Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 111 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вика, не будь наивной по поводу Амазонки. От нее одни вбросы на сайт. Профессор... 7 высших образований. В Лондоне работала. Якобы, неожиданно пригласили, cломав ее планы... Так ей не поверили участники форума, потому что от нее фото из Лондона без нее. Из Коробова с Соловьиной улицы.... Она на разных ветках форума отметилась. И вся ее говорильня, гроша ломаного не стоит.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Татанка пишет:

О чем ты пытаешься спорить? Что в Подмосковье у всех грядки.?

А Подмосковье это вся Россия? Узкое у вас зрение однако.Мы все о государстве Россия,а вы все о себе в Васюках. lol

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
OLG-5 пишет:

Коробово везде асфальт или брусчатка в хорошем состоянии, летом прошлого года на центральной дороге даже тротуар сделали со стороны отеля Коробово. У те

Отель сделал сам для себя брусчатку , еще когда я там жила . Этот отель к деревне никакого отношения не имеет ,у него даже эл подстанция другая . Другая брусчатка была на подъезде к КП АМО . А до прошлой весны никакого асфальта у вас не было , одно направление . Я , когда решила к вам съездить на конеферму , всю подвеску машины испортила , цепляла дном . Нет , ну , конечно , если это считать асфальтом , то тогда везде асфальт , по всей стране .

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Оль, от неё выбросов на форуме не заметила. Пишет чётко, что есть на самом деле. Может я и наивная, но вижу по другому. Фото и моих нет. Ты же знаешь, что на самом деле я существую...))

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Амазонка, ты видимо к деревне Коробово никакого отношения не имела. Два гражданства и шпионаж. Подстрекатель.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Амазонка пишет:

Моему приятелю за прошлый год пришел налог 1 млн!!! руб . В суд подал , разбираются до сих пор . Если б

Вот. Такие случаи я знаю, полегче кАнеш, но тоже... Люди строили, а теперь ещё и плати, да так, чтобы по максимуму не за что. А за своё. Потому ,как сам дурак. Так нынешняя власть считает.
И обслуживание дома и участка, тоже согласна. Дорого, очень... Нужно или много денег, или руки, и тоже деньги. А если руки, не те, и недостаточно денег. Всё пойдёт...(( Я вижу такие примеры. Но ещё нужно силы и здоровье. А их не прибавляется.
А фитнесом у нас на велосипедах занимаютсЯ. Катаются на природе.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вика, рассуждай дальше. А лучше приезжай в Коробово. С Леной объединись в июле. У меня мускусы французы вылупились 12 штук. Жалко всех в морозилку, Лене для прилива свежей крови. И все, что вам понравится на участке накопаю - сортовых лилейников, черенков роз, они с меня ростом - любых. Не знаю куда дальше рассаживать.....

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Вечерами слушаю Коммерсантъ ФМ, радио. Так вещают, что сейчас массово продают дорогой сегмент недвижимости, домов. И не могут продать. А причина? Новые, безумно высокие налоги, и дорогое обслуживание.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
OLG-5 пишет:

все, что вам понравится на участке накопаю - сортовых лилейников, черенков роз, они с меня ростом -

Оль, спасибо огромное! У меня тоже некуда сажать.)) Если только, когда -нибудь огород уменьшу.))
А Лена, мне кажется такую бурную деятельность развернула... huh может ошибаюсь...Лен, прости, если чё... tomato

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вика, я в следующем году свой загородный дом на продажу. Возраст, и хочется уже пожить без всяких обременений. Так вот риелтор, который конечно не Бог, но с репутацией на рынке недвижимости. За цену по номиналу, это как повезет. А так, не менее трех лет...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Амазонка пишет:

России три возможных причины повышения цен на топливо:

Ещё есть 4-я причина.Когда некоторым гражданским из Власти просто хочется Денюшков.

надеждаАл5 пишет:

ты , мадам, в России хоть была

Категорически такие отказываются посетить Россию.Ведь придется увидеть неприглядное,что никак не вяжется с Телекартинкой Путина.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, а Мост в Крыму - это по вашему ничто, картинка? Пишите дальше... это могут воспринимать только cторонники Собчак и прочих. Которым на Россию и на народ.... Правильно Ясень написал про трындеть.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Китайцы построили 600 тыс. Мостов.У них бы эфира в ТВ не хватило про каждый ТРЫНДЕТЬ.Многие мосты длиннее Крымского в 3 Раза.А стоят в 5 раз дешевле.
А Крым он и в Африке Крым.Как только им все сделают они потребуют Особых полномочий,или пригрозил референдумом и выходом.Один раз это прокатилось в одну сторону,прокатиться и в Обратную.Символично,что вопрос про Пенсии,с ответом -Вы Держитесь,прозвучал в Симферополе.Они держаться не будут.Подтянут Европу и ищи этот Крым вместе с Мостом.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Я тут прокатился по Муромскому мосту через Оку.Его признавали самым красивым.Там нет вообще ничего от красоты,ничего особенного от слова Совсем.Посмотрите Китайские мосты,вот где дух захватывает.Это кажется невозможным,но это есть.Просто люди не Трындят,а Строят Свою Страну.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

lol lol

Dimchik001 пишет:

Я тут прокатился по Муромскому мосту через Оку.Его признавали самым красивым.Там нет вообще ничего от красоты,ничего особенного от слова Совсем.Посмотрите Китайские мосты,вот где дух захватывает.Это кажется невозможным,но это есть.Просто люди не Трындят,а Строят Свою Страну.

Граждане России, кто летом поедет в Крым через Керченский мост, должны сначала съездить в Херсон и купить себе билет! На Украине зарегистрировано ООО «Крымский мост», установлена стоимость проезда по мосту 50 гривен, и без билета проезд считается преступлением. lol lol lol

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719

они только за проезд по мосту хотят взять, а наши "любимые" власти немножко налог ввели на отдых в разных регионах. то, что м платим и так уже не хватает... не, я за путина! добить уже до конца Россию-матушку и адью-на пенсию в какую-нить европу.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Противники политика нашего Государства так и ищут причины... Мост построили - не тот, а если бы не построили, то крику было бы. На китайцев киваете? В Китае были? Мы с Викой в Гонконге были, богатой провинции. Глазами туриста - роскошно, но и минусов не мало. Я об этом писала. Вика подтверди про габариты номера в отеле. Ты по моему писала, что вы с мужем в старом городе останавливалась, а мы в последние разы в Нов отеле. Номера для куклы Барби. И пенсий по старости у китайцев нет, тайцев, филиппинцев, вьетнамцев и далее по списку...

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
OLG-5 пишет:

И пенсий по старости у китайцев нет, тайцев, филиппинцев, вьетнамцев и далее по списку...

И нефти нет и газа нет и леса нет. улавливаете разницу. И да пенсия в России это утопия.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
тукано пишет:

И нефти нет и газа нет и леса нет. улавливаете разницу. И да пенсия в России это утопия.

Фактически так.В среднем француз получает пенсию на 314 тыс .Евро.Средний россиянин на 12тыс.Вот и вся Политика.вот и процветание.

27.02.2014 - 22:11
: 141
Dimchik001 пишет:

Средний россиянин на 12тыс.Вот и вся Политика.вот и процветание.

Вообще конечно очень часто размышляю....нам же тупым всё время внушали, что лучшЕЕ, чем у нас, нигде...ни-ни, мы лучшие. Но стоило всего немного вникнуть в истину, и конечно кроме стыда за свою Страну, ничего не осталось. С какими глазами можно кататься по миру в высоко поднятой ...., когда в богатейшей стране мира пенсия 12 т.р., с такого позора надо провалиться сквозь землю, а не (даже незнаю как эту часть тела назвать, ну которая на плечах) задирать.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
ИРИНА_К пишет:

Чего бы так кучеряво не жить, имея столько колоний по всему миру на протяжении нескольких веков! Эх, вот, Россию завоевать не получилось, а то бы ещё больше пенсия была!

А причем тут колонии?Да даже так,Россия сама по себе больше и богаче всех испано-французо-английских колоний вместе с самими странами.В разы больше.В разы богаче.

ИРИНА_К пишет:

мы вкладывали в 14 республик-14 сестёр, обделяя себя.

30 лет уже неьвкладываем.Только при чем здесь это?Вы же не связывает своё нынешнее положение с советской зарплатой?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
надеждаАл5 пишет:

..нам же тупым всё время внушали

Не только внушали,но ведь таки внушили,убедили.У нас ,если у человека пенсия 15-16 тыс говорят,-он большую пенсию получает.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Ирина молодец! Как уж только не называли противники политики Путина нашу Cтрану и ее население - болотом, Дмитрий даже клеймо поставил, на тех кто за Путина проголосовал и назвал их своими врагами. И колонии здесь очень даже причем. Тот же Кипр, например. Который сегодня не колония Великобритании, а на деле... Киприоты спину гнут, на своих теневых хозяев.

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Dimchik001 пишет:

30 лет уже неьвкладываем

Неужели? А соседям украинцам сколько газу по дешевке поставляли и сколько лет? И таких примеров еще можно привести. А нас потом кидают.... как внешняя политика ведется dntknw
Как где какой напряг у нас союзников ноль...

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
ИРИНА_К пишет:

Чего бы так кучеряво не жить, имея столько колоний по всему миру на протяжении нескольких веков! Эх, вот, Россию завоевать не получилось, а то бы ещё больше пенсия была!

Глупости, вы лучше обратите свое внимания на такой показатель как ВВП. Во франции он 43000 долл на человека, а у нас около 9000

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Основную свою задачу, как Президент России Путин выполняет. Тем более, когда союзников мало. Все страны Мира настолько осторожны и смотрят в рот США, которые распоясались дальше некуда. А вы, видимо хотите, чтобы наше Государство не дипломатией, а силой... Но тогда 3 Мировая и кирдык всему человечеству. И никогда не сравнивайте Россию не с одной страной Мира, историю читайте.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

Наконец - то нашла я контакты тех, кто сфоткает деревню летчиков с хоромами , газонами , павлинами и помощниками - узбеками с личными водителями . lol Ольга , Татьяну помнишь , что живёт в своём " дворце " возле вечно сгорающего магазина , которая в газовой конторе работала , и газ всем оформляла . А с ней , на параллельной улице , хозяйка питомника хаски , тоже есть её контакты . А на крайняк, моя приятельница в доме с орлами ,- думаю не откажут . Оль, а в Никоссии что делала , там даже моря нет , жара от раскалённого асфальта . В Тайланде живут многие россияне , в России сдают - там за это же снимают , да ещё и остаётся . Я живу так , на что зарабатываю своим трудом , не за счёт мужа . И , что зазорного жить на той улице , где я иногда жила ( до работы было долго добираться ) не знаю , она что , проклятая что ли ? Что так испугалась меня , когда я тебя в гости звала , в ресторанчике посидеть , шашлычки пожарить ? А , да , тебе негоже знаться с такими , как я . Пренебрежительное отношение к людям , своё превосходство над другими , бестактность в общении - вот над чем надо подумать в своём поведении .

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
OLG-5 пишет:

Киприоты спину гнут, на своих теневых хозяев.

А наш народ гнёт спину, на своих, местных, но таких же хозяев.Малую кучку, которая долгие годы обирает СВОЁ население, и выводит всё к тем же теневым хозяевам. Здесь ничего не оставляет, даже потомство вывозит туда. Там магнит мощный, бабки притягивает.))
Да и колоний давно у них нет. Зато бывшие несчастные, обобраные, живут припеваючи у колонизаторов, на их территории, в т. ч.на пособия.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Амазонка, ведь если ты жила на Соловьиной улице в Коробово,что, ни разу не сфотографировалась на своем участке? Почему в Лондоне фото без тебя, за это тебя пинали форумчане. И было очень много сомнений по поводу твоей методике обучения студентов. Cтранная ты женщина... Неужели настолько страшна? Открой личико Гюльчатай. В Никосии я голосовала. Деревенский магазин работает. Я тебе желаю жить счастливо в Германии, это твой выбор. Гуляй по их сайтам....

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вика, я тебя, как женщина понимаю. Кормилец семьи остался без работы, и про сына ты писала, что у него проблемы. Кругом конкуренция, это по поводу продажи своего продукта. На что жить? Отсюда недовольство властью. Я тебя уверяю такие проблемы есть у людей, даже в самых развитых странах Мира. Гонконг тоже бывшая колония Британии, ты же видела, как китайцы живут в своих каморках, и на рынках в старом городе пытаются продать продукцию, туристов завлекают, чтобы с голоду не умереть. Наши сограждане припеваючи живут на Кипре, у кого денег много. А обычные люди, как и киприоты во всех сферах трудятся - продавцами в магазинах, обслугой в отелях, в тавернах и ресторанах на побегушках. Везде хорошо, где нас с тобой нет.....

Тема закрыта