Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 146 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Evgenya Sanina пишет:

И я про то, что у нас оф зарплаты - далеко не показатель реальных доходов граждан. Если бы все декларировали источники, платили налоги, цифры были бы иные. В том числе на порталах с вакансиями.

На парталах с вакансиями цифры реальные. Если завышены, то обычно кидалово. А уж сколько оф. платить, того на порталах не пишут. Кто на минималку пойдет? И от налогов уходят все ивезде. НЕт, ни одной нации, где любили бы платить налоги. С другой стороны. Где строгость по уплате, компенсирует строгость на расходы. А у нас как тратят, так и платят. С головы надо начинать, а не с хвостика.

24.02.2015 - 18:06
: 3084

Где то Ясеня не видать? Успел или нет затарится горючкой по низким ценам? scratch_one-s_head

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Почитаешь, остается только платок взять, чтобы слезы... Все в России плохо, работы нет, зарплаты и пенсии ниже не бывает, заболеешь не вылечат, потому как все врачи разбежались, а заправляют мед сестры, и вообще мы тумба юмба. C такими убеждениями, как вы вообще живете? И ведь никуда чемоданы не собираете, в ту же Москву. Где хорошие специалисты востребованы, и не за 15000 руб. И пенсионеры не ноют, люди живут и не одним хлебом сыты. Россияне и за рубежом живут и работают, и также по разному их уровень жизни, все зависит от образования и востребованной специальности.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

И ведь никуда чемоданы не собираете, в ту же Москву. Где хорошие специалисты востребован

дА НЕТ СПАСИБО.МОСКОВИЯ ЭТО ТАКИЕ КАК ВЫ КРУГОМ?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Иван, люди разные везде. Далеко ходить не надо. Почитай ветки форума, как люди радуются жизни, фото показывают что построили, какой ремонт сделали, мебель и декор для уюта купили. Какие цветники у них и т.д. и т.п. И по поводу наших медиков, от форумчан были посты с благодарностями за их квалификацию и труд. Вывод только один, если у кого то по жизни не сложилось, то он зол на все и на всех, кто с ним не солидарен.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

дА НЕТ СПАСИБО.МОСКОВИЯ

плачь громче Сеня... О чем ты плачешь, что проклятая Московия тебе денюжку не отстегивает с нефтяных доходов? Так ты это... независимый, какой тебе бензин? Лошадка... мед, деготь... В армии ты не служил, налоги не платишь... какой ты гражданин? Недоразумение.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
OLG-5 пишет:

И по поводу наших медиков, от форумчан были посты с благодарностями за их квалификацию и труд. Вывод только один, если у кого то по жизни не сложилось, то он зол на все и на всех, кто с ним не солидарен.

Не спорю медики есть ,но их все меньше и меньше,и чтоб его найти этого медика.нужно куча времени и не одна сотня километров(

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Иван Демидов пишет:

дА НЕТ СПАСИБО.МОСКОВИЯ

плачь громче Сеня... О чем ты плачешь, что проклятая Московия тебе денюжку не отстегивает с нефтяных доходов? Так ты это... независимый, какой тебе бензин? Лошадка... мед, деготь... В армии ты не служил, налоги не платишь... какой ты гражданин? Недоразумение.

Я НЕ Сеня.поэтому хочу уточнить про это,
что проклятая Московия тебе денюжку не отстегивает с нефтяных доходов?
Где я говорил что мне нужны нефтедоллары,или это очередной ваш пук?)

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Плачут обычно Кочурковы ,все кругом бездари и тунеядцы один Александр тянет все сельское хозяйство глубинки laugh Как тяжко ему было жить в СССР в котором все в сх пили,ни кто не работал ,работал только он .Но его кумиру страну за 20 лет не удалось убить,он остался еще.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

что проклятая Московия тебе денюжку не отстегивает с нефтяных доходов?

А в Московии новое месторождение обнаружили?

Иван Демидов пишет:

чтоб его найти этого медика.нужно куча времени и не одна сотня километров(

А еще поиграть в угадайку.У меня сломанную руку жене собирал один хирург-результат почти как новая,а сломанную ногу там же ,но другой хирург.Результат -близкий к инвалидности.Надо ,вот именно мотаться по новой,искать другую клинику и заново раздербанивать ногу.Иначе с ногой ничего хорошего не будет.Через 500 метров хода она опухает.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

О чем ты плачешь, что проклятая Московия тебе денюжку не отстегивает с нефтяных доходов

Саня,так какой прирост у нас за 4 года в зарплате и пенсиях в долларах?

Evgenya Sanina
Татанка пишет:

На парталах с вакансиями цифры реальные. Если завышены, то обычно кидалово.

И не утверждаю, что сейчас нереальные. Пишу - будут иные, поскольку всё взаимосвязано.

Татанка пишет:

И от налогов уходят все ивезде. НЕт, ни одной нации, где любили бы платить налоги.

Угу. Но, допустим, норвежцы платят эти самые налоги в полном объёме, с любого "движения". Точно не из-за сознательности, да) У них как бы большинство одинаково думает по знаковым вопросам.
Я не уверена, что нас возможно подобное единство))) Либо надо регионам дать какую-то самостоятельность. Либо снова что-то "своё" изобретать)

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

А в Московии новое месторождение обнаружили?

нет Димчик, "Московия" завоевала и удерживает те места, где есть нефть, газ и прочие полезности - одну седьмую часть суши.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:

Либо снова что-то "своё" изобретать)

Все уже придумано.
Владимир Путин подписал закон, разрешающий российским бизнесменам, попавшим под западные санкции, не отчитываться о доходах и не платить налоги в России. Для этого им необходимо отказаться от налогового резидентства страны. В Минфине считают, что поправки должны «нейтрализовать эффект санкций», сняв с этих людей двойную нагрузку.https://www.gazeta.ru/business/2017/04/04/10610147.shtml

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

"Московия" завоевала и удерживает те места, где есть нефть, газ и прочие полезности - одну седьмую часть суши

А воевала Московия последние 20 лет с коренным населением этой самой седьмой части суши.Вот у нас по лесу Московия тоже всех разгромила.Попробуйте хоть сучок сломать с наделов Л.В.Лещенко.

Иван Демидов пишет:

Дима да не отвечает баран пастух баранов на прямопоставленные вопросы,не его это.Где вывернуть нельзя

Это называется дипломатическая выдержка и великолепное самообладание.

Иван Демидов пишет:

В Минфине считают, что поправки должны «нейтрализовать эффект санкций», сняв с этих людей двойную нагрузку.https://www.gazeta.ru/business/2017/04/04/10610147.shtml

интересно у кого надо будет отнять,чтобы этим нищебродам дать

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Сегодня теплицу рыхлил.Стоит куст помидора раскидистый,тронул его,а он повалился.Разрыл,вот она родимая.Медведка.С маленьким телом и огромной головой.Ну как же она кого то мне напомнила и по виду и по повадкам.Щелк зубами -клещнями и валится все к чему прикасается.

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

Все уже придумано

Ну? И каким боком это к моему комменту?
На данный момент воспользоваться этой поправкой смогут человека три в России, не больше. Кто может подтвердить налоговое резидентство в другой стране.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Evgenya Sanina пишет:

Угу. Но, допустим, норвежцы платят эти самые налоги в полном объёме, с любого "движения". Точно не из-за сознательности, да) У них как бы большинство одинаково думает по знаковым вопросам.
Я не уверена, что нас возможно подобное единство))) Либо надо регионам дать какую-то самостоятельность. Либо снова что-то "своё" изобретать)

Да, нет такого. не в одной стране мира. Платят с того, что скрыть невозможно. А это уже система. Не воруют не там, где все честные. а там где учет и контроль хорошо поставлены. И зар.плата с прочими няшками.

Evgenya Sanina
Татанка пишет:

Да, нет такого. не в одной стране мира. Платят с того, что скрыть невозможно.

Отымите возможность наличку использовать - будет мало что скрыть невозможно. Если вообще останется такая возможность. Я понятно написала?))) Спать хочется)
В общем, в Норвегии так и есть. Карточки, нумера.
Я кидала где-то ссылку, как они там порешали проблему сборов. И как с чинушами общаются.
Нас, кстати, тоже уже пронумеровали, инн-ами)

24.02.2015 - 18:06
: 3084

Очередной российский новый год будет 7 июня.. Дед мороз исполняет желания деткам которые вели себя хорошо. Девочке дозвонившейся в прошлом году и пожаловавшись на ужасную медицину в г. Апатит. Сразу после общения с Дедом морозом нашли место в онкологическом центре в г. Москва. Но ей не повезло. Сказочного действия не хватило на год. Она умерла недожив несколько недель до очередного приёма Деда мороза. А то могла бы ещё чего попросить, либо, надеятся что волшебство продлится ещё на один год, до следующего волшебства. Так и живёт часть жителей страны, в надежде, что уж в этом году и их вопрос услышат, и наконец случится чудо

scratch_one-s_head

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

нет Димчик, "Московия" завоевала и удерживает те места, где есть нефть, газ и прочие полезности

Вот эти люди и завоевали и удерживают.Смотрел на одном дыхании
https://youtu.be/bITElb4l_SY
Вот эти люди а кровопийная Московия.Посмотрите,может дойдет чего.
Вот этим людям я искренне завидую.За умения,опыт,трудолюбие,силу духа и широту души.
А не Кочурковым и Ольгам.

22.03.2010 - 11:48
: 6912

Иван Демидов - две недели блокировки за переходы на личности и неоднократные нарушения

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Что вам Москва плохого сделала? Столица нашей Родины, которая гостеприимна, c вакансиями для работы, где строится жилье. Люди cо всех уголков России и за рубежья приезжают и реализовывают свои планы.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Кремль одобрил переизбрание глав четырех регионов

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/28/05/2018/5b0ab7159a794794eec1be32?utm_sour...
У главы Владимирской области Светланы Орловой, которая является «варягом» для региона, есть определенные проблемы во взаимоотношениях с местными элитами, которые она так и не смогла решить за время своего руководства, — это могло помешать ей получить одобрение пойти на второй срок, ранее говорили два близких к Кремлю собеседника РБК. Но в итоге решение было принято в ее пользу. При этом учитывалось, что Владимирская область на президентских выборах показала высокий уровень поддержки Владимира Путина — он получил там 73,65% голосов, уточняет один из источников.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/28/05/2018/5b0ab7159a794794eec1be32?utm_sour...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Вот этим людям я искренне завидую.

А я тебе не верю... Ты постоянно ставишь во главу угла комфорт и "цивилизацию", а тут ни асфальта, ни водопровода, словом ничего из того, к чему ты стремишься.

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Вот эти люди и завоевали и удерживают.Смотрел на одном дыхании

Очень интересно! Смотрела пару лет назад, все фильмы с проекта. Только причём тут Ваш спич? Вы себя как бы лучше считаете? Напрасно.
Люди разные, каждый имеет право жить так, как ему нравится. Кому то и Вы далеко не образец. Но Вам же не понравится, если будут какого-то рода сравнения, да?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

я тебе не верю... Ты постоянно ставишь во главу угла комфорт и "цивилизацию", а тут ни асфальта, ни водопровода, словом ничего из того, к чему ты стремишься.

Да мне по фиг ,чему ты веришь..Ты ничего не понял.Я не условиям жизни завидую.А человеческой Сути этих ЛЮДЕЙ..
А в голосе за кадром услышь-про отношение Государства и Власти к этим Людям.Про них вспоминают только перед выборами.
Даже там,где Все делает Природа,оказалось ничего не Рентабельно

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Очень интересно! Смотрела пару лет назад, все фильмы с проекта. Только причём тут Ваш спич? Вы себя как бы лучше считаете?

Я себя считаю гораздо хуже и слабее,потому и завидую.Белой Завистью
Это про них говорил Маяковский-Гвозди бы делать из этих людей.
А слова мои к тому,что не Московия все там решала.Московия умеет только сосать.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Даже там,где Все делает Природа,

какая природа? люди вкалывают до седьмого пота... природа сделала...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

тут ни асфальта, ни водопровода, словом ничего из того, к чему ты стремишься.

А вот это ужасно плохо.Это и есть показатель уровня работы Государства и Правительства.

Тема закрыта