Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 137 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Evgenya Sanina
Лемех пишет:

Владимирский "Автоприбор" объявил о своем закрытии. Девятистам работникам (для начала) предложили покинуть территорию. Переживать им не надо, уж таких-то специалистов расхватают, наверное, сразу за воротами.

С 12-го года история длится. Пять лет - процедура банкротства. И чем там в итоге всё решится - неизвестно.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975

[

Лемех пишет:

Владимирский "Автоприбор" объявил о своем закрытии. Девятистам работникам (для начала) предложили покинуть территорию. Переживать им не надо, уж таких-то специалистов расхватают, наверное, сразу за воротами.

Ну Лемех... ну врать-то тоже с умом надо.

"900 работников ОАО «Завод «Автоприбор», которым сегодня объявили о наступлении последнего рабочего дня на предприятии, завтра, 23 мая, выйдут на работу, а затем будут трудоустроены к новому инвестору на площадке завода"

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:

Вообще-то это было волевое решение Путина по оживлению экономики Питера и к аренде никакого отношения не имеет.

Как и другие его волевые решения не имеют с реальной жизнью в стране ничего общего.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
Александр Кочурков пишет:

Вообще-то это было волевое решение Путина п

lol Вы откуда знаете , из продажных газет ? У меня друзья там работали , все рассказали , не для общего обсуждения , к сожалению .

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Амазонка пишет:
Александр Кочурков пишет:

Вообще-то это было волевое решение Путина п

lol Вы откуда знаете , из продажных газет ? У меня друзья там работали , все рассказали , не для общего обсуждения , к сожалению .

Нет Александру инфа поступает от самого ПУ)

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Как скучно было б жить без Александров и Ольг huh

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Амазонка пишет:

У меня друзья там работали , все рассказали , не для общего обсуждения , к сожалению .

это сильный аргумент))) ни о чем, называется

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
Иван Демидов пишет:

Нет Александру инфа поступает от самого ПУ)

Тогда это много объясняет . lol

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Амазонка пишет:

У меня друзья там работали , все рассказали , не для общего обсуждения , к сожалению .

это сильный аргумент))) ни о чем, называется

А когда Ольга рассказывала как по словам тех кто снимал у нее жилье.какой Грудинин не хороший,Вы чего то не стонали что было не о чем ,а аплодировали huh
Как то странно Вы же типа непредвзятый мудрый демагогдипломат.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

А когда Ольга рассказывала как по словам тех кто снимал у нее жилье.какой Грудинин не хороший,Вы чего то не стонали что было не о чем ,а аплодировали huh

а Вы, Семен Владимирович Копылов-Демидов, пересмотрите посты и найдите, где я аплодировал.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

рынок курятины насыщен, если и востребована курица, то с "заморочками" - свободный выпас на натуральных кормах, а ты производишь то же самое, что в магазинах по 150 руб

Насыщен рынок антибиотико -стероидной курятины.Согласен.Такая курятина -опасна для жизни.Не мое заключение.Приятного аппетита кому нравится.
В моих курах нет ни анаболиков,ни антибиотиков.В полуфабрикатах тоже нет ничего лишнего.Ни химии,ни сои,ни разных Е добавок с усилителями.В консервации аналогично.
Так что не одно и тоже.Совсем не одно и уж точно не тоже.

Александр Кочурков пишет:

. Было бы таких в 10 раз больше, цена бы опустилась еще ниже.

Ну немного раскрепостись.Я не призываю всем гуртом броситься выращивать курей.Кому то ближе окажутся поросята,Кому то коровы,кому то бараны.

Александр Кочурков пишет:

Твой сын получил образование и он востребован,

Еще не получил,еще 1 год.А востребован он на уровне Грузчика.Дефицит дефицитом,а оплата врозь.
. Наши соседи из СНГ каждый квартал по 1.5 млрд. дол. домой переводят и еще тут с голоду не умирают, а тебе все рабочих мест маловато[/quote]
А сколько соседушек то у нас?И где места эти рабочие находятся?У нас так вот нет соседей по СНГ..А в Балашихе попробуй дворником устроиться.Просто зайди или позвони в УК.Просто скажи -готов улицы мести за 35т.р.

Александр Кочурков пишет:

Вообще-то это было волевое решение Путина по оживлению экономики Питера и к аренде никакого отношения не имеет.

А хрен разве слаще редьки?Чего ее оживлять экономику Питера,раз все в елочку?
А раз экономика родимого города при смерти,то получается-Здесь ,ребята все не так,все не так ребята.Какого ляда тогда про какие то Меленки или Муром чесать?

Evgenya Sanina пишет:

В каждый кризисный период одно и то же. Правда, в этот раз будет покруче предыдущих, резонанс. Оптимистов поубавится)
Если меры со стороны властей не последуют

Были периоды-год-два.Здесь уже 4.Меры давно уже должны бы быть.Но их нетушки и не будушки.

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Вот что интересно,Скрипаль был предатель,теперь он бывший офицер гру.
Дочь бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля Юлия дала первое интервью после отравления в британском Солсбери и последующей госпитализации в ....

Когда человек им не нужен идет травля,когда что то от него нужно вспоминают все хорошее,дипломаты блин)

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Dimchik001 пишет:

Насыщен рынок антибиотико -стероидной курятины.Согласен.Такая курятина -опасна для жизни.Не мое заключение.Приятного аппетита кому нравится.

Рыночные отношения, блин. Происходит отрицательный отбор - выживает не тот кто делает безопасную и качественную продукцию а тот кто гонит дешёвую. Казалось бы - а причём тут Путин с его возможностями по регулированию рынка? У путинистов всегда виноваты недобросовестные производители и жадные на деньги покупатели.
А самое обидное - покупатель так же неразборчив в еде, как и в политике.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Александр Кочурков пишет:

[

Лемех пишет:

Владимирский "Автоприбор" объявил о своем закрытии. Девятистам работникам (для начала) предложили покинуть территорию. Переживать им не надо, уж таких-то специалистов расхватают, наверное, сразу за воротами.

Ну Лемех... ну врать-то тоже с умом надо.

"900 работников ОАО «Завод «Автоприбор», которым сегодня объявили о наступлении последнего рабочего дня на предприятии, завтра, 23 мая, выйдут на работу, а затем будут трудоустроены к новому инвестору на площадке завода"

Увольнение сотрудников «Автоприбора» приостановлено. Сегодня утром 900 работников ОАО «Завод «Автоприбор» могли остаться без работы.
«Сегодня наш центр занятости планировал выдавать талоны для регистрации безработных «Автоприбора», но это действие не состоялось, потому что руководство предприятия приостановило увольнение людей», - сообщил «Владимирским новостям» Павел Романов, заместитель директора департамента труда и занятости населения администрации Владимирской области.
Сегодня также проводились в течение дня переговоры с участием администрации Владимирской области, конкурсного управляющего ОАО «Завод «Автоприбор» и потенциального инвестора, о которых представители завода-банкрота сообщали утром. По предварительной информации сотрудники предприятия будут трудоустроены к инвестору. Однако, название компании-инвестора пока не афишируется. "
Это официальная версия.
Что было на самом деле. Наша барыня закатила истерику с битьем посуды и тасканием челяди за волосы. Ибо такой минус к ее и так невеликому рейтингу ей уж совсем не в кассу. В результате процесс затормозили, но не остановили. Секретный "потенциальный инвестор" - звучит интригующе - обнадеживающе, но ... был ли мальчик?
Не читайте "советских газет", Аристарх. Они убивают способность критично мыслить и трезво воспринимать окружающую действительность.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Насыщен рынок антибиотико -стероидной курятины.Согласен.Такая курятина -опасна для жизни.Не мое заключение.Приятного аппетита кому нравится.

так, про между делом, обвинить тысячи людей в преступлении?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Лемех пишет:

Что было на самом деле. Наша барыня закатила истерику с битьем посуды и тасканием челяди за волосы. Ибо такой минус к ее и так невеликому рейтингу ей уж совсем не в кассу.

Ну и прекрасно, власть выступила на стороне народа. Что, Лемех, не устраивает?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

И где места эти рабочие находятся?

Рабочие места находятся там, где рентабельно развивать производство. Я посмотрел статистику Меленковского района - до 1970 г. население росло, а потом начало сокращаться - с 1970 по 1979 нп 15 тыс., а потом на 1-2 тысячи в год. Т.е. проблемам района лет уже очень много, задолго до Путина начались.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:
Dimchik001 пишет:

Насыщен рынок антибиотико -стероидной курятины.Согласен.Такая курятина -опасна для жизни.Не мое заключение.Приятного аппетита кому нравится.

так, про между делом, обвинить тысячи людей в преступлении?

Бредит уже с утра?Да Александер)))
А дословно где кто обвинил кого в преступлении?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Иван, не передергивайте. Александр, cдержанный на эмоции человек, и не придумывайте, что он мне когда-то аплодировал. И Лемех тоже фантазер... Если у вас есть достоверная информация о разрухе с вами рядом, о притеснении людей властью. Так выложите свое видео и ваш разговор с людьми. Тогда, будет о чем говорить. А так.... Я не пишу, что у нас все идеально в Стране, и во всем Мире так. И в том числе в самых развитых странах. Разве в США или Китае - равенство и социальная справедливость?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Александр Кочурков пишет:
Лемех пишет:

Что было на самом деле. Наша барыня закатила истерику с битьем посуды и тасканием челяди за волосы. Ибо такой минус к ее и так невеликому рейтингу ей уж совсем не в кассу.

Ну и прекрасно, власть выступила на стороне народа. Что, Лемех, не устраивает?

Вы перескакиваете. Вы же утверждали, что я вру. Причем, не квалифицировано. И что на заводе, по вашему мнению, всё совсем не так.
А власть выступила на стороне народа только потому, что это ей так было нужно, а не о народе переживаючи.
Почему власть до этого молчала, если она такая заботливая?

Александр Кочурков пишет:

Рабочие места находятся там, где рентабельно развивать производство.

Вы создали и развиваете производство там, где рентабельностью даже не пахнет. Зачем?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
OLG-5 пишет:

И Лемех тоже фантазер... Если у вас есть достоверная информация о разрухе с вами рядом, о притеснении людей властью. Так выложите свое видео и ваш разговор с людьми. Тогда, будет о чем говорить. А так....

Нет трупа - нет дела. Ты в милиции не служила по молодости?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

так, про между делом, обвинить тысячи людей в преступлении?

Я вот тоже не верю Роспотребнадзору.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Рабочие места находятся там, где рентабельно развивать производство. Я посмотрел статистику Меленковского района - до 1970 г. население росло, а потом начало сокращаться - с 1970 по 1979 нп 15 тыс., а потом на 1-2 тысячи в год. Т.е. проблемам района лет уже очень много, задолго до Путина начались.

Конечно. Но проблему он не решает и она только усуглубляется. И меленки это не единственный такой город. Но Медведев озвучил мнение правительства по этому поводу. Государство не будет поддерживать моногорода и людям надо самим подумать о переезде. Целесообразно создание конгламераций.

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Лемех пишет:

А власть выступила на стороне народа только потому, что это ей так было нужно, а не о народе переживаючи.

Ну это лично твое мнение, которое не факт что истина.
Причем если бы власть ничего не сделала в ситуации с заводом - ты бы кричал все плохо. Сейчас власть вмешалась в ситуацию - опять тебе не так. Так что нужно то в данной ситуации от власти? Конкретно можете сказать? Чем недовольны?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
диалог пишет:

Ну это лично твое мнение, которое не факт что истина.
Причем если бы власть ничего не сделала в ситуации с заводом - ты бы кричал все плохо. Сейчас власть вмешалась в ситуацию - опять тебе не так. Так что нужно то в данной ситуации от власти? Конкретно можете сказать? Чем недовольны?

Во-первых этой ситуации вообще не должно было быть. Решать вопрос с работниками нужно было до того как они подняли бучу. Т.к это проблема была более чем предсказуема. Но и сейчас они ее не решили. А сделали вид.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наташа, я не любитель шариться в инете. Но после прочтения твоего поста. Набрала в поисковике, что там наше Правительство и Медведев по поводу моногородов заявило. Я не нашла ни одного сообщения - переезжайте куда хотите и сами справляйтесь. А наоборот о наследии, которое им досталось от СССР. Что это проблема, которую нужно решать, в них живет 10% населения Страны.

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Татанка пишет:
диалог пишет:

Ну это лично твое мнение, которое не факт что истина.
Причем если бы власть ничего не сделала в ситуации с заводом - ты бы кричал все плохо. Сейчас власть вмешалась в ситуацию - опять тебе не так. Так что нужно то в данной ситуации от власти? Конкретно можете сказать? Чем недовольны?

Во-первых этой ситуации вообще не должно было быть. Решать вопрос с работниками нужно было до того как они подняли бучу. Т.к это проблема была более чем предсказуема. Но и сейчас они ее не решили. А сделали вид.

А каким образом решать вопрос с работниками? что вы предлагаете? как бы вы поступили?
я так понимаю там банкротство предприятия идет?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

так, про между делом, обвинить тысячи людей в преступлении?

Не мое заключение.,компетентных органов.
От себя могу сказать,что гл..зоотехник и гл.инженер одной фабрики заказывают мне кур и пельмени для себя,для дома,когда я к ним еду.

Александр Кочурков пишет:

посмотрел статистику Меленковского района

А может закрыть нахрен этот район?выдать всем квартиры ,где рентабельно и закрыть.Лес целее будет если не сгорит.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Иван Демидов пишет:

А дословно где кто обвинил кого в преступлении?

Димчик заявил, что работники птицефабрик по всей стране производят опасную для жизни продукцию, травят народ.

Тема закрыта