Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 171 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Татьяна- Мариана пишет:

Уууу, как всё у Вас запущено. Тогда это не ко мне вопросы, а к доХтуру.

Вот почему всегда так примитивно сливаются пальцевеерные особы? Казалось бы, что может проще, чем на простой и однозначный вопрос дать внятный ответ? Нет, не получается.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

quote=Лемех;1078726462]Вот почему всегда так примитивно сливаются пальцевеерные особы? Казалось бы, что может проще, чем на простой и однозначный вопрос дать внятный ответ? Нет, не получается.[/quote]
У Вас вопрос был лишь один. Вот этот:

Лемех пишет:

В какой секте вам преподают эту тухлую политграмоту?

А дальше типа подвопрос с Вашими пространными рассуждениями о том, как Вы видите происходящее в Китае:

Лемех пишет:

Вам разве на сеансах не объясняли, что в Китае

Так что Вы от меня хотите, Лемех? Чтобы я Вам ответила на Ваше хамство? Не дождетесь. Я с хамами не общаюсь. Так что идите лесом.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Dimchik001 пишет:

Да нет.Около 400.Только смотреть порнуху и думать о возрождении Русского Духа не получается

Неужели почти все 400 каналов порнухи? Тогда - да, какое уж тут возрождение?
Попробуй посмотреть канал "Царьград" ( передачи с Пронько) или канал "День". Я поправлюсь в раннем посте, ошиблась в написании.
https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0...
Тебе понравится, я тебя уверяю.
А вот ответ на вопрос: "Что делать?" найдешь на канале "Школа Здравого Смысла", правда ее по телеящику не транслируют, а вот "Царьград" - да.

Dimchik001 пишет:

Так он и не Сын,он Сынище.Самый Любимый и обласканный.Ну а уедет,где Его-Наши капиталы,другую папку найдет.

Еще раз: Что тебя так беспокоит Сечин с этими 150 лярдами? Ты лучше о Набиуллиной думай и места себе не находи как она триллионы вливает на санацию банков. laugh
Вот ведь у тебя "великие мысли", прям спать не дают. Бедняга! wink

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Татанка пишет:

А где не так? В соседних Рязанской или Нижегородской? Или в чеченской?

В Татарстане, Башкирии, Чувашии и т.д. Даже на Камчатке.
Там все люди работают.
Ааа, а из близлежащих к Москве - это в Тульской области. Но там Дюмин рулит. )))

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Татьяна- Мариана пишет:

Я с хамами не общаюсь.

Это ж надо до такого докатиться! Даже хамов вы уже достали! Здесь успех вам тем более не светит.

Татьяна- Мариана пишет:

Так что идите лесом.

Понеслась звезда по небу.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Татьяна- Мариана пишет:

Даже на Камчатке.

Ты когда там бывала в последний раз?

Татьяна- Мариана пишет:

В Татарстане, Башкирии, Чувашии

Татьяна- Мариана пишет:

Там все люди работают.

А ну да. В Чечне и Татарстане работают, а в Рязанской...

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Что такого особенного написала Татьяна? У вас свое мнение, у нее свое. Можно подумать здесь все путешественники, и каждый год по России и ее дорогам. Дмитрий приглашает проехаться, а сам то.... Дороги и развязки строятся, и они стали гораздо лучше, причем с учетом наших климатических условий. В советские времена ездили на машине в Крым или в Ленинград? Кто ездил помнит все прелести.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
OLG-5 пишет:

Что такого особенного написала Татьяна?

Действительно.

OLG-5 пишет:

У вас свое мнение, у нее свое.

Да еще какое!

OLG-5 пишет:

Можно подумать здесь все путешественники,

Я уж испугался, ан нет, без любимой темы никуда!

OLG-5 пишет:

Дороги и развязки строятся, и они стали гораздо лучше, причем с учетом наших климатических условий.

За то бабло, что тратят на их постройку, они они вместо асфальта должны быть выстланы каррарским мрамором. А с учетом последующих ремонтов накрыты крышей на всю протяженность.

OLG-5 пишет:

В советские времена ездили на машине в Крым или в Ленинград? Кто ездил помнит все прелести.

Путину приз за это или деньгами пусть возьмет?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, а вы хотите, чтобы ваше мнение было единственным и правильным? Здесь каждый участник форума имеет право на свое мнение. Если оно не совпадает с вашим, это не значит, что оно не правильное. А что вы против путешествий имеете? Только так можно понять Мир и иметь свое личное мнение о странах, городах и людях.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
OLG-5 пишет:

Здесь каждый участник форума имеет право на свое мнение.

Благодарю за поддержку.

OLG-5 пишет:

А что вы против путешествий имеете? Только так можно понять Мир и иметь свое личное мнение о странах, городах и людях.

Для того, чтобы что-то понять, необходима информация, способность эту информацию анализировать и делать выводы. Путешествия в наше время не самый главный источник получения информации. Не в 18-м веке живем.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий утверждает другое, поэтому и приглашает прокатиться по губерниям и посмотреть своими глазами. Правдивым источником информации может быть, и то с погрешностью, на характер и восприятие, cвое видение и оно только для вас, а не для всего человечества.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
OLG-5 пишет:

Правдивым источником информации может быть, и то с погрешностью, на характер и восприятие, cвое видение и оно только для вас, а не для всего человечества

Правдивый источник - реальность, подкрепленная цифрами. Тоже реальными.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, ну если в голове только цифры... Тогда вы правы, cидите дома, и смотрите на канале Пятница - Орел и Решка.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
OLG-5 пишет:

Тогда вы правы, cидите дома, и смотрите на канале Пятница - Орел и Решка.

Вы это смотрите? Рекомендуете?

OLG-5 пишет:

Лемех, ну если в голове только цифры...

Не только цифры. Информация не только из цифр состоит, а и из реальности. Вот у вас во дворе плитка тротуарная поехала, это реальность? Реальность? Проблему будете решать или предпочтете не замечать этого явления? Если будете решать, то придется к цифрам обратиться, а не будете, то придется вам по этой реальности прыгать каждый день.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех у меня во дворе брусчатка.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татьяна- Мариана пишет:

Неужели почти все 400 каналов порнухи

Даже если четверть каналов порнуха,возродить ничего нельзя.Потому что молодежь именно это и смотрит.ТНТ,СТС,Рен,Комеди.И остальная пища для молодой души.

Татьяна- Мариана пишет:

Еще раз: Что тебя так беспокоит Сечин с этими 150 лярдами? Ты лучше о Набиуллиной думай и места себе не находи как она триллионы вливает на санацию банков.

Так у меня голова большая.Я про них про всех думаю.Переживаю за этих горемык.
А Путин то чтож,Набиулиной тоже не Указ?Как и Бюджету?
Тогда его сильнее всех жалко.Такой беспомощный.Каа только с колен поднял?

OLG-5 пишет:

советские времена ездили на машине в Крым или в Ленинград?

Радищев даже в царские времена ездил.Даже книжку про это писал.

OLG-5 пишет:

хаться, а сам то.... Дороги и развязки строятся, и они стали гораздо лучше,

Ещё раз Китай построил 500тыс. Мостов и 4 млн км дорог.Высшего качества.Дорога не должна быть лучше или хуже.Она должна соответствовать Стандарту.Не соответствует,строитель должен начать шить варежки

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
OLG-5 пишет:

Лемех у меня во дворе брусчатка.

Это в корне меняет реальность?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Татанка пишет:

Ты когда там бывала в последний раз?

Я не была. Знакомые много рассказывают, фоток шлют, делятся камчатской жизнью. Все нормально там, никто не жалуется.

Татанка пишет:

А ну да. В Чечне и Татарстане работают, а в Рязанской...

Про Чечню сомневаюсь, там не работники, а сплошь воины. А вот Башкирских и Татарстанских товаров полно в Москве. Рязанских не видела. Как-то пиво рязанское случайно. Но даже не знаю насколько оно хорошо, т.к. я пиво уже давным-давно не пью. smile3 Может и есть, я даже спорить не буду, т.к. не вижу предмета спора. Вот из Владимирской ( из вашей) области по лету много ягод везут. Только продают их на рынках, а это все равно оборот в черную, так что вашей области с этого никаких плюсов.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, cделай подтяжку лица и стань китайцем....

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Лемех пишет:

Это ж надо до такого докатиться! Даже хамов вы уже достали! Здесь успех вам тем более не светит

А я и не пришла сюда светить. Меня пригласили, а то , дескать, "фермерА" совсем скучают, ноют и ругаются. Вот я и зашла вас взбодрить, что не всё так плохо, как вам кажется. Всё равно победа будет за нами! laugh

Лемех пишет:

Понеслась звезда по небу.

Это чем же? Тем, что я высказала свою позицию? А Вы меня сразу в секту записали. Не привыкли общаться с умными женщинами, сразу пасуете и опускаетесь до хамства?
Заметьте, только Вы один позволили так себя вести. А с чего? Я разве дала Вам повод?

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Всё равно победа будет за нами! laugh

А "вы" - это кто?)

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Татьяна- Мариана пишет:

Всё равно победа будет за нами!

За кем именно?

Татьяна- Мариана пишет:

Не привыкли общаться с умными женщинами, сразу пасуете и опускаетесь до хамства?

Умные умными себя не называют.

Татьяна- Мариана пишет:

Заметьте, только Вы один позволили так себя вести. А с чего? Я разве дала Вам повод?

Держитесь. Здесь всем нелегко.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Evgenya Sanina пишет:

А "вы" - это кто?)

Ну, если Вы относите себя к фиолетовым(???), то я к красным, т.е. к большевикам- ленинцам. сталинского типа. В общем, к своим дедам, которые жизни положили за наш народ в ВОВ.
Хотя ни в какой партии не состою и никогда не состояла. Просто по убеждениям себя отношу.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Лемех пишет:

Умные умными себя не называют.

Значит прикидываются дурами. И лишь для манипуляции над мужчинами.

Лемех пишет:

Держитесь. Здесь всем нелегко.

Лемех, да я на этом сайте с 2010 года. laugh Практически весь здешний народ знаю. Ну, в смысле из пассионариев. А со многими до сих пор в постоянном общении.

Evgenya Sanina
Татьяна- Мариана пишет:

Ну, если Вы относите себя к фиолетовым(???)

Я одно время в оналайн игрушке модером трудилась, на проверке игрового арта и в тех. поддержке.
Так вот, там на 1 апреля была такая возможность для игроков - выбрать себе "окрас". Пять цветов, под "настроение", по цветам и стихии для перса разные. Прочитав Ваш вопрос, почему-то вспомнила тот прикол) Кто же знал, что у вас так всё серьёзно...

Татьяна- Мариана пишет:

я к красным, т.е. к большевикам- ленинцам. сталинского типа. В общем, к своим дедам, которые жизни положили за наш народ в ВОВ.Хотя ни в какой партии не состою и никогда не состояла. Просто по убеждениям себя отношу.

Другими словами, Вы верите, что победит... Не поняла) Снова диктатура? Или причём тут сталинский "тип"?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Татьяна, тебя Дмитрий на ветку пригласил? И ты так быстро согласилась? Хотя бы предполагать была должна, что ты здесь будешь, как груша для боксера. Чтобы бы ты не написала, молотить будут со всей силы. Если готова....

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татьяна- Мариана пишет:

Только продают их на рынках, а это все равно оборот в черную, так что вашей области с этого никаких плюсов.

А чья задача об этом думать?Продавца ягод или С.Орловой?Или продавец должен от угрызений совести сам оформить И.П?

OLG-5 пишет:

Дмитрий, cделай подтяжку лица и стань китайцем.

И ЧТО?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Татьяна- Мариана пишет:

Значит прикидываются дурами. И лишь для манипуляции над мужчинами.

Большинству прикидываться нет необходимости.

Татьяна- Мариана пишет:

Лемех, да я на этом сайте с 2010 года.

И я тоже. Мельчает сайт.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
OLG-5 пишет:

Хотя бы предполагать была должна, что ты здесь будешь, как груша для боксера. Чтобы бы ты не написала, молотить будут со всей силы.

Вот ведь можешь, когда постараешься, правду написать.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Прорыв?
В Турции открыли газопровод в обход России
АНКАРА, 12 июн — РИА Новости. Торжественная церемония открытия Трансанатолийского газопровода (TANAP), который будет транспортировать природный газ из Азербайджана в Турцию, а оттуда в Европу, состоялась во вторник в турецкой провинции Эскишехир.
Прорыв начало.
Российские ученые совершили прорыв
Сорбент из модифицированного бурого угля испытали в плавучей лаборатории на Новосибирском водохранилище. Это настоящий прорыв в очистке воды.

Тема закрыта