Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 172 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

:

OLG-5 пишет:

Татьяна, тебя Дмитрий на ветку пригласил? И ты так быстро согласилась? Хотя бы предполагать была должна, что ты здесь будешь, как груша для боксера. Чтобы бы ты не написала, молотить будут со всей силы. Если готова..

Не, не Дмитрий, Оля. Я на этом форуме не была года три, не то, что на этой ветке. lol
С народом здешним и выбывшим отсель мы общаемся на своем форуме, не на фермере. Вот оттуда и позвал один ваш ( и мой ) товариСч. wink
А насчет "груши для боксера", то я, Оленька, давно так драться умею, что мужики не успевают уворачиваться., а женщины предпочитают держаться " в сторонке". Так что не приписывай мне своей доли. roma laugh Единственное, старею, наверное, драться уже лень.

Лемех пишет:

Вот ведь можешь, когда постараешься, правду написать.

И Вы готовы первый получить в бубен? Начинайте. laugh Единственное, как бы потом опять не закрыли вашу ветку, как это бывало всегда там, где я ранее появлялась. laugh
_______________
Ну, Ляксей, ты и провокатор. Позвал клоуном выступить, поржать над народом здешним или всё-таки драться с колхозниками? А тебе их не жалко? Ты б лучше Павлика позвал, а то он до октября в отпуск собрался. Или от появления оного вся тема будет не то, что подвержена цензуре, а тут же удалена? Или Светку позвал бы? А то ведь заскучает без меня Акация. Поэтому я ненадолго, пусть народ не беспокоится. laugh Вот вам с Натальей скучно было что ли здесь? Массовики- затейники. lol

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Иван Демидов пишет:

В Турции открыли газопровод в обход России
АНКАРА, 12 июн — РИА Новости. Торжественная церемония открытия Трансанатолийского газопровода (TANAP), который будет транспортировать природный газ из Азербайджана в Турцию, а оттуда в Европу, состоялась во вторник в турецкой провинции Эскишехир.

lol lol lol
Батенька, Вы хоть ссыли давайте откуда сии цитаты выдергиваете. Вам кто сказал, что в обход России? Газ откуда идет в Азербайджан, а затем в Турцию? lol Вы случайно не в курсе, что он идет туда из России и называется "Южный поток"? huh lol

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Кто же знал, что у вас так всё серьёзно...

А не только у меня. Что-нибудь слышали про цветодинамику? Почему Китаю приписывают желтый цвет, Европе синий, Турции красный, джихадистам черный, а исламу зеленый? Поинтересуйтесь. Это на самом деле очень интересно... и важно.

Evgenya Sanina пишет:

Другими словами, Вы верите, что победит.

Не сомневаюсь. Либеральный проект для того и рушат, т.к. он себя изжил, чтобы победил коммунистический.
Только большевики- ленинцы в 1917 году это рано начали, до мировой революции явно бы не дотянули. Теперь все произойдет естественным путем. Но не во всем мире. На территории Евразии ( полагаю, что кроме бритов) и может где-либо еще.

Evgenya Sanina пишет:

Не поняла) Снова диктатура?

По сути - да. Это и есть цифровая экономика. Только не такая диктатура как раньше.
И тут тоже важно различие в какой зоне влияния этой цифровой экономики бум находиться мы: либо в трансгуманизме ( он же фашизм) либо в коммунистической, которая будет принципиально отличаться от трансгуманизма.

Evgenya Sanina пишет:

Или причём тут сталинский "тип"?

Я бы сказала "сталинской формации". Большевики, кто сначала пришел с Лениным были на 99% евреями. Что хотели? То же, что и Бронштейн ( он же Троцкий): мировой революции. А кто ее делать должен был, чьей кровью -то ? Да, как всегда, русским народом. Поэтому к этой "кагорте" я отношусь отнюдь не позитивно. А вот Сталин сумел их главарей и иже с ними уничтожить, тем защитил наш народ. Ну, а до этого понял, что никакая мировая революция нам не нужна, что будем развиваться в отдельно взятой стране и т.д.
Вы и сами всё знаете.
Арина, привет! roma laugh

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
Татьяна- Мариана пишет:

Но бюджет планирует не президент и им не распоряжается по своему усм

Он его подписывает или не подписывает . А потому , имеет последнее слово в этом бюджете .

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Вы случайно не в курсе, что он идет туда из России и называется "Южный поток"?

Вы с Южным коридором попутали. К России TANAP не имеет ровным счётом никакого отношения, поставки будут вестись с недавно открытого крупного месторождения газа на территории Азербайджана.
Правда, я не врубаюсь, чего там Семёна смутило. Всё к тому шло - что российским поставкам не позволят быть монопольными. Тут в проигрыше наши "независимые" соседи и болгары (к сожалению), которых заставили отказаться от Южного потока в своё время.

Татьяна- Мариана пишет:

Арина, привет! romalaugh

Оу, кем я тут только не побывала - и Руной, и Колей и даже какой-то Машей. Вот Ариной ещё не приходилось.
Нуу.. привет, чо)

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

По сути - да. Это и есть цифровая экономика. Только не такая диктатура как раньше.
И тут тоже важно различие в какой зоне влияния этой цифровой экономики бум находиться мы: либо в трансгуманизме ( он же фашизм) либо в коммунистической, которая будет принципиально отличаться от трансгуманизма.

Мда.. ну,боюсь, что дядя Вова имеет, как грится, иные планы. А ему править ещё пять лет, и, с высокой долей вероятности, преемника он после себя оставит с теми же "взглядами", весьма далёкими и от трансгуманизма, и от коммунизма. Он сторонник "естественного развития")

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Dimchik001 пишет:

А чья задача об этом думать?Продавца ягод или С.Орловой?Или продавец должен от угрызений совести сам оформить И.П?

Причем здесь ваша Орлова? У вас производство тех же ягод на местах есть, ну, чтоб не завод, а заводище на всю страну с несколькими тысячами рабочих мест? Или вы только сырьем торгуете? Неужели не нашлось ни одного желающего бизнесмена ( или нескольких компаний) вложиться в такое благое дело? И при этом еще и рабочие места вашему народу организовать?

Лемех пишет:

И я тоже. Мельчает сайт.

Цензура у вас тут. Скукота.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
Татьяна- Мариана пишет:

в Китае нет уже практически ни коррупции, ни откатов, потому что они переходя

В Грузии тоже уже нет . Но в других успешных странах есть , но они процветают , видимо , дело не в коррупции и ни в откатах .

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Мда.. ну,боюсь, что дядя Вова имеет, как грится, иные планы. А ему править ещё пять лет, и, с высокой долей вероятности, преемника он после себя оставит с теми же "взглядами", весьма далёкими и от трансгуманизма, и от коммунизма. Он сторонник "естественного развития")

Дядя Вова хочет или не хочет, но время само его подожмет сделать так, как надо. Потому что вариантов сохранить Россию больше не будет. А преемник будет гораздо раньше, чем через 5 лет и отнюдь не с либеральными взглядами. Хотя и у дяди Вовы они не либеральные, иначе б он всё-таки не поворачивался на Восток, к Китаю и ШОС. Его задача быть могильщиком либерализма. Справится- все у нас будет хорошо, не справится - все последующие шаги в никуда, как тут умник один писал ( или писала) "в пропасть". А пока он выполняет то, что должен. wink И в общем-то , вполне достойно, даже во многом очень достойно.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
Evgenya Sanina пишет:

ему править ещё пять лет, и, с высокой долей вероятности, преемника он п

Почему пять ? Шесть , а может и все двенадцать , если опять конституцию под себя подправит .

Evgenya Sanina
Амазонка пишет:
Evgenya Sanina пишет:

ему править ещё пять лет, и, с высокой долей вероятности, преемника он п

Почему пять ? Шесть , а может и все двенадцать , если опять конституцию под себя подправит .

Так уж отклонили проект с изменением конституции) Чеченский парламент продвигал, совфед даже до чтения не допустил. Никакого переписывания Конституции не будет)

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Хотя и у дяди Вовы они не либеральные, иначе б он всё-таки не поворачивался на Восток, к Китаю и ШОС. Его задача быть могильщиком либерализма.

Так он на Восток за бабками развернулся. Под санкциями приходится крутиться, чтобы выжить. Ну, что, в общем-то, логично. В той части света вообще много перспектив)

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Амазонка пишет:

Он его подписывает или не подписывает . А потому , имеет последнее слово в этом бюджете

С этого момента поподробнее, пожалуйста. Изложите Вашу точку зрения полностью. Как формируется бюджет, из каких частей, кто его формирует, кто его контролирует ?

10.06.2017 - 15:23
: 2571

laugh

Татьяна- Мариана пишет:

Батенька, Вы хоть ссыли давайте откуда сии цитаты выдергиваете. Вам кто сказал, что в обход России? Газ откуда идет в Азербайджан, а затем в Турцию? Вы случайно не в курсе, что он идет туда из России и называется "Южный поток"?

ЮЖНЫЙ ПОТёК? lol huh
https://news.mail.ru/economics/33760656/?frommail=1

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:

Никакого переписывания Конституции не будет)

Вам это сообщили лично?Время есть перепишут как нужно,
Ведь нет никто кроме гаранта laugh

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Так он на Восток за бабками развернулся. Под санкциями приходится крутиться, чтобы выжить. Ну, что, в общем-то, логично. В той части света вообще много перспектив)

Нет, не за бабками. Как тут кто-то уже говорил, что китайцы не спешат вкладываться и давать кредиты И это так на самом деле. А развернулся он на Восток, потому что с Западом нам пути нет. Запад сам скоро будет "в лапах Китая". Мы можем победить только " вместе с Китаем, за счет Китая и на плечах Китая"(с). Это не я сказала. Это Андрей Петрович Девятов, к которому уже прислушиваются многие "мужи" даже в коридорах власти, не говоря о том, что он светило ГРУ, как китаевед. Сейчас таких специалистов в китаеведении нет. Вы не посмотрели видео, что я выкладывала? А зря. Много потеряли.
Так вот "Как победить" , то бишь стратегию он разъяснил ( и там еще есть спецы из Военного Института Иностранных Языков Красной Армии). А дядя Вова если еще не понял зачем его так целенаправленно толкают к Китаю, так скоро поймет. Умные люди ему объяснят, потому что Россию спасать пока придется лишь ему. А он человек умный и политик тоже. .

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Это Вы зря... Подзатыльник от Лемеха вещь не очень приятная)

Мне не страшно. Я бью после этого в поддых, а то и ниже пояса.

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Никакого переписывания Конституции не будет)

Вам это сообщили лично?Время есть перепишут как нужно

Семён. ну какой ты странный, чесслово. Законопроекты все в сети выложены, инфа об их продвижении - тоже. Говорю тебе - не будет уже ничего. Путин останется в наших сердцах smile3

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

попутали. К России TANAP не имеет ровным счётом никакого отношения,

Бывает. И попутали. wink Но Южный поток всё равно строим через Турцию. А президент Болгарии недавно приезжал к Путину с вопросами дескать нельзя ли вернуть прежний контакт обратно? Но понял, что нельзя, напрасно спросил, предавать не надо было. laugh

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Но Южный поток всё равно строим через Турцию

Теперь есть только "Турецкий", Южный похоронили.
Вообще вся эта возня с трубопроводами в Европу напоминает мне эстафету, Весёлые старты. Этот перехватил палочку... а другой не перехватил, третий вообще не может определиться - хвататься ему или нет. В итоге непойми что, куча начинаний уже запороты.

Татьяна- Мариана пишет:

А президент Болгарии недавно приезжал к Путину с вопросами дескать нельзя ли вернуть прежний контакт обратно?

Болгары могут и через TANAP получать газ. Но вот эконом выгода никакая. А вообще пока ничё не понятно)

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Вообще вся эта возня с трубопроводами в Европу напоминает мне эстафету, Весёлые старты. Этот перехватил палочку... а другой не перехватил, третий вообще не может определиться - хвататься ему или нет. В итоге непойми что, куча начинаний уже запороты.

Кх-кх. И всё-таки Арина. Хотя это уже неважно. roma Просто она очень любила рассказывать про эстафетные палочки. )))
Что касается газопроводов - это замечательно, как и нефти с ее нефтедолларом. Только есть уже разработанный Российскими учеными источник энергии под названием холодный ядерный синтез. Будущее всё равно за ним. А пока пущай строят какие угодно потоки. Нефть и та нужна будет в скором времени лишь для производства полимеров. Есть .... как это говорится? Предсказуемая предопределенность. Как ни крути, а всё равно будет так, как должно быть. И прогресс идет вперед - никуда не деться. Как ни сдерживай, а всё равно выстрелит. Да, это крайне невыгодно всем нефтегазовым компаниям, но всё-таки их век скоро пройдет.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

А чья задача об этом думать?Продавца ягод или С.Орловой?Или продавец должен от угрызений совести сам оформить И.П?

я не знаю никого кто бы возил ягоды в Москву. да это и нереально. очень много времени и сил занимает сбор. А скупщики ягод есть. А то, что в Москве.. вообще не факт что с владимирской.

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Кх-кх. И всё-таки Арина. Хотя это уже неважно. roma Просто она очень любила рассказывать про эстафетные палочки. )))

Я очень рада тому, что многим кого-нибудь, да напоминаю roma Топ-модель какая-то Евгения.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Теперь есть только "Турецкий", Южный похоронили.

Ах,да, передаю в этом Вашу же эстафетную палочку. Я очень давно не интересовалась всеми этими потоками, потому что мне это не интересно. wink Меня интересуют совсем другие вопросы и задачи.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

Топ-модель какая-то Евгения.

wink

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Татьяна- Мариана пишет:

Вот вам с Натальей скучно было что ли здесь? Массовики- затейники.

С тобой стало гораздо веселее. Честное пионерское

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Татанка пишет:

А скупщики ягод есть. А то, что в Москве.. вообще не факт что с владимирской.

Но собственные заводы по переработке, да чтоб для всей страны, у вас в области есть?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Татьяна- Мариана пишет:

Почему Китаю приписывают желтый цвет, Европе синий,

Потому что в Китае много желтых,а в Европе голубых? blush2

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Татанка пишет:

С тобой стало гораздо веселее. Честное пионерское

Радоваться жизни со мной, радоваться вместе с тобой... я не разучусь, если только ряяяядом, рядом будешь ты? Млииин, слова песни не помню. Но я рада. Правда чую, что Витя меня скоро опять забанит навеки. Это я к тому если придется кому-то бить ниже пояса. в ответ на подзатыльник. wink
За вас только переживаю. Как бы ветку не прикрыли... laugh

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Татанка пишет:

Потому что в Китае много желтых,а в Европе голубых?

Ааааа. А в Турции красных? И в исламе зеленых? good
Млииин, это Чо вопрос был? Ну, наверное, не сегодня, Наталь. Чего тебя на ночь-то тянет? К тому же про цветодинамику души я бы сама еще поизучала. Это надо у Кашанского читать.

Тема закрыта