажут отцы оппозиционеры?Если возьмут под козырёк,то многое станет понятным.
А так чтож.Рывок судя по всему намечается внушительным.Если единственным резервом является-Обирание Народа,рванем так,мало не покажется.Прежде всего самим себе.

А как иначе? быдло сделало свой выбор для страны и всего народа в марте.
Или ты предлагаешь доить друзей миллиардеров и прочих тварей?)
Этого и следовало ожидать что так будет,18 лет была только подготовка к РЫВКУ [изображение]

Так они кроме как обирать народ нечего не умеют, а рывки больше похоже на плевки.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

А чегой то у меня построчно не выделяется.Только весь текст.
Самое главное,я всегда думал,что на черный день в рукаве у Путина -сотня им созданных,ручных олигархов.И в крайняк он их соберет и попросит сделать взносы по паре-тройке миллиардов.И из жопы вылезти и им до голоду далеко.Как же я был наивен.
С народа брать проще.Но ведь брать то толком нечего уже.
Ну что такое этот Триллион.Это пшик16 млрд долларов.Одна ЭППЛ в год увеличивается на 120-150 млрд.А ведь 15 лет назад ЭППЛ не было совсем.
Очень нравятся Песковские постановки.Про НДС к Силуанову,про Пенс.Возраст к Медведеву,про бензин к Новаку.Вл.Владимирыч не при чем.А нахрена нужен такой Президент,если он не при делах в своем Государстве.Если он ничего не решает,то решает Кто?Медведев?
Братцы,если это так,,то так страшно мне никогда не было.Да думаю за 1000 лет на Руси не было так страшно.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

А чегой то у меня построчно не выделяется.Только весь текст.
Самое главное,я всегда думал,что на черный день в рукаве у Путина -сотня им созданных,ручных олигархов.И в крайняк он их соберет и попросит сделать взносы по паре-тройке миллиардов.И из жопы вылезти и им до голоду далеко.Как же я был наивен.
С народа брать проще.Но ведь брать то толком нечего уже.
Ну что такое этот Триллион.Это пшик16 млрд долларов.Одна ЭППЛ в год увеличивается на 120-150 млрд.А ведь 15 лет назад ЭППЛ не было совсем.
Очень нравятся Песковские постановки.Про НДС к Силуанову,про Пенс.Возраст к Медведеву,про бензин к Новаку.Вл.Владимирыч не при чем.А нахрена нужен такой Президент,если он не при делах в своем Государстве.Если он ничего не решает,то решает Кто?Медведев?
Братцы,если это так,,то так страшно мне никогда не было.Да думаю за 1000 лет на Руси не было так страшно.

не бы, Дим. 90-е вовсе не были так страшны. Была свобода. Сейчас возврат в тридцатые, но будет хуже. Т.к. тогда большевики пытались не только удержаться у власти, а создать страну. Они уже отбегали при царе и бежать им было не куда. Сейчас же у них уже готовы запасные аэродромы. Они как вирус, который запустили в организм. Уничтожают страну из нутри. Но это мое имхо.Свиньи и пр это были те самые пощщечины, которые народ стерпел и утерся. Практики у них было достаточно. Теперь уже будут пинать больнее и больше. И ничего не сделаешь. Все под контролем. Дума, Совет Федерации, Армия, полиция, губернаторы, нацгвардия..Так, что 90-х не будет. Аресты будут, убийства будут.. ошейник на каждом.

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Dimchik001 пишет:

Мне интересно ,что скажут отцы оппозиционеры?

28.07.2018 общенациональный митинг протеста...доп, инфа в поисковике!
есть петиция, почти млн. человек за неделю подписались!
кто хочет - тот действует!
а кто-то только мусолят тему в соц. сетях, соревнуются в остроумии и уничижении всего и вся!

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Татанка пишет:

. Аресты будут, убийства будут.. ошейник на каждом.

А как во времена царской ( романовской ) России до революции? Все было то же самое, только еще хуже. Потому что и Романовы были либералами, равняющимися на Европу, что нынешнее правительство и большинство депутатов. А Романовы, если ты помнишь ( я писала подробно) - это прямые родственники Виндзоров - Ротшильдов. Это я про Николая 2-ого. Сейчас может быть тоже 2 варианта развития событий. Если к власти окончательно придут либералы, то это полный трындец нашей стране, распродадут всё окончательно, а народ изничтожат. Если придут державники или большевики-ленинцы, то сценарий развития должен быть совсем другим, тем более время, начиная после 2021 года к России благосклонно и есть все космические основания попасть в великую мощь. Если этого не сделаем, то окно возможностей закроется, и будет дальнейшее угасание страны, только уже быстрыми темпами.
Так что всё от сознания народа тоже зависит. 140 миллионов ( даже половину из них) не посадят и не убьют, если народ даст отпор. Не знаю как на тебя, а на меня ошейник не наденешь. Уверена, что на большинство присутствующих тоже. Так что спокойно и без паники!

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Ну что такое этот Триллион.Это пшик16 млрд долларов.Одна ЭППЛ в год увеличивается на 120-150 млрд.А ведь 15 лет назад ЭППЛ не было совсем.

А Дима с утричка опять считает всё) В эпплах laugh

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Dimchik001 пишет:

А чегой то у меня построчно не выделяется.Только весь текст.

У меня тоже. Лишнее приходится самой "обрезать".
По поводу оппозиционеров, так уже они на своем Эхе Мацы орут, что ура и наконец-то поднимут пенсионный возраст. Вся эта оппозиция фуфельная, все эти Навальные, Собчак и прочие. Неужели до сих пор кто-то еще этого не понял?

Evgenya Sanina
Татанка пишет:

не бы, Дим. 90-е вовсе не были так страшны. Была свобода. Сейчас возврат в тридцатые, но будет хуже. Т.к. тогда большевики пытались не только удержаться у власти, а создать страну. Они уже отбегали при царе и бежать им было не куда. Сейчас же у них уже готовы запасные аэродромы.

Наташа, Вы это серьёзно?)

Evgenya Sanina
Ватиска пишет:

28.07.2018 общенациональный митинг протеста...

понеслась...
Опять в топе запросов про митинг Навальный, какие-то сотни восстаний.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Всё, дошло. Я некоторый тормоз, конечно, но улавливаю рано или поздно. Вы хотите сказать - пора шизанутым либералам показать дулю. Нажрались, отвалите. Теперь "красные" придут, наведут порядок в соответствии с законами мироздания. А можно сделать так, чтобы они там тихонечко порешали, кто дальше будет наслаждаться кормушкой, но при этом страну не лихорадило? Есть варианты, что там орденская разведка поэтому вопросу сообщает?
И ещё интересно - я так понимаю, что уравниловки не будет? Здравый смысл подсказывает, что изничтожить расслоение можно лишь в условиях изоляции, создании некоего своего мирка, с полным импортозамещением и т.д. В современном мире это невозможно. Как же тогда вопросы "справедливости" порешаете, чисто технически? "Сеням сенино", как ни крути. Каждый "стоит" ровно столько, сколько стоит.

Орденская разведка в лице небополитиков уже давно создала "пять выше"- это новый моральный кодекс:
Духовное выше материального;
Общее выше частного;
Справедливость выше закона;
Служение выше владения;
Власть выше собственности.
(с)
И эти же принципы когда-то был у нас в Золотой орде. Орда была очень справедливым государством на самом деле, пока к власти не пришла династия Романовых и не переписала всю историю.
Уравниловки там не было и быть не могло. Ибо принцип артелей, где есть мастера и подмастерья, уже предусматривал разноуровневую оплату труда.
А насчет "красных", то посмотрите на цвет стяга Ивана Грозного.
Что касается того, а кто ж поведет? Ну, такой человек обязательно проявится, когда народ созреет.
Об этом и писали большевики-ленинцы в свое время, как возникает такая ситуация и чем она заканчивается.
Я давно говорила, что злить народ нельзя, тем более после того, как ему дали надежду на улучшение жизни, дать такую пощечину. Либо Путин вообще настолько далек от происходящего внутри страны либо он просто не ведает, что творит.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Ватиска пишет:

28.07.2018 общенациональный митинг протеста...

понеслась...
Опять в топе запросов про митинг Навальный, какие-то сотни восстаний.

Ну, этим только дай обуздать волну. Они только и ждут недовольства народа, чтоб самим запрыгнуть на гребень этой волны.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Татьяна- Мариана пишет:

Evgenya Sanina пишет:

Всё, дошло. Я некоторый тормоз, конечно, но улавливаю рано или поздно. Вы хотите сказать - пора шизанутым либералам показать дулю. Нажрались, отвалите. Теперь "красные" придут, наведут порядок в соответствии с законами мироздания. А можно сделать так, чтобы они там тихонечко порешали, кто дальше будет наслаждаться кормушкой, но при этом страну не лихорадило? Есть варианты, что там орденская разведка поэтому вопросу сообщает?
И ещё интересно - я так понимаю, что уравниловки не будет? Здравый смысл подсказывает, что изничтожить расслоение можно лишь в условиях изоляции, создании некоего своего мирка, с полным импортозамещением и т.д. В современном мире это невозможно. Как же тогда вопросы "справедливости" порешаете, чисто технически? "Сеням сенино", как ни крути. Каждый "стоит" ровно столько, сколько стоит.

Орденская разведка в лице небополитиков уже давно создала "пять выше"- это новый моральный кодекс:
Духовное выше материального;
Общее выше частного;
Справедливость выше закона;
Служение выше владения;
Власть выше собственности.
(с)
И эти же принципы когда-то были у нас в Золотой орде. Орда была очень справедливым государством на самом деле, пока к власти не пришла династия Романовых и не переписала всю историю.
Уравниловки там не было и быть не могло. Ибо принцип артелей, где есть мастера и подмастерья, уже предусматривал разноуровневую оплату труда.
А насчет "красных", то посмотрите на цвет стяга Ивана Грозного.
Что касается того, а кто ж поведет? Ну, такой человек обязательно проявится, когда народ созреет.
Об этом и писали большевики-ленинцы в свое время, как возникает такая ситуация и чем она заканчивается.
Я давно говорила, что злить народ нельзя, тем более после того, как ему дали надежду на улучшение жизни, дать такую пощечину. Либо Путин вообще настолько далек от происходящего внутри страны либо он просто не ведает, что творит.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

А Дима с утричка опять считает всё) В эпплах
Да можно в макдональдсах,можно в китайских машинах и смарфонах..Можно в микросхемах,продуктах и лекарствах.Да многое в чем.На чем зарабатывают ВСЕ,но не имеем МЫ.
2 млрд трубок делает китай в год.Взять в среднем 200 долларов за трубу-400 млрд получается.А нам бедная,несчастная Голикова талдычит о 16 и то через 6 лет.

Evgenya Sanina

Уравниловки там не было и быть не могло. Ибо принцип артелей, где есть мастера и подмастерья, уже предусматривал разноуровневую оплату труда

А валютой будут ордынки?
Ой, как я не люблю сказочников. Хоть немножко бы пообразовывались, прежде чем делать попытки донести свои мысли, что ли.

P.S. Какой-то ералаш с тэгами на сайте, накосячили знатно, частичное цитирование вообще не пашет, и куча лишних знаков в коде вылезает

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

Что-то какие-то проблемы с выделением текста.

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

А Дима с утричка опять считает всё) В эпплах
Да можно в макдональдсах,можно в китайских машинах и смарфонах..Можно в микросхемах,продуктах и лекарствах.Да многое в чем.На чем зарабатывают ВСЕ,но не имеем МЫ.
2 млрд трубок делает китай в год.Взять в среднем 200 долларов за трубу-400 млрд получается.А нам бедная,несчастная Голикова талдычит о 16 и то через 6 лет.

Да,да,да! Давайте дружно стенать сутками, считая у кого чего и сколько laugh huh

Тема закрыта