Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 180 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Evgenya Sanina пишет:

Сытый голодного не разумеет) Так всегда было. Именно поэтому человек на таком уровне власти, около казны, теряет ориентиры через какое-то время. И именно поэтому я, признаться, здорово удивилась, когда он снова заявился. И пока не пойму - то ли потерял берега, то ли сверхчеловек. Потому что он ведёт себя как "два в одном". Ну поглядим, чо. Ему точно придётся как-то определяться, менять акценты, ибо уже не "на грани" перекосы, а "за гранью".

А куда ему деваться? С другой стороны. Ельцин уже развалюхой был. А Путин... Как Горбачеву с лекциями ездить? Врят ли. Кто бы не пришел на его место, велик риск что докопается. Но это так.. мысли в слух.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Потому что он ведёт себя как "два в одном". Ну поглядим, чо. Ему точно придётся как-то определяться, менять акценты, ибо уже не "на грани" перекосы, а "за гранью"

То есть Вы, Женя, согласны, что кроме как шизофренией это назвать трудно? Почему? Потому что весь наш российский герб с его двуглавым орлом, с повернутыми в разную сторону головами - это уже шизофрения. И этим гербом наградили нас Романовы. А если Вы в курсе, то они прямые потомки Виндзоров- английского королевского двора. При Иване Грозном ( хоть и называли его "Грозным") такого не было.

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

А это в вашем понятии справедливо? Совесть как говорит?

Знаете, в чём фишка? Моя совесть много чего говорит, поэтому я не отмороженная. А вот стремление к власти подразумевает именно некоторую отмороженность, сделки с совестью. Ибо власть по определению - это некая группа людей, защищающая свои интересы) В демократическом обществе таких властей куча, многоуровневая система. Для того, чтобы "охват" был такой, чтобы учесть по возможности интересы большинства. Вернее - так задумано политологами. А по факту - рулят интересы меньшинства, тех, кто до верха домчался целым. И тут два варианта - либо повезло, либо настолько отмороженный, что там от совести осталась дырка от бублика. Вот это надо понимать всегда и помнить, чтобы не рефлексировать понапрасну. Как наш Димуля, как примеру)))
Путин - нормальный чувак. Не сильно отмороженный. И при этом умён)

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

То есть Вы, Женя, согласны, .

Танечка, завтра. А то уж залипаю, поздно angel

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Танечка, завтра. А то уж залипаю, поздно

Угу. Только завтра я тоже работаю. А на мой вопрос по-совести Вы так и не ответили. Вам чужды эти 5 основных принципов? Но они точь- в - точь гармонируют с законами мироздания. Я не спрашиваю сейчас верите ли вы в их осуществление, хотя мысль материальна. Я просто хочу знать насколько Вы их принимаете.
Тоже самое хочу спросить у присутствующих. Вот только тогда сделаю выводы кто из вас "колхозники". Хотя это было самое доброе название. Вот свиноросы - эдакое противостояние единоросам, но со своими личными интересами и ради своего кармана- это более актуальное название.
А "колхозники" с их коллективным сознанием и ради общего дела строят хоть артели, хоть кибуцы. У них развитие будет, а у единоличников нет. .

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Ибо власть по определению - это некая группа людей, защищающая свои интересы) В демократическом обществе таких властей куча, многоуровневая система.

Все потому, что мы слишком были вовлечены в эту дерьмократию. Ее еще называют в притче демонкратией. Нет ее на самом деле и быть не может в тех условиях, что нам создали. Ранее на Руси была демократия. Она называлась народное Вече или Совет. А что есть Совет? Это от слова СОВЕСТЬ, т.е. совместная весть. Плохо мы помним язык предков. Отсюда все проблемы. А сейчас не демократия, а клептократия, т.е. игра в ворота крупного бизнеса и транснациональных корпораций, которые поглощают мир.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Татанка пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Примут, с поправками. Даже психологию учли. Сейчас для всякого рода обсуждений и осуждений самый ""жёсткий" вариант прошёл. Потом сделают вид, что прислушались к недовольным и чуть смягчат..
Прикольно, что это для всех как бы типа неожиданность)
Интересно, займутся ли реанимацей НПФ, совершенно же недоработанная система.

Пенсионную реформу могут пересмотреть 
РАМБЛЕР 1 час назад
168 КОММЕНТАРИИ249

Управление президента по внутренней политике собирает в регионах информацию о реакции населения на готовящееся повышение пенсионного возраста. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на близкие к администрации президента источники.
В зависимости от остроты реакции власти будут думать о смягчении реформы вплоть до снижения возраста выхода на пенсию или увеличения переходного периода.
>> Назван срок принятия повышения пенсионного возраста
По словам одного из собеседников издания, смягчение реформы определенно будет: это стандартный ход — внести в Госдуму наиболее жесткий вариант, а затем смягчить его, чтобы успокоить общественность.
О решении правительства России увеличить пенсионный возраст было объявлено в минувший четверг. Согласно предложению кабмина, возраст выхода на пенсию для мужчин поэтапно увеличится на 5 лет до 65 лет, для женщин — на 8 лет до 63 лет. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/money/40108468/?utm_content=rnews&utm_medium=rea...

Одно из двух. Или Женя очень умная или в Правительстве очень глупые laugh

Ага повышал типа Медведев,а уменьшит Путин?))))

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Татьяна- Мариана пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Потому что он ведёт себя как "два в одном". Ну поглядим, чо. Ему точно придётся как-то определяться, менять акценты, ибо уже не "на грани" перекосы, а "за гранью"

То есть Вы, Женя, согласны, что кроме как шизофренией это назвать трудно? Почему? Потому что весь наш российский герб с его двуглавым орлом, с повернутыми в разную сторону головами - это уже шизофрения. И этим гербом наградили нас Романовы. А если Вы в курсе, то они прямые потомки Виндзоров- английского королевского двора. При Иване Грозном ( хоть и называли его "Грозным") такого не было.

С гербом согласен)а медведь едрососов,животное падальщик.Может оно специально все так выбрано?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Путин - нормальный чувак. Не сильно отмороженный. И при этом умён)

Только сидит на двух стульях.И это проблема не только для него, а для всех нас. Я всё думала, что он становится державным, но его так и тянет в либерализм и на Запад. А этим он нас реально погубит. Тут не ради страха и не ради паники говорю, а потому что это ПРОГНОЗ, и таково развитие мира в дальнейшем. И это не только какие-то там пророки говорили, даже самые великие из них, просто любому человеку с логикой понятно, что сидение на двух стульях, которые разъезжаются в разные стороны, приведет к падению на пятую точку, да так, что вместе с ним упадет вся страна.
Если осознает, то хорошо. Только времени у него нет уже. Космические часы тикают до 2020 года.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:
Татьяна- Мариана пишет:

А это в вашем понятии справедливо? Совесть как говорит?

Знаете, в чём фишка? Моя совесть много чего говорит, поэтому я не отмороженная. А вот стремление к власти подразумевает именно некоторую отмороженность, сделки с совестью. Ибо власть по определению - это некая группа людей, защищающая свои интересы) В демократическом обществе таких властей куча, многоуровневая система. Для того, чтобы "охват" был такой, чтобы учесть по возможности интересы большинства. Вернее - так задумано политологами. А по факту - рулят интересы меньшинства, тех, кто до верха домчался целым. И тут два варианта - либо повезло, либо настолько отмороженный, что там от совести осталась дырка от бублика. Вот это надо понимать всегда и помнить, чтобы не рефлексировать понапрасну. Как наш Димуля, как примеру)))
Путин - нормальный чувак. Не сильно отмороженный. И при этом умён)

Да Путин умен ,здесь ничего не скажешь.
Держать народ за быдло,и сделать так чтоб это было его и восхваляло.,умилялось и гордилось.И пилить с друзьями и соратниками страну вывозя все к врагам на запад)))

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Татьяна- Мариана пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Ибо власть по определению - это некая группа людей, защищающая свои интересы) В демократическом обществе таких властей куча, многоуровневая система.

Все потому, что мы слишком были вовлечены в эту дерьмократию. Ее еще называют в притче демонкратией. Нет ее на самом деле и быть не может в тех условиях, что нам создали. Ранее на Руси была демократия. Она называлась народное Вече или Совет. А что есть Совет? Это от слова СОВЕСТЬ, т.е. совместная весть. Плохо мы помним язык предков. Отсюда все проблемы. А сейчас не демократия, а клептократия, т.е. игра в ворота крупного бизнеса и транснациональных корпораций, которые поглощают мир.

Типа при СССР было Райсовет ,райсобес ,а сейчас АДминистрация?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Иван Демидов пишет:

Может оно специально все так выбрано?

Да, сделали именно Белого Медведя, т.е равнение на Север. По закону Перемен Центр одолевает Север, а Восток одолевает Центр. Центр ( или Пуп Земли по Закону Перемен- это Китай). Если из нас сделают Север, то мы проиграем. Если мы станем Востоком, то победим.
Читайте Андрея Петровича Девятова и пытайтесь вникнуть в закон перемен. Но желание увидеть в Вас есть. А это самое главное. Значит русский народ еще способен рождать и Дух и духовных людей. Это ж наше основное предназначение. )))

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Иван Демидов пишет:

Типа при СССР было Райсовет ,райсобес ,а сейчас АДминистрация?

При СССР было лишь подобие. Но в нашем Отечестве издревле всё решал Совет или Вече. Короче, собирались мужики по- старшинству, которым больше всего народ доверял, и решали как жить и как "бизнес" творить,т.е. что сеять, как пахать, когда и как сделать, чтобы все росло и враги поля не пожгли, и еще как при этом себя защитить.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Татьяна- Мариана пишет:
Иван Демидов пишет:

Может оно специально все так выбрано?

Да, сделали именно Белого Медведя, т.е равнение на Север. По закону Перемен Центр одолевает Север, а Восток одолевает Центр. Центр ( или Пуп Земли по Закону Перемен- это Китай). Если из нас сделают Север, то мы проиграем. Если мы станем Востоком, то победим.
Читайте Андрея Петровича Девятова и пытайтесь вникнуть в закон перемен. Но желание увидеть в Вас есть. А это самое главное. Значит русский народ еще способен рождать и Дух и духовных людей. Это ж наше основное предназначение. )))

Не не,спасибо янехочу некуда вникать,навникался в детстве.мне хватает Христианства.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Татьяна- Мариана пишет:
Иван Демидов пишет:

Типа при СССР было Райсовет ,райсобес ,а сейчас АДминистрация?

При СССР было лишь подобие. Но в нашем Отечестве издревле всё решал Совет или Вече. Короче, собирались мужики по- старшинству, которым больше всего народ доверял, и решали как жить и как "бизнес" творить,т.е. что сеять, как пахать, когда и как сделать, чтобы все росло и враги поля не пожгли, и еще как при этом себя защитить.

Я про названия,а не про сам процесс))

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Иван Демидов пишет:

Не не,спасибо янехочу некуда вникать,навникался в детстве.мне хватает Христианства.

Страх? Чего? Познания? То есть "не трогайте меня в моем домике, в который я спрятался"? laugh

Иван Демидов пишет:

Я про названия,а не про сам процесс))

А вот название как раз совсем не имеет значения в данном случае ибо процесс совсем в другом. Но Вы не поняли. Сожалею. Это всё шоры и страх выйти за рамки.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Татьяна- Мариана пишет:

драться умею - тоже объяснила, а если бьюсь, то насмерть.

Кому-нибудь приходилось въяве хоронить человека, погибшего в интернет - битве?

Иван Демидов пишет:

Ага повышал типа Медведев,а уменьшит Путин?))))

Вполне нормальный ход. Очередной срок Путина - аномалия. Медведев опять премьер - очевидный маразм. Но видимо у Путина по отношению к Медведеву есть определенные обязательства и просто так пнуть его от кормушки он не может. А вот регулярно подставлять его - со всем удовольствием. И когда число "залетов" Медведева станет просто неприличным, он может честно сказать ему: Димон, ты устал, ты уходишь.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762

А тем временем...
Россия распродала в апреле половину имеющихся ценных бумаг казначейства США на 47,5 миллиарда долларов, оставив долговых обязательств на 48,7 миллиарда. Об этом свидетельствуют данные, размещенные на сайте минфина США.

Таким образом, в рейтинге стран-держателей американских долговых бумаг Россия опустилась с 16-й строки на 22-ю. Лидерами по-прежнему остаются Китай (1,18 триллиона долларов) и Япония (1,03 триллиона).

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Лемех пишет:

А вот регулярно подставлять его - со всем удовольствием. И когда число "залетов" Медведева станет просто неприличным, он может честно сказать ему: Димон, ты устал, ты уходишь.

Думаю не дождемся)

10.06.2017 - 15:23
: 2571

КАК ВСЕ ЗНАКОМО)
Методичка кремлевского тролля
(данные получены из первых рук, бросивших эту грязную работу и переставших пудрить мозги нашим гражданам)
Основное
1. Самый лучший президент из всех, которые были!
2. Единственный президент, за которого не стыдно!
3. Если не Путин, то кто? (вариант: альтернативы путину нет).
4. Мировой лидер.
5. Все умные люди поддерживают Путина (вариант: уважают Путина).
6. Размещение картинок с удачными изображениями Путина и его красивыми и, типа, народолюбивыми цитатами.
Про достижения Путина
7. Поднял Россию с колен (вариант: возродил Россию, или вообще спас Россию).
8. Напугал Америку (вариант: дал пососать америкосам).
9. Благодаря Путину, многое в России изменилось в лучшую сторону.
10. Вернул Крым.
Про неудачи Путина
11. А какая ему страна после Ельцина досталась!
12. Думаете, легко управлять такой большой страной, как Россия?
13. Он не может уследить за всеми (чиновниками).
14. Не все сразу! (вариант: дайте ему время!).
15. Либералы мешают (варианты: 5 колонна мешает, агенты госдепа и прочие враги мешают).
16. Путин отвечает только за внешнюю политику, за внутреннюю отвечает Медведев, так что во внутрироссийских проблемах Путин не виноват.
Про Крым
17. Крым наш!
18. Крым вернулся домой.
19. Крым всегда был российским (вариант: Крым никогда не был украинским).
20. Дурак Крым отдал, умный Крым вернул.
21. Главное, что крымчане довольны.
22. Я был в Крыму (сейчас нахожусь в Крыму, у меня родственники/друзья в Крыму) — все крымчане счастливы!

Про плохое в России (пенсии, зарплаты, безработица, коррупция, цены и т.д.)

23. В 90-е было хуже! (вариант: вспомните 90-е!).
24. В каждой семье по 2-3 иномарки! (вариант: парковаться негде, все иномарками забито!).
25. Вы бы на месте Путина и чиновников тоже воровали! (варианты: все воруют! Воровали всегда!).
26. Не врите, пенсии хорошие: у меня (мамы, папы, тети, дяди, двоюродной сестры третьей жены брата маминого внучатого племянника) пенсия 30 тысяч!

27. Кто работал и не ленился, у тех пенсии хорошие.
28. Работы полно, кто хочет, тот работает (вариант: копипастят вакансии с сайтов поиска работы).
29. На Украине разве лучше?
30. Такие проблемы есть везде, а не только в России.
31. Надо работать, а не ныть! (вариант: а работать не пробовали?).
32. Зато у нас нет войны!

Фразы, адресованные противникам Путина

33. Всевозможные обзывания (от «либерастов» и «5 колонны» и «агентов госдепа» до подзаборных матерных выражений).
34. Кто ты такой, чтобы критиковать Путина? (вариант: иди в президенты и делай все сам!).
35. А что ТЫ сделал для России?
36. Начни с себя! (сделай что-то полезное и хорошее для страны).
37. Вы прогнулись под пиндосов! (вариант: вы продались америкосам!).
38. За что ты так ненавидишь Россию? (да-да, в ответ на критику политики Путина).
39. Не нравится Россия — уезжай, никто не держит!
Про любые антиПутинские группы

40. Это провокационная группа!
41. Это не российская группа! (вариант: это украинская (пиндосовская) группа!).
42. Сколько вам Америка платит за работу? (вариант: сколько вам платят за обсирание России?).
43. Это группа предателей России!
44. Это не группа, а антироссийская пропаганда Запада! (Вариант: Вы ведете информационную войну против России!).
45. Вы хотите устроить в России Майдан!
46. Какие Вы все нытики! (вариант: Вы видите только плохое!).
47. Вы раскачиваете лодку! (варианты: вы раскачиваете ситуацию! Вы будоражите народ!).
48. Я пожалуюсь на вашу группу в ФСБ (администрации сайта, Кадырову, Богу, лично Путину)!
49. Таких, как Вы, надо давить (высылать, расстреливать)!
50. Когда Вас уже закроют?

Вложение
image9.jpg
Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Татьяна, как умница... Если в геральдику. Почитай про трактовку герба РФ. А если ты еще дальше пойдешь по гербы всех стран и народов, то мы долго будем читать твои эссе... Я тебе уже написала, никогда не переобувайся на ходу. Перечитай свой дебют на этой ветке.

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

КАК ВСЕ ЗНАКОМО)
Методичка кремлевского тролля

Как ты достал со своей наглядной агитацией. Из-за тебя тема временами напоминает личный блог фанатика

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Вам чужды эти 5 основных принципов? Но они точь- в - точь гармонируют с законами мироздания.

А причём тут законы мироздания? Там всё человеческое, социальное

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

А "колхозники" с их коллективным сознанием и ради общего дела строят хоть артели, хоть кибуцы. У них развитие будет, а у единоличников нет.

Ошибаетесь. У семейных ферм есть будущее, если гос-во не задавит.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Лемех пишет:

Очередной срок Путина - аномалия.

Нет, не аномалия. Он продолжает выполнять свою миссию "могильщика либерализма". То же самое, что сейчас делают Трамп и Си. Но тогда сразу возникает вопрос" Если его "назначили" хоронить либерализм, и он настроен держать опору на собственные силы, то почему такие непопулярные меры как сейчас пытаются сделать с пенсионным возрастом?" Вот это и заставляет задуматься о шизофрении. Или это ход конем такой?

Лемех пишет:

Но видимо у Путина по отношению к Медведеву есть определенные обязательства и просто так пнуть его от кормушки он не может. А вот регулярно подставлять его - со всем удовольствием.

И вот это очень может быть похоже на правду , тем более он изначально сказал Медведу, что его срок до 2020 года. Обязательства Медведу истекли вместе с предыдущим президентским сроком. Так что это уже не обязательства. Но тогда зачем он пошел по программе Кудрина? Ведь повышение пенсионного возраста - это чисто кудринское решение. Или тоже не видит иного способа избавиться от Кудрина, чтобы и ему и правительству Медведа возмущенный народ дал понять как их ненавидит за подобные меры? И чтобы сам народ понял, что такое либерализм в его истинной красе ( это те, кто еще не понял)? Тогда что ж Путин сам толкает народ к "революции снизу", обещая поддержку сверху? Очень сложная схема получается. Да, и повести народ сейчас некому. Оппозиция вся никакашечная, да и омерзительно - продажная.
Какой-то очень сложный ход конем выходит. Вот потому и непонятно выбрал ли Путин окончательно державную сторону или до сих пор колеблется еще в либеральную.
А эти колебания очень больно бьют по народу, по его духу. Я не встретила за последние 2 дня ни одного человека, который бы отнесся воодушевленно к этой пенсионной реформе ( если только одна ваша Ольга здесь), а так негодование у людей безмерное.

Evgenya Sanina пишет:

А причём тут законы мироздания? Там всё человеческое, социальное

Но ведь полностью гармонирует с мирозданием, если сердце это принимает и считает справедливым и верным, так?

Evgenya Sanina пишет:

Ошибаетесь. У семейных ферм есть будущее, если гос-во не задавит.

А семейные фермы - это 2-3 человека? Если же больше, да еще и наемные работники, то всё равно это уже принцип артели.

OLG-5 пишет:

Почитай

Ты сама понимаешь, что здесь читаешь? Судя по реакции до тебя не доходит ничего из написанного.
И как я сюда зашла, я помню. Я говорила про прорыв и что он без идеологии невозможен. А относительно твоего Путина, то я всегда поддерживала его, когда он принимал державные решения, и осуждала, когда принимал либеральные. Если раньше либеральные решения можно было трактовать как ход конем или ХПП, то такая непопулярная мера как повышение пенсионного возраста - это уже явно не хитрый план Путина.

Adept пишет:

Россия распродала в апреле половину имеющихся ценных бумаг казначейства США на 47,5 миллиарда долларов, оставив долговых обязательств на 48,7 миллиарда. Об этом свидетельствуют данные, размещенные на сайте минфина США.

Это очень хорошо. Вот это верный ход.
Привет, Саня! Как ты жив-здоров? Украинскую тему обсуждать здесь в открытую не буду, т.к. иначе опять ветку ребятам закроют. )))

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Татьяна- Мариана пишет:

почему такие непопулярные меры как сейчас пытаются сделать с пенсионным возрастом?"

тебя торкнуло? Неужели ты до пенсии дожить надеялась?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Татанка пишет:

тебя торкнуло? Неужели ты до пенсии дожить надеялась?

Не только дожить, но и пожить на пенсии. Тем более мне до нее не так далеко осталось ( если возраст не повысят). А что за странный вопрос, Наташ?
Из возраста хиппи " А мы с тобою будем вместе, как Сид и Ненси ... и никогда не доживем до пенсии..." я вышла уже лет в 25. wink

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Но ведь полностью гармонирует с мирозданием, если сердце это принимает и считает справедливым и верным, так?

Наверное, я не понимаю, о каком "мироздании" идёт речь) В солнечной системе всё очень даже прикольно. Моя ориентировка во взаимодействии с людьми - минимум усилий для максимум эффекта. И по большому счёту до сигареты где там та власть, главное чтобы не мешали. Если я понимаю систему, то готова с ней взаимодействовать.
Готова, даже если не понимаю, придётся)) Я легко перестраиваю угол зрения и нахожу "окна" для своих возможностей. Зарабатывать и т.п. Но я так же понимаю, что если перекосы зайдут за грань, то начнётся хаос. И тогда мне уже будет гораздо сложнее))) В 90-е я не желаю. Начнётся новый замут с переделами - гоу вон с этой страны, надоело.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Evgenya Sanina пишет:

В 90-е я не желаю

90-были не так плохи на самом деле. будет хуже.

Татьяна- Мариана пишет:

Не только дожить, но и пожить на пенсии. Тем более мне до нее не так далеко осталось ( если возраст не повысят).

Ну, вот видишь. Тебя это коснулось и тебе это не нравится. Когда у деревенских свиней забирали, тебе было насрать. Типа, не твоя тема. Я говорила тогда и повторю сейчас. Мы в одной лодке. То что коснулось сегодня одного, завтра коснется другого. Но до нашего общества это не доходит. Тебе до пенсии не долго оставалось. Возможно придеться работать еще? А те кто уже на пенсии, им до сигареты, как выражается Евгения. Я писала про отмену продленок и что получила в ответ? Все что угодно, вплоть до " не фиг рожать было".. Поэтому честно говоря мне уже ВСЕ до сигареты. И страна и народ... все. Есть дети и только о них я думаю. А остальное пусть горит синим пламенем, если люди так хотят, пусть получают.

Evgenya Sanina
Татанка пишет:

В зависимости от остроты реакции власти будут думать

Заскочила сегодня в вк почитать "реакцию" народа... Непечатное в основном) Так глупо всё это. Забрать что-то, не предоставив взамен... ничего. Дух Конституции нарушен. Окей, ПФ не благотворительное чудо, согласна, ну как же лозунги о социальной ориентации? Разочарована(

Тема закрыта