Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 177 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
Dimchik001 пишет:

Повышение налогов,пенс.возраста,тарифов-

Это ещё не все . Платная рыбалка на всей территории России и отслеживание самозанятых путём приходов- расходов на их банковских картах.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татанка пишет:
Ясень пишет:

Да,да.У меня единый сх налог 6% и никакого нет НДСа.

а я, а у меня.. нету ни ... Кассовый чек в РОССИЙСКОМ магазине возьми
[изображение]

Меня ваши чеки вовсе не интересуют.Вы говорите совсем о другом и у вас понятия нет об этой штуке которая называется экономикой..

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Амазонка пишет:

Платная рыбалка на всей территории России и отслеживание самозанятых путём приходов- расходов на их банковских картах.

Это еще большая новая чушь в этом деле.А отслеживание за вами ведется еще и со спутников ,а не только с установленных видеокамер на дорогах и домах..... lol

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ясень пишет:

Меня ваши чеки вовсе не интересуют.Вы говорите совсем о другом и у вас понятия нет об этой штуке которая называется экономикой..

и что ты выкручиваешься теперь? Ты не знал что щас ставка НДС 18%? Как можно это не знать?Мои чеки или не мои. Указывается ВЕЗДЕ и ВСЕМ во ВСЕЙ России. Какое у ТЕБЯ может быть при этом понятие? и Какие доходы? Ладно еще бабуля старенькая не в курсе. Но ипэшник ЛЮБОЙ знает об НДС, какая бы форма учета у него не была. Просто не может не знать. А ты берешься судить о понятиях у других людей. Пытаешься сумничать, а выставляешь себя еще глупее.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татанка пишет:
Ясень пишет:

Меня ваши чеки вовсе не интересуют.Вы говорите совсем о другом и у вас понятия нет об этой штуке которая называется экономикой..

и что ты выкручиваешься теперь? Ты не знал что щас ставка НДС 18%? Как можно это не знать?Мои чеки или не мои. Указывается ВЕЗДЕ и ВСЕМ во ВСЕЙ России. Какое у ТЕБЯ может быть при этом понятие? и Какие доходы? Ладно еще бабуля старенькая не в курсе. Но ипэшник ЛЮБОЙ знает об НДС, какая бы форма учета у него не была. Просто не может не знать. А ты берешься судить о понятиях у других людей. Пытаешься сумничать, а выставляешь себя еще глупее.

Я просил не тыкать и перестаньте переходить на личности.НДС я не плачу.Проконсультируйтесь в налоговой и может поумнеете в экономике.
Согласно пункту 3 статьи 346.1 НК РФ плательщики ЕСХН не уплачивают: налог на прибыль для организаций и НДФЛ для индивидуальных предпринимателей; НДС; налог на имущество.

Те, кто предпочел нулевую ставку по налогу на прибыль (п. 1.3 ст. 284 НК РФ), имеют возможность предъявлять НДС покупателям – плательщикам НДС. Хотя по многим видам сельхозпродукции применяется пониженная ставка НДС в размере 10%. Также они платят еще и налог на имущество.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ясень пишет:

Я просил не тыкать и перестаньте переходить на личности.

Просить не надо. Надо вести себя достойно. Тогда и отношение будет соответсвующее.

Ясень пишет:

НДС я не плачу.Проконсультируйтесь в налоговой и может поумнеете в экономике.
Согласно пункту 3 статьи 346.1 НК РФ плательщики ЕСХН не уплачивают: налог на прибыль для организаций и НДФЛ для индивидуальных предпринимателей; НДС; налог на имущество.

Никто и не обсуждал какие налоги платишь ты. У нас в стране нет ИНДИВИДУАЛЬНОГО налогообложения. Ты не знаешь какая ставка НДС у нас в стране. Вот об этом речь и это факт. Человек, имеющий собственное дело, а у нас это либо ИП, либо юр. лицо.. просто не может об этом не знать. Но даже НЕпредприниматели знают об НДС. Т.к. сталкиваются с ним ежедневно.

Ясень пишет:

имеют возможность предъявлять НДС покупателям – плательщикам НДС.

предъявляют паспорт. Налоги исчисляют, перечисляют, а не предъявляют.

Ясень пишет:

Те, кто предпочел нулевую ставку по налогу на прибыль (п. 1.3 ст. 284 НК РФ)

предпочитают блюда, цвета.. Систему налогообложения выбирают при условии соответсвия требований закона для конкретной системы.

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
OLG-5 пишет:

У нас у власти Путин, здраво мыслящий человек.

lol laugh
повеселили!

07.08.2010 - 23:56
: 13345

А ведь тихо-мирно вчера случился Страшный день.На фоне открытия ЧМ,победы одних колченогих над другими,Праздника и Веселья ,Народ поставили на четвереньки.Это не сразу дойдет до мозгов,но обязательно дойдет.Вся эта мерзкая и гнусная Сущность.
Пенс.возраст не повышали после ВОВ,когда погибли десятки миллионов трудоспособных людей.
В Уме,Заботе и Здравом смысле нашей Власти не откажешь.
Тут некоторые гражданские про раскол талдычили.Вот он тот самый раскол,когда у людей забирают даже нищенскую пайку.И неизвестно во что это выльется?Ну не могут же Люди на самом деле быть Баранами?

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2971
Dimchik001 пишет:

А ведь тихо-мирно вчера случился Страшный день.На фоне открытия ЧМ,победы одних колченогих над другими,Праздника и Веселья ,Народ поставили на четвереньки.Это не сразу дойдет до мозгов,но обязательно дойдет.Вся эта мерзкая и гнусная Сущность.
Пенс.возраст не повышали после ВОВ,когда погибли десятки миллионов трудоспособных людей.
В Уме,Заботе и Здравом смысле нашей Власти не откажешь.
Тут некоторые гражданские про раскол талдычили.Вот он тот самый раскол,когда у людей забирают даже нищенскую пайку.И неизвестно во что это выльется?Ну не могут же Люди на самом деле быть Баранами?

Еще как могут, 76 прОцентов это показали,проглотят.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татанка пишет:

Провокации не принимаются к сведению,а только аргументы...

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, какой такой страшный день? Что, все бройлеры сдохли с перепугу от ЧМ? Неужели ты на четвереньках? Ну не смеши ты так...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Дмитрий, какой такой страшный день? Что, все бройлеры сдохли с перепугу от ЧМ? Неужели ты на четвереньках? Ну не смеши ты так...

Тот самый случай когда лучше промолчать и возрадоваться за электорат Владимирыча.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Да, Дмитрий, cочувствую. Ты забыл, минуту молчания объявить. Кино... Все пропало, гипс снимают, клиент уезжает.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Кентавр, к вам вопрос. Вчера, c какой целью вы на ветку вытащили данные о Вике? Но сначала написали, что запутались. В чем? Потом Дмитрий, в своем сообщении мои слова под ником Вики...

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Dimchik001 пишет:

В Уме,Заботе и Здравом смысле нашей Власти не откажешь.

Запретили все митинги, шествия, пикеты из-за мундиаля и под эту марку обсуждают то, что обещали на выборах никогда не делать!
Обсуждала с одним знакомым тему пенсионного возраста...
он сказал, что пенсионеры сами виноваты...работают ведь, вместо того, чтобы дома сидеть, отдыхать! wacko2
вот правительство и позаботилось, чтобы люди имели возможность реализовать себя! lol huh
а то что, на работу не устроится уже после 50-ти, их мало волнует...они то в шоколаде, и з/п депутатские и пенсии!
кстати, у всех карающих органов, стоящих на защите режима, сохраняется выход с 45 лет!!!
какая социальная справедливость и равенство перед законом!!! любо-дорого смотреть!
тоже можно погордится немножко laugh

общаясь с подобными людьми, у меня прям интерес появляется ЧТО у них в голове?!
заметила, что обычно это люди, старающиеся на публику показать свое человеколюбие, патриотизм, очень гордящиеся мифическим новым вооружением, любящие порассуждать о монархии, о святых страстотерпцах, что русский народ в чём-то там виноват и нужно всем дружно покаяться laugh
что если не он, то кто же...что он столько несёт на себе!
только не уточняют чего несёт , видать прихватизированные и выведенные за границу триллионы laugh
в общем в голове каша, сваренная на 1-ом канале и приправленная каналом Спас.

Вложение
liulmmqsg30.jpg
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ватиска пишет:

в общем в голове каша, сваренная на 1-ом канале и приправленная каналом Спас.

Так вы не смотрите на ночь РЕН ТВ и тогда будете разбираться в информации которую предоставляют для осмысления.С одной стороны закон вроде бы плохой,а с другой стороны он наоборот к лучшему.При этом уже обкатанный на бюджетниках и в других государствах.Сами за себя ведь о своей пенсии вы думать не желаете,а государство о вас и позаботилось,но правда пока этот закон не принят и в каком виде еще он будет не известно.Привыкли все жить днем только сегодняшним....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ИРИНА_К пишет:
Ватиска пишет:

Файлы

Это картинка, призывающая к суициду?

Это призыв от нее к бунту и к майдауну.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Ясень пишет:

С одной стороны закон вроде бы плохой,а с другой стороны он наоборот к лучшему.

К чьему лучшему? Я так понимаю, к лучшему для ПФР ( можно будет пожировать), к лучшему для особей типа Чубайса, который мечтает запустить свои рыжие ручонки в денежки фонда, к лучшему для работающих на таких местах, где самым тяжелым для них считается приход на работу и уход с нее ....
А для кого же плохо станет? В первую очередь для тех, кто вместо положенного срока выхода будет получать отсрочку. А так как народ у нас, особенно мужики, долгожительством не отличается, то вероятность выхода на пенсию уменьшается, как и продолжительность ее получения.
Плохо станет молодежи, у которой и сейчас с трудоустройством проблемы, а будет их еще больше...

В общем, картина маслом: получите гадость за ваши же деньги и распишитесь.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2971
OLG-5 пишет:

Кентавр, к вам вопрос. Вчера, c какой целью вы на ветку вытащили данные о Вике? Но сначала написали, что запутались. В чем? Потом Дмитрий, в своем сообщении мои слова под ником Вики...

Ну не чувства юмора у Вас ни фантазии, это я про запутался а Вику скопировал не удачно пост 5271, на него же и комент, а при чем здесь Дмитрий? ваши слова? где?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, не сгущайте краски. Вы, наверное знаете, что есть страны, где нет пенсий по старости. Исключение гос служащие. Вся забота о себе в преклонном возрасте ложится на свои плечи. Откладывать деньги на старость пока бодр, и детей, которые обязаны заботиться и обеспечивать своих родителей . Наша Страна готова к тому решению? Почитайте историю, еще при Сталине в 30 годы о пенсиях, женщины в 55 лет, мужчины в 60.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Кентавр, это вы так юморите? Пишите, ничего не понять. Ладно, учту.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Оля, как здесь накопить? Нет, схем. Всё меняют. Постоянно. Где накопительные фонды? С гарантией? Отдать, чтобы потом в очередной раз сказать:-опять нае cen ?
На детей не нужно надеяться. Это не гарантия безбедной старости. Тем более на сыновей.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

Извините за короткое вторжение, но не могу сдержаться ибо кипит мой разум возмущенный.
Я уже писала, что веру люди в нашей стране потеряли в то, что власть начнет менять жизнь к лучшему. Почему всё-таки голосовали за Путина? Голосовали за надежду. Но почему ж опять решили понадеяться на Путина? Больше не на кого, даже Грудинин не мог быть тем вождем, который что-то реально поменяет в стране. Ну, в общем-то, и поэтому. Но больше голосовали за Путина державного. Он и его национально ориентированное окружение в лице всяких политологов и экономистов ( взять те же " Упоительные вечера с Владимиром Соловьевым" и многих других) доказывали, что вот ЩАЗ как начнут разгонять всех либералов, которые всем людям портят жизнь. Замечательно, да? Надежду дали. Но что происходит в результате? А начинает еще сильнее обостряться шизофрения или раздвоение Путина на Путина державного и Путина либерального. То есть наш дороХой главковерх, несмотря на все свои державные настроения и даже пути вне нашей страны, но в защиту ее интересов, начинает внутри страны проводить опять либеральную политику, приводящую к удушению нашего народа. Ведь поднять пенсионный возраст - это сделать фактически, чтобы 70% нашего населения не доживало до пенсии. Нет, можно было бы и поговорить о налогах, чтоб все дружно- всем миром, как говорится, и богатые и средний класс добросовестно отчисляли, ввести тот же прогрессивный налог и т.д. и т.п. Что делают вместо того, чтобы потрясти олигархов? А начинают выворачивать карманы всего народа.
И это не говоря о том, где люди после 40 и тем более 50 лет будут искать себе работу? И в то же время лишать молодежь рабочих мест?
О чем они там вообще думают? Или это такая свинья Путину подложена, включая цены на бензин, чтобы напрочь его дискредитировать? Ну, в таком случае что ж это за правительство такое, которое делает всё наперекор президенту? Нет, эта шизофрения дальше продолжаться не может. Я уже говорила, что сидеть на двух разъезжающихся стульях это обязательно шлепнуться и разбиться. Плохо кончит наш "путеводитель".
Если у народа отнять еще и надежду, то этот народ либо смирится и будет погибать либо сметет так всё со своего пути, что мало никому не покажется.
И мне видится, учитывая наш исторический Дух русского народа, наш народ терпит долго, но потом летят головы всех обидчиков. Хотя это плохой сценарий, но они сами народ к нему толкают.
Еще раз простите за мое вторжение. Но молчать, видя как сразу после избрания президента, творится такой беспредел я уже не смогла.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вика, вот именно потому что у тебя на сына нет надежды, и таких как ты полно, и накопить ты не можешь. Поэтому Государство постепенно, а не резко... И пенсии по старости не отменяет. Хотя лукавишь, земля есть, дом добротный тоже есть. Не работаешь, значит достаток есть. Отдыхать ездишь в дорогие для русских туристов страны. Поэтому Кентавр и запутался. Вроде бы ты и на стороне недовольных властью, а живешь, как довольная. Вика, ну правда, это перебор.

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230

ой, какая чудесная ветка! можно повеселится laugh
приведённые оппонентами аргументы сражают наповал своей весомостью и экономическим базисом!

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
OLG-5 пишет:

Поэтому Государство постепенно, а не резко..

Да, пускай заберут миллиарды из американских ценных бумаг - и все проблемы решаться. Зачем им там "кубышка", если вся старая система мировых взаимоотношений рушится? Не будет уже так, как прежде. На передний план вместо США начинает выходить Китай. Ну, и нафига хранить деньги в ценных бумагах США?
А насчет того, что "постепенно", т.е. хвост рубить будут не сразу, а по кусочкам отрубать, то это еще и цинизм. Ведь представь, человек на протяжении всей жизни отчисляет в ПФ деньги, а получить их так и не сможет. Потому что не доживет при такой жизни. Даже дети его на них не имеют права.
В общем, хватит эмоций. Надо идти трудиться. Но по рукам бьют конкретно.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
OLG-5 пишет:

. Вы, наверное знаете, что есть страны, где нет пенсий по старости.

Т.е., нам еще есть куда стремиться?

OLG-5 пишет:

Почитайте историю, еще при Сталине в 30 годы о пенсиях, женщины в 55 лет, мужчины в 60.

Совет от вас почитать историю сам по себе уже выглядит странно.

Татьяна- Мариана пишет:

Извините за короткое вторжение, но не могу сдержаться ибо кипит мой разум возмущенный.

Да, ладно. Мы-то знали, что надолго вас не хватит. Где вы еще найдете такую благодарную аудиторию? Все откликаются, все пинают. Просто рай для морального мазохиста.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Татьяна, не провоцируй народ. Ты добрый и хороший человек. Не переобувайся на ходу, пусть политика остается твоим хобби.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

Мне кажется , что государство должно заботиться о старших людях , а не дети . Во многих странах пенсия умершего супруга переходит его половине . Я вот не в курсе , есть ли такое в России ? Сейчас смотрю на иностранных пенсионеров и думаю , какие же они все счастливые !!! Ходят в клубы по интересам , много путешествуют по миру , занимаются физкультурой , кофеёк попивают в кафе . Могут себе позволить , потому что пенсия позволяет .

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Татьяна, ты же помнишь, из-за чего конфликт между нами произошел. То ты за Навального, а Путина паханом называла, и во всех грехах его... Потом твой друг Дима, тебе на мозг накапал, и резко переменила свое мнение, в сложившейся для Страны ситуации и с нашим братским народом украинцами. Теперь опять, Путин и правительство плохое, потому что до пенсии тебе еще работать и работать. Какой бы Арина не была, но она на закрытой ветке написала, мы Татьяну давно знаем... Танечка, это не в укор, просто ты женщина, и тебе все можно.

Тема закрыта