Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 155 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Если все так плохо, народ банкоматы взрывает. Почему не напрямую линию обращение к Президенту РФ. Только не пишите, что все фальсифицировано. В подмосковье обращаются к Губернатору, если на местах проблемы администрация не решает. Журналистов вызывают из Добродела, которые долбят местных чинуш. Но нужно быть открытым для общества, а не под ником страсти писать и фантазировать.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
OLG-5 пишет:

Лемех, да в какой-то степени вы правы. Я с себя вины не снимаю, так получилось еще давно, написать про свою дочь. Я честно написала и открыто, что она ни к кому не притиралась и на чужое добро не зарилась. Все, что у нее есть - это ее личная заслуга, поэтому ее и пригласили на работу за рубеж, как грамотного и высоко профессионального специалиста.

Вот видите, как всё здорово. Но это же не является причиной для того, чтобы всех остальных, у которых нет всего того, что есть у вас, у вашей дочери и остальных ваших родственников, считать дебилами, отпущенными погулять из дурдома за хорошее поведение, так? Или нет?

OLG-5 пишет:

Но нужно быть открытым для общества, а не под ником страсти писать и фантазировать.

Это что-то меняет? Конкретные, профессиональные вопросы даже здесь, на фермере, люди обсуждают между собой вполне доверительно. Какой смысл откровенничать в подобной теме? Здесь все друг другу незнакомы и таковыми останутся навсегда.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, я хоть раз кого-то из форумчан оскорбила, назвала дебилом и прочей бранью? Это ваши очередные фантазии. Женя правильно написала, ребята, вам учиться поздно. Лемех, если вы ни с кем не знакомы, то очень много форумчан знакомы друг с другом, общаются воочию и друг к другу в гости ездят.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
OLG-5 пишет:

Лемех, я хоть раз кого-то из форумчан оскорбила, назвала дебилом и прочей бранью? Это ваши очередные фантазии.

Какие фантазии, когда вы сплошь рядом только и заявляете, что вы вся такая-растакая, по заграничным курортам мотаете чаще, чем обычная деревенская баба в магазин. А все остальные, которые не могут позволить себе такого - сама ущербность.

OLG-5 пишет:

Женя правильно написала, ребята, вам учиться поздно.

Учиться чему? Жить? Работать? Зарабатывать? И кто такая "Женя", чтобы ее слова для меня что-то значили? Она выдающийся специалист своего дела? Имеет предъявить интересные результаты?
Вы хоть своей семьей козыряете через раз, а она "терра инкогнита". Без пола, возраста и места жительства.

OLG-5 пишет:

Лемех, если вы ни с кем не знакомы, то очень много форумчан знакомы друг с другом, общаются воочию и друг к другу в гости ездят.

Тщательнее надо быть, мадам. Я написал вполне определенно:

Лемех пишет:

Конкретные, профессиональные вопросы даже здесь, на фермере, люди обсуждают между собой вполне доверительно.

Или вы считаете данную тему профессиональной?

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
klubnichnik пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Копы наличку потырили, а вы как бы из-за этого снова решили Путина пообсуждать?

Да, правители страны дали дурной пример всем остальным - обогащайся по полной, совесть упразднили. У меня в райцентре уже два раза в этом году банкомат взрывали - народ тоже в азарт вошёл.

Это система,мошенничества, воровства, откатов и распила вастроенная с верху (палец в верх) до низу и как бы это мягче выразиться...пошла в разнос.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Evgenya Sanina пишет:

Историю России изучали? Приведите пример доброго царя, при котором не воровали, хотя бы ближнее окружение.

Сталин и Страну поднял из руин и все уважали, а сам имел только два костюма.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, опять ваша очередная фантазия - про ущербность. А Женя писала, что она на форуме о себе дала много информации. Если вы не внимательны...

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Evgenya Sanina пишет:

Приведите пример доброго царя, при котором не воровали, хотя бы ближнее окружение

То есть - не воруют при злом царе? А вот неоднозначный царь - Сталин, Вам пойдёт в качестве примера? Не то чтобы при нём не воровали, но те масштабы ни в какое сравнение не идут с нынешними. Ну и ответственность в те времена была другая - не справился, окажешься шпионом или диверсантом, со всеми вытекающими последствиями.

Evgenya Sanina
Лемех пишет:

Вы хоть своей семьей козыряете через раз, а она "терра инкогнита". Без пола, возраста и места жительства.

Вам не угодишь)

Evgenya Sanina
klubnichnik пишет:

А вот неоднозначный царь - Сталин, Вам пойдёт в качестве примера? Не то чтобы при нём не воровали, но те масштабы ни в какое сравнение не идут с нынешними.

Ну, вот такого царя и надо в России. Чтоб расстрельные статьи рулили, железный занавес и прочая. Кстати, не удивлена "выбором"))) Проведи опрос, в пользу Сталина была бы "явка" даже выше путинской)))))

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Evgenya Sanina пишет:

Ну, вот такого царя и надо в России. Чтоб расстрельные статьи рулили, железный занавес и прочая.

Если цель - вывести страну в лидеры, то нужен такой как Сталин. Если разворовать - Путин и Ельцин самое оно!

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
тукано пишет:

Сталин и Страну поднял из руин и все уважали, а сам имел только два костюма.

Интересно, если бы сейчас вернулся Сталин, то через сколько секунд все бы критики власти взвыли?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Извините, Клубничник, еще такой не родился, как Сталин. Не жили вы при диктаторе, когда за каждый колосок... У народа особого выбора не было, либо Путин, либо кто-то из полит шоу - клоунады. А Путин, свою основную задачу выполняет, как гарант безопасности Страны. Женя, cпасибо за юмор.

Evgenya Sanina
OLG-5 пишет:

А Женя писала, что она на форуме о себе дала много информации.

Боже упаси мне тут перед каждым докладываться - кто я, с какими "достижениями". Лемех и Ко следом об cen ят, и не раз.
Ольга, Вы и правда поосторожнее о личном) И забейте, не рефлексируйте на всякую фигню.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Александр Кочурков пишет:

взвыли

не взвыли ,а завывали бы или пели ,кто как умеет, песни во все горло
Взвейтесь кострами, синие ночи!
Мы - пионеры, дети рабочих!
водя, хороводы на красной , где полыхала бы вся мерзость, загнавшая страну в опу))

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
OLG-5 пишет:

Не жили вы при диктаторе, когда за каждый колосок

Мой дед жил и ничего против Сталина не имел.
А нынешний диктатор добрейший человек - за колосок мешок картошки надолго не сажает, а если уж миллиардами воруешь, за некоторым исключением - почёт и продвижение по госслужбе.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
OLG-5 пишет:

Лемех, опять ваша очередная фантазия - про ущербность.

Слово "фантазии" самое любимое у вас?

OLG-5 пишет:

. А Женя писала, что она на форуме о себе дала много информации.

Вы считаете, что я отслеживаю все ее посты? Может быть где-то и писала. На мой же прямой вопрос ответила, что она фея. Персонажи такого рода мне не интересны.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Батрак еще пишите. Cмеюсь.. Пионер - всем пример, а октябренок, внучок дедушки Ленина.

Evgenya Sanina
Батрак пишет:

не взвыли ,а завывали бы или пели ,кто как умеет, песни во все горло
Взвейтесь кострами, синие ночи!

Это серьёзно)
И снова железный занавес? Или как "мозги" удерживать? Или пусть себе валят?)))

Evgenya Sanina
Лемех пишет:

Вы считаете, что я отслеживаю все ее посты? Может быть где-то и писала. На мой же прямой вопрос ответила, что она фея. Персонажи такого рода мне не интересны.

Слушайте, ну кому какая разница чего там Вам интересно? Олина привычка ориентироваться на чьи-то высказывания совсем не основание для троллинга и ругани. У каждого свои особенности, что ли. Чудят и чудят.
Вы же в эту темку заходите преимущественно амбиции почесать. Так чешите на здоровье, зачем на личности переходить.
По поводу более ранних событий... Для меня Ваше умение гадости завуалированные преподносить толпе на потеху - не повод для знакомства))) Так что "всё взаимно")

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Батрак пишет:

Мы - пионеры, дети рабочих!
водя, хороводы на красной , где полыхала бы вся мерзость, загнавшая страну в опу))

т.е. кроме зависти вообще ничего нет? Тебя же заботит не собственная судьба, не судьба близких, а исключительно то, что бы у соседа не было лучше. Как говорится "ничего личного", но за такое равенство выступают самые бестолковые.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Александр Кочурков пишет:

т.е. кроме зависти вообще ничего нет?

кто те сказал , что я вообще кому то завидую?
и опять с чего ты взял, что я за уравниловку или

Evgenya Sanina пишет:

И снова железный занавес?

я против расхищения родины,против коррупции и против вывода сверхдоходов за рубеж, я за развитие ,чтобы в самой богатой стране на душу населения(в природно-ресурсном эквиваленте) народ жил ,как минимум на уровне финов,франков и прочих тамошних....чтобы были дороги -дорогами и многое прочее...

тут сегодня в местных вестях проскочило, что госдолг кузбасса был 35млрд...это при супер народном губере и изрытом каждом уголке, что даже на частные участки лезут копать уголь...и при новом губере берут еще 7 лярдов под 7 с копейками % дабы залатать дыры в бюджете...а у кого то из верхних генералисимусов, лежит в ящиках в гараже на черный день "честным трудом" собрано госдолг области...

не может сечин и прочая шобла получать таких ленег, потому как не в одной стране мира ,нанятые управленцы не имеют таких денег...

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
Evgenya Sanina пишет:

Историю России изучали? Приведите пример доброго царя, при котором не воровали, хотя бы ближнее окружение.

Сталин.

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
OLG-5 пишет:

А Путин, свою основную задачу выполняет, как гарант безопасности Страны.

Какой безопасности?

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
OLG-5 пишет:

Но нужно быть открытым для общества, а не под ником страсти писать и фантазировать.

НАПРИМЕР ВАШЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ПРОФЕССИЯ?

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
Evgenya Sanina пишет:

И снова железный занавес?

а ПОЧЕМУ НЕТ?

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
Evgenya Sanina пишет:

Вы же в эту темку заходите преимущественно амбиции почесать. Так чешите на здоровье, зачем на личности переходит

А вы зачем сюда заходите?

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
Батрак пишет:

кто те сказал , что я вообще кому то завидую?

Люди судят обычно по себе,но данный индивид Кочурков завидует похоже всем)

Evgenya Sanina
Батрак пишет:

с чего ты взял, что я за уравниловку или

Так Ваш выбор - Сталин. А это значит: диктатура, уравниловка, отсутствие даже близко такого строя, который можно соотнести с понятием "правовое государство". Да и под "раздачу" попадёт примерно половина с фермера, каждый кто сумел накопить капиталы не очень понятным способом (путём).

Evgenya Sanina
Батрак пишет:

я за развитие

Развитие есть, как бы вы ни кидались лозунгами про его отсутствие.

Тема закрыта