Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 178 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, я ценю ваш юмор!

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Амазонка пишет:

Сейчас смотрю на иностранных пенсионеров и думаю , какие же они все счастливые !!!

это очень не патриотично, хвалить "загнивающую" Европу! а как же духовные скрепы?
Путин нас спасёт и поможет, вот только всех врагов победит, бояр приструнит и наконец то займется разгоном олигархов! а то наросло их 200 штук, долларовых миллиардеров, и все за последние 18 лет, понимашь laugh
Мужик сказал - мужик сделал!

Амазонка пишет:

Во многих странах пенсия умершего супруга переходит его половине . Я вот не в курсе , есть ли такое в России ?

нет такого, если пенсионные накопления выплачивать всем, кто работал, копил - что же чиновникам останется? huh

Вложение
fhz787adjqy.jpg
: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Ольга, не приписывай мне несметные богатства! Нет их у меня. То что заработали, пахали как лошадь. Теперь плати по полной. Дом у меня небольшой, всего 90 кв., Хотя смотрится, да больше. У меня вообще со стороны....)) Завистников и соперников вокруг, хватало и хватает,чем бы не занимались. Всегда работала, в основном на себя. Про отдых, я тебе говорю, можно прижаться и накопить. Кто то на сигареты в месяц тратит, ещё на всякую...Можно не курить, а откладывать на отдых. Кто то строиться, это вообще бездна. Много лет никуда не выезжали. В т.ч. из за стройки. У кого-то дети, это тоже большой расход. У меня один, уже взрослый и самостоятельный. Далеко не шикует.
Я говорю, что на сегодняшний день взвинтили налог, на всё. Всё дорожает. Дела многие при этом стоят. Пенсии не видать как своих ушей, по разным параметрам. Делают всё для этого. Говорить, что всё ок. Нужно принимать какие то препараты, веселящие.
Кто собирается строится. Подумайте сто раз!

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Dicky пишет:

Говорить, что всё ок. Нужно принимать какие то препараты, веселящие.

что бы принимать чтото, на это сначало надо раздобыть рублики, а деньги в нашей стране только у кормушечных путинистов у которых все хорошо....
у остальных адекватных голяк(((
друг тут взял квартиру в ипотеку на 15 лет 2млн.р.+ материнский, спрашиваю- мясо то будешь в этом году брать?-каое мясо! ипотека же, кашку будем кушать да курицу по праздникам..- говорю- деньги не проблема,как будут отдашь...Грустно вздохнул...
Предложил ему участок земли, выращивай для семьи что хошь, так он давай считать бензина сколько сожрет на проезд за 60км от дома до дачи...Больше нечего предлагать не стал, безнадега одна....пока в ипотеку не залез, веселый был парень, и продукты часто брал натуральные,а не в магазине))

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

И не надо говорить про раскачивание лодки. Если эти зажратые Хари, уже совсем оторваны от реалий. Собаки Шувалова, узнав о яхте Сечина, отказываются летать на частном самолете". Типа того.

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Dicky пишет:

Говорить, что всё ок. Нужно принимать какие то препараты, веселящие.

или получать 30 серебренников и быть кремлеботом....
хотя есть и убеждённые путинисты, вот их мотивы для меня остаются сакральной тайной!
как можно закрывать глаза на то, что:
Сибирь сдана китайцам вместе с вековой тайгой, Байкалом и золотыми рудниками.
Скоро эти ТОРы ещё в 19 регионах откроются,
ежегодно триллионы рублей вкладываются в экономику США, а народу льют в уши про заморского "врага",
принят закон, по которому на территорию РФ могут быть введены войска НАТО при стихийных митингах и народный безпорядках - очень кто-то боится своего народа lol
принят закон ещё в 2003 г. запрещающий конфискацию при крупных экономических преступлениях.
не подписан закон, запрещающий крупнейшим гос.фирмам монополистам иметь оффшорные "дочки" за границей, для ухода от налогообложения и вывода денег, заработанных на ресурсах страны.

это, то что вспомнилось прям сразу...

а если задаться целью, то список будет безконечным.
Кто интересуется, может посмотреть Суд Чести В. Илюхина над Путиным.
В.Илюхин скоропостижно скончался после опубликования этих фактов, как и многие другие, посмевшие сказать правду.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вика, хватит прибедняться. У тебя все хорошо. Не беспокойся, минимальную пенсию ты будешь получать. Не прижимайся на загран поездки, только не надо мне рассказывать сколько денег нужно на дально магистральный перелет и на проживание даже в трешке в Сингапуре или Конконге, а потом в Таиланде. Не путешествуй, если такая жизнь у тебя страдальная и сын тебе в старости не помощник.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Батрак пишет:

Предложил ему участок земли, выращивай для семьи что хошь, так он давай считать бензина сколько сожрет на проезд за 60км от дома до дачи...Больше нечего предлагать не стал

Так и есть.

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Dicky пишет:

Собаки Шувалова, узнав о яхте Сечина, отказываются летать на частном самолете

lol super

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
OLG-5 пишет:

У тебя все хорошо

Запишу мантру. Спасибо тебе, дорогая. yes3

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

Лемех, не сгущайте краски. Вы, наверное знаете, что есть страны, где нет пенсий по старости. Исключение гос служащие. Вся забота о себе в преклонном возрасте ложится на свои плечи. Откладывать деньги на старость пока бодр, и детей, которые обязаны заботиться и обеспечивать своих родителей . Наша Страна готова к тому решению? Почитайте историю, еще при Сталине в 30 годы о пенсиях, женщины в 55 лет, мужчины в 60.

Смеюсь,про пенсию что надо повысить говорит пенсионерка без образования и работы))Сдающая жилье и неплатящая с этого налоги. huh

10.06.2017 - 15:23
: 2571

13:31, 15 июня 2018
Песков: Вопросом увеличения пенсионного возраста занимается не Кремль, а правительство
Вопросом увеличения пенсионного возраста занимается не Кремль, а правительство. Так заявил сегодня пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя планы кабинета министров увеличить сроки выхода на пенсию. Песков также объяснил, почему Путин, который в 2005-ом году обещал не поднимать пенсионный возраст, сейчас не возражает против правительственного законопроекта. По словам пресс-секретаря, за это время ситуация сильно изменилась – и с точки зрения демографии, и с точки зрения уровня развития экономики, и с точки зрения улучшения показателей о продолжительности жизни.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Иван Демидов пишет:

13:31, 15 июня 2018
Песков: Вопросом увеличения пенсионного возраста занимается не Кремль, а правительство
Вопросом увеличения пенсионного возраста занимается не Кремль, а правительство. Так заявил сегодня пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя планы кабинета министров увеличить сроки выхода на пенсию. Песков также объяснил, почему Путин, который в 2005-ом году обещал не поднимать пенсионный возраст, сейчас не возражает против правительственного законопроекта. По словам пресс-секретаря, за это время ситуация сильно изменилась – и с точки зрения демографии, и с точки зрения уровня развития экономики, и с точки зрения улучшения показателей о продолжительности жизни.

ДА И ПУТИН ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЁМ huh

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Иван Демидов пишет:

и с точки зрения улучшения показателей о продолжительности жизни.

надо чтобы успевали помереть ДО пенсии! laugh

10.06.2017 - 15:23
: 2571

.

Вложение
image3.jpg
10.06.2017 - 15:23
: 2571

Зато прокуратура требует в местных администрациях .СДЕЛАТЬ БОЛЕЕ УДОБНЫЕ ПОДЪЕЗДЫ К КЛАДБИЩАМ laugh ВИДИМО ЧТОБ НЕ СОЗДАВАТЬ В БУДУЩЕМ ОЧЕРЕДИ.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
OLG-5 пишет:

Татьяна, ты же помнишь, из-за чего конфликт между нами произошел. То ты за Навального, а Путина паханом называла, и во всех грехах его...

Оленька, а у вас тут разделение по принципу " За Путина" и " Против Путина"? Вы как дети в песочнице, чесслово.
Я всегда была за Россию и наш народ, Оля.
А Путина критиковала всегда, когда он того заслуживал, и хвалила, когда было за что.
Ну, уж очень крепчает у него эта шизофрения между Путиным державным и Путиным
либеральным. Никак не удается сделать его державным полностью- вот в чем беда.
А переобуваться я никогда не переобувалась,т.к. всегда умела делить на справедливые и правильные действия Путина и на его полные промахи и провалы.
Он много сделал для страны с Крымом, вернув наш форпост, он правильно делает, что
равняется на Восток сейчас, но нельзя при этом продолжать либеральную политику !!!
Он не державный орел с головами, повернутымм в разные стороны. Именно это и погубило царскую Россию.
Не могу комментировать подробнее, со смарфона неудобно, к тому же на работе.
Оля, нужно самой тебе иметь внутренний стержень, тогда никакие внешние колебания тебя не согнут. Нужно элементарно отличать правильное направление от ложного, а не тупо верить " он умный, он сам все знает".
Шизофреники тоже умные, но нельзя так раскачивать страну, сначала, ориентируя ее на державность и опору на внутренние силы, а потом на либеральность, т.е. олигархию, равняющуюся на Запад.
И мне, Оленька, глубоко плевать ругаться ты хочешь или писать свои домыслы.
У тебя, хоть и доброе сердце, но вот бог мозгов не дал.
А это беда. Нужно уметь анализировать то или иное действие, а тут без мозгов никуда.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Иван Демидов пишет:

и с точки зрения демографии

Слишком много стали рожать.
Потому что,
уровня развития экономики,
и с точки зрения улучшения показателей о продолжительности жизни.
Живут по 100 лет. Негодяи эдакие.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

huh 2 часа назад, источник: РИА Новости
Кудрин рассказал об экономии от повышения пенсионного возраста
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости. Повышение пенсионного возраста будет давать экономию бюджету РФ с 2024 года в 1 триллион рублей в год, и значительную часть этих средств власти будут направлять на повышение пенсий, уверен глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин
Интересно кому они будут увеличивать пенсию?
ДЕПУТАТАМ И ТВАРЯМ ИЗ ПОЛИЦИИ ФСБ И ПРОЧЕЙ ПАКОСТИ КОТОРЫЕ ПОДОЗРЕВАЮ БУДУТ УХОДИТЬ НА ПЕНСИЮ С 45?))

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Dicky пишет:
Иван Демидов пишет:

и с точки зрения демографии

Слишком много стали рожать.
Потому что,
уровня развития экономики,
и с точки зрения улучшения показателей о продолжительности жизни.
Живут по 100 лет. Негодяи эдакие.

ДА зажились твари пенсионные на гос обеспечении, а как же путин и его друзья нищие миллиардеры живущие в нищете huh

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Иван Демидов пишет:

значительную часть этих средств власти будут направлять на повышение пенсий,

Вчера. Заявляли. Повышать будут на 1000 руб., в год.))

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Dicky пишет:
Иван Демидов пишет:

значительную часть этих средств власти будут направлять на повышение пенсий,

Вчера. Заявляли. Повышать будут на 1000 руб., в год.))

Это тем кто выживет или доживет до пенсии?Или это вы про путинских друзей)

Вложение
image3.jpg
10.06.2017 - 15:23
: 2571

Что то в этом фото не так))

Вложение
image5.jpg
: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Иван Демидов пишет:

Это тем кто выживет или доживет до пенсии

yes3
[quote=Иван Демидов;1078732992]Или это вы про путинских друзей)
СлЮшай, а, зачЭм обижаешь?))

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Вот как нужно типа работать huh

Вложение
moagvgvigoq.jpg
россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
OLG-5 пишет:

Вика, хватит прибедняться. У тебя все хорошо. Не беспокойся, минимальную пенсию ты будешь получать. Не прижимайся на загран поездки, только не надо мне рассказывать сколько денег нужно на дально магистральный перелет и на проживание даже в трешке в Сингапуре или Конконге, а потом в Таиланде. Не путешествуй, если такая жизнь у тебя страдальная и сын тебе в старости не помощник.

lol Да Вика это тебе только кажется, все у тебя зашибись, Ольге видней.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Татьяна- Мариана пишет:
OLG-5 пишет:

Поэтому Государство постепенно, а не резко..

Да, пускай заберут миллиарды из американских ценных бумаг - и все проблемы решаться. Зачем им там "кубышка", если вся старая система мировых взаимоотношений рушится? Не будет уже так, как прежде. На передний план вместо США начинает выходить Китай. Ну, и нафига хранить деньги в ценных бумагах США?
А насчет того, что "постепенно", т.е. хвост рубить будут не сразу, а по кусочкам отрубать, то это еще и цинизм. Ведь представь, человек на протяжении всей жизни отчисляет в ПФ деньги, а получить их так и не сможет. Потому что не доживет при такой жизни. Даже дети его на них не имеют права.
В общем, хватит эмоций. Надо идти трудиться. Но по рукам бьют конкретно.

Вот и мы о том же, я даже рад вашему возвращению Татьяна, а позвольте личный вопрос, почему ник Татьяна-Мариана?

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Dicky пишет:

. Повышать будут на 1000 руб., в год.))

если пожить лет 165,можно и на курорт будет сгонять,как немецкие пенсики yes3

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
кентавр пишет:

почему ник Татьяна-Мариана?

Потому что раньше был ник Мариана( до 2014 г), когда была забанена навеки вечные с удалением всех моих постов.))) А зовут меня Татьяна.
Только заранее предупреждаю, что я мир ( как и людей) не делю лишь на черное и белое или хорошее и плохое. Правда все равно у каждого своя. Но она правильная и является истиной только если соответствует законам мироздания. Как определить? Только благодаря собственной духовности и познанию воли Неба или законов мироздания. Многим не понятно, но я если и пишу иногда подобное, то для тех, кто
понимает или хотя бы стремится к познанию.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Татьяна, умница! На этой ветке, как в ковчеге... Поэтому тебя Алексей и пригласил для полного комплекта. C мозгами или без мозгов, зрячие или слепые, без образования или 7 в багажнике....

Тема закрыта