Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 136 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Дерзайте

Я бы запросто ,если бы люди зарабатывали на порядок выше.Да хоть на полпорядка

Evgenya Sanina пишет:

Инициативная группа граждан вправе письменно обратиться в органы местного

Обратиться вправе.Но если в планах Газпрома вас не имеется,хоть обращайтесь.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Я бы запросто ,если бы люди зарабатывали на порядок выше.Да хоть на полпорядка

Т.Е. Димчик не хочет зарабатывать, поскольку другие не зарабатывают? Вот и смотрите друг на друга и ждите, кто первый сморгнет)))

Evgenya Sanina
Лемех пишет:

Вы слишком мнительны. Большинство из здесь присутствующих никаких личный симпатий и антипатий друг к другу не испытывают. Все выпады - обычное зубоскальство.

Зубоскальство заканчивается там, где начинаются фантазии в тему личной жизни оппонентов. Вы довольно злобно себя ведёте в этом вопросе. И не факт, что Ваши выпады безболезненно проходят.
Я не про себя, если что)))
Иногда почитаешь и удивляешься. Человек с такими вот замашками даже не подозревает, что видит в людях своё по большей части. А с этой точки зрения некоторым и правда не повезло по жизни. Всерьёз)))

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Обратиться вправе.Но если в планах Газпрома вас не имеется,хоть обращайтесь.

Я писала чисто про техническую сторону "вопроса".
Планы Газпрома складываются из потребностей, по идее. Не с "потолка" же газификация идёт.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Александр, cудя по постам Дмитрия, он молодец. ИП поднялся на курях и консервации. В Норвегию собрался порыбачить и водки попить с другом. Значит никак турист, а как гость, видимо был в дорогой для российского туриста стране. А каких фьордах речь? На самом деле, это будет интересно от Дмитрия услышать и увидеть, его личное мнение о Норвегии, фото репортаж и интервью с мойщиком круизного или какого парома?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

.Е. Димчик не хочет зарабатывать, поскольку другие не зарабатывают? Вот и смотрите друг на друга и ждите, кто первый сморгнет)))

Не то Саня,опять не то.Не выспался?
Просто я понимаю ,что при зарплате 15,Вокруг меня,при зарплате 20-25 во Владимире моя продукция людям Не по Зубам.Увеличивать поголовье и снижать цену,это уменьшить и так небольшую маржу,при увеличении Труда и Расходов.Зачем мне это.?
Я лучше поверю Путину и буду ждать 20 млн .Высокооплачиваемых рабочих мест.Ну может же быть,что хоть раз не наврут?

OLG-5 пишет:

почему на ветку не приходят обездоленные и притесненные от политики Путина. Н

У них на хлеб денег нет,не то что на компьютер.

Evgenya Sanina пишет:

Планы Газпрома складываются из потребностей, по идее. Не с "потолка" же газификация идёт.

Хуже.Если бы с потолка было лучше.
К нам тянули газ с райцентра.Труба прошла по задам 4 деревень,прям за огородами.Люди готовы сами были прокопать траншеи,но их не подключили.В планах не было.Это с потолка или откуда.Через 6 лет подключили 1 из 4 деревень.

OLG-5 пишет:

Александр, cудя по постам Дмитрия, он молодец

Долго доходит.Я же ещё вчера об этом сказал.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Не то Саня,опять не то.

Нет, Дима, как раз то... Ты не желаешь шевелиться, а вдруг не купят? Ну и другие точно так же... Сижу на жопе ровно, жду когда кто-нибудь решит мои проблемы.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, ты будешь молодец, когда будет не треп, а ты в Норвегии, и от тебя фото репортаж и в фас и профиль, и интервью от мойщика парома. И соответствие зарплаты и цен для не безбедного уровня жизни. Ты меня не раз приглашал посмотреть как люди живут вдали от Москвы. Зачем мне к тебе ехать, если ты есть на форуме. Сам выложи на ветке видео голодных и обездоленных... А то факты и парадоксы, ты при правлении Путина добился изобилия и благополучия, а рядом нищета. Значит не в Путине, а в конкретной семье и человеке проблема.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Нет, Дима, как раз то... Ты не желаешь шевелиться, а вдруг не купят? Ну и другие точно так же...

Условно есть два варианта. 1. Взять новый товар и продвигать его. Риск- может не пойти. Но если пойдет, то будет фора. Пока другие раскачаются
2. Ориентироваться на спрос.
Спрос на домашнего бройлера у нас низкий. Это просто факт. Первый вариант с ним тоже не прокатит. Потому увеличивать поголовье в таком виде не целесообразно.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Нет, Дима, как раз то... Ты не желаешь шевелиться, а вдруг не купят? Ну и другие точно так же... Сижу на жопе ровно, жду когда кто-нибудь решит мои проблемы.

А если не купят,я в убытке?Зачем мне Это.?
Поэтому сижу на жопе ровно,жду 20 млн. Обещанных рабочих мест..
И не кто нибудь,а Президент и Премьер это должны решать.
Бюджет и Доходы у Них,не у Меня.
Пенсию в 2 раза,МРОТ в 3 Раза.Это их полномочия.
Скажешь-Денег Нет.Не Чуди.Лучше Опохмелись.
Денег немеренно,от слова Море..
Прекратите воровать, и начинайте Работать.
Прекратите только Продавать и Выводить.Начинайте учиться инвестировать проданное.
Тогда потомки другие песни сложат.Не как Рабфак,или Десантники.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

А то факты и парадоксы, ты при правлении Путина добился изобилия и благополучия, а рядом нищета

Тебе кто сказал ,что я добился благополучия и изобилия?
Тебе кто сказал,что то чего я добился,то благодаря Путину?

OLG-5 пишет:

Сам выложи на ветке видео голодных и обездоленных... А

Тебе кто сказал,что я должен снимать и протирать твои очки влажной тряпкой?

OLG-5 пишет:

когда будет не треп, а ты в Норвегии, и от тебя фото репортаж и в фас и профиль, и интервью от мойщика парома.

Тебе кто сказал,что я должен фоткаться как при задержании для тебя.?
Ты Кто Такая Есть?
А приглашение отменяю.Я бы с Ума наверное сошёл,если бы ты приехала.Правда правдой,но Здоровье дороже.

Татанка пишет:

Спрос на домашнего бройлера у нас низкий.

Наташ,а на что спрос высокий?Когда доход 200-300$ спроса быть не может ни на что.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

жду 20 млн. Обещанных рабочих мест..

Так создадут, тебе-то от этого что? Не у тебя же под боком, поскольку у вас в районе просто рук нету рабочих. Создадут в городах миллионниках и их пригородах.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

Наташ,а на что спрос высокий?Когда доход 200-300$ спроса быть не может ни на что.

Высокого нет. Есть просто спрос на продукцию первой необходимости экном класса. Взять хотя бы памперсы. Их покупают. Но большой ассртимент здесь не нужен и премиум класс тоже. такие вещи здесь в основном берут под заказ.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Dimchik001 пишет:

Тебе кто сказал,что то чего я добился,то благодаря Путину?

Спрашивает заезжий журналист у крестьянина.
У вас дом благодаря Путину построен.?.ответ нет
Ну хозяйство то благодаря Путину процветает.?.ответ нет
Ну а свинья то поросилась благодаря Путину.?..Мужик ну вот про это точно сказать не могу.может и он постарался.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Пенсию в 2 раза,МРОТ в 3 Раза.Это их полномочия.

Дим... можно даже всех миллионерами сделать, как было относительно недавно.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:

Не у тебя же под боком, поскольку у вас в районе просто рук нету рабочих. Создадут в городах миллионниках и их пригородах.

А в миллионники откуда народ до сих пор едет?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Так создадут, тебе-то от этого что? Не у тебя же под боком, поскольку у вас в районе просто рук нету рабочих. Создадут в городах миллионниках и их пригородах.

А нам много и не надо.Пусть хоть 5000 создадут у нас.И 100 000 по области с Владимиром вместе.
Только ни хрена они не создадут.Не дано им этого.Не обучены.И на обучаемость надежды Никакой.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Dimchik001 пишет:
Александр Кочурков пишет:

Так создадут, тебе-то от этого что? Не у тебя же под боком, поскольку у вас в районе просто рук нету рабочих. Создадут в городах миллионниках и их пригородах.

А нам много и не надо.Пусть хоть 5000 создадут у нас.И 100 000 по области с Владимиром вместе.
Только ни хрена они не создадут.Не дано им этого.Не обучены.И на обучаемость надежды Никакой.

Тебе не надоело дипломату что-то объяснять.?У него все хорошо.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Татанка пишет:

Есть просто спрос на продукцию первой необходимости экном класса. Взять хотя бы памперсы. И

Наташ,есть спрос на подгузники.А именно на Касается спроса нет.Потому что они самые дорогие.
Есть спрос на туалетную бумагу,но мы с тобой это не производим.Я Куру делаю,ты помогаешь мне кормить.Если бы таких как я Было бы в 10 раз больше,всем было бы Хорошо.И тебе,и народов сальной,но Мне Тоже..

Александр Кочурков пишет:

Dimchik001 пишет:
Пенсию в 2 раза,МРОТ в 3 Раза.Это их полномочия.

Дим... можно даже всех миллионерами сделать, как было относительно недавно.

20 тыс пенсионеру,30 тыс.работающему человеку ты считаешь Фантастикой?Это совершеннейшие Реалии для такой Страны как Россия.Причем минимальные реалии на сию .минуту.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Dimchik001 пишет:

Наташ,есть спрос на подгузники.

Dimchik001 пишет:

мы с тобой это не производим.

Вот я об этом и говорю. В Нашем районе сельхозку вообще смысла нет. Т.к у одних нет денег, а другие сами вырастят и сделают, в целях экономии. Это у Ольги и Ясеня призвание в земле ковыряться и у плиты стоять. А большинство людей при НАЛИЧИИ денег прдпочтут ресторан или личного повара.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Dimchik001 пишет:

А приглашение отменяю.Я бы с Ума наверное сошёл,если бы ты приехала.Правда правдой,но Здоровье дороже

super

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Александр Кочурков пишет:
Лемех пишет:

Только расскажите, как.

Вам интересно - Вы и выясняйте

Зачем? Чтобы доказать, что вы сморозили очередную ахинею? Так это не требует доказательств.

Evgenya Sanina пишет:
Лемех пишет:

Нет нужды. Вариант девочки на побегушках меня вполне устраивает.

Вас?))) Вы-то тут каким боком, стисняюсь спросить)

Так вы не девочка, оказывается. Не удивлен.

Evgenya Sanina пишет:

По вопросам газификации:
Инициативная группа граждан вправе письменно обратиться в органы местного самоуправления с предложениями по газификации соответствующей части населенного пункта (микрорайона, квартала, улицы).
Стандартное решение вопроса. Депутаты именно по законодательству с обращениями граждан работают. Я об этом.

И я о том же. Об отсутствии потребности в каких-либо законодательных инициативах для решения этой задачи. Всё уже давно принято.

Evgenya Sanina пишет:

Зубоскальство заканчивается там, где начинаются фантазии в тему личной жизни оппонентов.

А вы просто назовитесь в общих чертах: я такая - то (или такой - то, если учесть сказанное выше), живу там - то, занимаюсь такими - то делами. И всё. Фантазии исчезнут. Или эта информация есть секрет и страшная тайна? Здесь все присутствующие о себе в этом минимальном объеме давным давно сообщили.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Я Куру делаю,ты помогаешь мне кормить.Если бы таких как я Было бы в 10 раз больше,всем было бы Хорошо.

рынок курятины насыщен, если и востребована курица, то с "заморочками" - свободный выпас на натуральных кормах, а ты производишь то же самое, что в магазинах по 150 руб. продают, тот же индустриальный подход, но в микро-масштабе. В итоге дорого и никому особо не нужно. Было бы таких в 10 раз больше, цена бы опустилась еще ниже.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

30 тыс.работающему человеку ты считаешь Фантастикой?

Дима, я не вчера на белый свет родился - кто действительно хочет, тот зарабатывает гораздо больше. В стране жуткий дефицит специалистов и избыток желающих "получать". Твой сын получил образование и он востребован, а ты нет, поэтому твоего сына зовут в директора школы, а тебя в грузчики. Наши соседи из СНГ каждый квартал по 1.5 млрд. дол. домой переводят и еще тут с голоду не умирают, а тебе все рабочих мест маловато.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

Газпром перевёл почти все свои офисы из Москвы в Питер , аренда слишком дорогая . Всем сотрудникам тоже было предложено переехать на съемные квартиры в Питер . На днях узнала , что закрываются офисы Филипса , сотрудников увольняют с шестимесячной оплатой труда . Бизнес переживает не лучшие времена . Многие иностранные компании уже ушли с российского рынка . Началось все с крупных китов - автопромов , сейчас и более мелкие свалили . Я свой мелкий бизнес тоже свернула , безработными оказалось 15 семей , да и поставщики товара тоже оказались в убытке . Бизнесом в России становится заниматься невыгодно и неинтересно .

Evgenya Sanina
Лемех пишет:

И всё. Фантазии исчезнут.

Так я про фантазии в виде домыслов и хамства. Так то - фантазируйте, на здоровье)

Лемех пишет:

или такой - то, если учесть сказанное выше

из контекста выдрали и "учли"? Бывает, чо)

Лемех пишет:

А вы просто назовитесь в общих чертах: я такая - то (или такой - то, если учесть сказанное выше), живу там - то, занимаюсь такими - то делами. И всё.

Я не раз о себе рассказывала. И где живу,и чем занята. И даже, к чему стремлюсь. Ваша просьба для меня не просьба, учитывая форму обращения.
Фея я. Пока городская, скоро в лесные переквалифицируюсь)

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

А те , кто пишет , что в России все ок , тот бизнесом вообще никогда не занимался и не понимает истинное положение вещей . Народ беднеет быстрыми темпами . Вот и Потанин закрыл свои крупные компании , торгующие зерном .

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Амазонка пишет:

Газпром перевёл почти все свои офисы из Москвы в Питер , аренда слишком дорогая

Вообще-то это было волевое решение Путина по оживлению экономики Питера и к аренде никакого отношения не имеет.

Evgenya Sanina
Амазонка пишет:

А те , кто пишет , что в России все ок , тот бизнесом вообще никогда не занимался и не понимает истинное положение вещей . Народ беднеет быстрыми темпами . Вот и Потанин закрыл свои крупные компании , торгующие зерном .

В каждый кризисный период одно и то же. Правда, в этот раз будет покруче предыдущих, резонанс. Оптимистов поубавится)
Если меры со стороны властей не последуют.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
OLG-5 пишет:

. У вас в хозяйстве разруха?

Вы мне напоминаете моего одногруппника. На семинарах по экономике он регулярно перебивал преподавателя своим коронным "а вот у нас в колхозе..." и дальше следовала пылкая речь о том, что всё то, о чем преподаватель говорит есть полная фигня, а вот в его рязанских турлах всё обстоит по-другому и во всей стране обстоит также, а кто с этим не согласен, тот ничего не понимает.

Александр Кочурков пишет:

В стране жуткий дефицит специалистов и избыток желающих "получать".

При "жутком дефиците" рынок рабочей силы должен выглядеть соответственно. Зарплаты должны расти, как на дрожжах, все фонарные столбы должны быть оклеены объявлениями "требуются", биржа должна быть ликвидирована за ненадобностью, специальные учебные заведения должны быть завалены заявками работодателей ... Владимирский "Автоприбор" объявил о своем закрытии. Девятистам работникам (для начала) предложили покинуть территорию. Переживать им не надо, уж таких-то специалистов расхватают, наверное, сразу за воротами.

Тема закрыта