Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 159 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Evgenya Sanina
OLG-5 пишет:

Берегов люди не видят.

Это точно.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Человеку свойственно не заниматься перепостом всякой шняги про яхты самолёты и т.п., а как-то хотя бы объяснить - нафига ему это надо вообще??

Между нами существенная разница.Ты беспредел и разворовывание страны называешь Шнягой.То есть чем то несущественным,ничего не значащим,обыденным,Чепухой.
Ну подарили Лаврову Миллиард через Зятя.Так Шняга это,было бы чему печалиться?
А я считаю,сколько на эти деньги можно было операций сделать?
Я считаю,что вместо ЧМ можно было по Всей Стране переселить людей из аварийного жилья.
Но это же Шняга какая то,верно?Где эти люди и где ЧМ?

Evgenya Sanina пишет:

Дим - люди не идиоты, большинство. И если уж они голосуют за лидера, значит, есть на то основания

Мне бы хотелось в это поверить.Но для этого надо понять какие есть основания?Сумеешь объяснить членораздельно?Вот на каком основании проголосовали 40 млн.Нищих пенсионеров?

OLG-5 пишет:

Да и ответить мне тебе нечего, из

Да кто бы сомневался.Кстати к тебе лично я не обращался.Вопрос был к ушедшему отдохнуть Сане.По поводу Зависти.Вот и все,

Evgenya Sanina

Дима, у Вас прям тяга к лозунгам разного типа:

Dimchik001 пишет:

Я считаю,что вместо ЧМ можно было по Всей Стране переселить людей из аварийного жилья.

??? Как это воспринимать? О чём это? Ну переселяют, строят. Этого аварийного повсюду валом, но программа работает. Почему НЕ работает где-то - каждый отдельный случай отдельного внимания заслуживает. Причём тут ЧМ? dntknw

Dimchik001 пишет:

Ну подарили Лаврову Миллиард через Зятя.Так Шняга это,было бы чему печалиться?

Ну вот я об этом и пишу. Если в голове лишь цифры из области - чей зять там где и как пристроился, то в политику - самое то. У нас пока именно так "политику"и воспринимают)
Мне реально в работу пора, а то вольюсь ненароком в ряды недовольных))) Подзастряла в тырнет общалках)
Удачи тут всем

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, это ты стараешься изо всех сил, уличить в зависти. Александр, четко ответил я живу своей жизнью. А ты и своей живешь, и в чужую лезешь. Мне много раз вопросы задавал. У вас одна задача, выудить больше информации о человеке, а потом укусить и побольнее. Но бывает и такое, когда сам напишешь о своем муже или детях, и только потом понимаешь, какие будут последствия. Поэтому Лемех мне и написал....

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
OLG-5 пишет:

Дмитрий, это ты стараешься изо всех сил, уличить в зависти. Александр, четко ответил я живу своей жизнью. А ты и своей живешь, и в чужую лезешь. Мне много раз вопросы задавал. У вас одна задача, выудить больше информации о человеке, а потом укусить и побольнее. Но бывает и такое, когда сам напишешь о своем муже или детях, и только потом понимаешь, какие будут последствия. Поэтому Лемех мне и написал....

Господи да кому вы со своими понтами нужны?Вас вообще никто сюда писать не заставляет..идите лесом.

Callisto

Все лаетесь..
Как будто сегодня 17 марта.
Наверно все разговоры о политике жутко однообразны.
И у вас тут как в передачах Соловьева.

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
OLG-5 пишет:

Дмитрий, это ты стараешься изо всех сил, уличить в зависти.

Приведите пример где Дмитрий говорит о зависти,не о Вашей с Кочурковым ,в которой вы всех обвиняете,а просто о зависти.

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
Callisto пишет:

Все лаетесь..
Как будто сегодня 17 марта.
Наверно все разговоры о политике жутко однообразны.
И у вас тут как в передачах Соловьева.

Пока однообразна политика,однообразны и разговоры о ней.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
OLG-5 пишет:

Но бывает и такое, когда сам напишешь о своем муже или детях, и только потом понимаешь, какие будут последствия.

И зачем ты пишешь о своем муже и детях в теме, в которой идет дискуссия о действующей власти?
И какие такие кошмарные последствия для тебя наступили?

OLG-5 пишет:

Поэтому Лемех мне и написал....

Как на духу: ты лично, твой муж и, уж тем более, твои дети Лемеха волнуют не больше, чем позапрошлогодний снег.
Спустись с небес на землю и успокойся. Здоровье крепче будет.

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
Лемех пишет:

Как на духу: ты лично, твой муж и, уж тем более, твои дети Лемеха волнуют не больше, чем позапрошлогодний снег.
Спустись с небес на землю и успокойся. Здоровье крепче будет.

Подозреваю и не только Лемеху,а всем по барабану.
А то ЯЯЯЯЯЯ,КАК ГОВОРИЛ МОЙ ДЕД я ЭТО ГОЛОВКА ОТ ПАТЕФОНА,И ПОСЛЕДНЯЯ БУКВА В АЛФАВИТЕ.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, вот здесь, вы абсолютно правы. Я уже писала, что я с себя вины не снимаю. Но мы все живые люди... И когда по живому..., то тут и реакция. А что пишут противники власти? Разве только про власть? Как вы писали - зубоскальство, основная цель задеть несогласного со своим мнением. Кличку дать, Александр Кочурков у вас Аристарх. Выискивать в сети инфу против власти, будоражить народ. Как под копирку, на этом играют либералы. А где ваши коммунисты? Зюганов с его кандидатом Грудининым?

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116

Премьер-министр Дмитрий Медведев считает, что падение цен на нефть является для России большей бедой, чем высокие цены на бензин. "Рост цен замедлится (на бензин) и может даже грохнуться вниз, но при одном условии: если завтра грохнутся цены на нефть. А это для нашей страны еще большая беда, чем рост цен на бензин", - сказал Медведев на встрече с участниками Северо-Кавказского молодежного форума "Машук" (цитата по "Интерфаксу").https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2013/08/19/medvedev-vysokie-c...

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Dimchik001 пишет:

МНЕ...Человеку...Человеку...Умных..Порядочных...Людей...Главе...Моей Страны...Нормально...Страус...Хана...

lol Олга и Димчик=Биба и Боба...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Причём тут ЧМ?

За деньги,потраченные на ЧМ,можно было за 3года не оставить ни одного аварийного дома.А так Пир во время Чумы получается..У меня товарищ,мент,в Нижний в командировку собирается.Будут блокировать туристов от окраин,чтобы не увидели,чего им не надо.
И это Нижний,где Шанцев действительно работал и много сделал.Чего говорить про Курган или Оренбург?
А ведь было ещё Сочи.С никому не нужными теперь объектами,которые надо содержать.Про это будет Путину вопрос,послушаем ответ.
А то ,что по твоим же словам Везде Полно Аварийного жилья разве есть Достижение?Это Хороший Результат Работы?

Evgenya Sanina пишет:

Мне реально в работу пора

А работа то хоть в каком направлении?

OLG-5 пишет:

Мне много раз вопросы задавал. У вас одна задача, выудить больше информации о человеке, а потом укусить и побольнее.

Чего ты городишь Хрень?Тебя просто 100 раз спросили про образование и профессию,возможно,чтобы взять с тебя пример и равнение.
Завидовать то Я Вам чему должен?
Тому,что Кочурков живёт как Диоген в бочке?Или ,что ты на Кипре побывала?
За 2 года,я в стройку вложил десяток Кипров,и ещё десяток наверное вложу.
У меня апсайт к тебе в 13 лет.Так что по курортам тоже наверстаем.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Выискивать в сети инфу против власти, будоражить народ

Как правило я говорю о том,что есть.По факту.
Пенсия 200$ это Факт?Ты пробовала прожить месяц на эти деньги?
ЭППЛ стоит 1 трлн долларов.Это тоже Факт.
А 100 Крупнейших Росс.Предприятий стоят -600 млрд долларов.И это тоже Факт.
И Это Фактический​ Результат Работы.И Завидовать тут Нечему.Разве,что Америке.
Резюме этому,Хорошего Впереди не Будет.Мы слишком отстали купаясь в нефти.
И это удручает,мягко сказать.
А народ будоражить не надо,он и так на пределе.
Путину сейчас зададут 3-4 млн вопросов.Вот Факт взбудораженности.А он зальёт это всё Водой.
Невозможно представить,чтобы Трамп или Меркель проводили подобные встречи.

НаФаНя №13 пишет:

но при одном условии: если завтра грохнутся цены на нефть. А это для нашей страны еще большая беда, чем рост цен на бензин", - сказал Медведев на встреч

А по другому разве может быть на бензоколонке?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
OLG-5 пишет:

Кличку дать, Александр Кочурков у вас Аристарх.

В самый раз имя для дипломата. Сдержано, утонченно, аристократично.Может быть, в реальной жизни у него как раз такое имя, кто знает. И вы, может быть даже и не Ольга, а совсем наоборот - Олег. И замужем не за летчиком, а женаты на стюардессе. И в Голландии у вас не дочь, а сын, который...который действительно замужем за голландцем. Жизнь удивительная штука. В ней все может быть.

OLG-5 пишет:

Выискивать в сети инфу против власти, будоражить народ.

Я выискиваю? Оно мне зачем? Если и даю подобную информацию, она касается, максимум, дел в моей области и не далее.

OLG-5 пишет:

А где ваши коммунисты? Зюганов с его кандидатом Грудининым?

А вы думаете, что я их обожествляю, как вы Путина? Вовсе нет. Вот прошли выборы и нет их на горизонте. Что называется, поквакали - и в тину. Если бы они действительно хотели придти к власти, то в межвыборный период работали бы с населением, засучив рукава. Доказывали конкретными делами, что они не трындеболы, а люди, переживающие за положение дел в стране.

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

по твоим же словам Везде Полно Аварийного жилья разве есть Достижение?Это Хороший Результат Работы?

Какой работы, чьей? Аварийное жильё - это из старого фонда, с сильным износом. С переменным успехом проблема решается, там многое зависит от властей каких-то конкретных регионов. Ну причём тут футбол, с какого лешего чемпионаты отменять???

Dimchik001 пишет:

А работа то хоть в каком направлении?

А тебе зачем? Здесь, в этой теме, я в большей степени использую свои академические знания, умение систематизировать и анализировать разного рода инфу. Две вышки в активе - мат. фак и эконом в КубГУ. Надеюсь, претензий нет?)

OLG-5 пишет:

Я уже писала, что я с себя вины не снимаю. Но мы все живые люди...

Оль, да забейте Вы на эти все трения-прения. Какая-то доля истины есть в том, что при общении в тырнете нужно оставлять место для разумных сомнений. Анонимность, она такая... анонимность. Но Вы правы - специфика фермера в том, что люди здесь не безлики. Многие и в реале общаются, особенно по регионам.
Но вот конкретно в этой теме полно и всякой "нечисти" хз откуда))) Стоит как-то отстранённо свою точку зрения выдвигать. А ещё лучше - игнорить демагогов, шоб настроение не портили)

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Ну причём тут футбол, с какого лешего чемпионаты отменять???

С такого лешего,что люди живут в вагончиках всю жизнь,а в бараках им потолок на голову падает.
А местные Власти-это не производное верховной Власти.?

Evgenya Sanina пишет:

Надеюсь, претензий нет?)

Не,претензий нет.Просто анализа не видно.Хоть математического,хоть фундаментального.

Evgenya Sanina пишет:

Стоит как-то отстранённо свою точку зрения выдвигать.

А она есть эта самая точка зрения?

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Не,претензий нет.Просто анализа не видно.Хоть математического,хоть фундаментального.

Ок, принято.
Видишь ли, Дим (ничего, что на "ты"?)), восприятие чужой точки зрения всегда несколько ограниченно рамками собственного кругозора. Личность, она же формируется из множества составляющих. Значимые вещи- жизненный опыт, образование (самообразование), воспитание, среда, социальные какие-то факторы и т.д..
Исходя из этого - в каких то вопросах совпадений ну просто быть не может. Не потому что оппонент глупее тебя или типа того, а потому что в каких то моментах именно твои рамки не способны расшириться до понимания полученной инфы. Конечно, не обязательно именно так. Но не исключено)

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Evgenya Sanina пишет:

Видишь ли, Дим (ничего, что на "ты"?)), восприятие чужой точки зрения всегда несколько ограниченно рамками собственного кругозора.

Если перевести на бытовой.. Ммммм... жена заработала 15000 руб. Это бюджет на месяц. Со своего кругозора и руководствуясь своим мнением, основанном на воспитании и бла. бла.. бла она распредилила эту сумму на оплату ЖКХ, продукты...Муж... не работает... взял и пропил все деньги с дружками. Тут вот их мнения и не совпали и в результате случилось то, что в народе называют БЫТОВУХА.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Ок, принято.
Видишь ли, Дим (ничего, что на "ты"?)), восприятие чужой точки зрения всегда несколько ограниченно рамками собственного кругозора. Личность, она же формируется из множества составляющих. Значимые вещи- жизненный опыт, образование (самообразование), воспитание, среда, социальные какие-то факторы и т.д..
Исходя из этого - в каких то вопросах совпадений ну просто быть не может. Не потому что оппонент глупее тебя или типа того, а потому что в каких то моментах именно твои рамки не способны расшириться до понимания полученной инфы. Конечно, не обязательно именно так. Но не исключен

Женя,на ты очень даже хорошо.Только вышесказанное не математика и не экономика,а Философия.
Скажи пожалуйста с математически-экономической точки зрения-ЗАЧЕМ нужен ЧМ в данный момент России?Зачем нужна была Многомиллирднозатратная Олимпиада,если даже Памяти от нее,кроме Допинга не осталось.
Вот обоснуй экономически-Зачем все Это,если Страна в Бараках живёт хорошей частью?

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
Dimchik001 пишет:

Вот обоснуй экономически-Зачем все Это,если Страна в Бараках живёт хорошей частью?

По версии патриотов это нормально,это их выбор.А так в стране все хорошо,а пир во время чумы нужен постоянно сочи, мост ,чм и прочее.

Evgenya Sanina
Татанка пишет:

Муж... не работает... взял и пропил все деньги с дружками. Тут вот их мнения и не совпали и в результате случилось то, что в народе называют БЫТОВУХА.

Сурово. Муж у нас аналог "ЧМ 2018", бюджет ханырит?)) Думаю, не всё так однозначно. хотя что-то в этом есть, ага. Евровижн прошлого года вспомнился))

Dimchik001 пишет:

Вот обоснуй экономически-Зачем все Это,если Страна в Бараках живёт хорошей частью?

Какой именно частью? В цифрах по регионам? Проблема из разряда "возобновляемых", жилья хз какого качества повсюду настроено, ветшает. Не вижу причин ЧМ отменять, это событие для многих знаковое.
С Олимпиадой да, размах был несопоставимый. С распилами и прочими "особенностями национальной охоты" за бабками.
Но в КК в частности при подготовке к событию очень удачно озаботились состоянием детского спорта. Понастроили площадок, спорт. школы пооткрывали.
Я не спорю, что во всём должен быть какой-то рациональный подход, золотая середина. Но в России - это вряд ли будет, всегда народные гулянья с размахом, невзирая ни на что.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Dimchik001 пишет:

с математически-экономической точки зрения-ЗАЧЕМ нужен ЧМ в данный момент России?

Со времен Петра I Россия постоянно стремиться доказывать Западу, что она не лыком шита. Запад давно усвоил эту ее особенность и при каждом удобном случае успешно разводит ее поочередно то на слабО, то на бабло. Хороший и очень малозатратный способ держать Россию на коротком поводке, пользуясь ее комплексом "х.....й снохи".

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Evgenya Sanina пишет:

Сурово. Муж у нас аналог "ЧМ 2018", бюджет ханырит?)) Думаю, не всё так однозначно. хотя что-то в этом есть, ага. Евровижн прошлого года вспомнился))

муж это аналог чиновника. Чиновники ничего не производят, они получают з.п. из бюджета. Их задача обеспичивать удобство жизни работающего населения. И они так же имеют доступ к бюджету. В нормальной семье, муж работает. А жена рационально распоряжается бюджетом. И тогда все ОК. Но когда один работает, а другой проматывает... Тут какие варианты? Если перевести в бытовую жизнь? А на уровне страны эмоции теже.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Какой именно частью? В цифрах по регионам? Проблема из разряда "возобновляемых", жилья хз какого качества повсюду настроено, ветшает. Не вижу причин ЧМ отменять, это событие для многих знаковое

Вот видишь,это не Шняга из Интернета.Это Мои Мысли и Твои Мысли.И не математикой ни экономикой ты обосновать не можешь,несмотря на 2 образования.Потому что обоснования и нет в природе.
Тогда объясни в чем знаковость?Посмотреть как второсортным команды,впервые попавшие на ЧМ раскатают Россию в России?
Посмотреть на Месси?Я собирался в Нижний,но билеты выкуплены самими аргентинцами.Для россиян 20%.И все у спекулянтов.От 20000р.Я люблю Месси,но не настолько.так в чем Знаковость?
А вот математика и экономика.Уже сейчас Калининград,Нижний,Волгоград,Саранск,Ебург начинают думать ,где брать деньги на содержание объектов после ЧМ.И плюются горючими слюнями.
Потому что в Саранске 45000 человек не придут на стадион НиКогда.

Evgenya Sanina пишет:

С распилами и прочими "особенностями национальной охоты" за бабками.

ЧМ все тоже самое,только умноженное на 5.

Evgenya Sanina пишет:

не спорю, что во всём должен быть какой-то рациональный подход, золотая середина. Но в России - это вряд ли будет, всегда народные гулянья с размахом, невзирая ни на что.

В России была поговорка,в последнее время прочно забытая-Гуляй,да дело Разумей.Но это для той России,не для этой.
А в резюме,получается,что Все Это просто Понты,с возможностью для Ближнего круга согреть руки.
Кстати,когда я узнал ,что КрымМост строили Тимченко и Ротенберг я понял,что долго он не простоит.Засекай время.5 лет -это максимум.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Лемех пишет:

Со времен Петра I Россия постоянно стремиться доказывать Западу, что она не лыком шита.

Лемех,извини,не знаю имени.
Ну ты доказывай ,что не лыком щит делом ,а не так.
Сейчас проехал мимо администрации-мужики какой то каркас колотят.Остановился-чего колорите?
Дальше Шедевр.-Банер прислали,им надо разрушенную столовую закрыть,она прямо на железную дорогу смотрит.А на банере типа-Вэлком в Рашу на ЧМ 2018.Ну вот это КАК?А ведь у нас поезда с болелами будут вставать.Какой знак мы им покажем?Лишний повод похохотать.Ну сколько же можно над нами смеяться?Когда же нам стыдно от этого станет?
Эх

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Dimchik001 пишет:

Кстати,когда я узнал ,что КрымМост строили Тимченко и Ротенберг я понял,что долго он не простоит.Засекай время.5 лет -это максимум.

Вован походу тоже предо стерёгся когда проезжал ради показухи по мосту.НЕ ПРЕСТЕГНУЛСЯ ремнём безопасности. laugh

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Потому что обоснования и нет в природе.

Вчера моя дочь в Геленджике была на карнавале. Затратно, но весело.
Как объяснить рациональность данного явления?

Dimchik001 пишет:

Калининград,Нижний,Волгоград,Саранск,Ебург начинают думать ,где брать деньги на содержание объектов после ЧМ.И плюются горючими слюнями.

А так ли это? Ты для своих "выводов" используешь информационные источники с негативной оценкой. А по факту - время покажет. Какие-то объекты используют по назначению, какие-то переформатируют. Для объективной оценки недостаточно конкретики, много предположений и спорных оценок.

Dimchik001 пишет:

Кстати,когда я узнал ,что КрымМост строили Тимченко и Ротенберг я понял,что долго он не простоит.Засекай время.5 лет -это максимум

Окей, засекаем.
*
У меня мозг прям по Савельеву сопротивляется перевариванию здешней разнородной бесполезной инфы. Ждите Кочуркова. Ну или меж собой тут пообщайтесь, тоже вариант.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Dimchik001 пишет:

Ну ты доказывай ,что не лыком щит делом ,а не так.
Сейчас проехал мимо администрации-мужики какой то каркас колотят.

Чтобы доказывать делом, нужны идеи, исполнители, инвестиции.
Идеи не требуются ( чему всегда удивляется и Запад, и в особенности, Япония, где за идеями идет постоянная и активнейшая охота). Исполнители набираются, исходя не из их квалификации, а по-дружбе, по-родственному, по минимальным затратам на этого самого исполнителя.
Инвестиции вообще категория трудно уловимая. Денег нет! Ни на что. Ни на дороги, ни на образование, ни на медицину...

На том же клятом Западе ни одному чиновнику не пришла бы в голову мысль тратить деньги на маскировку развалин здания. Их потратили бы на ликвидацию этих самых развалин. Или не тратили бы вообще. Т.к. для их чиновника мнение избирателя важнее, чем мнение иностранных гостей. У нас наоборот.

Dimchik001 пишет:

Лемех,извини,не знаю имени.

Нормально всё.

Тема закрыта