Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 170 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татьяна- Мариана пишет:

до них черед дойдет. Москва тоже не сразу строилась. Тем более это заложено в ближайшие планы правительства.

Для справки-Китай за 20 лет построил 4млн.км дорог и 500 тыс. Мостов.
Общая протяженность российских дорог 600-700 тыс.И старых и новых.Как то Пекин они быстрее строят,чем мы Москву.

Татьяна- Мариана пишет:

Не надо в той или иной мере, надо просто платить регулярно и не по принципу "чем могу", а четко от доходов

Если налог не предусмотрен,расскажи как его рассчитать?А предусмотренные возьмут,с жилами вырвали возьмут.И ещё повысят и новые введут.Тут не переживай.Они на Верху без меня разбируться.

Татьяна- Мариана пишет:

мистер Сечин сегодня сидит в своем кабинете, а завтра может быть вместе с Улюкаевым

Скорее Улюкаев освободят,чем Сечина посадят.

Татьяна- Мариана пишет:

области косметологии в крупной фармацевтической компании. И

Компания то хоть российская?
Много лет понятие растяжимое.Еще 3-4 года назад ты на улицах к народу приставала купить крем или лосьон.Французский разумеется.

Татьяна- Мариана пишет:

Только недавно Путин разрешил

В 1991 про Путина даже во снах упоминания не было.Даже бабушка Ванга его не усматривала.

Татьяна- Мариана пишет:

потом, даже если твоя нынешняя статистика правдива, то чего ж многие возмущаются, что посадок нет за воровство, да за коррупцию?

А потому что их и нет.За велосипед,разбитую витрину,драку пацанов-за это есть.За откат или распил бюджета нет.там самое большое наказание-Новая Должность.

Татьяна- Мариана пишет:

Так значит ты в черную по-прежнему "трудишься"? А

Что значит по прежнему?Я и тогда и сейчас легален.Тушил пожары,платил налоги.

Татьяна- Мариана пишет:

Ты ни с кем меня не попутал, Диман? Я на этом форуме не появлялась уже года три.

Значит не ты,извини.А кто же за вами дерьмо убирает?Воробьев все таки с Собяниным?
А почему же я должен за Орлову это делать?Чтобы она опять наврала Президенту?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Татьяна- Мариана пишет:

Кто может вложиться в науку? Только государство.

с чего вдруг? Частные компании тоже очень даже вкладываются. Только не в нашей стране.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Татанка пишет:

Молоко по 36 коп. По 6 пакетов не покупали. 2-3 максимум. но ограничений не помню.

Это 1 литр, а треугольники -0,5
Наташа, а когда же ты успела при Брежневе пожить, чтоб все помнить?
Да, в кулинарии можно было кое-что купить, постояв в очереди, но не каждый имел такую финансовую возможность. В ресторане по блату можно было купить палочку с/к колбасы за 5-6 рублей, но многие ли могли, при средней з/п 100 руб.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа, ты родилась в 1977 году. Брежнев умер в ноябре 1982 года.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татьяна- Мариана пишет:

Значит всё-таки жрать слаще и спать дольше- вот твоя мечта. Кстати, не удивлена, несмотря на то, что прикрываешься красивыми словами.

В Москве может и так,у нас называется-Кушать,Есть.Аьправильно и вкусно питаться это неплохо.
А насчёт спать,хотелось бы конечно,но не получается.Птица штука живая,у них режим и распорядок.А то становятся недовольными.

Татьяна- Мариана пишет:

Ты извини, если я тебя больно зацепила,

А чем ты меня могла зацепить?За тобой и твоими соседями убирает дерьмо Собянин.Почему у нас это должен делать Я ,а не Орлова?
Так ты меня скоро зацепишь,что и областные дороги я должен отремонтировать,и поля раскорчевать..Ты думай сперва,патриотШанеля.Я то хоть квасной.Русский напиток.

Татьяна- Мариана пишет:

не только кабинетная шушера из власти полетела, но вот и другие паразиты, желающие всё делать чужими руками.

Ты вот об этом поподробнее-

Dimchik001 пишет:

вот как ты себе представляешь Нашего Брата,требующего под себя?И куда нас гнать то,в Москву что ли?Мы и так все в Медвежьих Углах.И кого на наше место?Тебя что ли с Ольгой?Хочешь продам тебе участок земли-Работай,Стройся,Развивайся,греби под себя.Может и Мечту какую найдешь,да мусор у нас уберешь.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

::

Dimchik001 пишет:

Если налог не предусмотрен,расскажи как его рассчитать?А предусмотренные возьмут,с жилами вырвали возьмут.И ещё повысят и новые введут.Тут не переживай.Они на Верху без меня разбируться.

Есть ИП. Там фиксированная плата каждый год. Хотя бы так.

Dimchik001 пишет:

Скорее Улюкаев освободят,чем Сечина посадят.

Всё-то ты знаешь. Наслушался про друзей Путина. Не говори "Гоп" раньше времени. Как дальше там "наверху" будет нам с тобой неведомо. И даже всяким политологам, кто громче всех кричат, что всё знают.

Dimchik001 пишет:

Много лет понятие растяжимое.Еще 3-4 года назад ты на улицах к народу приставала купить крем или лосьон.Французский разумеется

Ой, не свисти. Какой-то умник так неудачно пошутил, а ты принял за "чистую монету". Да, работаю в компании уже давно. с 2011 года. Никогда никому ничего не продавала, т.к. продажами не занимаюсь. Этим занимаются магазины и аптеки. Моя задача другая.

Dimchik001 пишет:

А потому что их и нет.За велосипед,разбитую витрину,драку пацанов-за это есть.За откат или распил бюджета нет.там самое большое наказание-Новая

Неправда твоя. Задай вопрос поисковику, он тебе объяснит насколько ты неправ. laugh

Dimchik001 пишет:

Что значит по прежнему?Я и тогда и сейчас легален.Тушил пожары,платил налоги.

Аааа, всё еще в пожарниках? Тогда - да. Ну, а чего свистишь про черную декларацию? wink laugh

Dimchik001 пишет:

Значит не ты,извини.А кто же за вами дерьмо убирает?Воробьев все таки с Собяниным?

У нас во дворе дворник, которому платит наше ТСЖ. А в Москве- коммунальные службы. При такой-то плате за коммуналку и за вывоз мусора еще бы им не убирать. Пусть бы попробовали. Москвичи народ справедливый, в обиду себя не даст никогда.

Dimchik001 пишет:

А почему же я должен за Орлову это делать?Чтобы она опять наврала Президенту?

Ну, ты ж рвался быть сыном своей страны, а не пасынком. wink laugh
А если Орлова должна и не делает, то чего ж вы все молчите и ее держите в губернаторах?
Можешь не отвечать. Я ответ знаю. Каждому из вас страшно, потому что живете разрозненно, каждый о себе думает и чтоб у соседа корова сдохла. Вот потому и живете вы так, Дим.
Всё. Пожалуй на сегодня я заканчиваю с этим форумом. Если форум мне позволит сюда войти завтра, то, может и зайду, Пока входила по одноразовому паролю. А может и не захочется. Дел много, а потом работы. )))

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Dimchik001 пишет:

А чем ты меня могла зацепить?За тобой и твоими соседями убирает дерьмо Собянин.Почему у нас это должен делать Я ,а не Орлова?

Дим, а вы платите за вывоз мусора? Если да, то как?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татьяна- Мариана пишет:

Вот именно, став Духовным Центром мира, мы и сможем "обуздать дракона" -Китай..

У меня может мечта и в лозунгах,а у тебя больницей попахивает.Извини,если задел.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Наташа, ты родилась в 1977 году. Брежнев умер в ноябре 1982 года.

Я помню в каком году я родилась. А талоны в Москве появились в конце 80-х. Так, что не надо ля-ля. То, что тварилось в конце 80-х было не всегда.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Елена Натальина пишет:

Дим, а вы платите за вывоз мусора? Если да, то как?

Мы с Димой с одного района. у нас вообще весело было. Многие не платили и наш ИП отказался вывозить мусор вообще. Пришлось договариваться. Теперь платим авансом, по спискам. Кто заплатил - у того и вывезли.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

и да. Мусор у нас вывозят раз в две недели. Сиди и нюхай.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

[quote=Татьяна- Мариана;1078725240]А что Вас так рассмешило? Вы можете доказать обратное, имеете основания и доказательства[/Рубль продолжает дешеветь на открытии торгов пятницы после вчерашнего снижения на 1% по отношению к доллару и на 1,2% к евро. По состоянию на 11:35 по Москве курс доллара к рублю был на отметке 62,74 (+0,5%), а пара евро/рубль торговалась вблизи 73,80 (+0,2%).

Российская нацвалюта заметно просела на торгах в четверг, особенно в паре с евро. Пара евро-рубль закрылась выше отметки 73,50 рубля за евро. Пара доллар-рубль вновь превысила уровень 62 рублей за доллар. Аналитики полагают, что рост цен на нефть ограничивает снижение рубля, однако он все равно склонен двигаться вниз, пишет в пятницу РБК.

На ежегодной прямой линии в четверг президент России Владимир Путин рассказывал об устойчивом росте российской экономики, но рубль по прежнему не растет, а иностранные инвесторы распродают российские активы, отмечают эксперты.

Инвесторы также ожидают, что ЕЦБ начнет сворачивать политику стимулирования, что поддерживает европейскую валюту.

Кроме того, давление на рубль продолжает оказывать негативная динамика на рынках развивающихся стран, где идет ослабление валют и рост доходности облигаций.

Усиление данной тенденции может вызвать еще более серьезное ослабление рубля из-за того, что выходящие с долгового рынка средства будут конвертироваться в иностранную валюту, предполагает Дмитрий Бабин, эксперт "БКС Брокер".

В краткосрочной перспективе негативные риски для рубля сохраняются, в том числе и на фоне попыток рынка нефти начать двигаться вниз, а также в преддверии длинных выходных, за которыми последует сразу несколько заседаний центробанков мира, считает аналитик ГК "ИнстаФорекс" Игорь Ковалев.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
Татьяна- Мариана пишет:

каждый о себе думает и чтоб у соседа корова сдохла.

Не , так не все . Я , например , всегда радовалась , что у соседа все красиво и хорошо .

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
Татанка пишет:

и да. Мусор у нас вывозят раз в две недели. Сиди и нюхай.

Жесть .

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татьяна- Мариана пишет:

Ну, ты ж кричишь, что жизни не дают, окаянные. Кто тебе не дает?

Так разве дело только во мне?т?Вся страна на липочке висит.Я думаю про рывок поверили последний раз.

Татьяна- Мариана пишет:

в науку ведь никто вкладываться не хочет, потому что все хотят сладко жрать и грести под себя.

Получается по уму,-Это тоже должен сделать Я?

Татьяна- Мариана пишет:

чем лично Путин им может помочь? Он что казной ( федеральным бюджетом) распоряжается?

Не,он не распоряжается.Не тот уровень.На бюджете по ходу-Опять Я.

Татьяна- Мариана пишет:

Есть ИП. Там фиксированная плата каждый год. Хотя бы так.

Я платил за 2 ИП последние 12 лет,не ведя деятельности.Хватит уже наверное.

Татьяна- Мариана пишет:

Как дальше там "наверху" будет нам с тобой неведомо.

Пусть так.А налоговые преференции на 150 лярдов для Роснефти будут или нет?И за чей счёт дырку от бублика закроем?

Татьяна- Мариана пишет:

Ну, а чего свистишь про черную декларацию?

Так это ты ее выращиваешь зачем то?

Татьяна- Мариана пишет:

нас во дворе дворник, которому платит наше ТСЖ. А в Москве- коммунальные службы.

Дворник у вас мусор вывозит?
Почему у нас это должен делать я по твоему?

Татьяна- Мариана пишет:

если Орлова должна и не делает, то чего ж вы все молчите и ее держите в губернаторах?

Ее не мы держим,а Владимирыч.Со 100% вероятностью в сентябре ее переназначат.

Елена Натальина пишет:

Дим, а вы платите за вывоз мусора? Если да, то как?

Платим,как и в Москве по квитанциям.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татанка пишет:

Мы с Димой с одного района. у нас вообще весело было. Многие не платили и наш ИП отказался вывозить мусор вообще. Пришлось договариваться. Теперь платим авансом, по спискам. Кто заплатил - у того и вывезли.

Ну да поправлюсь.У кого квартиры,платят по квитанциям и выбрасывают мусор в контейнер,хоть 5 раз в день.Частные дома делают предоплату и собирают мешки к 1-му и 3-му четвергу месяца.И утром выставляют их на обочине дороги.Вот такая нанотехнология и иновация.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

Ну да поправлюсь.У кого квартиры,платят по квитанциям и выбрасывают мусор в контейнер,хоть 5 раз в день.Частные дома делают предоплату и собирают мешки к 1-му и 3-му четвергу месяца.И утром выставляют их на обочине дороги.Вот такая нанотехнология и иновация.

И если мусора больше нормы, то еще доплачиваешь. Я фигею с этой системы. Ладно зимой. Но летом, в жару хранить 2 недели?!.

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Dimchik001 пишет:

У меня может мечта и в лозунгах,а у тебя больницей попахивает.Извини,если задел.

Не, нисколько. Духовное возрождение России - это попахивает больницей? wink
А насчет Китая и "драконов", то я тебе говорила, что не поймешь. Ты даже видео мое не удосужился посмотреть. А там китаевед, который много лет прослужил в разведке в Китае, ГРУшник, полковник всё популярно объясняет. Правда, не всем понятно, тут мозги иные нужно иметь, такскать не обремененные материальными мечтами.
Извини, если задела. laugh victory

Амазонка пишет:

предполагает Дмитрий Бабин, эксперт "БКС Брокер".

Брокер - это биржевой спекулянт. И то, о чем он рассказывает - это обычная волатильность, на чем они и зарабатывают свои деньги. О том, как поведет себя российский рубль, когда мы подключимся к цифровому контуру и валюте"феникс" ни один брокер знать не может.

Dimchik001 пишет:

Я думаю про рывок поверили последний раз.

А вот в этом ты прав. И это тоже было в видео, что я дала. Народ в таком количестве голосовал за надежду. Потому что веры уже не осталось.

Dimchik001 пишет:

Получается по уму,-Это тоже должен сделать Я?

Почему лишь ты? Вся страна, все мы. Если хотим поднять науку. А то, что некоторые Европейские компании всё же вкладываются в науку ( Наталья сказала), так это те, кто имеет столетний стаж работы, имеет свой рынок, и новые научные разработки для них это вложение в собственный бизнес. Они уже настолько крупные, что могут себе позволить финансировать и науку. Но я полагаю, что без дотаций государства там не обходится.

Dimchik001 пишет:

Не,он не распоряжается.Не тот уровень.

Но он действительно государственным бюджетом не распоряжается. Читай законы. Он может настоять выделить правительство на то или на другое неотложные средства ( наверняка заложено в какие-нибудь непредвиденные расходы, такие как стихийные бедствия, катастрофы и пр.) Но бюджет планирует не президент и им не распоряжается по своему усмотрению.

Dimchik001 пишет:

А налоговые преференции на 150 лярдов для Роснефти будут или нет?И за чей счёт дырку от бублика закроем?

Я про это не знаю. Не следила в новостях, потому даже не комментирую.

Dimchik001 пишет:

Дворник у вас мусор вывозит?

Коммунальные службы. И в лесах и парках тоже. Бюджет Москвы позволяет. Население огромнейшее.

Dimchik001 пишет:

Почему у нас это должен делать я по твоему?

lol Дык, я не настаиваю. Ты ж сказал сам, что мечтаешь быть для страны нужным и полезным, не пасынком, а сыном. wink

Dimchik001 пишет:

Ее не мы держим,а Владимирыч.Со 100% вероятностью в сентябре ее переназначат.

А вы б уже давно на нее пожаловались, если она ничего не делает для области. Есть сайт администрации президента, даже не обязательно дожидаться прямой линии.
________________
Вы по ночам спите когда-нибудь, народ?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Амазонка пишет:

Не , так не все . Я , например , всегда радовалась , что у соседа все красиво и хорошо .

Я очень рада. А то наслушаешься, бывало, здешних " фермерОв". laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Татьяна- Мариана пишет:

А вы б уже давно на нее пожаловались, если она ничего не делает для области. Есть сайт администрации президента, даже не обязательно дожидаться прямой линии.

Да, бесполезно. Неужели ты это не понимаешь? сейчас оскандалилась с больницей. Может быть, но..врят ли.. Главная задача губера это собрать голоса на выборах президента. Она это сделала. Ничего другого от нее не требуется.

Татьяна- Мариана пишет:

А то, что некоторые Европейские компании всё же вкладываются в науку ( Наталья сказала), так это те, кто имеет столетний стаж работы, имеет свой рынок, и новые научные разработки для них это вложение в собственный бизнес. Они уже настолько крупные, что могут себе позволить финансировать и науку. Но я полагаю, что без дотаций государства там не обходится.

Не всегда нужны огромные средства. Есть множество разных интересных изобретений. Но у изобретателя нет ни денег, не предпринимательской хватки. Но наш бизнес предпочитает торговлю и услуги. Т.к. при нашей системе крайне рискованно вкладываться в производство и долгосрочные перспективы.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Dimchik001 пишет:

Компания то хоть российская?

Так и не ответила,чья компания. dntknw

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19886
Татьяна- Мариана пишет:

Я понимаю, что это сложно для Вас, но переведу короче: у нашего народа издревле был даже в сказках и легендах придорожный камень: налево пойдешь - коня потеряешь, направо пойдешь..., прямо пойдешь". Почему? Потому что Мир троичен. Даже Троицу нам сделали троичной. А Вы делите все слишком банально и примитивно: на "да" и "нет", "добро" и "зло", "хорошо" и "плохо".

В какой секте вам преподают эту тухлую политграмоту? Наверняка во главе нее обретается ушлый мужичок, разводящий свою паству, состоящую, как обычно, из не загруженного бабья истерично-сволочной ориентации, на неминуемых разно вариантных ужастиках.

Татьяна- Мариана пишет:

Как думаете почему те же китайцы никогда не позволяют сказать о своем лидере столько дерьма, залезть к нему в карман, проверив богатеет ли он или нет?

Вам разве на сеансах не объясняли, что в Китае, вообще-то, государственным строем является социализм, а ВСНП—высший орган государственной власти Китая, состоит из 3000 депутатов из народа (именно из народа, а не из "элиты"). Конституция Китая, в отличие от нашей, ставит в приоритет интересы народа, а не той же "элиты", и уж ни в коем случае не признает главенство каких-то международных норм над китайскими в его внутренних вопросах.
И наглядность. Тех, кто с этим не согласен в своих действиях, там просто отстреливают.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Dimchik001 пишет:
Татанка пишет:

Мы с Димой с одного района. у нас вообще весело было. Многие не платили и наш ИП отказался вывозить мусор вообще. Пришлось договариваться. Теперь платим авансом, по спискам. Кто заплатил - у того и вывезли.

Ну да поправлюсь.У кого квартиры,платят по квитанциям и выбрасывают мусор в контейнер,хоть 5 раз в день.Частные дома делают предоплату и собирают мешки к 1-му и 3-му четвергу месяца.И утром выставляют их на обочине дороги.Вот такая нанотехнология и иновация.

И сторожить эти мешки еще надо, оставишь без глаз, все будет при дороге раскидано местными друзьями человека lol

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татьяна- Мариана пишет:

Правда, не всем понятно, тут мозги иные нужно иметь, такскать не обремененные материальными мечтами.

Саня Кочурков-Диоген из бани выйдет,поможет тебе возрождать.По его профилю.

Татьяна- Мариана пишет:

А то, что некоторые Европейские компании всё же вкладываются в науку ( Наталья сказала), так это те, кто имеет столетний стаж работы, имеет свой рынок, и новые научные разработки для них это вложение в собственный бизнес

Ну зачем ты чушь мебель?Сколько лет компании Тесла или ЭППЛ,или Микрон Технологии.

Татьяна- Мариана пишет:

про это не знаю. Не следила в новостях, потому даже не комментирую.

А про это телевизор будет молчать?

Татьяна- Мариана пишет:

Дык, я не настаиваю. Ты ж сказал сам, что мечтаешь быть для страны нужным и полезным, не пасынком, а сыном.

А полезным можно быть исключительно убирая чужое дерьмо?На общественных началах.Хорошая у нас любовь получается с Государством.Сечину 150 лярдов,а мне Дерьмо чужое.Зато бесплатно.

Татьяна- Мариана пишет:

вы б уже давно на нее пожаловались, если она ничего не делает для области.

Там сайт уже лопнул от перегрева.Но в сентябре она опять взойдет на престол.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Stepnoj пишет:
Dimchik001 пишет:

Компания то хоть российская?

Так и не ответила,чья компания. dntknw

НЕ для этого заходила, вся этакая : wink :, поблистеть пришла

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Татанка пишет:

Главная задача губера это собрать голоса на выборах президента. Она это сделала. Ничего другого от нее не требуется.

Наталь, неужели все так печально? Почему ж далеко не во всех губерниях так?

Татанка пишет:

Т.к. при нашей системе крайне рискованно вкладываться в производство и долгосрочные перспективы

Дело не в этом. Не рискованно, а долго ждать прибыли. Все же хотят сегодня и сейчас, чтобы окупаемость была уже через несколько месяцев, максимум через год. А кредиты- да, дорогие. Сейчас хоть подешевели, а раньше были вообще очень дорогими. Грозятся еще снизить кредитную ставку благодаря якобы постепенно снижающейся ставки рефинансирования. А по мне, так подчинить ЦБ полностью государству. Раньше всё думала " Почему же могут до сих пор?". Да, потому что любой ЦБ - это филиал ФРС. И в нашей стране он государству рассейскому не подчиняется. Что Набиуллиной при звонке из МВФ сказали делать, то она и делает. Это ж ее непосредственное начальство. Так что независимость нашего государства может быть только после отвязки от всякого нефтедоллара, МВФ, ФРС и ты ды. А как отвязаться, как вести торговлю? Самим себя изолировать? А сейчас уже нельзя, мир настолько глобален, что бизнес всех стран переплетен между собой. А сделать это можно будет, если бОльшая часть стран объединится ( как ранее в СССР) под эгидой ШОС ( потому что глобализацию на Востоке ведет Китай) по всему Евразийскому континенту и плевать тогда будет на этот самый доллар как и на США, пусть живут себе на своем "острове" со своим долларом. На самом деле таков замысел и Китая и многих стран Среднеазиатско- Тихоокеанского партнерства. Надеюсь, что и Путин понял, что другого пути для России нет. А там, глядишь, и старушка Европа подтянется. И это будет уже новый валютный мир.
Вот только тогда можно говорить о независимости от ФРС. Да, скорее всего и у нас сделают двухконтурную систему, как в Китае. И бум строить социализм с китайской спецификой ( т.е. с развитием малого и среднего бизнеса). А в Китае нет уже практически ни коррупции, ни откатов, потому что они переходят на цифровую экономику. А там всё настолько прозрачно во всех "проводках" финансов, что скоро о коррупции забудут все. Но зато все будут под контролем.

Evgenya Sanina
кентавр пишет:

НЕ для этого заходила, вся этакая : wink :, поблистеть пришла

Не ограничивайте право женщины на свободу слова и самовыражение) Пусть блестит))

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030

roma

кентавр пишет:

Stepnoj пишет:
Dimchik001 пишет:
Компания то хоть российская?

Так и не ответила,чья компания.

НЕ для этого заходила, вся этакая : :, поблистеть пришла

А разве это так принципиально, господа? Компания французская, но представительство в российской юрисдикции, все налоги, в том числе с бизнеса, уплачиваются здесь в российскую казну.
Это что-то меняет?

Лемех пишет:

Наверняка во главе нее обретается ушлый мужичок, разводящий свою паству, состоящую, как обычно, из не загруженного бабья истерично-сволочной ориентации, на неминуемых разно вариантных ужастиках.

Уууу, как всё у Вас запущено. Тогда это не ко мне вопросы, а к доХтуру.

Dimchik001 пишет:

Саня Кочурков-Диоген из бани выйдет,поможет тебе возрождать.По его профилю.

Если я здесь останусь. Я рабочий человек, объяснила ж. А здесь сидеть нужно сутками и спорить, ,доказывая свою точку зрения. То бишь тунеядствовать. Времени нет. Еще и знергию тратить
Да, и надоело каждый раз пользоваться одноразовым паролем для входа.

Dimchik001 пишет:

А про это телевизор будет молчать?

Не знаю. Я телевизор редко смотрю. Хотя сейчас некоторые каналы много что интересного выдают. Канал "День" с Пронько не смотрел? Или у тебя 5 программ в телевизоре? blush2

Dimchik001 пишет:

А полезным можно быть исключительно убирая чужое дерьмо?На общественных началах.Хорошая у нас любовь получается с Государством.Сечину 150 лярдов,а мне Дерьмо чужое.Зато бесплатно.

Так Сечин не говорит, что он хочет быть для Отечества сыном, а не пасынком. Сечин сегодня здесь, а завтра-тю-тю туда где его капиталы. "Где сокровище ваше- там и сердце ваше".
Не будет скоро этого либерального отребья. Я выше в посте написала при каких обстоятельствах. И это время уже не за горами.
Всё. Извините. Дела, Да и праздник хочется провести достойно в кругу семьи. hi

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Татьяна- Мариана пишет:

Наталь, неужели все так печально? Почему ж далеко не во всех губерниях так?

А где не так? В соседних Рязанской или Нижегородской? Или в чеченской?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татьяна- Мариана пишет:

? Или у тебя 5 программ в телевизоре?

Да нет.Около 400.Только смотреть порнуху и думать о возрождении Русского Духа не получается.Потому и не смотрю.Скоро футбол,это трудно пропустить.

Татьяна- Мариана пишет:

Так Сечин не говорит, что он хочет быть для Отечества сыном, а не пасынком. Сечин сегодня здесь, а завтра-тю-тю туда где его капиталы.

Так он и не Сын,он Сынище.Самый Любимый и обласканный.Ну а уедет,где Его-Наши капиталы,другую папку найдет.

Тема закрыта