Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 176 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
кентавр пишет:

А у вас разве нет?

может,у него скидка от Единой России за правильный трындеж?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
кентавр пишет:

А у вас разве нет?

Нет вообще этого.А ранее было для сх всего лишь 10%.Сейчас я работаю по другой схеме.Вы по какой отчитываетесь то?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Но ты сам об этом пишешь, причем не замечая - бездарь, неудачник, захребетник, эксплуататор женского труда. Даже на пристройку к дому рабочих нанял.

Олюшка,я тебя тоже очень люблю.И жизнь без таких как ты пресная,как вода Байкала.
А на что ты брови сдвинула?Я лишь сказал,что получив образование,я стал бы дерьмовым конструктором.Поэтому благо,что я его не получил.Я не стал бы Профессионалом в этой профессии,несмотря,что диплом бы лежал в кармане.
А на пристройку кого мне нанимать?Баранов или коров?Поэтому и нанял строителей.Имею возможность оплатить их труд,пусть зарабатывают своим делом.
А уж с женой по разделению труда мы сами разберёмся,ладно?Без сопливых советов

Dicky пишет:

тебя только словеса и обещалки в Норвегию всей семьей. Будь человеком, ты хоть в Турцию в бархатный cезон, семью покупаться в море...

Да спать я хотел по большому счету и на Норвегию и все Турции вместе взятые.Я не сижу на них как наркоман на игле.Я ещё в России много где не был.
.Обзываться на тебя я не буду,а то не дай Бог сравняемся.

Dicky пишет:

Пенсионеры полны сил и желания работать», - отметил Медведев. 

Ну вот основной наказ уже выполнили.Уровень жизни подняли.Как то будет с Демографией?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татанка пишет:
Ясень пишет:

У вас на данный момент было разве 18 % ?

точно.. иноагент.

Да,да.У меня единый сх налог 6% и никакого нет НДСа.

С 1 января 2018 года компании на ЕСХН получат право уплачивать НДС. Причем более крупным это будет фактически вменяться в обязанность. Соответствующий законопроект одобрен Госдумой в третьем, окончательном чтении. Сейчас предприниматели, которые работают на этом режиме, освобождены от уплаты всех обычных налогов, включая НДС. С принятием поправок компаниям и индивидуальным предпринимателям на ЕСХН будет предоставлен выбор – остаться на едином сельхозналоге, как сейчас, или же работать по схеме «ЕСХН+НДС». Но такого выбора не будет у плательщиков сельхозналога, чей доход в 2018 году превысит 100 млн рублей (поначалу речь шла о 150 млн), – им придется уплачивать НДС. В последующие годы планка по доходу будет снижаться с шагом в 10 млн рублей, охватывая все больше сельхозпроизводителей, пока не достигнет 60 млн рублей к 2022 году.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Как то будет с Демографией?

Через чур вы озабочены видать семейными проблемами.Раньше как то не было маткапитала и у людей кто хотел иметь нормальную семью то на одном ребенке не останавливались и не пользовались отговорками о бедности,маленькой зарплате и прочие причины не были проблемой при этом.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
Ясень пишет:

Да я вижу это вы дармоеды и вас надо на чистую воду выводить чтобы вы утопились.

Добрый вы дяденька . У вас что , мамы не было?

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Ясень на это есть что сказать?

Вложение
image13.jpg
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Амазонка пишет:

Добрый вы дяденька

Так это мне такое советуют.А я так просто в ответку.А вообще я действительно очень добрый,у меня даже друзей очень много из-за этого везде так как если могу то помогу людям в дорожной беде.А маму пжста не стоит трогать,а то я как раз в этом могу очень быть не добрым и тем более,что она уже на том свете.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:

Ясень на это есть что сказать?

А разве решение уже принято? А сколько вам до пенсии?

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Ясень пишет:
Татанка пишет:
Ясень пишет:

У вас на данный момент было разве 18 % ?

точно.. иноагент.

Да,да.У меня единый сх налог 6% и никакого нет НДСа.

Ну в этом вы заблуждаетесь, эти 18 % процентов вы оплачиваете везде так же как и я.
Хотя я и работаю по упрощенной системе налогообложения и являюсь так называемым в ковычках неплательщиком НДС, на самом же деле я его уплачиваю везде, будь то ГСМ, запчасти, СЗР, удобрения, техника ит.д., и т.д. и по новым правилам в место 18% будем с тобой Ясень оплачивать его 20%, и мало того как раз еще и эти наши 10 % я не дополучаю за свою продукцию так же как и ты в прочем, в отличии от так называемых в кавычках плательщиков НДС, которые мало того что сводят его к нулю по взаимозачету но и еще умудряются выбить его при превышении возврата над уплатой

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:
Иван Демидов пишет:

Ясень на это есть что сказать?

А разве решение уже принято? А сколько вам до пенсии?

ТЕПЕРЬ 15. laugh а до могилы 10 или 8
А Вы думаете не принята?просто народ об этом пока не знает)

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Ясень и еще вопрос,почему так любимые вами пиндосы ввели санкции против друзей и приближённых гаранта,а сам Путин Вова подпиндосник под санкции не попал?)

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Иван Демидов пишет:

Ясень на это есть что сказать?

А вот не чего Ясеню сказать,
А я бы вот так сказал https://www.youtube.com/watch?v=Hvj2ECptPdk

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
кентавр пишет:

Хотя я и работаю по упрощенной системе налогообложения и являюсь так называемым в ковычках неплательщиком НДС, на самом же деле я его уплачиваю везде, будь то ГСМ, запчасти, СЗР, удобрения, техника ит.д., и т.д. и по новым правилам в место 18%

Так вы уйдите с этой системы на прямую уплату и тогда и разговора не будет.У нас есть умные фермера и перед запланированной крупной покупкой-особенно сх техники уходят на такую систему чтобы получить возврат,а после снова возвращаются на ЕСХН.А вам так лучше на постоянке и тогда не будете возмущаться вовсе.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

МОСКВА, 14 июн — РИА Новости. России нужна пенсионная реформа, которая приведет к росту благосостояния пенсионеров, повышению их доходов и улучшению качества жизни, считает заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Любовь Духанина. huh

РИА Новости https://ria.ru/society/20180614/1522722260.html
МОСКВА, 14 июн — РИА Новости. Одна из целей повышения пенсионного возраста в России – это увеличение пенсионного обеспечения граждан, сообщила на пресс-конференции членов правительства России вице-премьер Татьяна Голикова.

Кабмин РФ в четверг одобрил законопроект о повышении возраста выхода на пенсию до 65 лет для мужчин (в 2028 году) и до 63 лет для женщин (в 2034 году). Повышение планируется проводить поэтапно, начнется с 2019 года.

РИА Новости https://ria.ru/society/20180614/1522705324.html

Ну если у Вас плохо с усвоением текста то никто в этом не виноват.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:
Ясень пишет:
Иван Демидов пишет:

Ясень на это есть что сказать?

А разве решение уже принято? А сколько вам до пенсии?

ТЕПЕРЬ 15. laugh а до могилы 10 или 8

Ну вот вы на основной вопрос не ответили.А на второй выкрутились обманывая даже если бы он был принят.......Кентавр и то более честно ответил хотя я не задавал ему этот вопрос.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:

Кабмин РФ в четверг одобрил законопроект о повышении возраста выхода на пенсию до 65 лет для мужчин (в 2028 году) и до 63 лет для женщин (в 2034 году). Повышение планируется проводить поэтапно, начнется с 2019 года.

Правительство не Дума.Одобрить не значит,что они вправе его принять.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Ясень пишет:
кентавр пишет:

Хотя я и работаю по упрощенной системе налогообложения и являюсь так называемым в ковычках неплательщиком НДС, на самом же деле я его уплачиваю везде, будь то ГСМ, запчасти, СЗР, удобрения, техника ит.д., и т.д. и по новым правилам в место 18%

Так вы уйдите с этой системы на прямую уплату и тогда и разговора не будет.У нас есть умные фермера и перед запланированной крупной покупкой-особенно сх техники уходят на такую систему чтобы получить возврат,а после снова возвращаются на ЕСХН.А вам так лучше на постоянке и тогда не будете возмущаться вовсе.

Это при крупных приобретениях можно лавировать туда сюда, а от оплыты НДСа в товарах 18% а с нового года все 20% никуда не уйдешь.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
кентавр пишет:

Это при крупных приобретениях можно лавировать туда сюда, а от оплыты НДСа в товарах 18% а с нового года все 20% никуда не уйдешь.

Здесь ликбезы не проводят по этой теме,но кому надо то тот в курсе как работать даже при новой схеме.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
OLG-5 пишет:

Лемех, для вас все сомнительно. Таким как вы, не угодишь.

Как сказал поэт, "...сомненье — лучший антисептик от загнивания ума." Угождать лично мне не нужно. Угождать нужно делу.

OLG-5 пишет:

Вам отдохнуть от рутины нужно, куда нибудь на острова. Чтобы только вы и океан, солнце

Я знал, что глубоко в душе вы меня все-таки любите..

OLG-5 пишет:

и по берегу красивые женщины....

Не понял. Ты же мне отдохнуть, вроде, предлагала? А с бабами разве отдохнешь...

Evgenya Sanina
Ясень пишет:

Правительство не Дума.Одобрить не значит,что они вправе его принять

Примут, с поправками. Даже психологию учли. Сейчас для всякого рода обсуждений и осуждений самый ""жёсткий" вариант прошёл. Потом сделают вид, что прислушались к недовольным и чуть смягчат..
Прикольно, что это для всех как бы типа неожиданность)
Интересно, займутся ли реанимацей НПФ, совершенно же недоработанная система.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973

5:0, молодцы однако, это я про футбол https://www.vesti.ru/fifaworldcup/news/862543

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

Раньше как то не было маткапитала и у людей кто хотел иметь нормальную семью то на одном ребенке не останавливались и не пользовались отговорками о бедности,маленькой зарплате и прочие причины не были проблемой при этом

Я говорю не о рождаемости,а о смертности.
А Владимирыч молодец,резкий старт взял.И повышение галопом бензина,и пенс.возраст и налогов.и все за месяц успел.Чего ещё за почти 6 лет успеет?
Так и правда уровень жизни повысится.Для тех кто выживет.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Иван Демидов пишет:

Ясень на это есть что сказать?

НУ А КАК ВАМ ОбЕЩАНИЕ ПУТИНА ОТ 05 ГОДА?

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
кентавр пишет:

5:0, молодцы однако,

yes3 порадовали рахиты

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ясень пишет:

Да,да.У меня единый сх налог 6% и никакого нет НДСа.

а я, а у меня.. нету ни ... Кассовый чек в РОССИЙСКОМ магазине возьми

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Кем нужно быть чтоб путать НДС и сельхоз налог..или тому подобные налоги?
Великим фермером или таким же великим бизнесменом?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ясень пишет:

У вас на данный момент было разве 18 % ?

Как можно не знать сколько, если в каждом чеке или квитанции указываются ставки. будь ты хоть сто раз ИП, КВХ, ООО или просто туристом. Но совершая покупку или получая услугу увидишь и ставку. И у НАС это 18 или 10 или 0. А у ВАС НДС нет, есть налог с оборота lol

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Чего мне это напоминает.Повышение налогов,пенс.возраста,тарифов-Стандартный набор для получения кредита МВФ.Неужели такая чепуха возможна?Что мы профинансировали Европу и США на сотни миллиардов,засунем голову в петлю МВФ?И ради этого будем убивать Свой Народ.
Тогда Мир тут ни при чем.Это Россия сошла с Ума.Причем безвозвратно.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

Чего мне это напоминает.Повышение налогов,пенс.возраста,тарифов-

ОСАГО уже на очереди

Тема закрыта