Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 150 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Я уже писала, что у Дмитрия психотип такой. Вчера писал, что дочке нужно делать УЗИ сердца. А оказалось что, куча букв от Дмитрия. Дочка не болеет. Отец пишет пока... Не пиши никогда такого, слова бывают и материальны. Я желаю твоей дочке только здоровья и счастья в жизни. Александр правильно написал, не неси пурги.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Сложно не УЗИ сделать, а понять, что увидел.

Конечно сложно. Когда давление меряешь сложно понять. Когда температуру.
в/м это внутримышечные иньекции. тоже очень сложная штука. А внутвенные.... это высший пилотаж и не каждая мед. сестра сможет. Особенно в сельской местности. Где ей столько задниц для практики найти.

Evgenya Sanina пишет:

Насколько знаю, у нас просто с такого плана проблемами мало именно детей.

Здоровых нет, есть недообследованные.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Дима, ну почему это делать государство, а не ты? Это инфантилизм, синдром "маленького человека".

Государство должно заинтересовать,поддержать и направить.Я не могу профинансировать научные разработки и технологии.Я могу ими воспользоваться,если они будут и если меня убедят и заинтересуют.В Китае Убедили.Поэтому у Них 90млн предприятий Бизнеса.И 400 тыс.иностранных предприятий работает
Я не потому не думаю о развитии,что не Хочу.А потому,что с моим объемом меня не видно.Как только я увеличу объем.и высуну голову,мне тут же ее и снимут.Во имя чего мне этот гиморой?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Я уже писала, что у Дмитрия психотип такой. Вчера писал, что дочке нужно делать УЗИ сердца. А оказалось что, куча букв от Дмитрия. Дочка не болеет.

УЗИ делать надо. Не пойму только почему муром отказал. У них есть детская ЦРБ и там делают.Но по направлениям только.Но наши меленковские. Их расстрелять и то будет мало. Но это тоже издержки системы.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Дим, вот прямо сегодня у Соловьева были в эфире очень интересные гости с

Соловьев,Киселев,Шеин для меня персоны нон грата.Это символическая Сборная Пурги.

Татанка пишет:

Здоровых нет, есть недообследованные.

Вот именно.Кого когда в детстве внимательно обследовали?А я бы ввел это как обязательную процедуру.И это тоже Работа Министра.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татанка пишет:

Не пойму только почему муром отказал.

Как сказали,они обслуживают только свой район.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

Как сказали,они обслуживают только свой район.

Вообще наши направляют в Муром. А вообще, ты можешь полностью прикрепиться к Мурому и забить на Меленки. Я уже не помню, когда в нашу ЦРБ обращалась.Просто ездить тогда приедется туда. Но здоровье дороже.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Соловьев,Киселев,Шеин для меня персоны нон грата.Это символическая Сборная Пурги.

так я про его гостей говорю, а не про него. А в прочем... твое дело. Не хочешь понять, не надо.

Татанка пишет:

в/м это внутримышечные иньекции

что в/м внутремышечно мне известно, а вот "в в/м" нет.

Татанка пишет:

Здоровых нет, есть недообследованные.

Позиция психопата. Хочешь угробить здоровье - обследуйся чаще.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа для того, чтобы сделать УЗИ сердца, должно быть показание для обследования. Терапевт направляет к кардиологу. Если набор букв Дмитрия воспринимать серьезно, то... Если бы в нашей Стране членов семьи награждали Орденом за выдержку и испытание, то не одну награду имела бы жена Дмитрия.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Наташа для того, чтобы сделать УЗИ сердца, должно быть показание для обследования. Терапевт направляет к кардиологу.

Я в курсе

Александр Кочурков пишет:

что в/м внутремышечно мне известно, а вот "в в/м" нет.

Ольга догадалась, что очепятка. А ты решил сумничать, после того как тебе уже два раза разъяснили, что имелось ввиду. Но на вопрос так и не ответил.

Александр Кочурков пишет:

Позиция психопата. Хочешь угробить здоровье - обследуйся чаще.

Врачебная шутка, вообще-то. С юмором у тебя совсем бЯда. Как то не вяжется с хорошей жизнью.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа, если серьезно относится к своему здоровью и здоровью детей. То нужно один раз в год проходить диспансеризацию - это бесплатно. Первый кабинет терапевта, который осмотрит и выслушает пациента, все его жалобы. Анализы и дальнейшие обследования у специалистов. Представь себе, что ты врач и к тебе на прием Дмитрий... Я сочувствую врачам, к которым отец с дочкой в очереди сидит на прием...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

Но на вопрос так и не ответил.

я не вижу никакого вопроса. Вам для в\м инъекций нужен ФАП? Ну может в начале 20 века это была сложная манипуляция, наркоманы даже с внутривенными легко справляются. Хочешь УЗИ в каждой деревне? Вот у Соловьева в программе слушатель позвонил... как его жене по УЗИ поставили диагноз рак матки, начали резать, а там беременность на раннем сроке. Сходила, дура на профилактический осмотр к доступному "специалисту". Вот такие "специалисты" найдут у ваших детей кучу несуществующих патологий, а неуместным лечением будете их гробить. Инструментальные исследования должны проводиться только по направлению врача и с целенаправленным поиском, а не с кондачка.

Evgenya Sanina

У нас стандартные анализы принимают с 8 до 10 три раза в неделю. Толпааа.. Но есть одна хитрость - если подъехать именно к 10-ти часам, уже никого нима) Приём идёт быстро.
А вообще вы тут маньяки какие-то, с обеих сторон. Нащупываете в разговоре болезненные какие-то темы (точки) друг у друга, и потом колотите по ним нещадно словами. Нафига? Споры ради спора, запрещённых приёмов нет)

Татанка пишет:

Здоровых нет, есть недообследованные.

Шутите - как-то обозначайте, что ли. Воспринимается вкупе с моим комментом именно как жизненная позиция.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

я не вижу никакого вопроса. Вам для в\м инъекций нужен ФАП? Ну может в начале 20 века это была сложная манипуляция, наркоманы даже с внутривенными легко справляются.

Начинает доходить? УЗИ это уже не сложное обследование. И м/с может легко накосячить с в/в. Но вопрос в компетенции. КАК врач мог не увидеть беременность? Это тоже редкий случай и для этого надо по 100 пациентов в день смотреть, чтоб на беременную нарваться? Вовсе нет. Вопрос как он диплом и лицензию получил. Какое наказание понес. А почему так? Да. потому. Потому что не хотят медики работать в провинции за копейки.Есть гинеколог, уволят.. не будет вообще..Потому и держат.. И врач это знает..Если б на это место была толпа желающих, ему даже полы мыть не доверили. А врчи в ОМС это бюджетники. Это вотчина министра здравоохранения. И решение этих проблем в компетенции именно правительства. А не больных.
И ксати, про психопатов. Болезни выявленные на поздней стадии обходятся дорого не только больным, но и государству. Качественная диагностика это куча сэкномленного бабла в будущем.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975

У нас проводят плановую диспансеризацию. Вот на прошлой неделе флюорография приезжала и власти пинками сгоняли всех из группы риска на обследование. Детей централизованно возят в район. Т.е. это проблема организации на местном уровне. Скорая приезжает быстро, если случай сложный - очень быстро переправляют в областную больницу. .

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Татанка пишет:

Это вотчина министра здравоохранения. И решение этих проблем в компетенции именно правительства.

давно уже нет, все у местных властей

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Евгения вы правы, что анализы можно сдать быстро, если рано среди первых или последних. Здоровье человека, его ни за какие деньги не купишь. Поэтому и докопались до медицины, кто и кому , что должен. Прежде всего человек должен следить за своим здоровьем сам, но никак не министр или Президент России. Для этого у него есть возможности, диспансеризация доступна для всех. В Стране есть альтернатива, как и в других странах Мира бесплатной и платной медицины.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Позиция психопата. Хочешь угробить здоровье - обследуйся чаще.

Это позиция совершенно правильная.Только мало кто следует.У тебя нет машины,понимаю.У кого есть делают диагностику,чтобы Вовремя Выявить и Устранить неполадки.А не когда колесо отлетит.
Организм то же самое.А угробить может неправильная,неквалифицированное обследование.И это тоже работа Министра.Болезнь лучше предупредить,чем лечить.Но ты на травках,тебе этого не надо

OLG-5 пишет:

Если бы в нашей Стране членов семьи награждали Орденом за выдержку и испытание, т

Бедный,бедный Саша.У него на пиджаке места бы пустого не было от Орденов.Брежнев бы плакал..

Александр Кочурков пишет:

Сходила, дура на профилактический осмотр к доступному "специалисту". Вот такие "специалисты" найдут у ваших детей кучу несуществующих патологи

Такие специалисты должны быть убиены в зародыше.Иьэто тоже работа Министра.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Такие специалисты должны быть убиены в зародыше.Иьэто тоже работа Министра

так ты же требуешь таких "специалистов"... которые без практики, без контакта с коллегами, тебе же надо рядом и без очереди.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, тебе уже Александр писал не неси пурги, и я к нему присоединяюсь. И про бедность моего мужа, у меня только улыбка... C тобой так весело на ветке, если тебе визу дадут в Норвегию, ветка замрет на время. Но зато потом, cколько будет фото и видео.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887

Граждане! Больница, церковь и милиция - это те конторы, от которых нормальному человек нужно держать как можно дальше и как можно дольше!

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Граждане! Больница, церковь и милиция - это те конторы, от которых нормальному человек нужно держать как можно дальше и как можно дольше!

А церковь то тут при каких делах?) Правда я и сам там никогда (не считая экскурсий) не был)))

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Александр Кочурков пишет:
Лемех пишет:

Граждане! Больница, церковь и милиция - это те конторы, от которых нормальному человек нужно держать как можно дальше и как можно дольше!

А церковь то тут при каких делах?) Правда я и сам там никогда (не считая экскурсий) не был)))

Больница найдет у вас болезни, о которых вы знать не знали, церковь уличит в смертельных грехах, вам доселе неизвестных, милиция выкатит, как говорят наши бывшие братья, пидозру во всём и во вся.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Лемех, Александр правильно написал, причем здесь церковь. Никогда не переходите черту про нормальность. А то и вам воздастся и мало не покажется.

Evgenya Sanina
OLG-5 пишет:

Лемех, Александр правильно написал, причем здесь церковь. Никогда не переходите черту про нормальность. А то и вам воздастся и мало не покажется.

Ольга, Вам надо в проповедники. Людей стращать. Однозначно.
Шутка. если чо)

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Евгения, молодец!

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
OLG-5 пишет:

Лемех, Александр правильно написал, причем здесь церковь. Никогда не переходите черту про нормальность. А то и вам воздастся и мало не покажется.

Ну Вам то воздается,а Вы как были такой и остаетесь.

Русь
30.12.2017 - 20:48
: 116
OLG-5 пишет:

Евгения, молодец!

Вам что дома нахваливать не кого?Евгения молодец ,Александр молодец,В Ваших устах это звучит как диагноз.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Скорая приезжает быстро, если случай сложный - очень быстро переправляют в областную больницу. .

Как она может быстро приезжать,если у нас на станции дежурят ДВЕ машины.А район 90 км в диаметре.?и это тоже работа Министра.При обоих переломах сам возил жену в больницу.Потом ездил домой за врачом по рентгену,потом отвозил его обратно.Россия,21 ВЕК.Готовимся к Рывку.

Александр Кочурков пишет:

так ты же требуешь таких "специалистов"... которые без практики, без контакта с коллегами, тебе же надо рядом и без очереди.

Я требую специалиста который учился и обучен.Прошел аттестации ему подтвердили квалификацию.Я требую ,что ВРАЧ был ВРАЧОМ,а не специалистом с купленным дипломом и лицензией.А практики?Хотелось бы,чтобы ее было меньше.Чтобы врач сидел без работы и много получал.Но чтобы это был ВРАЧ,а не живодер.

OLG-5 пишет:

И про бедность моего мужа, у меня только улыбка.

У нас местный Блаженный тоже все время улыбается.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Лемех, Александр правильно написал,

OLG-5 пишет:

Дмитрий, тебе уже Александр писал н

OLG-5 пишет:

Евгения вы правы

У тебя свои то мысли хоть немного есть?Ну хоть чуть-чуть,хоть самую капельку.

OLG-5 пишет:

если тебе визу дадут в Норвегию, ветка замрет на время.

Это трудно принять за мысль.В Норвегии нет интернета?Медвежий угол?

Тема закрыта