Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 174 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
10.06.2017 - 15:23
: 2571
Dicky пишет:
Dimchik001 пишет:

.В Москве будете мучаться дальше.

Так и в Москве работы мало. Судя по аренде. Спрос.? Да его нету. Народ разъехался, кто то в ипотеке. Даже чучмеков меньше стало.

Просто ,что интересно,люди должны из дома ехать куда то на заработки в ту же сраную москву.
ЗАчем и почему.?)

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Иван Демидов пишет:

Просто ,что интересно,люди должны из дома ехать куда то на заработки

Нет. Не должны. Но в столицах зарплаты выше, и кто может, тот приезжает работать. Это нормально. Во всём мире так. НО. В регионах должны быть достойные зарплаты! А не выживание.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dicky пишет:

Во всём мире так.

я бы не сказала

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Dicky пишет:

Это нормальн

Не нормально это(люди должны работать там где семья.где они живут.А не мотаться вахтами..Это я не про молодежь.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Dicky пишет:

Так и в Москве работы мало.

Так я говорю,-мучаться будут.Зато свежий угарный воздух,цветочки-фонарики,богатые помойки.А в Воронеж Танюшка приедет.Бросит свой парфюм и покажет как работать,да бригады создавать.
А Ясенев метлой оттуда вычистит.Не будет справляться Ольгу позовет.Там мудрости на всех хватит.
Люди ,оставшиеся,узнают ,что Никосия вся за Путина была.А это уже немало на первых порах.

Иван Демидов пишет:

ЗАчем и почему.?)

Как зачем?А дерьмо за ними кто убирать должен?Они же ребята жёсткие,духи нюхают,ЖКХ оплачивают,работают не покладая рук.Отдыхать им надо,золотые они люди.Не медвежий угол короче.А Цивилизация.Все о Россиюшке пекутся.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Я говорю про аренду. Снимали, торговцы, работники общепита(кафе, рестораны), развлекательных клубов, программисты, студенты, работники банков, медики( коммерческие мед центры). Нету сейчас таких...

10.06.2017 - 15:23
: 2571

ПАДРИОТЫ ВОТ ОБЬЯСНИТЕ ,ПОЧЕМУ гарант говорит одно, а делает наоборот?

Вложение
image8.jpg
10.06.2017 - 15:23
: 2571

Настоящим падриотам посвящается

Вложение
image5.jpg
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Средняя 24 это полная Задница

Это официальные данные,но вы забываете о конвертиках.Никто не стремится выплачивать в пенсионный большие отчисления.Сколько я знаю то получают 45-50 рублей.За себя тем более не беспокоюсь так как у меня отсутствует зарплата,а имеется доход.Мне как то предлагали года три назад от 50 рублей работу по специальности,но я отказался.И понятно почему-не устраивала и зарплата и условия.Мне достаточно того,что я имею.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Ясень пишет:

.Сколько я знаю то получают 45-50 рублей.

в методичке тебе это написали?в среднем, простой народ столько получает?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Сергино75 пишет:
Ясень пишет:

.Сколько я знаю то получают 45-50 рублей.

в методичке тебе это написали?в среднем, простой народ столько получает?

Клоуны путинские зарплата утконоски в больнице 7 тысяч...ага а остальное в конверте? huh
Смотри как бредят)) у чиновников средняя по России ДЛЯ НАРОДА 30 с копейками в Воронеже 50 huh laugh в реале 12..тр

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Иван Демидов пишет:

в реале 12..тр

не поленился,зашел на Авито- Воронеж,приврала методичка у путиноида немного.раза в два yes3

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:
Сергино75 пишет:
Ясень пишет:

.Сколько я знаю то получают 45-50 рублей.

в методичке тебе это написали?в среднем, простой народ столько получает?

Клоуны путинские зарплата утконоски в больнице 7 тысяч...ага а остальное в конверте? huh
Смотри как бредят)) у чиновников средняя по России ДЛЯ НАРОДА 30 с копейками в Воронеже 50 huh laugh в реале 12..тр

Так можете не соглашаться на 7 рублей.Ведь вас никто не заставляет.Озвучте свою.Вы наверное вообще за 3 рубля работаете.Я вот могу предложить поболее-
Трубопроводчик судовой.

Заработная плата: от 100000 руб. в месяц

Работодатель: Русвахта (аутсорс/аутстаф)

→ Полный текст объявления ←

Директор службы технического заказчика.

Заработная плата: от 140000 руб. в месяц

Работодатель: Группа компаний Хамина (прямой работодатель)

→ Полный текст объявления ←

Директор по маркетингу.

Заработная плата: от 300000 руб. в месяц

Работодатель: Корпорация Business Сonnection (кадровое агентство)

→ Полный текст объявления ←

Электромонтажник.

Заработная плата: от 100000 руб. в месяц

Работодатель: Фобос (аутсорс/аутстаф)

→ Полный текст объявления ←

Сотрудник отдела продаж.

Заработная плата: от 100000 руб. в месяц

Работодатель: Элитный Сочи (прямой работодатель)

→ Полный текст объявления ←

Менеджер продаж ВЭД.

Заработная плата: от 100000 до 130000 руб. в месяц

Работодатель: Юг Сибири (прямой работодатель)

→ Полный текст объявления ←

Брокер по продаже новостроек.

Заработная плата: от 100000 руб. в месяц

Работодатель: Элитный Сочи (прямой работодатель)

→ Полный текст объявления ←

Заместитель директора по производству.

Заработная плата: от 110000 руб. в месяц

Работодатель: Балтэкском (прямой работодатель)

→ Полный текст объявления ←

Сборщик достройщик судовой.

Заработная плата: от 100000 руб. в месяц

Работодатель: Русвахта (аутсорс/аутстаф)

→ Полный текст объявления ←

Директор производственного предприятия.

Заработная плата: от 200000 до 250000 руб. в месяц

Работодатель: Юг Сибири (прямой работодатель)

Кого заинтересовало ссылку дам в личку этого сайта.И наперед пишу-я в этих данных не заинтересован и не проверял правда или нет.Это все с инета.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:

Так можете не соглашаться на 7 рублей.Ведь вас никто не заставляет.Озвучте свою.Вы наверное вообще за 3 рубля работаете.Я вот могу предложить поболее-

СПАСИБО БЛАГОДЕТЕЛЬ))работу на дом вышлешь?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Сергино75 пишет:
Иван Демидов пишет:

в реале 12..тр

не поленился,зашел на Авито- Воронеж,приврала методичка у путиноида немного.раза в два yes3

Ну это маловато в два,вон глянь как хозяева падриотов врут. huh
Страна развивается и скоро будет рывок laugh

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:

СПАСИБО БЛАГОДЕТЕЛЬ))работу на дом вышлешь?

На дом лопаты и плуги с тракторами не высылаются.Все выдается только по месту работы.Сначала проверочка с лопатой,а потом возможно и выдан будет трактор с плугом. wink mail lol

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:

И наперед пишу-я в этих данных не заинтересован и не проверял правда или нет.

И это у падриотов самое главное.
Не проверял и не заинтересован.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Лемех пишет:

Вот ведь можешь, когда постараешься, правду написать.

И Вы готовы первый получить в бубен? Начинайте. [/quote] Экая агрессивная особа. В старину на Руси-матушке таких возвращали в состояние устойчивого душевного равновесия полетом с сеновала.

Татьяна- Мариана пишет:

Причем здесь ваша Орлова? У вас производство тех же ягод на местах есть, ну, чтоб не завод, а заводище на всю страну с несколькими тысячами рабочих мест? Или вы только сырьем торгуете? Неужели не нашлось ни одного желающего бизнесмена ( или нескольких компаний) вложиться в такое благое дело? И при этом еще и рабочие места вашему народу организовать?

Лет 10 тому как руководитель одного хозяйства предложил мне поучаствовать в его встрече с собственниками хозяйства (москвичи, естественно, был у них период массового желания стать Буратинами). Встречаемся. Двое более-менее вменяемые, третий - шедевр. Шедеврище! Сразу стал раздавать ЦУ широкими жестами:
- Это сено в рулонах? Размотать срочно, посолить и сложить в стог!
- Почему коровы стоят непонятно как? Дойных в одну сторону, остальных в другую! Дойным больше соли давать, чтобы воды больше пили и молока больше давали!
- Вот здесь надо шлагбаум поставить! Бордюр побелить! Приедет к вам мэр, посмотрит и сразу вам денег даст!

Татьяна- Мариана пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Это Вы зря... Подзатыльник от Лемеха вещь не очень приятная)

Мне не страшно. Я бью после этого в поддых, а то и ниже пояса.

Ольга! Ты где? Тут тебе пара нашлась. Вы теперь, как два сапога. Оба на левую ногу.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:
Ясень пишет:

И наперед пишу-я в этих данных не заинтересован и не проверял правда или нет.

И это у падриотов самое главное.
Не проверял и не заинтересован.

Ну вот и оказывается не нужна работа и тем более высокооплачиваемая....... lol

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Ну что клоуны и клоунессы,типа везде коррупция и никого не сажают.
МАДРИД, 12 июня. /ТАСС/. Верховный суд (ВС) Испании приговорил к пяти годам и 10 месяцам лишения свободы Иньяки Урдангарина, супруга инфанты Кристины, сестры короля Филиппа VI. Данную информацию подтвердили корреспонденту ТАСС во вторник в суде.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5284527

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:

Ну вот и оказывается не нужна работа и тем более высокооплачиваема

У вас ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ? laugh

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

Ох, и понаписали-то. Всё прочитать не успею, только с работы и хочется отдыхать. Отвечу сразу всем и коротко. Жизнь у всех непростая сейчас, кризис шпарит такой, что мама не горюй. И он будет лишь углубляться пока нафиг не рухнет весь этот либеральный капитализм ( или более короткое слово для него- либерализм). Много еще хлебнем, что уж тут скажешь? Я вам обрисовала картину будущего, хоть где-то и поюродствовала ( просили же выступить клоуном). Откуда знаю, что картина такая? Так орденская разведка работает, давно выявила замыслы Планировщика. Да, их сейчас уже два: библейцы ( или каббалисты) и китайцы. Но основной удар держать опять нам. Что от Наполеона всех спасали, что от Гитлера, а теперь снова в более тяжелой битве. Понятно, что войны никто не хочет, но она неминуема, и уже началась в 2014 году, дальше будет только обострение. Пока балансируем как канатоходец. Не рухнуть бы!
Что можно сделать в такой ситуации? Я вам "подсветила", кто любознательный, тот начнет изучать.
Что еще ( лично от себя)? Унывать не нужно, все эти пессимистические настроения притягивают лишь негатив в вашу жизнь, а она и без того у всех сложная. Научиться быть счастливым с тем, что у тебя есть, - вот это главное.
А прорыв? Забудьте о нем. Я ж вам написала, что нет Идеологии для прорыва. А без нее никуда.
И насчет "колхозников", то это я про образ мышления, конечно. Благо, что не у всех, даже здесь присутствующих, он такой.
На этом ваше собрание покидаю ибо всё, что хотела сказать, я сказала, а спорить и тем более доказывать уже давно не люблю и не хочу. Но я рада, что внесла хоть немного разнообразия в вашу унылую беседу и однообразную жизнь. laugh hi
P/S. :Женя, и ТАСС про поток ничего не напутал. Спасибо, что повеселили. good
Спасибо Вам и всем присутствующим. Удачи вам и терпения!

10.06.2017 - 15:23
: 2571

АБАЛДЕТЬ huh а ведь в стане никто этого и не знал huh
МОСКВА, 13 июня. /ТАСС/. Часть целевых показателей в экономике, закрепленных в майских указах президента РФ Владимира Путина от 7 мая 2012 года, не была достигнута, заявил председатель Счетной палаты Алексей Кудрин, представляя в Госдуме отчет о деятельности контрольного ведомства в 2017 году. идет вроде 18?или нет..

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Майские указы. Досье
"Самые серьезные показатели недостижения [целевых показателей майских указов от 2012 года] касаются экономики: индекс производительности труда в 2016 году составил 99,8%, то есть производительность труда падала в 2016 году. По информации правительства, в 2016 году темпы роста производительности относительно 2011 года составили 3,8%. То есть с 2011-го по 2016 год всего производительность выросла на 3,8%. А по целевому показателю она должна вырасти в 1,5 раза к 2018 году", - сказал Кудрин.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/5288756

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Татьяна- Мариана пишет:

На этом ваше собрание покидаю ибо всё, что хотела сказать, я сказала,

СВЯТ СВЯТ..Правда что ли?

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Спасибо, что повеселили. good

Я рада, что Вы такая вся весёлая) Не ожидала, что поспособствую)))

Татьяна- Мариана пишет:

На этом ваше собрание покидаю ибо всё, что хотела сказать, я сказала, а спорить и тем более доказывать уже давно не люблю и не хочу. Но я рада, что внесла хоть немного разнообразия в вашу унылую беседу и однообразную жизнь. laughhi

Про жизнь не ведаю и не разделаю, а насчёт беседы - ага, уныло из-за отсутствия желания познавать. Идёт спор ради спора, постоянно.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Evgenya Sanina пишет:

Про жизнь не ведаю и не разделаю, а насчёт беседы - ага, уныло из-за отсутствия желания познавать.

Информацию о желтом неуловимом китайском нано-спутнике, печатающем новую мировую валюту, назвать унылой трудно.

Татьяна- Мариана пишет:

На этом ваше собрание покидаю ибо всё, что хотела сказать, я сказала, а спорить и тем более доказывать уже давно не люблю и не хочу.

Интересно, через сколько времени явится опять?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Татьяна, это правда, что на этой ветке, cпор ради спора. Тем более, если ты все сказала. Жаль, что ты так быстро решила уйти. Удачи тебе Танечка, здоровья и всех благ! Но если, ты вернешься, то ветка оживится. А так... Александр Кочурков не заходит. Осталось совсем мало людей, которые ради пустого спора, тратят свое время.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

И чтобы противникам власти не скучно было. Порассуждайте о преемнике власти на следующих выборах Президента РФ - Алексей Дюмин. Про все его заслуги перед Отечеством, информацию найдете.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

Это официальные данные,но вы забываете о конвертиках.Никто не стремится выплачивать в пенсионный большие отчисления.С

Ясень пишет:

За себя тем более не беспокоюсь так как у меня отсутствует зарплата,а имеется доход.

Вот поэтому Таня вас всех дармоедов на чистую воду и выведет,когда с министрами закончит.

Ясень пишет:

Кого заинтересовало ссылку дам в личку этого сайта.

Вот Сашка Кочуркову помоется,ты ему эту ссылку и скинь.Он любит такую парашу.Он тебе заодно расскажет,как меня на работу устраивал в Мелёнках от 100000 рублей.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, разве Александр Кочурков сотрудник центра занятости? В Меленках? Смеюсь... Бройлеров выращивать любая домохозяйка в деревне при желании сможет. А на зарплату в сто тысяч рублей, кроме слов, что у тебя еще есть?

Тема закрыта