Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 151 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Я требую специалиста который учился и обучен.Прошел аттестации ему подтвердили квалификацию.Я требую ,что ВРАЧ был ВРАЧОМ,а не специалистом с купленным дипломом и лицензией.А практики?Хотелось бы,чтобы ее было меньше.Чтобы врач сидел без работы и много получал.Но чтобы это был ВРАЧ,а не живодер.

Лозунги, эмоции, пафос.
Врач не теоретик. После окончания любого учебного заведения любому специалисту требуется практика. Специфика такая, она логична. А косячат даже опытные и высококвалифицированные. Если есть какие-то проблемы со здоровьем, есть смысл и к выбору врача подойти серьёзно. И за диагнозами не к одному спецу, мало ли.
И вообще вы какую-то фантастику тут постите, если честно. В муниципальных больницах и поликлиниках во всём мире одни и те же проблемы - нехватка персонала, экономия и т.п.

Evgenya Sanina
НаФаНя №13 пишет:
Evgenya Sanina пишет:

есть кино про реальную жизнь,

Например?.

в соседней ветке стянула) Краснодарский край, Апшеронский район - довольно развитый. Даже не верится, что действо в 21 веке. Россия - страна контрастов.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
OLG-5 пишет:

Лемех, Александр правильно написал, причем здесь церковь. Никогда не переходите черту про нормальность. А то и вам воздастся и мало не покажется.

Вот только пугать меня божьими карами не надо. Абсолютный бесперспективняк. Жизнь есть череда случайностей на выбранном человеком пути. У вас свои случайности. У меня свои.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Evgenya Sanina пишет:

Даже не верится, что действо в 21 веке. Россия - страна контрастов.

И это далеко не самый худший из "контрастов".

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Если есть какие-то проблемы со здоровьем, есть смысл и к выбору врача подойти серьёзно.

Ну вот как это было сделать,конкретно в моих случаях?2 врача высшей категории,один делает руку на 5,другой ногу на 2.Мне надо было привезти кролика ,сломав ему ногу и провести тест?Или устроить тест-драйв.?Я приехал в полноценную клинику,я не должен,не имею права ,проверять Квалификацию.Это других людей задача и работа.

Evgenya Sanina пишет:

. В муниципальных больницах и поликлиниках во всём мире одни и те же проблемы - нехватка персонала, экономия и т.п.

Собачья Чушь.Специально вчера узнавал в Норвегии.Все ,что мне требуется делается в поселке с населением в 14000 человек.Врачи зарабатывают около 700-800 тысяч нашими деревянными.И сидят без работы.ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ЗДОРОВЫ.И Живут по 90 лет.

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Собачья Чушь.Специально вчера узнавал в Норвегии.

Первый и последний раз предупреждаю - свои эмоции при общении со мной сдерживай, базар фильтруй. В противном случае будет игнор.
В Норвегии нет платной медицины. Там кадры не "вымываются" в ту сферу, где талантам и опытным более комфортно. И у нас в каждом регионе мегаполисы, куда опытные, "набив руку", уезжают. Это нормально, врачам нужна практика и они высоко ценят свою работу.

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
Evgenya Sanina пишет:

со мной сдерживай, базар фильтруй.

Какая интеллигентная деушка.

Evgenya Sanina
НаФаНя №13 пишет:

Какая интеллигентная деушка.

Завидуете моему словарному запасу? Ну... жизнь вообще несправедлива - кому то всё, кому то фига.

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
Evgenya Sanina пишет:

Ну... жизнь вообще несправедлива -

А при чём здесь жизнь?Словарный запас это воспитание и образование.

Evgenya Sanina
НаФаНя №13 пишет:

А при чём здесь жизнь?Словарный запас это воспитание и образование.

А можно нескромный вопрос? Сколько Вам лет? 13 - это не возраст случаем?)

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
Evgenya Sanina пишет:
НаФаНя №13 пишет:

А при чём здесь жизнь?Словарный запас это воспитание и образование.

А можно нескромный вопрос? Сколько Вам лет? 13 - это не возраст случаем?)

Нет 13 это порядковый номер рождения мне 35.

Evgenya Sanina
НаФаНя №13 пишет:

Нет 13 это порядковый номер рождения мне 35

В каком смысле?.. Тринадцатый ребёнок в семье? Или что?)

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Вот какая история в Бизнесе.Отжимают у Галицкого Магнит.Откупает его Гос ВТБ за полцены.
Но не проходит и полгода Треть акций ВТБ продает.Кому вы думаете?Зятю честного и благородного С.Лаврова.МИД.На 1 млрд долларов с внушительной скидкой от рынка.
А откуда у парня такие деньги?А их и нет у него.ВТБ дает ему на это кредит,который потом тихо мирно спишут..
Вот какие подарки делают добрые люди.Вот как в России просто стать Миллиардером.
Улыбайтесь господа,улыбайтесь.И обязательно развивайтесь.Кому то это обязательно пригодится.
В стране очень много детей,невесток и зятьев.

24.02.2015 - 18:06
: 3084

Такое впечатление что в правительстве одни дебилы. huh

Новости
Спецпроекты
Люди
06:10
+6 ℃ $ 62.64 +0.37
€ 72.53 -0.31

В Омской области прочипируют каждую пчелу и рыбу
от 29.05.18 в 12:12
версия для печати

Чипы должны появиться как у коров, так и у всех пчел в ульях. За отказ от чипирования чиновники грозят владельцам животных штрафами.

Омичам – владельцам животных от коровы до кошки придется заняться их чипированием. Об этом заявил начальник ГУ ветеринарии Омской области Владимир Плащенко. Более того, чипировать придется даже пчел в ульях и рыб в рыбохозяйствах.

omskinform.ru

– В министерстве сельского хозяйства и продовольствия прорабатывается вопрос о чипировании всех животных – от крупнорогатых до декоративных: кошек, собак, попугайчиков. Вплоть до рыб и пчел. Полпред президента Сергей Меняйло сказал, что во втором-третьем квартале эта норма будет принята. Владельцы животных должны соблюдать ее. За отказ от чипирования предполагается административный штраф, – сказал сегодня Плащенко, выступая в горсовете.

Добавим, что сейчас пока не понятно, за чей счет будет проводиться чипирование и каким будет штраф за отказ от него. Также непонятно, как технически можно чипировать пчел.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, а ты все завидуешь. Выискиваешь, кто и чей зять. Учиться нужно было в школе на отлично. В МГИМО поступить и стать Министром Иностранных Дел, как Лавров. Почитай о его жизни и карьере. Но не вышло у тебя, поэтому в твоих постах только злость и зависть, лозунги, эмоции и пафос и очень много слов.... А бизнес cлезы - консервация и продажа курей... И мечта мыть паромы в Норвегии.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дополню к своему своему. Дмитрий, ты вчера написал, что Норвегия не медвежий угол, и от тебя будут сообщения. Но для этого, как безработному, тебе нужно будет подтвердить свою финансовую состоятельность - выписку с банковского счета, cрок пребывания в стране, оплату билетов туда и обратно, отеля, cтраховки. Поторопись, июль не за горами. Удачи!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

А бизнес cлезы - консервация и продажа курей... И мечта мыть паромы в Норвегии.

OLG-5 пишет:

Дополню к своему своему. Дмитрий, ты вчера написал, что Норвегия не медвежий угол, и от тебя будут сообщения. Но для этого, как безработному, тебе нужно будет подтвердить свою финансовую состоятельность - выписку с банковского счета, cрок пребывания в стране, оплату билетов туда и обратно, отеля, cтраховки. Поторопись, июль не за горами. Удачи!

Если ты не знаешь как все это решается, то только в Тай тебе и ездить.

Evgenya Sanina
OLG-5 пишет:

И мечта мыть паромы в Норвегии.

Ну это нехорошо... Каждый имеет право на мечту)
А вообще там разброс (выбор) большой. Сами норвеги не любят напрягаться, работать физически и т.п. Гос-во им пенсию такую выделяет, что надо себя беречь. Нация, конечно, стремительно стареет - не хотят не только напрягаться, но и рожать. Но в этом есть плюсы для трудовых мигрантов)

OLG-5 пишет:

Но для этого, как безработному, тебе нужно будет подтвердить свою финансовую состоятельность - выписку с банковского счета...

Нафига? Я, конечно, всех нюансов не знаю. Но такое вряд ли.

Evgenya Sanina
Stepnoj пишет:

Чипы должны появиться как у коров, так и у всех пчел в ульях.

бедные пчёлки

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа, почему ты решила, что я не знаю. У моего мужа двоюродная сестра в Норвегии живет. Работает преподом в ВУЗе. Очень удачно вышла замуж. Состоятельная семья. Ты же внимательный пользователь сети, я об этом писала, на давно закрытой ветке.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Евгения, подтвердить свою финансовую состоятельность безработному РФ, это обязательное условие для получения визы в Норвегию. Дмитрий, как турист не был ни в одной стране Европы, поэтому к нему будет особое внимание. Цель поездки? Если напишет в анкете, что к другу порыбачить и водки попить, сразу будет отказ.

Evgenya Sanina
OLG-5 пишет:

Если напишет в анкете, что к другу порыбачить и водки попить, сразу будет отказ.

Даже если экономическую гарантию (расходы) берёт на себя приглашающая сторона?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Выискиваешь, кто и чей зять. Учиться нужно было в школе на отлично. В МГИМО поступить и стать Министром Иностранных Дел, как Лавров.

Да не Учиться надо ,а Жениться.
А каким Министром стал отличник МГИМО видно по Саше Кочуркову.
А завидовать тут нечему.В стране Беспредел.А вы все таки радуйтесь.

OLG-5 пишет:

А бизнес cлезы - консервация и продажа курей..

Ну ясно ,мне не приобрести 2000 магазинов за неделю.У меня Тесть был простой деревенский Участковый,по прозвищу Анискин.Жалко,что он плохо учился и карьеру делал.

OLG-5 пишет:

тебе нужно будет подтвердить свою финансовую состоятельность - выписку с банковского счета, cрок пребывания в стране, оплату билетов туда и обратно,

Ты скажи адрес,я лучше сразу завезу тебе ключи,от квартиры ,где деньги лежат.

OLG-5 пишет:

Очень удачно вышла замуж.

Вот Главное,как и твоя дочка.И зачем учиться?[

Evgenya Sanina пишет:

Гос-во им пенсию такую выделяет, что надо себя беречь. Нация, конечно, стремительно стареет - не хотят не только напрягать

Бедные,бедные викинги.Как же им тяжело.Стареют от хорошей пенсии.
Зато у нас пенсия такая,что резко молодеем.Скворцова в Питере какой то бред несла,что до 30 лет,человек будет считаться Ребенком.
Во Власти не только Беспредел,там Шизофрения.Не ,я им не завидую.Лучше с курами,но в здравом все.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Если напишет в анкете, что к другу порыбачить и водки попить, сразу будет отказ.

Почему ты думаешь,что по АйКью мы с тобой на одной ступени?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий я смеюсь, когда читаю твои посты. И к твоему сведению, про мою дочку. Ее сначала пригласили работать в Нидерланды, а уже потом она вышла замуж. Пиши еще, улыбка и хорошее настроение продлевает жизнь. В Норвегию чемоданы собираешь? Могу ошибаться, но ты вроде бы писал, что не один, а всей семьей. На твоем счету должна быть сумма минимум 70 евро в день на человека, это помимо того, что все остальное для пребывания в Норвегии оплачено.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

видно по Саше Кочуркову.

Димчик... завидуй молча.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

В стране Беспредел

Беспредел был когда ты качалки содержал.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Евгения, приглашающая сторона не является гарантом, если он не близкий родственник.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

На твоем счету должна быть сумма минимум 70 евро в день на человека, это помимо того, что все остальное для пребывания в Норвегии оплачено.

Помимо ключей от квартиры где деньги лежат,готов надиктовать номер счёта.Приготовь листок бумаги и ручку и вспомни ,что такое цифры.

Александр Кочурков пишет:

Димчик... завидуй молча.

А я и завидую.Министр Иностранных Баранов.Звучит.

Александр Кочурков пишет:

Беспредел был когда ты качалки содержал.

Не,тот беспредел был совсем не беспредел.На фоне нынешнего.
А что значит-качалки содержал?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

А что значит-качалки содержал?

оказывал услуги населению в сфере качания мышц путем поднятия тяжестей и пользования тренажерами

Тема закрыта