Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 153 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
тукано пишет:
НаФаНя №13 пишет:

что в 2018 году «Прямая линия» может пройти без зрителей в студии

И без Путина. lol

Вот вот laugh

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Татанка пишет:

Что сделали с Ясенем?

Ясень.помнится,дороги собирался перекрывать,это его право,главное,в рамках действующего законодательства,не стал?опять же,в рамках нашего законодательства у нас ведется работа с гражданами,которые остаются в рамках нашего законодательства,спасибо,следующий вопрос

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Сергино75 пишет:

спасибо,следующий вопрос

сесть можно?

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Татанка пишет:

сесть можно?

вам,можно yes3

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Сергино75 пишет:
НаФаНя №13 пишет:

Задать вопрос Путину можно, позвонив по телефону, отправив СМС или ММС, а также через сайт «Прямой линии» и мобильные приложения «Москва — Путину»

yes3 это сложно,давайте сюда вопросы,я отвечу,разницы не будет,любой,кто стиль знает

Что то он мне стал напоминать перестроечные времена, когда иуда-меченый в народ выходил.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа, любишь ты поспорить. У меня мульти виза шенгенского союза. Так что, не надо мне доказывать, что я знаю или не знаю. А сильные умом....продолжайте в том же духе, про гибнущую Россию. Это напоминает вчерашнюю байку с Украины.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
OLG-5 пишет:

У меня мульти виза

кого то напоминаешь...аааа вот же

всем привет)

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
OLG-5 пишет:

Наташа, любишь ты поспорить. У меня мульти виза шенгенского союза. Так что, не надо мне доказывать, что я знаю или не знаю. А сильные умом....продолжайте в том же духе, про гибнущую Россию. Это напоминает вчерашнюю байку с Украины.

Уподоблюсь вам Ольга и похвалю Налью, молодец умно и последовательно отстаивает свою точку зрения.
А вы все время старантесь всех инакомыслящих послать куда нибудь...в цивилизацию, маскву например ну акромя своих единомышленников, а как же все остальные живущие в тьмутаракани коими замля наша приростала, освоенная Ермаком и другими нашими предками, все не рентабельно? будем скукоживаться вокруг масквы?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Кентавр, cвою точку зрения нужно отстаивать на фактах. Когда Наташа пишет про Штаты или Корею, я c ней не спорю. Первый муж кореец, второй индеец. Это мнение людей этих стран. Наташа была в Штатах, про пеленальные столики писала, фото бизонов впечатлило, а вот фото с ранчо.... Даже Сергино75 написал, что это как у них на болотах. А мне понравилась, красивая и cчастливая с улыбкой во весь рот Наташа, и ее дочка, а на остальное я не обращала внимания.

Evgenya Sanina
Сергино75 пишет:

падриоты-путиноиды ненавидят великую Россию

Ещё один Сеня... Чтож вас всех так прёт от лозунгов и подмены значений привычных слов.

НаФаНя №13 пишет:

Дело в том что свидетелей даже в студии не будет,цирк однако.

Свидетелей чего? Развейте свою мысль хоть раз. Что нужно свидетельствовать, когда человек в микрофон говорит и его снимают на камеру?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Evgenya Sanina пишет:

Что нужно свидетельствовать, когда человек в микрофон говорит и его снимают на камеру?

А к чему вообще такое мероприятие? Кроме пиар - дивидендов лично Путину оно никому ничего не добавляет, ни одной проблемы не решает. Ну, кроме, конечно, детских вопросов-заготовок типа: а у нас вот здесь посреди дороги яма, поможете ее заровнять? Конечно! И тут же к этой яме мчатся все дорожные службы региона во главе с губернатором и в приступе верноподданического рвения набрасываются на злосчастную яму. В мгновение ока ямы и след простыл! В вечерних новостях дикторы дрожащими от умиления и гордости голосами сообщают о героической победе над ямой под чутким руководством президента.
А что будет, когда в этот раз Путину зададут вопрос о бешеном росте цен на бензин и ДТ?
Будет много слов, которые можно будет объединить одной мыслью: вы - наша корова, как хотим, так и доим.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

А что будет, когда в этот раз Путину зададут вопрос о бешеном росте цен на бензин и ДТ?

вот и узнаем

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Евгения, их прет, потому что они всеми силами добиваются раскола общества. Cлава Богу, что их мало - сильных умом, по их личному мнению.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
OLG-5 пишет:

Евгения, их прет, потому что они всеми силами добиваются раскола общества. Cлава Богу, что их мало - сильных умом, по их личному мнению.

Уж у вас ум так ум. У вас заученные слова и вы от них не отклоняетесь.

Evgenya Sanina
Лемех пишет:

А к чему вообще такое мероприятие? Кроме пиар - дивидендов лично Путину оно никому ничего не добавляет, ни одной проблемы не решает.

А я ни разу ни одной из его "Прямых линий" не слушала. Зачем это надо, спрашиваете? Так Путина царём видят, повсюду. А царь должен с речью периодически выступать, на площади. Стрессы снимать у толпы, а то запаникуют.
Наивно полагала, что явление временное. Сильная центральная власть нужна России. Но оказалось, что только такая власть и нужна, вообще. Культы личности в головах зреют и цветут, буйно. И сам Путин тут абсолютно ни при чём.
В этот раз послушаю, вопросы интересные Раз уж от этого человека зависит практически всё в стране, надо знать чего он там думает по ключевым проблемам.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Лемех пишет:
Evgenya Sanina пишет:

Что нужно свидетельствовать, когда человек в микрофон говорит и его снимают на камеру?

А к чему вообще такое мероприятие? Кроме пиар - дивидендов лично Путину оно никому ничего не добавляет, ни одной проблемы не решает. Ну, кроме, конечно, детских вопросов-заготовок типа: а у нас вот здесь посреди дороги яма, поможете ее заровнять? Конечно! И тут же к этой яме мчатся все дорожные службы региона во главе с губернатором и в приступе верноподданического рвения набрасываются на злосчастную яму. В мгновение ока ямы и след простыл! В вечерних новостях дикторы дрожащими от умиления и гордости голосами сообщают о героической победе над ямой под чутким руководством президента.
А что будет, когда в этот раз Путину зададут вопрос о бешеном росте цен на бензин и ДТ?
Будет много слов, которые можно будет объединить одной мыслью: вы - наша корова, как хотим, так и доим.

Не прибавить не убавить, в точку, во good

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Evgenya Sanina пишет:
Лемех пишет:

А к чему вообще такое мероприятие? Кроме пиар - дивидендов лично Путину оно никому ничего не добавляет, ни одной проблемы не решает.

А я ни разу ни одной из его "Прямых линий" не слушала. Зачем это надо, спрашиваете? Так Путина царём видят, повсюду. А царь должен с речью периодически выступать, на площади. Стрессы снимать у толпы, а то запаникуют.
Наивно полагала, что явление временное. Сильная центральная власть нужна России. Но оказалось, что только такая власть и нужна, вообще. Культы личности в головах зреют и цветут, буйно. И сам Путин тут абсолютно ни при чём.
В этот раз послушаю, вопросы интересные Раз уж от этого человека зависит практически всё в стране, надо знать чего он там думает по ключевым проблемам.

Так уже как двадцать лет говорит, и как ни странно правильно.... а воз и ныне там

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Евгения, уверена, что на ветке от противников политики нашей Страны, будут одни помои и недовольство. Они уже заранее написали, как и про выборы, что все это фальсификация. Лемеха волнует почему растут цены на бензин. Он видимо хочет привести сравнение с ОАЭ, так тут не может быть и сравнения. Россия и пятачок в пустыне. В Европе бензин дорогой, и в первой экономике страны тоже не все однозначно. Россия огромная Страна с ядерным оружием, со своими недрами и ресурсами. Всегда была и есть лакомым куском для жаждущих ее подчинить любыми средствами и провокациями.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Александр Кочурков пишет:
Лемех пишет:

А что будет, когда в этот раз Путину зададут вопрос о бешеном росте цен на бензин и ДТ?

вот и узнаем

Лаконично laugh в своем стиле б/у дипломата.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Evgenya Sanina пишет:

А я ни разу ни одной из его "Прямых линий" не слушала

Так послушайте

Evgenya Sanina
тукано пишет:

Так послушайте

Уважаемый, не надо мне подсовывать чьи-то творческие "нарезки", пожалуйста. Я сама могу понарезать что угодно. . Ждите, пока вам на блюдечке поднесут. Может, и высидите чего.
Аплодируйте тут стоя друг другу сколько влезет. С моей точки зрения - непродуктивное времяпрепровождение.
Путин - безусловный лидер, умеет и объяснять, и работать, и думать. Но он человек, понимаете? Уйдёт это лидер, придёт другой. Вас, с исключительной верой в царя, могут запросто использовать известным образом, не для преемственности власти, а для смены "направлений". И начнётся - очередные переделы, рывки и прочая.
А дальше... вы всё там же, у монитора, плюётесь. Каждому своё) Уж извините)))

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
кентавр пишет:

Лаконично laugh в своем стиле б/у дипломата.

Я вот не пойму... тебе учиться запрещали?)

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Evgenya Sanina пишет:

А дальше... вы всё там же, у монитора, плюётесь. Каждому своё

Так это вы дальше монитора нечего не видите. thank_you

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Наташа, любишь ты поспорить. У меня мульти виза шенгенского союза. Так что, не надо мне доказывать, что я знаю или не знаю.

Иммиграционная ?

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Evgenya Sanina пишет:

Сильная центральная власть нужна России. Но оказалось, что только такая власть и нужна, вообще. Культы личности в головах зреют и цветут, буйно. И сам Путин тут абсолютно ни при чём.

Отсутствие независимых судов приводит к тому, что у кого власть - тот и прав. Получается обычный бандитскийчиновничий беспредел, и чтобы не наступил полный хаос требуется авторитетный вожак. Чем больше в стране произвола и коррупции - тем нужнее Путин, чтобы навести "порядок". При такой системе управления именно Путин больше всех не заинтересован в правовом государстве, ибо тогда ему придётся исполнять свои прямые обязанности(соблюдение конституции, например) - а оно ему надо? Намного эпичней пиариться в Сирии или давая пинки чиновникам.
И да, между делом - у нас АИ-92 уже 43-50.

Evgenya Sanina
klubnichnik пишет:

Отсутствие независимых судов приводит к тому, что у кого власть - тот и прав.

Причём тут суды? Это безотносительное явление - у кого власть, тот и навязывает правила. Чтобы свои интересы соблюсти, нужно учиться взаимодействовать с властями всех уровней. В рамках закона.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа, ты же любитель сайтов сети, почитай, что такое мульти виза шенгенского союза. И про туристическую визу в Норвегию для безработного гражданина РФ тоже почитай.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Evgenya Sanina пишет:

у кого власть, тот и навязывает правила. Чтобы свои интересы соблюсти, нужно учиться взаимодействовать с властями всех уровней. В рамках закона.

wacko2
Это типа обыграть карточного шулера, строго играя по его правилам? Не тыкать в морду чиновнику пунктом закона, а подобострастно "взаимодействовать", надеясь на неожиданную милость?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
klubnichnik пишет:

Отсутствие независимых судов приводит к тому, что у кого власть - тот и прав.

независимых судов не бывает в принципе.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Клубничник, вы хоть раз судились, чтобы про суд писать. Если правда за вами. Проиграли первый суд, где один судья со своим мнением. Подайте на апелляцию, где три судьи. Я почти два года судилась, и выиграла. Потому что правда на моей стороне. Писать всякую галиматью, это видимо дано людям с сильным умом.

Тема закрыта