Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 133 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Музеи-заповедники есть во всем Мире. Даже мыс Каво Греко.... Ну если для вас без разницы больничка и клиника...

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
OLG-5 пишет:

Музеи-заповедники есть во всем Мире. Даже мыс Каво Греко.... Ну если для вас без разницы больничка и клиника...

да не цепляйся ты к словам, прекрасно ведь поняла, что я имею ввиду.

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659

22 мая. FINMARKET.RU - Российские предприниматели назвали основные факторы, сдерживающие текущее развитие их компаний, это по-прежнему: неопределенность экономической ситуации (4,0 балла из 5,0), высокий уровень налогообложения (4,0 балла) и снижающийся спрос на внутреннем рынке (3,8 баллов). Такие данные приводит ВЦИОМ по итогам исследования, проведенного среди руководящего состава организаций по теме развития бизнеса и возобновления экономического роста.
Около двух третей опрошенных руководителей (63%) считают, что положение их компании ухудшилось из-за текущей экономической ситуации (в 2017 г. - 59%, в 2016 г. - 73%).
Об улучшении сегодня говорят 12% (год назад - 15%).
Топ-3 факторов, негативное влияние которых за последние год-два на бизнес, по оценкам респондентов, усилилось: цены на энергоресурсы (газ и электричество), уровень издержек производства, неопределенность экономической ситуации.
Меры по возобновлению экономического роста, предпринимаемые правительством РФ, бизнесмены сегодня оценивают более негативно, чем год назад: об их неэффективности в 2018 г. говорят 69% - против 64% в 2017 г.
В свою очередь, доля владельцев бизнеса/топ-менеджеров, дающих положительные оценки, снизилась с 32% до 25%.
Об отсутствии у правительства стратегического плана по возобновлению экономического роста говорит 41% опрошенных предпринимателей, о наличии эффективного плана - 16%, еще 33% считают, что план есть, но его нельзя считать эффективным.
Более трех четвертей бизнесменов (76%) оценивают текущее состояние российской экономики как проблемное или катастрофическое. При этом половина предпринимателей (53%) сохраняет позитивный настрой и оценивает потенциальную динамику развития экономики в ближайшие 2-3 года как положительную. Около половины (45%) полагают, что в ближайшие 3 года они будут активно развиваться. Доля тех, кто считает, что их деятельность будет свертываться или они будут вынуждены закрыться, составляет 23%.
В качестве наиболее приоритетных мер возобновления экономического роста бизнес называет следующие: повышение уровня и качества жизни людей (3,8 балла из 4,0); налоговую реформу, стимулирующую экономический рост (3,6 балла); ограничение тарифов на услуги инфраструктурных и сырьевых монополий и снижение тарифов (3,5 балла).
з.ы. я в опросе не участвовал, но мнение 3/4 разделяю, особенно по тарифам

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Evgenya Sanina пишет:

Теоретически вроде верно мыслит - распределение идёт слегка коряво в российском государстве.

Классная фраза-Слегка Коряво. С ней может соперничать только фраза Вл.Владимировича про 22 млн Нищих Работающих-Им немного не повезло.
Скажи Женя,почему им не Повезло?

OLG-5 пишет:

Дмитрий правильный выбор про Норвегию, cначала как турист. Паром присмотришь, с хозяином поговоришь, если ты ему приглянешься, тебе рабочая виза обеспечена. Мечта сбудется.

Твои советы мне по барабану.Все равно Наврешь.Ты мужа поучи щи варить.А паромы я хочу мыть в России,за 180 тыс в месяц.

Dicky пишет:

На Фьорды посмотрите.. круиз или сами?

К Другу в гости.Рыбу половить,водки попить,по округе покататься.Все включено.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Какую такую природу показал Ясень?Такая везде,на любом пруду.Вот кабы он новый стадион показал,больницу с оборудованием,ДК с аппаратурой и театром,вот то была Природа.

Все видать у вас крыша поехала если больницы и стадионы это природа.Если я поставлю школьный стадион или не поверишь или скажешь да так везде.Вам нытикам все не так.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

.А паромы я хочу мыть в России,за 180 тыс в месяц.

хоти... ты стоишь ровно столько, сколько ты стоишь и не копейкой больше. Для 180 000 в месяц требуется 9000 кг курятины по 200 руб. без учета себестоимости. Дерзай... А если ты можешь произвести на рупь, а зарплату хочешь 10, то извини...

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Ясень, делайте скидку на уникальность Дмитрия. Пусть пишет, что хочет.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Александр Кочурков пишет:

А если ты можешь произвести на рупь, а зарплату хочешь 10, то извини...

Хорошие рассуждения. Осталось применить к людям во власти, сколько они там произвели?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Молодцы) С ценами ознакомься https://3pulse.com/ru/geo/norway/prices

Саня тебе не понять.У меня ДРУГ Там. С которым мы много соли съели.Он даже перелет оплатит,несмотря на мои возражения.И судно для рыбалки арендует.Я даже в его студии на барабанах буду пьяный дубасить и песни орать.С меня только собраться.
А Цены? В Сочи выше.

Александр Кочурков пишет:

искать перевозчика с грузовиками на метане

У тебя машины нет,ты не понимаешь что это?Какая разница на чем?Человек газом снижает издержки,чтобы увеличить свою прибыль,а не снизить тариф.Экономист блин.

OLG-5 пишет:

Театры, музеи, клиники - это город. В деревнях их нет во всем Мире.

Когда Германия проиграла 2 ЧМ по футболу-была принята программа по Спорту.Создано было 400 академий.В шаговой доступности от любой деревни.С доставкой ребятишек туда и обратно.Это Государство.Поэтому теперь они выносят Бразилию в Бразилии со светом 8-1.И в России всех привет.Так захотело Государство.
Ну а над нашими Клоунами готовьтесь угорать.Их один египетский Салах раскатает.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Ясень пишет:

а и вносить свою лепту в выполнение данных пунктов.

ты то точно внесешь,уже наверное,скрипку настраиваешь?всехорошовсехорошо yes3

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Клубничник, ну вот что вы написали? Разницу вы же должны понимать. Обязанность Президента Страны - это ее безопасность. Мы живем в безопасной Стране. Дальше пойдем про Указ Президента, вас что-то не устраивает - не успеете, может больны?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, возможно я ошибаюсь, но он с водкой перебрал.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
klubnichnik пишет:

Осталось применить к людям во власти, сколько они там произвели?

Они произвели достаточно силы, чтобы забрать у тебя столько, сколько забирают). По мировым стандартам забирают совсем не много... у меня все больше и больше складывается впечатление, что некоторым недовольным палки не хватает... Времена, когда было палка вспоминаются с упоением, причем чем тяжелее палка, тем сильнее упоение... Хозяйство плановое, достижений масса... ну и расстрел в Новочеркасске, чтобы достижения лучше достигались.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Ясень пишет:
диалог пишет:

Здесь другая тема

Да вы ее давно похоронили и вот только ноете после похорон.Я как то пытаюсь вас в чувство реальности привести. lol mail

Вот видишь сам бред сказал,сам посмеялся).

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
OLG-5 пишет:

что мои посты тебе не интересны?

они тут,к счастью,никому не интересны

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Сергино75 пишет:
OLG-5 пишет:

что мои посты тебе не интересны?

они тут,к счастью,никому не интересны

Да бред редкостный у гаранта бреда 146%у его почитателей чуть меньше.Но они стремятся догнать предводителя. laugh

07.08.2010 - 23:56
: 13345
klubnichnik пишет:

Один уже губернатор, другой - глава МЧС.

Тоже вариант.

Александр Кочурков пишет:

я не уважаю, когда с каждым чихом бегут к властям.

А ты вообще не должен никуда бежать,совсем никуда,если Власть работает.Оштрафовали бы лесовозы на пару лямов и никакой войны.А так ещё погоди,как бы не аукнулось.Впрочем ты все равно в кустах будешь.

OLG-5 пишет:

Ну если для вас без разницы больничка и клиника...

Есть для нас разница.Только москвичам клиника,а нам больнички.А организм одинаковый.
Предскажу ответ,чтоб не мучилась.-Тебя никто в медвежий угол насильно не посылал.
Ты предсказуема как дважды два.

диалог пишет:

Более трех четвертей бизнесменов (76%) оценивают текущее состояние российской экономики как проблемное или катастрофическое. П

Ну если по Ясеню и Кочуркову это тоже Нытики.Все ноют и ноют и работать не хотят.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

.Все ноют и ноют и работать не хотят.

и такое есть... ты же считаешь бандюков, которые обогащались со скоростью света, образцом для подражания? Ну прошло время тех, кто "купил фуру пива за 1000 евро, продал за 3000, вот на эти 3 процента и живу".

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Есть для нас разница.Только москвичам клиника,а нам больнички.

и не будет у тебя там под боком клиники никогда, по одной простой причине, что врачу нужна практика каждый день, иначе он деградирует, поэтому поставь в деревне хоть самое передовое оборудование, плати врачу хоть миллион - это будет дрянной врач, но у тебя будет иллюзия благополучия.

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Александр Кочурков пишет:

такое есть... ты же считаешь бандюков, которые обогащались со скоростью света, образцом для подражания?

Как ты холоп сейчас назвал ворами?Для тебя Путин Медведев ПЕсков Ротенберги бандюки?

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Александр Кочурков пишет:

будет у тебя там под боком клиники никогда

Вот здесь. 30 км., от столицы. Рядом деревня, по сути село, с многоэтажными домами. С советских времён есть больница, несколько лет назад, сюда приезжали выездные врачи, местным жителям, можно было сделать некоторые обследования. За сложным, конечно в город. Всё, теперь никто не приезжает, отменили!
На сегодня, там остались глав-врач и старшая сестра, остальных уволили. Снег в этом году чистил больной сердцем и сам главрач!!!!(( Вот какие успехи у нынешней власти.
Мало они с нас берут?
Нет!
Много воруют!

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Dicky пишет:

сегодня, там остались глав-врач и старшая сестра, остальных уволили.

ЭТО МЕДИЦИНА ПО ПУТИНСКИ
Власти стремятся к тому, чтобы «финансирование на здравоохранение увеличилось реально, а не на бумажке». Путин подчеркнул, что сфера здравоохранения была внесена в список приоритетных направлений развития РФ. Возможность направлять дополнительное финансирование на решение проблем в этой области есть уже сейчас.https://polit.info/392493-putin-rasskazal-o-glavnykh-preobrazovaniyakh-v...
И САМОЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ КАК ВЫРАЖАЕТСЯ АЛЕКСАНДР
ПУТИН ГОВОРИТ ВРОДЕ И ПО ДЕЛУ .НО ДЕЛАЕТ ОН ВСЕ НАОБОРОТ.

28.10.2017 - 14:07
: 191

45% с з/п это мало?

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

Вот тебя прёт от картинок) Хошь уроки по фш подкину? Будешь коллажики делать в удовольствие. Ещё и денежку можно заработать)))

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Ясень, делайте скидку на уникальность Дмитрия. Пусть пишет, что хочет.

Скидку Ясень никогда не сделает.Ему же не только мороженое внукам нужно.?И это правильно.

OLG-5 пишет:

Обязанность Президента Страны - это ее безопасность.

Мы это помним.Беслан,Кизляр,Буденновск,Волгоград,Пятигорск,Рязань,НордОст,Гурьянова.Дальше продолжать?

OLG-5 пишет:

Дмитрий, возможно я ошибаюсь, но он с водкой перебрал

Кто перебрал,Сашка?А разве Дипломат может перебрать?Так он не трудоголик, а алкоголик получается?Чего тогда он тут делает?Ему на другие сайты.А не про Россию думать.

Александр Кочурков пишет:

Они произвели достаточно силы, чтобы забрать у тебя столько, сколько забирают). П

Саня ,хорош бухать,в самом деле.Это не выход.Ну не захотели акционеры больше твоих баранов,жизнь то не кончилась.Продашь на общих основаниях.Ольга поможет.Улыбнись.

Александр Кочурков пишет:

Ну прошло время тех, кто "купил фуру пива за 1000 евро, продал за 3000, вот на эти 3 процента и живу".

Ну как быть?Тут 200% ,а не 3%.Саня,обними быка,и поспи.Ты сегодня совсем не в форме.Даже Ольге за тебя стыдно.Не то что МИДу.Лавров плачет.

Александр Кочурков пишет:

не будет у тебя там под боком клиники никогда, п

Саня,спать.Сегодня праздник большой,отдохни уже.Все понимают.Даже Ольга.

OLG-5 пишет:

Дмитрий, да считай ты как хочешь и своей меркой мерь про примитивность

Да тут не важно ,что Я считаю.Я Доказал,что Кочуркова в математике 0,и верить ему нельзя.
А Ты не доказала,что Я вас записывал во Враги.
Значит Я -Молодец,а Ты -Врушка,а Кочурков -Бездарь с баранами.И поделом ему.Пусть палёный спирт пьет.Может вечером погоняет на моцике.

Evgenya Sanina
Иван Демидов пишет:

И САМОЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ КАК ВЫРАЖАЕТСЯ АЛЕКСАНДР
ПУТИН ГОВОРИТ ВРОДЕ И ПО ДЕЛУ .НО ДЕЛАЕТ ОН ВСЕ НАОБОРОТ.

Зачем кричать? Капсить, в смысле?
Делает вообще не Путин. Исполнителей у нас по стране дофига.

Dimchik001 пишет:

Я Доказал,что Кочуркова в математике 0,и верить ему нельзя.

И Вас не интересует, понял ли хоть кто-нибудь, что Вы там нарисовали в качестве "доказательства"?

10.06.2017 - 15:23
: 2571

lol 22 мая — РИА Новости. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал сообщения американского телеканала CNBC о якобы неудачных испытаниях новых российских ракет.

Демонстрация испытаний ракетного комплекса стратегического назначения Сармат во время послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию
© Минобороны РФ
Эксперт прокомментировал статью CNBC о "провале" испытаний российских ракет
Он посоветовал слушать президента России Владимира Путина и верить ему.

РИА Новости https://ria.ru/defense_safety/20180522/1521079244.html

ВЕРИТЬ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ЛЖЁТ 18 ЛЕТ?И ЕЩЕ ВРАТЬ ДОЛГО СОБИРАЕТСЯ ПОЖИЗНЕННО huh
А показать не мультфильмы, а настоящие испытания ракет не?

10.06.2017 - 15:23
: 2571
Evgenya Sanina пишет:
Иван Демидов пишет:

И САМОЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ КАК ВЫРАЖАЕТСЯ АЛЕКСАНДР
ПУТИН ГОВОРИТ ВРОДЕ И ПО ДЕЛУ .НО ДЕЛАЕТ ОН ВСЕ НАОБОРОТ.

Зачем кричать? Капсить, в смысле?
Делает вообще не Путин. Исполнителей у нас по стране дофига.

Ага, а гарант отвечает за безопасность страны,и внешнюю политику? lol lol lol

Evgenya Sanina
Dimchik001 пишет:

Значит Я -Молодец

Хотите, медальку нарисую?

Тема закрыта