Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 152 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, мне ничего диктовать не надо. Это в Визовый Центр, чтобы тебя Норвегия приняла c cемьей.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Evgenya Sanina пишет:

Нафига? Я, конечно, всех нюансов не знаю. Но такое вряд ли.

стандартное требование. Показываешь, что достаточно денег для самообеспечения. Мой муж в России каждый год подтверждет в МВД. Это везде так.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Dimchik001 пишет:
А что значит-качалки содержал?

оказывал услуги населению в сфере качания мышц путем поднятия тяжестей и пользования тренажерами

Что значит-Содержал?
И у нас была не качалка,а Спортзал.Кто то занимался боксом,кто то тяжестями,кто хотел играли в теннис или бильярд.девушки занимались шейпингом.Кстати этот зал и по сейчас работает.

OLG-5 пишет:

Дмитрий, мне ничего диктовать не надо. Это в Визовый Центр, чтобы тебя Норвегия приняла c cемьей.

А какого ляда тебе тогда надо?Согласись в В.Ц работают люди пообразованнее тебя.

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Отжимают у Галицкого Магнит

Почему "отжали", не пойму. В ВТБ он был закредитован. Сделали предложение, от которого он не отказался, акции продал по рыночной цене. Сам же и объяснил, почему так поступил.
Дим, а Вы не боитесь, что Ваша привычка хронически быть всем недовольным и искать "заговоры", Вам везде будет мешать? Этож в каком напряге приходится жить, страдая буквально от всего, что в чужих руках и толще)

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Сделали предложение, от которого он не отказался, акции продал по рыночной цене. Сам же и объяснил, почему так поступил.

По Дону Корлеоне было предложение.Поэтому когда он объяснял едва не плакал.А рыночная цена волшебным образом за 5 месяцев упала в 2.5 раза.Знаете,как это делается,когда кто то заинтересован?

Evgenya Sanina пишет:

Дим, а Вы не боитесь, что Ваша привычка хронически быть всем недовольным и искать "заговоры", Вам везде будет мешать? Этож в каком напряге приходится жить, страдая буквально от всего, что в чужих руках и толще)

Почему недоволен Всем?Я недоволен долб...мом,Дебилизмом и воровством в Своей Стране.Если кого то это радует,мне сложно это понять.тут лучше к врачу.
А доволен я своей Семьёй,своими Детьми.Отсюда наши Радости.Мне этого хватает.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

У моего мужа двоюродная сестра в Норвегии живет. Работает преподом в ВУЗе. Очень удачно вышла замуж.

Не знаешь. Т.к. не видишь разницы между миграционной визой по браку и туристической.

Evgenya Sanina пишет:

Даже если экономическую гарантию (расходы) берёт на себя приглашающая сторона?

а у них есть приглашения? в штаты нет. спонсорское письмо может быть

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Evgenya Sanina пишет:
Stepnoj пишет:

Чипы должны появиться как у коров, так и у всех пчел в ульях.

бедные пчёлки

Здравствуйте, с посевной я из событий выбился, кто скажет мы уже рванули...или как. чей то законодатели оживились, несут бред и несут я в осадке, о народе пекутся вот еще нововведение; https://auto.vesti.ru/news/show/news_id/695502

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
кентавр пишет:

Здравствуйте, с посевной я из событий выбился, кто скажет мы уже рванули...или как. чей то законодатели оживились, несут бред и несут я в осадке, о народе пекутся вот еще нововведение; https://auto.vesti.ru/news/show/news_id/695502

совсем сбрендили.

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116

Нас уважают? или..
1 час назад, источник: Ведомости
Порошенко объявил о начале принудительного взыскания $2,6 млрд с «Газпрома»
Оператор «Северного потока — 2» подтвердил арест активов https://news.mail.ru/economics/33632290/?frommail=1

Evgenya Sanina
кентавр пишет:

чей то законодатели оживились, несут бред и несут я в осадке, о народе пекутся вот еще нововведение

Ну так выскажите Путину, что думаете о подобном способе сбора средств на его же майские указы.
https://moskva-putinu.ru/#page/popular
Так и скажите - мы против, потому то и потому то.
Он 7 июня опять кашпировским будет. Надо кому "воду зарядить" от экрана?))) Шутка.
Царь всё порешает. Ну или сделает вид)

Солженицын:
При нынешнем скоплении наших бед, ещё так осложнённом и неизбежным разделе­нием с окраинными республиками, — невозможно нам сразу браться решать вместе с землёй, пита­нием, жильём, собственностью, финансами, армией — ещё и государственное устройство тут же. Что-то в нынешнем государственном строе приходится пока принять просто потому, что оно уже су­ществует. Конечно, постепенно мы будем пересоставлять го­
сударственный организм. Это надо начинать не всё сразу, а с какого-то краю. И ясно, что:
снизу, с мест. При сильной центральной власти терпели­во и настойчиво расширять права местной жизни.

Ошибся человек. Поголовно буквально терпеливо и настойчиво ждут доброго царя)

Очень интересно куда нас пошлют

wacko2 пошлют... куда-нибудь)

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
Evgenya Sanina пишет:

так выскажите Путину, что думаете о подобном способе сбора средств на его же майские указы.

Ага добрый Царь ничего не знает,бояре его обманывают.

Evgenya Sanina
НаФаНя №13 пишет:

Ага добрый Царь ничего не знает,бояре его обманывают.

Это чего вообще? О чём?))) Вы решили мои тексты по частям читать и части же осмысливать, без общего контекста? Сочувствую)

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Evgenya Sanina пишет:

При сильной центральной власти терпели­во и настойчиво расширять права местной жизни.

Ничего он не ошибся. Он сказал как надо. Но власть не заинтересована в самостоятельности людей. Царем быть интереснее.

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
Evgenya Sanina пишет:

так выскажите Путину, что думаете о подобном способе сбора средств на его же майские указы


????

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116

Вы хотите сказать ,что линия прямая на самом деле,и что вопросы не фильтруются? Ну тогда все в стране с народом хуже чем кажется.

Evgenya Sanina
Татанка пишет:

Но власть не заинтересована в самостоятельности людей

А может, просто люди пока не готовы решать проблемы на местах? Большинство инфантильны и занимаются лишь подсчётом "упущенной выгоды". За примерами далеко бегать не надо, на фермере таких достаточно) Я не про Вас, если что))

Evgenya Sanina
НаФаНя №13 пишет:

Вы хотите сказать

Да я вообще не в эту тему пишу) Детсад.

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
Evgenya Sanina пишет:

А может, просто люди пока не готовы решать проблемы на местах

Да ждут когда всё за них сделают чиновники депутаты и Царь.
Не начинайте пожалуйста бредить о там,что начинать нужно с себя.

Evgenya Sanina
НаФаНя №13 пишет:

Не начинайте пожалуйста бредить о там,что начинать нужно с себя.

Ну в общем-то в каких то вещах всё-таки с себя, да. Вам, например, стоит научиться читать не только заголовки и вообще вникать, что ли... А то получается - сам себе надумал, сам с собой поспорил. Выглядит забавно)

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
НаФаНя №13 пишет:
Evgenya Sanina пишет:

так выскажите Путину, что думаете о подобном способе сбора средств на его же майские указы


????

Вот именно ????....он же самозванец,самоназначенец.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Evgenya Sanina пишет:

А может, просто люди пока не готовы решать проблемы на местах? Большинство инфантильны и занимаются лишь подсчётом "упущенной выгоды". За примерами далеко бегать не надо, на фермере таких достаточно) Я не про Вас, если что))

Народ как дети. Ребенка учат ходить на горшок, попу вытирать... Если не учить самостоятельности и не давать ее, он так и будет на родительской шее. И тут так же. И Солженицын тоже говорит. Делать постепенно. Но делать. А у нас интересная система. С одной стороны вертикаль власти, централизованная. А как ответственность, так ищите деньги сами. Все управление сводится к лояльности к власти. Как и про нашу Орлову написали. Организовала процент, другого от нее и не требуется. Выборы, но их нет. Кадидат опять же утверждает президент. Это все равно, что дать три три фотки и сказать - выбирай за кого замуж выходить. И потом говорить, что ты сама себе мужа выбрала. Разве это выбор?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татанка пишет:

. Это врач просто не может не уметь делать. Это азы. А не редкие случаи. В провинции дефицит врачей. Работы на порядок больше. Только з.п. меньше. Условия хуже.А врачи тоже люди. Они тоже ищут, где лучше, где больше платят...

Вы о провинциальных больницах даже в курсе.В нашей больнице около пяти аппаратов УЗИ.О квалификации врачей работающих с ними не могу сказать так как был только у двоих по своим болезням и у меня нет претензий.У народа конечно есть,но по другим пунктам.Вы знаете,что если врач считает,что ему мало платят то он может по-другому подзаработать и вполне законно-не по совести конечно.Но это их выбор.А искать где лучше платят так свято место не бывает да и для переезда еще на новом месте надо жилье найти.О занятости-так не всегда они перегружены если их ничего не держит по совести.
Я вот по квотам и даже без иногда бываю бесплатно у областных специалистов.Здоровье так сказать теперь поддерживаю,но не по каждому конечно чиху.И если мне вздумают не дать квоту то у меня есть очень сильный аргумент который отрезвляет некоторые врачебные головы.Притом это говорю с шуткой.Сегодня был у врача по квоте и мне как обычно дают на подпись,что я добровольно соглашаюсь на лечебные процедуры-говорю это наверное затем чтобы вы не отвечали когда я не дойду к вашему креслу или не успею выйти за вашу дверь.Сначала шок у них,а затем смех.Но зато они мне дали в своем кабинете без всяких квот и платных консультаций талоны на бесплатные консультации к другим врачам.В регистратуре просмотрели комп и нашли окна где не приедут по квотам.Но предпочтение я видел к платным пациентам.Значит врачи совесть не полностью потеряли....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Что то в темке много самозванцев на пост критиканов власти.Заигрались они однако,что начали оскорблять,а это к хорошему не приведет их....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Evgenya Sanina пишет:

Сделали предложение

Посмотри все,а если скучно будет то с 14 минуты-это о Норвегии.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ясень пишет:

Вы о провинциальных больницах даже в курсе.

Я рожала в нашей ЦРБ. И не раз лежала с детьми.Знаешь, так бывает у некоторых. Рожают не дома. И дети потом наблюдаются у педитра в поликлиники. Каждый месяц, регулярно + обход врачей. А уж всякие ОРЗ, особенно когда их трое и ходят в школу.. Очень сложно быть не курсе. И умному человеку сложно не догадаться.Что мать троих детей частый клиент и ЦРБ и поликлиники.

Ясень пишет:

рсе.В нашей больнице около пяти аппаратов УЗИ.

Поздравляю!

Ясень пишет:

О квалификации врачей работающих с ними не могу сказать

Еще раз поздравляю.

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116

Подготовка к очередному цирку.

«Прямая линия с Владимиром Путиным» начнется 7 июня в 12:00. Глава государства в ходе этого мероприятия ответит на вопросы россиян. Задать вопрос Путину можно, позвонив по телефону, отправив СМС или ММС, а также через сайт «Прямой линии» и мобильные приложения «Москва — Путину» и OK Live. СМИ сообщали, что в 2018 году «Прямая линия» может пройти без зрителей в студии Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/politics/39966470/?utm_content=rnews&utm_medium=...

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
НаФаНя №13 пишет:

Задать вопрос Путину можно, позвонив по телефону, отправив СМС или ММС, а также через сайт «Прямой линии» и мобильные приложения «Москва — Путину»

yes3 это сложно,давайте сюда вопросы,я отвечу,разницы не будет,любой,кто стиль знает

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Сергино75 пишет:

давайте сюда вопросы

Что сделали с Ясенем?

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
НаФаНя №13 пишет:

что в 2018 году «Прямая линия» может пройти без зрителей в студии

И без Путина. lol

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
Сергино75 пишет:
НаФаНя №13 пишет:

Задать вопрос Путину можно, позвонив по телефону, отправив СМС или ММС, а также через сайт «Прямой линии» и мобильные приложения «Москва — Путину»

yes3 это сложно,давайте сюда вопросы,я отвечу,разницы не будет,любой,кто стиль знает

Да дело не в вопросах ,там все ясно,Дело в том что свидетелей даже в студии не будет,цирк однако.

Тема закрыта