Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 173 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Татьяна- Мариана пишет:

Но собственные заводы по переработке, да чтоб для всей страны, у вас в области есть?

Тань, ты о чем? Это же дикоросы. Какая преработка для всей страны? Для переработки земляника и малина успешно выращиваются. А на одной чернике не уедешь. Во-первых не так уж много ее и только в сезон. А потом что? В том году с земляникой не очень было. Малины не было вообще. будет ли в этом тоже не факт. Ночи холодные были. Эту ягоду просто поесть в сезон.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Татьяна- Мариана пишет:

. Позвал клоуном выступить,

ну да,интересно вас с Олей совместно посмотреть yes3

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Сергино75 пишет:

ну да,интересно вас с Олей совместно посмотреть

Любишь ты женщин, Лех. Это хорошо. good И ведь на меньше, чем двух, не согласен. lol
А вот этот, как его? Ваш товариСч ну ни хренашечки женщин не любит. Есть верный признак. Я даже процитировала его про стервозность женщин, которые у него из ужастиков. laugh Эхххх, жаль беднягу!

Татанка пишет:

Эту ягоду просто поесть в сезон.

Понятно. Муромские леса уже не те. Жаль.
У нас тоже в самых грибных местах грибники всё повытоптали плюс климат постоянно меняющийся: то ураганы, то град какой-нибудь летом, то заморозки.
В общем, нормально так живем. Главное, весело. Надо ко всему относиться с оптимизмом. Жизнь всё равно одна, и прожить ее нужно так.... дальше ты сама знаешь. А если нос "курносый" повесить, то ваще трындец - не выживем.
Лех,сразу предупреждаю, что "курносый"- это из анекдота про замочную скважину. laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Татьяна- Мариана пишет:

Понятно. Муромские леса уже не те. Жаль.

Мне всегда казалось, что черники больше в Тверской и далее. А лесная земляника нецелесообразна экономически для промки, имхо.

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Цензура у вас тут. Скукота.

Была на фермере в 12-м году, когда на меня "накатила" первая волна желания перемен))) Смены городской жизни на сельскую. Недолго была, с полгода набегами. Смутно помню Ясеня, Близнецов и одну девушку, с которой сдружилась.
По моим ощущениям - сайт не шибко изменился, но тогда, правда, в темах, подобных этой, практически не общалась. Как был информативный, полезный ресурс, так им и остался.
И я под собственным именем всегда и везде) Хотя имя "Арина" очень нравится, симпатично :)

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

Натах, зашла на первую страницу и поняла, что тему создал наполовину человек, а наполовину конь.
Мляяяя! Боюсь не справиться интеллектуально. lol Особенно прочитав начало темы. Ну, и дальше аплодисменты пошли. lol
Ляксей, тебе тут цирка мало что ли было? Ты зачем меня к колхозникам опять позвал?
Ща придет женоненавистник, для которого женщины из ужастиков или из секты, так сразу начнет " с цыганочки с выходом" или "чечетки". super
А тебе лишь бы поржать. Совсем ты заскучал в своей "келье". laugh
Но... ведь Саня ( Адепт) здесь, цуко? А я всё думала живой иль нет? Ну, хорошо, что живой. Надо его почитать будет что ныне с его сознанием происходит.
Только бы время на всё еще найти. Мне Кашанского почитать некогда, хотя очень хочется. )))

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

И всё-таки, ребят, либо я отстала и чего-то недопонимаю, либо вы. wink
" Порошенко в ходе запуска TANAP обвинил Россию в "злоупотреблении энергоресурсами"
АНКАРА, 12 июня. /ТАСС/. Президент Украины Петро Порошенко во время церемонии открытия Трансанатолийского газопровода (TANAP) в городе Эскишехир во вторник выступил с обвинениями в адрес России о том, что она "злоупотребляет энергоресурсами". Церемонию открытия TANAP транслировал телеканал A Haber.

"Благодаря усилиям Турции и Азербайджана, а также вкладу других европейских стран, этот ключевой элемент "Южного потока" был завершен. Отныне целый регион сможет наслаждаться обширными и безопасными энергетическими перспективами", - сказал он и в очередной раз обвинил Россию в "злоупотреблении энергоресурсами" для достижения политических целей. В качестве примера Порошенко привел строительство газопровода "Северный поток - 2". "Кому-то может показаться, что это коммерческий проект, на деле же он абсолютно политический", - утверждал президент Украины

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5285478?utm_referrer=https%3A%2F...

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Иван Демидов пишет:

ЮЖНЫЙ ПОТёК?

Да, выходит, батенька, что всё-таки Южный поток.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

А насчет Ольги, господа хорошие, то предупреждаю, если ее хоть кто-нибудь обидит и захочет побить как боксерскую грушу, то будет иметь дело со мной ( если меня не забанят). А я не церемонюсь, я иногда бываю не только жесткой а даже жестокой. Свидетелей хватает. Вы не имеете права унижать человека, тем более женщину, которая старше вас- многих сопляков здесь и намного. Пусть у нее свое восприятие жизни, пусть она жизнь видит благодаря путешествиям, но она ее видит такой, какой может видеть. И она во многом мудрее вас, хоть и менее образованна.
В общем, Олю обижать не смейте! Никто. Потому что вы еще по сравнению с ней шелупонь малолетняя. . ПоняНо? wink

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Татьяна- Мариана пишет:

Ты зачем меня к колхозникам опять позвал?

Так он и пригласил что бы КОЛХОЗНИКИ посмотрели какие у нас есть гимнастки-акробатки распальцованные. yes3 А сам небось ждёт не дождётся когда у неё под страховочный трос оборвётся,хочет увидать кульминационный момент когда от неё останется мокрое место в центре арены. scratch_one-s_head

Татьяна- Мариана пишет:

Ляксей, тебе тут цирка мало что ли было?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Stepnoj пишет:

распальцованные.

Нет, уважаемый, не распальцованные,а образованные женщины. Он просто любит умных ибо сам не дурак, да и человек хороший. wink Надоело с дураками, видать., которые только и ждут, когда у кого страховочный трос лопнет или корова сдохнет. В общем, доброжелатели. По- другому не выразишься. Вы лучше себе подушки безопасности постелите авось где что приключиться нежданное. Мы ж как на вулкане в своей родной стране нынче живем. Катаклизмы кругом. Сегодня здесь стихийное бедствие- завтра там. А если не дай Бог у Вас случиться, то кричите громче. Мы поможем. Как-никак народ-то один, русский.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Stepnoj пишет:

что бы КОЛХОЗНИКИ

Аха-ха. Я знала, что многих здесь это заденет. Ну, фермеров здесь мало, на самом деле. Они нынче делом заняты, у них страда. А бездельники все тут. Эт кто? А колхозники с курями , да свинями. Нет, я со всем уважением, конечно, У вас там свои темы по выращиванию. А чего Вас так интересует политика и экономика? Вы в ней что-нибудь понимаете? laugh Я уж даже стесняюсь спросить что Вы лично поняли для себя в Послании Президента, потому что Вы ни на йоту не понимаете, что происходит сейчас вокруг. В 1941 нашим бойцам объясняли. А кто не понимал, тех в штафбат. Вот только так и выжили. А сейчас, дороХой, выживать будем еще сложнее.
Так что готовьтесь.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Evgenya Sanina пишет:

Смутно помню Ясеня

Так я же здесь постоянно.Правда банили когда то меня на постоянку,но амнистировали..... blush2 mail

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Татьяна, не замечала, что даже иногда, ты можешь быть жестокой. Ты добрая женщина. Cкорее всего, тебя пригласили на ветку не для веселья, а чтобы рутины не было. Если с ветки уйдут люди, которым просто надоест отвечать на посты противников власти - ветка загаснет. Им cтанет не интересно поддакивать друг другу, хаять власть и приглашать прокатиться по Стране. Танечка, раз пришла на ветку, так держи удар. А задело людей - в определении, потому что они не колхозники, а частники со своими владениями.... cадами, огородами и скотиной....

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

И еще, у меня не возникало подозрений, что Евгения и Арина - это один и тот же человек. Тебя на форуме 3 года не было, а Арина, еще год назад присутствовала. Та ветка ушла в архив. Она сцепилась с девчонками - Наташей Резниковой и Наташей Татанкой, как обычно умничать начала. Наташе Резниковой предложила с парашютом прыгнуть.... И про образование, на ветке есть женщина, у которой 7 высший образований и 2 гражданства. Но, как говорится, в каждой избушке свои погремушки.

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

"Благодаря усилиям Турции и Азербайджана, а также вкладу других европейских стран, этот ключевой элемент "Южного потока" был завершен. Отныне целый регион сможет наслаждаться обширными и безопасными энергетическими перспективами", - сказал он

Если это и правда дословно слова Порошенко, то мужик что-то опять попутал. Да и вряд ли бы он стал нахваливать российский проект. Ну или как вариант - копирайтеры с tass.ru накосячили, праздники же.
Южный газовый коридор
Порошенко пригласили на тусовку в честь открытия, пообещав, что через ту ветку, которая пойдёт в Болгарию, возможно и в Украину поставка.
Болгары очень сильно проиграли историю, заставив похоронить Южный поток
Теперь главный транзитёр -Турция. И Эрдоган им всем покажет... кузькину мать)

Evgenya Sanina
Ясень пишет:

Правда банили когда то меня на постоянку

Сурово тут бывает)))

Evgenya Sanina
OLG-5 пишет:

И про образование, на ветке есть женщина, у которой 7 высший образований и 2 гражданства. Но, как говорится, в каждой избушке свои погремушки.

Ну какая кому разница, сколько у человека образований? Если он, конечно, сам не делает ненужный акцент на своих как бы достижениях. Меня спросили - я ответила, не считаю это чем-то таким, на что стоит шибко внимание обращать. Знаю одного чувака, у которого аж три вышки, итог - раздутое самомнение... и всё как бы.
Есть интересные собеседники, есть не очень. Каждый вправе выбирать, с кем ему поговорить.
Вот и общайтесь мирно, чего вы тут постоянно классифицируете друг друга?

Татьяна- Мариана пишет:

Аха-ха. Я знала, что многих здесь это заденет. Ну, фермеров здесь мало, на самом деле. Они нынче делом заняты, у них страда. А бездельники все тут. Эт кто? А колхозники с курями , да свинями.

Бред, однако.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Евгения, все так, как вы говорите. Но если с первой страницы почитать ветку... Как только мнения не совпадают... Бьют наотмашь. Александра Кочуркова, уж как только не унижали. И именно потому, что он открылся для участников форума. Дмитрия, и ваши ответы не устроили, по его уму и зрению. Чем больше человек будет открыт для общества, тем больше он получит постукушек. И про Татьяну, она городской житель с высшим образованием. Ее не пригласили на профильную ветку, а пригласили сюда. Где досуг, и общение, где каждый вправе высказывать свое мнение в рамках приличия, о власти.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татьяна- Мариана пишет:

Причем здесь ваша Орлова? У вас производство тех же ягод на местах есть, ну, чтоб не завод, а заводище на всю страну с несколькими тысячами рабочих мест? Или вы только сырьем торгуете? Неужели не нашлось ни одного желающего бизнесмена ( или нескольких компаний) вложиться в такое благое дело? И при этом еще и рабочие места вашему народу организовать?

Как при чем?Разве не ее задача заниматься экономикой и развитием области?Чтобы рационально и на пользу использовать то что земля,лес даёт?.И ведь попытка была-хотела налогом обложить всех кто в лес ходит.Очередная дурь столбовой дворянки,потому и не получилось.
А фирмы есть которые сложились.Как без них?Пара прибалтийских и тройка немецких.Принимают сырье и везут к себе в Европу на переработку.Ну как Везде по Стране.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Ее не пригласили на профильную ветку, а пригласили сюда.

А какая ветка подошла бы к ее профилю?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татьяна- Мариана пишет:

Ты зачем меня к колхозникам опять позвал?

Скажи,а Колхозники в твоих словах-Это Уничижительно или Восхитительно-Завитсливо?

Татьяна- Мариана пишет:

уж даже стесняюсь спросить что Вы лично поняли для себя в Послании Президента, потому что Вы ни на йоту не понимаете, что происходит сейчас вокруг.

Да как же его понять,коли он языками не владеет.Его никто не понял,даже кто аплодировал.

Татьяна- Мариана пишет:

А если не дай Бог у Вас случиться, то кричите громче. Мы поможем.

Помоги пожалуйста,пришли пару французских лосьонов.

Татьяна- Мариана пишет:

выживать будем еще сложнее.
Так что готовьтесь.

Сложнее будет вам.Вот закроется твоя французская лавочка и тебе самой картофельные очистки рахат лукумом покажутся.Не волнуйся,не оставим.

OLG-5 пишет:

Дмитрия, и ваши ответы не устроили, по его уму и зрению

По большому счету меня не устраивают 2 вещи.Пенсия в 200$ и зарплата в 300$.Весь остальной Бардак в Стране производное Этого.Нет Движения,нет Развития и Не Будет.Раз до Этого не случилось.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Татьяна- Мариана пишет:

А чего Вас так интересует политика и экономика? Вы в ней что-нибудь понимаете? Я уж даже стесняюсь спросить что Вы лично поняли для себя в Послании Президента, потому что Вы ни на йоту не понимаете, что происходит сейчас вокру

huh laugh laugh
Бредим как обычно?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, кричи громче - караул! Все пропало! Не будет пенсии в 100000 руб в ближайшее время и зарплату в 150000 руб тебе никто на бирже труда не предложит. А ваша Орлова, она все разрушила, или ее на руины?

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
Татьяна- Мариана пишет:

бездельники все тут.

А Вы сами - то кто ? Бред какой- то вашей голове , успокоиться надо и не мельтешить . А если действительно хотите узнать всю правду , то съездите в Европу , например , и почитайте местные издания и TV .

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

Дмитрий, кричи громче - караул! Все пропало! Не будет пенсии в 100000 руб в ближайшее время и зарплату в 150000 руб тебе никто на бирже труда не предложит. А ваша Орлова, она все разрушила, или ее на руины?

Да успокойтесь же уже,к концу срока гаранта пенсий не будет от слова совсем.)Нет конечно чинушам и прочей то мрази пенсии будут,а рабочим профессиям нет.
Вы чего к человеку цепляетесь?Маразм крепчает

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

В Воронеже составили топ самых высокооплачиваемых вакансий. Специалисты проанализировали объявления от работодателей и рассказали, кому в столице Черноземья готовы платить четверть миллиона рублей в месяц.

Оказалось, что самой высокооплачиваемой вакансией в июне стала должность исполнительного директора торгового центра (группа компаний Хамина) с окладом от 250 тысяч рублей. В список также попали вакансия Java-разработчика с предложением по зарплате до 90 000 рублей (Образовательный холдинг СИНЕРГИЯ). Главный конструктор может получать от 70 000 рублей (ХК «Мебель Черноземья»). На редкой должности Андеррайтера (управленец в банковской сфере) предлагается зарплата до 70 000 рублей. Замыкает пятёрку лучших предложений на рынке труда вакансия от компании «Самсон». Здесь ищут программиста на зарплату от 69 000 рублей.

Напомним, что средняя зарплата в Воронеже по итогам мая составила 24970.2 рубля. Самые высокие доходы по статистике в химическом производстве и в организациях, осуществлявших финансовую деятельность (банки). Самая низкая заработная плата (40% от среднеобластного уровня) сложилась у работников, производящих кожу и обувь, и занятых в рыболовстве, рыбоводстве

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:

Напомним, что средняя зарплата в Воронеже по итогам мая составила 24970.2 рубля

И?по стане средняя одна ,на самом деле в три раза меньше..минималка везде....
Унас тоже исполком получает до 150000р,директор лесной шараги 200тр,но при этом в этой же шараге задерживают деньги по два месяца,и оклады 20 тр максимум трактористам ,кто на комплексах тем побольше.Люди не уходят работы нет от слова совсем.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Дмитрий, кричи громче - караул! Все пропало! Не будет пенсии в 100000 руб в ближайшее время и зарплату в 150000 руб тебе никто на бирже труда не предложит. А ваша Орлова, она все разрушила, или ее на руины

Вот это то и плохо очень.Катастрофично плохо.То что даже в мыслях мы не можем замахнуться на уровень Португалии.
И тут даже не важны искомые цифры.Важна Динамика.Чтобы Сегодня лучше чем Вчера,а Завтра лучше чем Сегодня.
У нас Динамика 5 -ПЯТЫЙ ГОД -отрицательная.И это означает ,что Директор и Замы,не хотят и не Могут эффективно руководить.Болтать могут,активы дораспродать могут,руководить на развитие -Нет.Такое Предприятие -Банкрот.И скоро каски застучат на Крымском мосту,как раньше.Символично.

Ясень пишет:

Напомним, что средняя зарплата в Воронеже по итогам мая составила 24970.2

Е моё,Ясень.Так вы вообще голодранцы.Даже у нас Орлова среднюю выше нарисовала.
Что же ты сам себя опроверг подтвердил-проводите находимся мы Все в приличном Дерьмище.Средняя 24 это полная Задница.И это Столица Черноземья.Если по Ольге,не учились вы там ни хрена и профессий не получали.А если по Танюше-то являетесь откровенными бездельниками,гребущими под себя.И скоро Её массоны вас с земли повыкидывают,паразитов.В Москве будете мучаться дальше.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Dimchik001 пишет:

.В Москве будете мучаться дальше.

Так и в Москве работы мало. Судя по аренде. Спрос.? Да его нету. Народ разъехался, кто то в ипотеке. Даже чучмеков меньше стало.

Тема закрыта