Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 134 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

Ага, а гарант отвечает за безопасность страны,и внешнюю политику? lollollol

Семён, чо ты ржёшь всё время? Отсыпь народу, за кампанию повеселиться. А то тиха сам с собой. Фу какой

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658

Ну вот и на платные дороги повышают плату. 5 часов назад, источник: Кубань 24
На платных участках трассы М4 «Дон» повысят тариф за проезд
ГК «Автодор» с 28 мая повысит стоимость проезда на платных участках автомагистрали М4 «Дон». Соответствующее сообщение появилось на официальном сайте компании. Вот она ваша стабильность , топливо, газ,налоги, теперь и дороги. Обоснуйте кремлеботы. плиз. hi Что ещё ждать, какой гадости.ну вы поняли.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Евгения сцециально для вас. roma

Evgenya Sanina
тукано пишет:

Что ещё ждать, какой гадости.ну вы поняли.

Вы сам то поняли, что прочли? Полностью новость осильте, прочтение.

тукано пишет:

Обоснуйте кремлеботы. плиз. hi

а это к кому? Вы с ботами общаться научились? scratch_one-s_head

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Вот учителя и соратники Кочуркова.
Врет ,а как искусно как наш Александр.

МОСКВА, 22 мая — РИА Новости. Экс-министр финансов России Алексей Кудрин, назначенный ранее во вторник Госдумой главой Счетной палаты РФ, рассказал о своём участии в создании не имеющего аналогов в мире вооружения, которое демонстрировал президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию.
Должен сказать, что по личному контрольному поручению президента я лично занимался обеспечением ряда видов войск соответствующей техникой и вооружением. Соответствующими секретными указами президента это регламентировалось, в том числе и моя роль в этом. В том числе, в тех достижениях, которые президент демонстрировал во время послания (Федеральному собранию), есть и моя доля участия

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

Евгения сцециально для вас. roma

Да не это пугает. С толпой то имущие делятся, вполне. И никого не эксплуатируют силком.
А вот вывоз капитала из страны - проблема.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Иван Демидов пишет:

Вот учителя и соратники Кочуркова.
Врет ,а как искусно как наш Александр.

МОСКВА, 22 мая — РИА Новости. Экс-министр финансов России Алексей Кудрин, назначенный ранее во вторник Госдумой главой Счетной палаты РФ, рассказал о своём участии в создании не имеющего аналогов в мире вооружения, которое демонстрировал президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию.
Должен сказать, что по личному контрольному поручению президента я лично занимался обеспечением ряда видов войск соответствующей техникой и вооружением. Соответствующими секретными указами президента это регламентировалось, в том числе и моя роль в этом. В том числе, в тех достижениях, которые президент демонстрировал во время послания (Федеральному собранию), есть и моя доля участия

Вроде как понимаю создание это проектирование и изготовление,а не обеспечение соответствующей техникой.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:

А вот вывоз капитала из страны - проблема.

Укого проблема? У друзей гаранта,сомневаюсь.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

САНЯ- 1000 кг по 200 р.кг-Равно-200000 р.200 т.р.3.5 тыс$.
Неужели это так трудно.?Неужели в МГИМО математику не преподавали?

Конечно не преподавали))) Ну видишь, с математикой у тебя хорошо, 900 кг произвести и продать на порядок легче, чем 9000...))) ну а толку-то?

Dimchik001 пишет:

Или всего 30 бочек нефти.А мы их в день добываем 10 млн.Мне надо в месяц 30,а добываем в день 10млн.

))) ну мы же квиты по арифметике))) 10 млн. в день умножаем на 30 дней и делим на 140 млн. и получаем твою законную долю в месяц, которая равна 2 с очень небольшим бочкам))) А ты губу раскатал на 30... Скатай губу обратно))))

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Ну как быть?Тут 200% ,а не 3%.

Дим, а когда рассказывают странные истории про Василия Ивановича и Петра с Анной ты не говоришь рассказчику, что он пургу несет?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dicky пишет:

Вот здесь. 30 км., от столицы. Рядом деревня, по сути село, с многоэтажными домами. С советских времён есть больница, несколько лет назад, сюда приезжали выездные врачи, местным жителям, можно было сделать некоторые обследования. За сложным, конечно в город. Всё, теперь никто не приезжает, отменили!

Видишь как, а к нам приезжают и проводят диспансеризацию... в 40 км от райцентра и в 300 от столицы

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
тукано пишет:

На платных участках трассы М4 «Дон» повысят тариф за проезд

«На платных участках федеральной трассы М4 «Дон» с 28 мая 2018 г. временно индексируется размер платы за проезд. Срок действия - по 30 сентября 2018 г. включительно. Размер индексации зависит от протяженности участка и интенсивности транспортных потоков, она не коснется двух участков в Воронежской и Ростовской областях: 517-544 км и 1 тыс. 91-1 тыс. 119 км. Сезонные тарифы помогут равномерно распределить транспортные потоки в летний период, изменение коснется преимущественно личных легковых автомобилей - транспортных средств 1 и 2 тарифных групп», - говорится в сообщении.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Александр Кочурков пишет:

Видишь как, а к нам приезжают и проводят диспансеризацию... в 40 км от райцентра и в 300 от столицы

Видать у Вас там сплошь непростые жители. Наши сами в райцентр на диспансеризацию ездят. Но в райцентре только насморк помогут вылечить, а за всем остальным - в Калугу за 100 км.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Александр Кочурков пишет:

у меня все больше и больше складывается впечатление, что некоторым недовольным палки не хватает... Времена, когда было палка вспоминаются с упоением, причем чем тяжелее палка, тем сильнее упоение

Да, поздновато вы с Ясенем родились - такие люди в помощь Ежову очень бы пригодились. Только не стоит забывать, что не все кто палками налево и направо махал - хорошо кончили.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
klubnichnik пишет:

Да, поздновато вы с Ясенем родились - такие люди в помощь Ежову очень бы пригодились.

А Ясень или я бредим о светлом социалистическом прошлом? Адресом не ошиблись?

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Александр Кочурков пишет:

А Ясень или я бредим о светлом социалистическом прошлом? Адресом не ошиблись?

А кто кожанку мечтал одеть, и причём не для садо-мазо huh

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
OLG-5 пишет:

чтобы вы Ясеня оставили в покое. Он такое пережил, как и мой муж, колоссальная нагрузка на психику, выдержку

Оля,не стоит.Я совершенно спокоен и меня трудно им пробить,а от жалости я только могу потерять концентрацию своего упорства к жизни.Они привыкли ныть,что им не хватает ресурсов.А я справлялся с этим только своими ресурсами и своими возможностями и ни у кого не просил помощи так как считаю,что у людей своих достаточно проблем.В больнице вот к примеру ко мне относятся в основном нормально почти все,а кто нет то если приходится общаться то свободно требую у них то,что мне положено.К примеру так называемые квоты в основном у меня врачи спрашивают когда мне удобно в какие дни посещать того или иного врача или когда удобно поехать на обследования.Только одна однажды выпячилась и я ответил просто-нет возможности меня послать на бесплатное обследование или консультацию-нет проблем у меня и я поеду на платной основе,но согласно чекам оплаты я через суд верну свое в многократной сумме.Больше подобного ни от кого я не слышал так как они же общаются между собой.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Александр Кочурков пишет:

А Ясень или я бредим о светлом социалистическом прошлом?

не бредите,вам лизунца и сейчас хватает yes3

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Мы это помним.Беслан,Кизляр,Буденновск,Волгоград,Пятигорск,Рязань,НордОст,Гурьянова.Дальше продолжать?

Если бы кто из вас побывал там то у вас совсем было бы другое мнение и ценили бы тех людей которые спасали там людей ценой своей жизни и так глупо бы не вспоминали всуе......

klubnichnik пишет:

Наши сами в райцентр на диспансеризацию ездят.

Кто думает о себе тот поедет куда угодно,но большинство стали сами себе врачами и даже темку такую на сайте открыли.Я всегда смеюсь когда читаю вредные советы от любых таких ,,специалистов ,, и ставших скотоводами и ,,фермерами,, с 6 соток имея 1-2 года опыта только подержавших животных...Лично я всегда слушаю хорошего врача и могу с ним побеседовать,а если он просто ,,дохтур,, с купленным дипломом то к нему пойду только в одном случае когда от него нужна подпись официального лица или направление к нормальному-так называемая квота.

klubnichnik пишет:

А кто кожанку мечтал одеть, и причём не для садо-мазо

Вас же молодых умников надо хоть словами то приструнить.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Сергино75 пишет:
Александр Кочурков пишет:

А Ясень или я бредим о светлом социалистическом прошлом?

не бредите,вам лизунца и сейчас хватает yes3

Выдать вы уже облизались таким уже слишком,что всех в этом решили заклеймить не согласных с вами. .....

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
Dimchik001 пишет:

Когда Германия проиграла 2 ЧМ по футболу-была принята программа по Спорту.Создано было 400 академий.В шаговой доступности от любой деревни

yes3 Секции бесплатные , хорошие школы бесплатные , университеты бесплатные , лечение онко больных бесплатное , дороги отличные . Народ знает за что платит налоги . А, ещё муниципальное жильё реально дают после рассмотрения комиссией ( через полгода после заявления ). )))) А в России Мутко ( бывший министр спорта ) обещал , обещал три года дать зал для занятий единоборствами под руководством чемпиона мира , не дал . А американцы ему дали . Теперь этот чемпион тренирует не Российских , а американских детишек .

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
Evgenya Sanina пишет:

Общество должно меняться.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
Ясень пишет:

Я к примеру не курю и не пью

clap

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Ясень пишет:

.Они привыкли ныть,что им не хватает ресурсов

Если где то убыло - значит где то прибыло:
Министерство по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям опубликовало сведения о доходах сотрудников и членов их семей за 2017 год. Больше всего в прошлом году заработал начальник Главного управления МЧС России по Ставрополь​скому краю Александр Иваницкий — в 2017 году его доход превысил 2,5 млрд руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/22/05/2018/5b03dac09a794758ec8a6eef?utm_sourc...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
klubnichnik пишет:

Если где то убыло - значит где то прибыло:
Министерство по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям опубликовало сведения о доходах сотрудников и членов их семей за 2017 год. Больше всего в прошлом году заработал начальник Главного управления МЧС России по Ставрополь​скому краю Александр Иваницкий — в 2017 году его доход превысил 2,5 млрд руб.

Ох вам бы такой доход.Вы бы.......пальцы веером и на крутой тачке посреди всех полос скакали бы.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Хотите, медальку нарисую?

А можете?Тогда лучше Кочуркову.Медалька -это утешительный приз.
Если поняли правильно,мне не надо.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Амазонка пишет:

А в России Мутко ( бывший министр спорта ) обещал , обещал три года дать зал для занятий единоборствами под руководством чемпиона мира , не дал

вчера по радио слышал,сборная России по футболу,вылетела в АВСТРИЮ,для подготовки к ДОМАШНЕМУ чемпионату мира laugh

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Ясень пишет:

Ох вам бы такой доход.

Простой работяга при Путинской власти, подумаешь - какие то жалкие семь миллионов в день зарабатывает. Бедняга, в свободное от госслужбы время наверно, клубничку или овечек на продажу выращивает. Куда нам, нытикам до такого трудоголика...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
klubnichnik пишет:

наверно, клубничку

Вы по меньшей мере вижу не только завидуете,Но и желаете к нему попасть в садовники. shok

Evgenya Sanina
klubnichnik пишет:

Простой работяга при Путинской власти, подумаешь - какие то жалкие семь миллионов в день зарабатывает. Бедняга, в свободное от госслужбы время наверно, клубничку или овечек на продажу выращивает. Куда нам, нытикам до такого трудоголика...

Блин, о чём дебаты? У того чиновника по 17 году 25 лямов заявлено. В этом ошиблись, очевидно. РБК обратились, цифра снята.

Ясень пишет:

Вы по меньшей мере вижу не только завидуете,Но и желаете к нему попасть в садовники. shok

Вам вредно переживать столько. А вы спецом будто.

Тема закрыта