Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 175 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
OLG-5 пишет:

Бройлеров выращивать любая домохозяйка в деревне при желании сможет.

так же верно,как и любой "мелкий" ,просидев с месяц за авиасимулятором на компе, станет квс или хотя бы без труда взлетит и посадит корыто)

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Батрак, из вашего поста ничего не поняла. По подробнее...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Дмитрий, разве Александр Кочурков сотрудник центра занятости? В Меленках? Смеюсь... Бройлеров выращивать любая домохозяйка в деревне при желании сможет. А на зарплату в сто тысяч рублей, кроме слов, что у тебя еще есть

Ты не поняла,тётя.Я его не просил,это Его инициатива была.Показать мне бездельнику и тунеядцу,что
В Мелёнках полно работы на 100000 рублей.Просто я этого не замечаю.Наподобие Учителя Ясеня.Ну и доказал,сам себе,что сайт и работа существуют отдельно.
А про Бройлеров морозишь очередную Свою Чушь.15-20 штук вырастит Любой.800-1000,устанешь чесаться.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Ну чё, Даёшь бензин по 100!
Козак заявил, правительство не допустит.?
100 рублей — это невозможно. Это исключено. У правительства есть достаточно инструментов для того, чтобы регулировать ситуацию и не допустить резкого роста цен на моторное топливо. Мы прекрасно понимаем, что подобный рост цен станет ударом по другим секторам экономики, а также по бюджету регионов", — сказал он.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, возможно я и ошибаюсь, но честно я такого не помню. Приведи цитаты Александра Кочуркова, что в Меленках полно работы на 100000 руб, без диплома и востребованной специальности. Он писал, что для твоего талантливого сына приглашают на работу, а тебе только работу грузчика предлагают на бирже труда. Учиться нужно было, как твой сын, вопреки всему. А ты... институт бросил, профессии не приобрел, завидуешь мойщику парома в Норвегии...

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Буквально на днях. Ездили в Леруа Мерлен, на Горьковском шоссе. Там палатка с кормами. Я купила овёс. И разговорились с продавцом. Такой интелегентный дядечка, с ТРЕМЯ высшими. И стоит в палатке. Возраст 50+. Говорит, тяжело стало ездить в Москву. А в Ногинске, работа вот только такая, для него. Ногинск сколько км. от Москвы? а?
И ведь не пьянь, не бездельник.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вика, cвоим постом,что ты хочешь сказать? Караул, в России жизни нет? Амазонка - профессор, у которой 7 высших образований, в Великобританию на работу пригласили, тоже критиковала, все не так... как ей бы хотелось.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Пока ещё не караул. Тенденция негативная.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Приведи цитаты Александра Кочуркова, что в Меленках полно работы на 100000 руб, без диплома и востребованной специальности. О

Вот как он появится,к нему и обратись,может он и тебя устроит.А помнить ты и не можешь,это было в ЛС.

OLG-5 пишет:

завидуешь мойщику парома в Норвегии...

А как же ему не завидовать если он зарабатывает больше Ректора Университета

OLG-5 пишет:

Учиться нужно было, как твой сын, вопреки всему.

Я же говорил,ты мне благодарна должна быть до скончания века.Потому что учился я на факультете -Самолетостроение.И если бы я его закончил,ты бы поднималась по трапу каждый раз как в последний путь.Но от тебя спасибо не дождешься.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вика, никто не знает какая будет тенденция. Мир сошел с ума. У нас у власти Путин, здраво мыслящий человек. Будем надеяться, что и преемник будет таким же.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
OLG-5 пишет:

И чтобы противникам власти не скучно было. Порассуждайте о преемнике власти на следующих выборах Президента РФ - Алексей Дюмин. Про все его заслуги перед Отечеством, информацию найдете.

Обычный "золотой мальчик". Заслуги перед Путиным налицо, за что и обласкан. Заслуг перед Отечеством не обнаружено. Не состоял, не участвовал.... Хотя вру, есть одна заслуга: показал наилучшие результаты при занятиях на авиасимуляторе.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, cпасибо за что? За то, что ты вуз бросил? Так я уже давно на борт... А после меня сколько по профессии.. И тебе, я работала и заочно училась, диплом о высшем образовании у меня есть.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
OLG-5 пишет:

У нас у власти Путин, здраво мыслящий человек.

Сомнительно. В смысле, что именно он у власти.

OLG-5 пишет:

Будем надеяться, что и преемник будет таким же.

Таким же тормозом?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, для вас все сомнительно. Таким как вы, не угодишь. Вам отдохнуть от рутины нужно, куда нибудь на острова. Чтобы только вы и океан, солнце, и по берегу красивые женщины....

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Лемех пишет:

Заслуги перед Путиным налицо, за что и обласкан.

yes3 26 шайб от нападающего Путина пропустил в одной игре

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
OLG-5 пишет:

диплом о высшем образовании у меня есть.

чо в нем написано?рецепт лучшего йогурта для Селезня?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

У нас у власти Путин, здраво мыслящий человек.

А Заместитель у него Медведев-деге..,но в общем понятно.Если станет преемником,ох,даже страшно подумать.

OLG-5 пишет:

Мир сошел с ума.

В чем это выражается?Весь мир работает,развивается,ЖИВЕТ.

OLG-5 пишет:

Дмитрий, cпасибо за что? З

За то ,что ты с Сашей до пенсии долетели.Если бы я стал конструктором этому не бывать.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, я не хотела... Но ты сам об этом пишешь, причем не замечая - бездарь, неудачник, захребетник, эксплуататор женского труда. Даже на пристройку к дому рабочих нанял. Жена - рабыня. Твое дело только банки во время подвозить, cам об этом писал. Искусство кулинарии, это талант и труд твоей жены. Детей тебе родила на радость. А что взамен? А тебя только словеса и обещалки в Норвегию всей семьей. Будь человеком, ты хоть в Турцию в бархатный cезон, семью покупаться в море...

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Медведев объявил о повышении пенсионного возраста
Фото: Александр Астафьев / РИА Новости
Премьер-министр России Дмитрий Медведев объявил о повышении пенсионного возраста с 2019 года. Об этом глава правительства заявил в ходе заседания кабмина, сообщает ТАСС.

Он отметил, что власти намерены повышать возраст выхода на пенсию постепенно. Для мужчин этот показатель будет поднят до 65 лет, а для женщин — до 63 лет. Для некоторых категорий граждан существующие пенсионные льготы будут сохранены.

«Предлагается ввести достаточно длительный переходный период — начать его предлагается с 2019 года, чтобы пошагово достичь выхода на пенсию в 65 лет для мужчин в 2028 году и в 63 года для женщин в 2034 году», — сказал премьер-министр.

«Пенсионеры полны сил и желания работать», - отметил Медведев. 

Чехов умер в 44 года. Пушкин в 37. Есенин повесился.
А что ты сделал для Пенсионного фонда?))((

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Dicky пишет:

Ну чё, Даёшь бензин по 100!
Козак заявил, правительство не допустит.?
100 рублей — это невозможно. Это исключено. У правительства есть достаточно инструментов для того, чтобы регулировать ситуацию и не допустить резкого роста цен на моторное топливо. Мы прекрасно понимаем, что подобный рост цен станет ударом по другим секторам экономики, а также по бюджету регионов", — сказал он.

Так вот ты какой цветочек аленький, тьфу бл cen ,совсем запутался, это как его ...рывок, да уж береги подметки, если наше правительство скозало свое железное слово НЕТ не бывать этому, то что то мне подсказывает. что будет совсем наоборот.
Денежки из корманов бедных труженников потекутв бюджет рекой.

Аватар пользователя Dicky
В сети
Заходил: 2 минуты 11 секунд назад
: Московская обл.
Регистрация: 06.11.2009 - 20:12
: 1885
ЛС
Медведев объявил о повышении пенсионного возраста:
Для мужчин этот показатель будет поднят до 65 лет, а для женщин — до 63 лет. а тут на тебе на пенсии и тратить его особо не надо, не путя молодец, рванул так рванул, но это не все еще подозреваю фантазия у их не исчерпана.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

Мир сошел с ума. У нас у власти Путин, здраво мыслящий человек.

Смеюсь laugh мир сошел с ума.остался один здравомыслящий путин? huh

10.06.2017 - 15:23
: 2571
кентавр пишет:

железное слово НЕТ не бывать этому, то что то мне подсказывает. что будет совсем наоборот.
Денежки из корманов бедных труженников потекутв бюджет рекой.

Ну друзьям гаранта нужно помогать..их запад и пиндосики обижают.А подпиндосник Вова ничего сделать не хочет.Америка путину и друзьям санкции ,а мы им бомбу новую ядренуюХотя бы на картинках laugh

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Иван Демидов пишет:
кентавр пишет:

железное слово НЕТ не бывать этому, то что то мне подсказывает. что будет совсем наоборот.
Денежки из корманов бедных труженников потекутв бюджет рекой.

Ну друзьям гаранта нужно помогать..их запад и пиндосики обижают.А подпиндосник Вова ничего сделать не хочет.Америка путину и друзьям санкции ,а мы им бомбу новую ядренуюХотя бы на картинках laugh

Анекдот laugh : я ее подушкой БАХ, она меня безменчиком тюк.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:

У вас ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ?

У меня доход и я уже об этом говорил.Зарплата мне по барабану потому,что я сам себе хозяин.

Dimchik001 пишет:

Вот поэтому Таня вас всех дармоедов на чистую воду и выведет,когда с министрами закончит.

Да я вижу это вы дармоеды и вас надо на чистую воду выводить чтобы вы утопились.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973

Похоже рывок начался, подметкам гореть Адназначна
Ставка налога на добавленную стоимость (НДС) в России будет поднята до 20%, заявил глава
правительства Дмитрий Медведев,

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/14/06/2018/5b2237879a79474a23f0b576?utm_sou...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
OLG-5 пишет:

Амазонка - профессор, у которой 7 высших образований

Рассказывать сказки не мешки ворочать.

OLG-5 пишет:

И тебе, я работала и заочно училась, диплом о высшем образовании у меня есть.

Вот это нормально для любого человека который не имел возможности учиться очно по разным причинам.А то ноют,что в России они плохо живут и ректоры зарабатывают меньше мойщика.Насколько я знаю,что мойщикам далековато до ректоров в жизни и по доходам тем более.

кентавр пишет:

но это не все еще подозреваю фантазия у их не исчерпана.

Нда придется же еще с ума сходить не один раз и ныть будут еще громче и никто не пожалеет и даже 30 серебряников не предложит.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
кентавр пишет:

Ставка налога на добавленную стоимость (НДС) в России будет поднята до 20%, заявил глава

У вас на данный момент было разве 18 % ?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Иван Демидов пишет:

А быдла в России много, как раз 76 процентов,а вот остальным это дерьмо за что?

За то наверное,что считают народ быдлом.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Ясень пишет:
кентавр пишет:

Ставка налога на добавленную стоимость (НДС) в России будет поднята до 20%, заявил глава

У вас на данный момент было разве 18 % ?

shok А у вас разве нет?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ясень пишет:

У вас на данный момент было разве 18 % ?

точно.. иноагент.

Тема закрыта