Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 154 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Александр Кочурков пишет:
Лемех пишет:

А что будет, когда в этот раз Путину зададут вопрос о бешеном росте цен на бензин и ДТ?

вот и узнаем

Пари?

Evgenya Sanina пишет:

Сильная центральная власть нужна России. Но оказалось, что только такая власть и нужна, вообще.

Сильная власть нужна любой стране. Вопрос только в том, для чего? У нас она только для того, чтобы представители этой самой власти у власти и оставались. Как можно дольше. Если бы эту "сильную власть" действительного волновало положение людей, то заданный президенту в прямом эфире пресловутый вопрос о яме на дороге был бы причиной не звероподобного рвения местного чиновничества, а поводом вежливо поинтересоваться у губернатора: ты, падла, чем там занимаешься, что люди мне такие вопросы задают?

OLG-5 пишет:

Лемеха волнует почему растут цены на бензин.

Если бы одного Лемеха, то на его волнение можно было бы пИсать зигзагом с колокольни. А то ведь таких "взволнованных" треть населения страны.

OLG-5 пишет:

Он видимо хочет привести сравнение с ОАЭ, так тут не может быть и сравнения. Россия и пятачок в пустыне. В Европе бе

Вы предсказательницей не подрабатываете? Нет? И не надо. Побьют клиенты.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татанка пишет:
Сергино75 пишет:

спасибо,следующий вопрос

сесть можно?

Можно.А лучше уехать....

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Наташа, ты же любитель сайтов сети, почитай, что такое мульти виза шенгенского союза. И про туристическую визу в Норвегию для безработного гражданина РФ тоже почитай.

Чего там читать? Все тоже самое, только собеседования нет. К чему твой пример с родственницей, вышедшей замуж в Норвегии? Это ты не понимаешь разницы между легализацией по браку и туризмом. Между иммиграционной визой и НЕиммиграционной.

Evgenya Sanina
кентавр пишет:
Александр Кочурков пишет:
кентавр пишет:

Лаконично laugh в своем стиле б/у дипломата.

Я вот не пойму... тебе учиться запрещали?)

И не поймешь.

я тоже не понимаю) Какие-то проблемы? Ну на крайний случай же есть возможность самообразования, в наш век тырнета.
А то беда бедой. Почитаешь предложения размером с абзац, без знаков препинания, логики, а зачастую и смысла. И сидишь гадаешь, в чём загвоздка - пишет дурак, неграмотный? Или сознание такое... потоковое? И ещё меня удивляет, что на подобное есть "отзывы" wacko2 Как люди разбираются в тех дебрях?
Ничего личного, правда))) чисто спич в тему образования, хотя бы начального)

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ясень пишет:

Можно.А лучше уехать....

Сядьте. Вас не спрашивали

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Лемех пишет:
Ясень пишет:

Это ее личная жизнь,а мы рассматриваем в темке общество и его жизнь.

Только почему-то она свою личную жизнь постоянно выдает за эталон. Умный человек никогда этого делать не будет не только в разговоре на общественные темы, но и вообще.

Ясень пишет:

Весь ваш пост пронизан оскорблениями и переходами на личность.Интересно кто нибудь обратит на это внимание.

Не ждите милостей от природы, оповестите модера сами.

Ясень тук,тук..ну вы же это можете.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Пишите еще, cильные умом. От вас на ветке такое оживление. И когда читаешь, абзацы без знаков препинания и всякой логики... Догадайся мол сама.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
кентавр пишет:

Ясень тук,тук..ну вы же это можете.

Дятел на пруду отдыхает,а я дома всего лишь.Да и работать мне противопоказано.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татанка пишет:
Ясень пишет:

Можно.А лучше уехать....

Сядьте. Вас не спрашивали

Я уж лучше полежу и понежусь в постельке дома.Вчера меня врач пытался госпитализировать,но я отказался.Неинтересно как то в больничке.Сначала да-новые знакомые,новое общество,а потом надоедает.Я уж лучше дома,а дома и родные стены помогают.Завтра снова в областную по талончику к врачу неспеша к обеду зайду.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Лемех пишет:

Не ждите милостей от природы, оповестите модера сами.

Природа то в чем виновата? И зачем мне чужой кусок хлеба отбирать.Вы даже сами лучше о себе там напомните.

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
OLG-5 пишет:

Писать всякую галиматью, это видимо дано людям с сильным умом.

А тебя какой ум, получается слабый, раз счиьаешь что галиматью не пишешь...

Evgenya Sanina
Лемех пишет:

Умный человек никогда этого делать не будет не только в разговоре на общественные темы, но и вообще.

Тут этим каждый второй пытается "выделиться") На кого ни глянь - эталон, при этом всё знает обо всех (даже кто чего думает, как и с кем живёт), в политике сечёт, а в экономике вовсе дока))) И каждый готов хоть сейчас в Кремль переселиться, управлять страной smile3 Даже образования им не надоть, лишнее)

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Evgenya Sanina пишет:

в политике сечёт, а в экономике вовсе дока

А что не так - мы деньги зарабатываем а не получаем, живём на свои а не на перераспределённые от реализации богатств страны в свой карман. Вообщем, живём благодаря своим мозгам а не родственным связям и знакомствам.

Evgenya Sanina
klubnichnik пишет:

Вообщем, живём благодаря своим мозгам а не родственным связям и знакомствам.

Так я же не против... Чисто в защиту отдельно взятого обитальца этой темы) У меня обострённое чувство справедливости, всех защищаю)))

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, ну вы даете... Все что угодно пишите. Но не ведите себя, как слон в посудной лавке. Вам никто не давал права судить мою дочь. У моей дочери авто премиум класса, плюс от компании выделена машина в служебное пользование, БМВ пятой серии гранд туризм.

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Лемех пишет:

А ты способна подумать еще о ком-то кроме себя, своего мужа и своей дочери, так удачно втискавшейся замуж за голландца?

super

Зашла почитать темку, а тут - театр одного актера с той же песней bang

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
OLG-5 пишет:

У моей дочери авто премиум класса, плюс от компании выделена машина в служебное пользование, БМВ пятой серии гранд туризм.

АБАЛДЕТЬ.

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659

Вчера стало известно о том, что Следственный комитет России (СКР) проводит доследственную проверку по факту хищения денег, изъятых у полковника ГУЭБиПК Дмитрия Захарченко. По решению Никулинского райсуда, удовлетворившего иск Генпрокуратуры, Федеральное казначейство должно было получить 374 млн руб., $140 млн и €2 млн, однако после начала исполнительного производства выяснилось, что отсутствует конфискат в рублях и валюте на сумму около 120 млн руб. В хищениях подозревают банкиров, полицейских и самих следователей. По данным источников “Ъ” в правоохранительных органах, не досчитались денег и при пересчете обращенных в доход государства активов бывшего сахалинского губернатора Александра Хорошавина.
https://www.kommersant.ru/doc/3644562
Это уже даже не смешно
Прогнило все верхнее руководство насквозь...
Что скажете, фанаты нынешней власти?

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
диалог пишет:

Что скажете, фанаты нынешней власти?

Не не Путин здесь не виноват. lol

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
тукано пишет:

Не не Путин здесь не виноват.

не , не так....не завидуй, учится надо было)))

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
22.03.2010 - 11:48
: 6911

Ясень - неделя блокировки за хамское поведение

22.03.2010 - 11:48
: 6911

Сергино75 - неделя блокировки за переходы на личности

22.03.2010 - 11:48
: 6911

диалог - неделя блокировки за хамское поведение

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
OLG-5 пишет:

Вам никто не давал права судить мою дочь.

Если ее мать имела бы чуть-чуть ума и не трындела бы о том, какая ее дочь умница-разумница, то и речи бы о ней не было.

OLG-5 пишет:

У моей дочери авто премиум класса, плюс от компании выделена машина в служебное пользование, БМВ пятой серии гранд туризм.

Телеграфно: бьюсь истерике зависти.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, да в какой-то степени вы правы. Я с себя вины не снимаю, так получилось еще давно, написать про свою дочь. Я честно написала и открыто, что она ни к кому не притиралась и на чужое добро не зарилась. Все, что у нее есть - это ее личная заслуга, поэтому ее и пригласили на работу за рубеж, как грамотного и высоко профессионального специалиста.

Evgenya Sanina
Лемех пишет:

Телеграфно: бьюсь истерике зависти.

И хамства..
Причём своё поведение считаете оправданным. Не удивлена)

Evgenya Sanina
диалог пишет:

Прогнило все верхнее руководство насквозь...
Что скажете, фанаты нынешней власти?

тукано пишет:

Не не Путин здесь не виноват. lol

Батрак пишет:

не , не так....не завидуй, учится надо было)))

Копы наличку потырили, а вы как бы из-за этого снова решили Путина пообсуждать? wacko2
Не, ребят, вам учиться поздно.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Evgenya Sanina пишет:

Копы наличку потырили, а вы как бы из-за этого снова решили Путина пообсуждать?

Да, правители страны дали дурной пример всем остальным - обогащайся по полной, совесть упразднили. У меня в райцентре уже два раза в этом году банкомат взрывали - народ тоже в азарт вошёл.

Evgenya Sanina
klubnichnik пишет:

Да, правители страны дали дурной пример всем остальным - обогащайся по полной, совесть упразднили.

Историю России изучали? Приведите пример доброго царя, при котором не воровали, хотя бы ближнее окружение.

klubnichnik пишет:

У меня в райцентре уже два раза в этом году банкомат взрывали - народ тоже в азарт вошёл

Чикаго 30-х прям.

Тема закрыта