Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 158 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Evgenya Sanina пишет:

И есть третий тип - кто сидит на попе ровно и изжогой страдает, при любой власти. Но всегда готов поддержать кипеш, особенно если заплатят рубь-два.
Да люди несовершенны. И отдельно взятый человек не может быть идеален, хоть царём провозгласи, хоть папой римским.

И кото ты из присутствующих причисляешь к этому типу? Кто именно призывает к перевороту и получает за это деньги?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Если не брать в расчёт вечно сытую Москву, люди в основной массе живут неплохо.

Женя,а что значит НЕПЛОХО.?Какие критерии у этого понятия?Месяц прошел,с голоду не умер-наверное уже неплохо?
Кстати Москва уже давно не такая сытая как представляется..
И вот что дальше будет на самом деле трудно сказать.

Evgenya Sanina
Татанка пишет:

И кото ты из присутствующих причисляешь к этому типу? Кто именно призывает к перевороту и получает за это деньги?

Присутствующих? Акститесь, милая. Я про реальную жизнь. Откуда мне знать, кто на самом деле кого из себя представляет из собеседников в тырнете.

klubnichnik пишет:

Есть один человек, которому по должности обязано следить за соблюдением конституции, но, то ли ему некогда, то ли желания нет.

Ну вообще-то конституция пишется для всех. Каждый вправе на неё ссылаться и требовать соблюдения.
Вы опять все полномочия... царю) Строго в руки)))
Но при этом президент - гарант, да. Тут Вы правы.
Только я вот сомневаюсь, что большинство читали этот правовой документ. Почему-то)

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Evgenya Sanina пишет:

Присутствующих? Акститесь, милая. Я про реальную жизнь. Откуда мне знать, кто на самом деле кого из себя представляет из собеседников в тырнете.

Ваш пост был ответ на этот.

klubnichnik пишет:

Почему путинисты всегда оправдывают беззаконие, подлость и маразм власти законами природы и несовершенством человека? Какая то нездоровая логика, пытаться оправдать любое преступление, вместо того чтобы осудить его.

А это как раз в пределах этой темы. Не знаю. что именно Вы имели ввиду под

Evgenya Sanina пишет:

кто на самом деле кого из себя представляет из собеседников в тырнете.

Но общаемся то мы здесь и отвечаем друг другу тоже здесь. И Вы свое наблюдение в тырнете написали, а не в реальной жизни озвучили.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3289

весело у вас..кочурков лютует laugh
а у нас в районе хорошие новости ..дороги стали длиннее. правда в областном центре.

Общая протяженность новгородских дорог увеличилась на 1,4 км и составила 219 км. Автодороги, включенные в Перечень, должны будут использоваться в соответствии с нормами и правилами. Теперь обязанность по содержанию и ремонту также будет распространяться и на новые участки.

ну или вот

Во время следующего президентского срока Владимира Путина ситуация в России либо не изменится, либо ухудшится — такое мнение высказали участники опроса «Новгород.ру».

реди 2069 опрошенных 43% респондентов не видят перспектив для каких-либо положительных изменений: почти 25% ожидают ухудшения качества жизни во всех сферах, ещё 18% не ждут ничего. Около 10% участников опроса рассчитывают на повышение зарплат и пенсий, развитие производства, а также на возможность избежать гипотетической войны, 8,5% проголосовали за стабильность в стране.

Борьбы с олигархатом ожидают 5,5% опрошенных, по 4,9% — развития транспортной инфраструктуры и улучшения качества жизни во всех сферах. Наименьшее число респондентов считают, что в ближайшее шесть лет Россия примет участие в войне или, наоборот, прекратит участие в международных конфликтах.

Напомним, в марте Владимир Путин победил на президентских выборах, набрав 76,69% голосов. В Новгородской области за него проголосовали 72,65% избирателей.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Семен 20177 пишет:

Во время следующего президентского срока Владимира Путина ситуация в России либо не изменится, либо ухудшится — такое мнение высказали участники опроса

Семен, а народ у вас смотрит философско-юмористическим взглядом на жизнь. Как когда-то давно мой друг ветврач, пришедший лечить ко мне поросенка, на мой вопрос, чего с ним, ответил по смыслу аналогично: или сдохнет, или будет жить!

Evgenya Sanina
Татанка пишет:

И Вы свое наблюдение в тырнете написали, а не в реальной жизни озвучили.

и что это меняет? Кто именно тут отписывается про своё недовольство, скорее всего, из категории "не определившиеся") Но могут быть и варианты)))

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3289
Evgenya Sanina пишет:

И есть третий тип - кто сидит на попе ровно и изжогой страдает, при любой власти. Но всегда готов поддержать кипеш, особенно если заплатят рубь-два.

это вы сейчас о бабках которые за 500 рублей жопугорло рвут за путина?)ну да есть такое

Evgenya Sanina пишет:

Одно дело трындеть ради рейтинга, а другое - слова делом подтверждать.

это вы о прошлом- нынешнем гаранте..таки да обещать он мастак huh

Evgenya Sanina пишет:

я Вас умоляю... Какие "капиталы" у матери одиночки с провинции?) Вся наша жизнь - борьба)))

кто то помню говорил что есть муж крыса точнее сотрудник фсб..который весь в командировках?)

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Evgenya Sanina пишет:

Но могут быть и варианты)))

Вариантов у Вас всего три. И вот такое наблюдение. Если чел не доволен нынешней властью. Или сам не являюется властью, то только третий вариант. Лентяй, враг народа, продавшийся за пару рублей.

Evgenya Sanina пишет:

По моим наблюдениям - есть такие, кто любой властью остаётся доволен, пока у него есть возможность прокормить себя, семью и как-то самореализоваться. В России сейчас таких большинство.
Есть те, кто сам себе власть - таких у нас полно, отмороженных. К сожалению, именно такие быстро формируют элиту при разного рода переделах и стремительных "перестроек" на фоне хаоса. Поэтому лично я против всякого рода свержений.
И есть третий тип - кто сидит на попе ровно и изжогой страдает, при любой власти. Но всегда готов поддержать кипеш, особенно если заплатят рубь-два.
Да люди несовершенны. И отдельно взятый человек не может быть идеален, хоть царём провозгласи, хоть папой римским.

У нас как бы демократия, выборы. Люди имеют право на свое мнение в рамках закона. При этом Вы же сами говорите, что люди не хотят быть самостоятельными и им нужен царь. Но сами же поддерживаете тоталитарную систему. Где иного мнения и предпочтений быть не должно. Вот такой вот парадокс.

Evgenya Sanina
Семен 20177 пишет:

кто то помню говорил что есть муж крыса точнее сотрудник фсб..который весь в командировках?)

Семён... да не Руна я laugh Вы совсем попутались тут)))

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3289
Лемех пишет:
Семен 20177 пишет:

Во время следующего президентского срока Владимира Путина ситуация в России либо не изменится, либо ухудшится — такое мнение высказали участники опроса

Семен, а народ у вас смотрит философско-юмористическим взглядом на жизнь. Как когда-то давно мой друг ветврач, пришедший лечить ко мне поросенка, на мой вопрос, чего с ним, ответил по смыслу аналогично: или сдохнет, или будет жить!

просто 86 %не ждут ничего хорошего..но 72% за гаранта?какая то интересная математика.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3289
Татанка пишет:

Но сами же поддерживаете тоталитарную систему. Где иного мнения и предпочтений быть не должно. Вот такой вот парадокс.

Наташ а вы не заметили что не ведают любители власти что городят.и бывает первое предложение противоречит последнему..
хотя им есть у кого учится..у наставника вруна и перевертыша гаранта.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3289
Evgenya Sanina пишет:
Семен 20177 пишет:

кто то помню говорил что есть муж крыса точнее сотрудник фсб..который весь в командировках?)

Семён... да не Руна я laugh Вы совсем попутались тут)))

хотя мать по определению не может быть одиночкой..почкование пока неизобретено..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Семен 20177 пишет:

просто 86 %не ждут ничего хорошего..но 72% за гаранта?какая то интересная математика.

да простая математика... смотрят живые люди на живого "критика режима" Сеню и думают, да кто угодно лучше, чем Сеня и те, кто ему нравится.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Семен 20177 пишет:

Наташ а вы не заметили что не ведают любители власти что городят.и бывает первое предложение противоречит последнему..
хотя им есть у кого учится..у наставника вруна и перевертыша гаранта.

Я за заметила что у нас "назад в СССР". Только в худшей его форме. Начал с возвращения музыки для гимна...А заканчивает врагами народа. При этом до достижений Сталина ему, как от Кремля и до китайской границы раком.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3289
Татанка пишет:
Семен 20177 пишет:

Наташ а вы не заметили что не ведают любители власти что городят.и бывает первое предложение противоречит последнему..
хотя им есть у кого учится..у наставника вруна и перевертыша гаранта.

Я за заметила что у нас "назад в СССР". Только в худшей его форме. Начал с возвращения музыки для гимна...А заканчивает врагами народа. При этом до достижений Сталина ему, как от Кремля и до китайской границы раком.

Наташ а куда кгбешник может придти..?только откуда вышел ..

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3289

бензин и пенсии

Вложение
image8.jpg
image9.jpg
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Семен 20177 пишет:

а чем вы александра как оказалось кончитовна не довольны?

А еще что скажешь? Сеня, ты хоть понимаешь, что ты не меня оскорбляешь, а себя показываешь быдлом?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Семен 20177 пишет:

Наташ а куда кгбешник может придти..?только откуда вышел ..

Горбатого могила исправит. Люди пугают сталинскими временами, но не замечают, что совок у них внутри. Именно совок.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3289
Татанка пишет:
Семен 20177 пишет:

Наташ а куда кгбешник может придти..?только откуда вышел ..

Горбатого могила исправит. Люди пугают сталинскими временами, но не замечают, что совок у них внутри. Именно совок.

Не знаю..это не совок.это намного хуже..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975

Герман Стерлигов о Потапенко.

Это вообще кто?

А нет ли случайно среди моих сотни тысяч подписчиков кого-нибудь, кто знаком с бизнесом записного бизнесмена Дмитрия Потапенко? Подчеркиваю, не с самим Потапенко, а с его бизнесом.

Посмотрел тут интервью с этим товарищем на РБК у Олега Тинькова. Тиньков несколько раз заходил с вопросом про заработки и бизнес Дмитрия. В ответ сплошная вода про то что мол ему мол деньги не нужны, заработки безразличны, а управляет он чужими бизнесами какими неизвестно и в подчинении у него 7 тыс сотрудников но они разбросаны по всей стране и прочая лабуда. Может я конечно не прав, но похоже это довольно дешевые понты и ничего там вообще нет, кроме бесконечных интервью в роли «предпринимателя». Я как то был с Потапенко на одном из эфиров и он попросил меня подвезти его в центр. За время поездки он мне рассказал, что он очень «крупный ритэйлер», но что машины у него нет потому что он любит ездить на такси и с друзьями. Я удивился, но не придал значения и быстро забыл об этой встрече. А тут посмотрел эфир с Тиньковым и мне показалось, что и Олег что то недопонимает в расплывчатых ответах Дмитрия. Ну работал он вроде по найму одно время у Фридмана в структуре. Неизвестно кем. А дальше то что? Почему он предприниматель? Где бизнес хистори ЕГО компаний и ЕГО свершений? Может из вас кто знает про таинственный бизнес Дмитрия Потапенко, кроме воды из его собственных слов?

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Александр Кочурков пишет:

Герман Стерлигов о Потапенко.

Не тот не другой, мне в принципе не интересен. Просто шутка в тему. Мне интересен Болдырев и Грудинин, ну и еще небольшая группа людей. Которые вызывают у меня уважение.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
Александр Кочурков пишет:

Герман Стерлигов о Потапенко.

Аристарх, а в чем причина вашего неравнодушия и пиитета по отношению к Стерлигову? Записной пропагандист своей несуществующей эко-продукции с претензией на сектантство. Потаенко - это вообще ни о чем. Единственная и постоянная претензия его к действующей власти: почему не даете мне воровать столько, сколько я хочу?

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3289

вот например нищета понтовая
Своим первым решением экс-премьер Чехии Петр Нечас отказался от охраны полиции и служебного Audi. Свой поступок Нечас объяснил тем, что не боится нападений. На работу он часто ходил пешком, а в деловые поездки предпочитал ездить на чешском автомобиле. «Я всегда жил без охраны. И не собираюсь прибегать к ее услугам впредь», — сказал Нечас в одном из интервью.http://the-salt.ru/archives/215
и сравните как ездят наши не понтовые политики и слуги народа..

Вице-премьер Игорь Шувалов летает на незадекларированном частном самолёте, перелёты которого обходятся чиновнику в 170 миллионов рублей в год, из них 40 миллионов рублей тратится на перевозку собак-корги для участия в выставках.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3289
Лемех пишет:

Аристарх, а в чем причина вашего неравнодушия и пиитета по отношению к Стерлигову?

скажу словами самого аристарха..
аристарх завидует laugh

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3289

lol lol lol
31 мая Чубайс сообщил, что «Роснано» направило в правительство и Центробанк предложения об использовании пенсионных средств для инвестиций в наноиндустрию. «Сейчас, когда [первый вице-премьер и министр финансов] Антон Силуанов говорит о новом подходе к индивидуальным накопительным счетам, мне кажется, время снова поставить этот вопрос и снова всерьез его обсудить», — сказал он. В Ассоциации негосударственных пенсионных фондов, как передавало РИА Новости, поддержали эту инициативу.https://news.mail.ru/politics/33665016/?frommail=1

22.03.2010 - 11:48
: 6900

Семен 20177 - две недели блокировки за хамское поведение и неоднократные нарушения
Александр Кочурков - две недели блокировки за хамское поведение и неоднократные нарушения

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Дима, я живу своей жизнью, а ты с Сеней живешь Дерибаской, Сечиным и хрен знает кем. Я хорошо сплю по ночам и не ворочаюсь от того, где сейчас Абрамович... Я не завидую мойщику паромов в Норвегии, я просто живу здесь и сейчас.

Да это Я понял уже давно.Завидовать МНЕ тут чему?
Твоей позиции,которая не свойственна Человеку.Это свойственно львёнка с черепахой,которые песенку на солнышке поют,или страусу ,который голову в песок засунул и не дышит от страха,коту который не был на Гаити,потому что его и тут неплохо кормят.Только не Человеку.
А живу я так же.Здесь и сейчас.Занимаюсь делом ,которое мне нравится,которое мне интересно.Думаю головой,работаю руками.Радуюсь,когда получается задуманное.Радуюсь ,когда вижу улучшения,мною же созданные.
И если параллельно с этим есть у меня желание видеть Умных,Порядочных Людей во Главе Моей Страны,то это Нормально.Значит я не Страус.А ты ,Саня,спи спокойно.Надолго ли тебя хватит?

Семен 20177 пишет:

31 мая Чубайс сообщил, что «Роснано» направило в правительство и Центробанк предложения об использовании пенсионных средств для инвестиций в наноиндустрию

Ну вот и Хана спокойному сну.Принз...ц пенсионным денюшкам.

Evgenya Sanina

Прикольная тут "политика". Дождались, пока Саша ответит таки на бесчисленные оскорбления, и только после этого среагировали. Причём не все пасквили стёрты)

Dimchik001 пишет:

Твоей позиции,которая не свойственна Человеку.

Человеку свойственно не заниматься перепостом всякой шняги про яхты самолёты и т.п., а как-то хотя бы объяснить - нафига ему это надо вообще?? Ваша позиция - "у меня вся душа изболелась за обиженных, а сам я в шоколаде". Странно... логика вот подсказывает, что если за ближнего переживаешь - пойди да помоги. Волонтёрские движения сейчас в каждом регионе активны. А уж если охото непременно поучаствовать в политике, да с такими интересами, то это не про "ближнего", это из области - "поделили,а мне не досталось".
Открою секрет, Дим - люди не идиоты, большинство. И если уж они голосуют за лидера, значит, есть на то основания.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Женя, у меня сегодня было очень много дел, забегала с участка воды попить и читала, что пишут на ветке. Это же надо до такого дойти... Нафаня и прочие... Никто бы не выдержал такого, а Александр держался, но когда пошли издевки и оскорбления... Берегов люди не видят. Дмитрий, а что ты меня все вспоминаешь, если видишь, что я не в сети. Да и ответить мне тебе нечего, из пустого в порожнее. Женя в своем посте емко написала, считай, что это тебе ответ и от меня.

Тема закрыта