Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 107 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
27.02.2014 - 22:11
: 141
диалог пишет:

Вот от тебя какой прок государству? Рабочие места создаешь? Налоги в казну платишь?
Вот по заграницам летаешь на отдых, это ты всем тут растрезвонила. Если ты такая патриотка че в крыму не отдыхаешь, или в сочи? Поддержи отечественный турбизнес. А то раскудахталась тут за диванных политиков. На себя посмотри доя начала...

Оля, вот задано было много вопросов, никогда ответов на них небыло. Кто вы, женщина моего возраста? Кроме прописки и самолётов хоть на один вопрос ответьте, а то одно пустословие, даже не интересно.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Я давно на форуме, и о себе достаточно информации. И в гостях у меня наши форумчане были. Больше всех я общаюсь с Еленой Натальиной.
Дмитрий, ты пишешь лозунгами про все и про всех. А здесь Наталья, конкретный человек, мать детей, без помощи и алиментов - все хорошо! Сама добилась благополучия, не плачет. И власть не клянет. А вам чего в жизни не хватает?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Тут нет никакой гадости.для меня платное обучение сродни купленному в метро диплому.Если не бюджет,то надо идти в техникум.А так папа теряет деньги,ребенок психику.Просто Ясень неоднократно писал,что он тянет учебу своих детей,он их выучивает.Где тут гадость?

У вас все в порядке с головой?Идите и купите диплом КЮНа и я посмотрю на него если у вас получится его купить.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Ясень пишет:

КЮН

Что это? Яндекс выдаёт какие то противоречивые ссылки.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

А раз получается на хрена тогда высшее образование.Тут голова на плечах нужна и все.

Вот и ясен и стиль и образование.Конечно не стоит даже в метро спускаться.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

А на Правительственный сайт, cо своими претензиями и вопросами?

Если бы ты могла ,что то понимать,то дошло бы,что это не мои претензии.
Потому вопросы и задания тыщу раз.Ответе-Держитесь.Держимся кто как может.
А лично ты,Ольга мне совсем не интересна.Все что могла сказать я уже давно понял.
Про выборы в Никосии,про то как мужа,как коня выбирала,про то что за рубежом очень хорошо,но летать туда надо исключительно Ино.Компаниями.Наши Родимые опасны для жизни.
Ну и то что весь народ за Президента.Больше смысловой нагрузки от тебя нет.О чем говорить то?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
al274 пишет:
Ясень пишет:

КЮН

Что это? Яндекс выдаёт какие то противоречивые ссылки.

Кандидат юридических наук.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, если бы мои посты тебе были не интересны, ты бы на них не отвечал. Не переходи грань про выбор мужа. Не тебе судить. Я не считаю твою жену кобылой.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

А вам чего в жизни не хватает?

Отвечу последний раз,потому что этим вопросом ты достала как С Никосией.
Мне не хватает Счастливых и Обеспеченных Людей вокруг,в моей Стране.

Ясень пишет:

Идите и купите диплом КЮНа и я посмотрю на него если у вас получится его купить.

Ясень,у нас докторские диссертации покупаются,звание профессоров,а ты про какой то КЮН,ТЮЗ?

27.02.2014 - 22:11
: 141
OLG-5 пишет:

Я давно на форуме, и о себе достаточно информации.

Информация о регистрации всего то чуть-чуть, 7 месяцев. Вопросы задавались тысячу раз про трудовую деятельность, на этот вопрос ответа нет. А личные отношения с мужем мне кажется всем как-то по барабану.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

у нас докторские диссертации покупаются,звание профессоров

У вас я не знаю какую вы купили,но думаю,что толку от этого много не добавится.
А расценки какие у вас не озвучите? Вдруг желающие появятся среди участников темки.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, твой пост - это лозунг. Борцам за справедливость на Правительственный сайт, без ников. Кроме как подстрекателями, пытающихся расшатать общество, вбрасывать из нета не правдивую информацию, вас только так можно назвать.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
OLG-5 пишет:

роме как подстрекателями, пытающихся расшатать общество, вбрасывать из нета

А мы и тут и там . Меня , например , приглашали с докладом в ГД в комиссию по образованию и науке после того , как я обращалась туда с некоторой их неувязочкой в законе .

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
Ясень пишет:

Dimchik001 пишет:
у нас докторские диссертации покупаются,звание профессоров

Звание профессора купить нельзя . Профессор - это человек , который занимается преподавательской деятельностью и , как правило , имеет ученую степень не ниже доктора наук . Доцент - это , как правило , кандидат наук . Что покупать - то ? Должность на кафедре ? Или корочки доктора наук ? А как потом преподавать , чему учить , если сам ничего не знаешь ? Люди своего круга хорошо знают друг друга . Если вдруг появился кто- то из ниоткуда , то это будет весьма подозрительно .

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

расценки какие у вас не озвучите? Вдруг желающие появятся среди участников темки.

Не ко мне.В РАН.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

вбрасывать из нета не правдивую информацию, вас только так можно назвать.

Оля,всего доброго.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
Dimchik001 пишет:

Он должен делать Главное-Поднимать Уровень Жизни Своего Государства,Своего Народа,который выбрал тебя Руководить Страной.Больше ничего.Есл

А красивые и чистые дороги , укомплектованные современным оборудованием больницы , довольные врачи , которые думают о больных , а не о том , как им свою семью прокормить - это и есть высокий уровень жизни своего народа . ///// Что- то скучно мне тут стало , пойду лучше с собачкой гулять .

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Сергино75 пишет:
диалог пишет:

Вот от тебя какой прок государству?

Причем тут государство?от нее мне ,допустим ,прок,кто что коллекционирует,а я ,вот,долбое..ов,в основном,форумных,в обычной жизни таких не встретишь,Олюшка,жемчужина сей коллекции yes3 она у меня молодец,Кочуркова хвалит,на самолетах летать умеет,сейчас пытается в путиноиды вступить,жалко,возраст,бредогенератор у таких не вечный sad

Грубо, прегнул

22.03.2010 - 11:48
: 6912

Батрак - неделя блокировки за хамское поведение

22.03.2010 - 11:48
: 6912

Сергино75 - неделя блокировки за мат на форуме

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Ясень пишет:
Dimchik001 пишет:

у нас докторские диссертации покупаются,звание профессоров

У вас я не знаю какую вы купили,но думаю,что толку от этого много не добавится.
А расценки какие у вас не озвучите? Вдруг желающие появятся среди участников темки.

Вот нашёл специально для вас.Вот они новые дороги.

и так по всей стране.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
тукано пишет:

и так по всей стране.

Мне сегодня КамАЗ поставили под мусор.Водилу отвёз домой картошку сажать.20 км ехал 40 минут.Дорога просто исчезла.Как мираж.
Но конечно можно возразить,что информация лживая и хорошее не замечается.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Dimchik001 пишет:

Но конечно можно возразить,что информация лживая и хорошее не замечается.

Да да и Путин ни причём. lol

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Амазонка пишет:
Ясень пишет:

Dimchik001 пишет:
у нас докторские диссертации покупаются,звание профессоров

Звание профессора купить нельзя . Профессор - это человек , который занимается преподавательской деятельностью и , как правило , имеет ученую степень не ниже доктора наук . Доцент - это , как правило , кандидат наук . Что покупать - то ? Должность на кафедре ? Или корочки доктора наук ? А как потом преподавать , чему учить , если сам ничего не знаешь ? Люди своего круга хорошо знают друг друга . Если вдруг появился кто- то из ниоткуда , то это будет весьма подозрительно .

Тогда не трынди когда сам все тут же опровергаешь.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

Тогда не трынди когда сам все тут же опровергаешь.

Это не я мил человек опровергаю.Будь внимательным,иногда полезно.

24.02.2015 - 18:06
: 3084

huh Правда.Ру
11 май 2018 в 14:53
Доигрались: китайцы отказываются отдавать бурятский лес россиянам
Экономика

В Бурятии разразился скандал по поводу леса. Жители республики выступили резко против выделения зеленого массива в аренду на 49 лет китайской компании "МТК-Дженькей".
31 комментариев 492 поделились
Доигрались: китайцы отказываются отдавать бурятский лес россиянам. 386815.jpeg

Представители китайской компании уже заявили, что не планируют отказываться от работы в регионе. Напомним, в 2017 году был заложен комплекс "МТК-Дженькей". При этом за выделение в аренду участка леса на 49 лет республика планирует получить 753 млн рублей инвестиций, 200 рабочих мест и ежегодные налоговые поступления.

По данным специалистов, никакой угрозы для природы такая вырубка не несет. Тем не менее, ситуация вокруг аренды леса стала накаляться в 2018 году, когда в сети интернет была размещена петиция "Сохраним наш лес".

В документе авторы петиции замечают, что вырубка леса в этом районе может обернуться глобальными экологическими последствиями, поскольку территория потенциальных вырубок входит в водосборную систему Байкала. За короткий срок петиция собрала более 8 тыс. подписей.

На совещании в правительстве Ли Шубо, которому принадлежит компания "МТК-Дженькей" заявил, что "если есть проблемы, вопросы в данном случае в Закаменском районе, то очень просим правительство Республики поменять тогда участок для проекта".

14 мая в городе Закаменск пройдет народный сход, посвященный этой проблеме. Местные жители особо подчеркивают, что это именно народный сход, а не митинг, разрешение на который так и не было получено.

"Правда.Ру" ранее писала, что по объему леса с Россией может соревноваться разве только Бразилия, которая догоняет нас по территории. Но при этом лес - самый неэффективно используемый в нашей стране ресурс. Что мы делаем с древесиной? По сути, просто продаем за границу кругляк. Причем от продажи этой бюджет недополучает огромные суммы, ибо большей частью это контрабанда.

Читайте больше:

Лес рубят, России остаются только щепки

Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/economics/11-05-2018/1383661-china-0/?utm_ref...

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
Dimchik001 пишет:

Мне не хватает Счастливых и Обеспеченных Людей вокруг,в моей Стране.

Я счастливая и обеспеченная в нашей стране. Заявила об этом громко, четко и ясно. И вы не сказали: Ура! наконец- то я нашел того кого мне не хватает. Напротив, вы вступили со мной в полемику, доказывая что я не верно оцениваю свое счастье dntknw . Вам счастливые нужны чтобы их переубедить их в их счастье?! scratch_one-s_head

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наталья, я уже писала, что бесполезно что-либо доказывать диванно-кухонным политикам. Им не понять простых человеческих вещей. Что благополучие человека зарождается в семье, в воспитании, образовании, потом cамостоятельности , принятии своих решений к поставленной цели. Под лежачий камень вода не течет. Вы же почитали ветку, кто против власти? Борцы не видимого фронта... подстрекатели, а вы им про счастье. У них цель расшатать общество, что они и делали перед выборами, когда на форуме против Путина ветку создали. У них ничего не вышло - Путин Президент РФ. И сейчас, никак не успокоятся.

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
OLG-5 пишет:

Наталья, я уже писала, что бесполезно что-либо доказывать диванно-кухонным политикам.

Это вы про себя?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Нет, не про себя. А про тех, кто пытается мутить воду....

Тема закрыта