Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 113 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345

Ну наконец то случилось.Вл.Владимирович заявил таки в Сочи о начале восстановления Экономики.Правда не Российской,а Сирийской.Но разве это так важно?Хоть за братьев арабов порадуемся.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Ясень, к Вам уважение. Не ноете и не плачете. Разумно мыслите, поэтому и жизнь к Вам благосклонна, но я понимаю, какую болезнь Вы победили. Это огромная сила воли и желание жить, и хорошо жить, наши медики. Очень понравилось, как Вы понимаете смысл жизни, про детей, cемью, работу. Открыто пишите правду про то, что делается и планируется в Воронежской области. А если бы сдались и заныли, то из рук бы все начало валиться. А те кто ноет, поэтому у них все плохо - власть не та, мост не тот, работы нет, люди нищие, их продукцию не покупают и т.д. и т.п.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293

Дочего петушка любит хвалить кукуха)
Сказывается долгая практика на гаранте huh

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

А что Семен или Иван? Где ваше портфолио, может подскажите на какой ветке? Еще раз для вас, те кто живет в России, и не никуда не сбегает от невыносимой для себя жизни в баунти, но при этом не уважает и оскорбляет власть. Вы сами себя этим унижаете и оскорбляете.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
OLG-5 пишет:

А что Семен или Иван? Где ваше портфолио, может подскажите на какой ветке? Еще раз для вас, те кто живет в России, и не никуда не сбегает от невыносимой для себя жизни в баунти, но при этом не уважает и оскорбляет власть. Вы сами себя этим унижаете и оскорбляете.

моя то фотка здесь..опять же в отличие от вас
а если вы еще и читать не умеете..или читаете но непонимаете что читаете..здесь вам поможет только начальная школа.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
OLG-5 пишет:

Еще раз для вас, те кто живет в России, и не никуда не сбегает от невыносимой для себя жизни в баунти, но при этом не уважает и оскорбляет власть.

а почему должны люди и я в том числе уезжать с РОДИНЫ
?а за что мне уважать власть?за то что она организовывает войны.у соседей и чуть дальше?
?у нас как у настоящих патриотов нет ни желания у большинства .а у кого то возможности)люди ж не депутаты и не путинские друзья.
вас спрашивали сто раз ..спрошу сто первый.
а у вас то какая профессия и образование?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Семен или Иван? Вас одновременно на ветке не бывает. Администрация по очереди в бан за хамство.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
OLG-5 пишет:

вас спрашивали сто раз ..спрошу сто первый.
а у вас то какая профессия и образование

читать умеем?
вас спрашивали сто раз ..спрошу сто первый.
а у вас то какая профессия и образование

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
OLG-5 пишет:

Где ваше портфолио, может подскажите на какой ветке

ну а где ваше фото? laugh

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Иван, вы меня к себе на работу приглашаете? Мне она не нужна. Поэтому отвечать про образование и профессию, не считаю нужным.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Иван, мои фото каждый год в фото галерее. Даже Наташа Татанка написала, что меня слишком много.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
OLG-5 пишет:

мои фото каждый год в фото галерее

и вы маня думаете я буду шариться по сайту и искать вас?есть вы или нет)

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Семен, а почему вы за Ивана отвечаете? Я жду от него ответа. Меня Ольгой зовут.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

И еще, мое пмж - деревня Коробово. Семен - это для вас.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
OLG-5 пишет:

Семен, а почему вы за Ивана отвечаете? Я жду от него ответа. Меня Ольгой зовут.

потому вместе с кочурковым...вы меня воспринимаете как ивана)
а чем докажете что вы Ольга?
и зачем отвечаете если я к Мане обращался?.значит вы с кочурковым и маня это одно литцо?)

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
OLG-5 пишет:

И еще, мое пмж - деревня Коробово. Семен - это для вас.

это слова и что?я должен ехать проверять?
или вы падриоты не врете?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Семен 20177 пишет:

для меня вы клон кочуркова и что?такиеже гнилые и\отмазки и отсутствие здравого смысла

Семен 20177 пишет:

и зачем отвечаете если я к Мане обращался?.значит вы с кочурковым и маня это одно литцо?)

А сказать-то Семен Владимирович Копылов, что хотите?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Cемен, доказательств у меня достаточно, что я Ольга и в деревне Коробово живу. У меня форумчане в гостях были, а Елена Натальина, не один раз у меня была, а я у нее. Это женщина с Большой буквы, которая советом всегда поможет в любой час и момент. Она в любое время трубку возьмет, чтобы помочь. Я в свиноводстве не первый год, но все равно вопросы есть, а Лена успокоит и поможет. Семен, у тебя видимо от одиночества столько не доверия к людям и злости на власть.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
Dimchik001 пишет:

Ну наконец то случилось.Вл.Владимирович заявил таки в Сочи о начале восстановления Экономики.Правда не Российской,а Сирийской.Но разве это так важно?Хоть за братьев арабов порадуемся.

clap clap

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
надеждаАл5 пишет:

Да кто вы здесь умники такие собрались, жизни меня решили поучить.

Тот кто еще больше пахал и пашет далее не смотря на все,но не ноют как вы.

Stepnoj пишет:

Ясень вот ты можешь рассказать как начинал свой бизнес с самого начала и от куда у тебя самая первая техника? Это не та техника что раздавалась на паи? scratch_one-s_head

Увы,но техника нам не досталась на паи так как москвичи ее захапали и спустя некоторое время все сдали на металлолом не продав фермерам с округи как поступили другие ,но более приличные бандиты.Так,что свою технику я покупал за свои деньги да и родня немного помогнула,а так все своим горбом,а не с помощью каши небесной.Так как я ушел с сх предприятия на вольные хлеба до его развала,а при развале и захвате земли то землю я свою с военными действиями отобрал вместе с другими кто был супротив барщины и у меня уже был свой небольшой начальный капитал и техника...Вот спустя многие годы многие сами барами стали.....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
OLG-5 пишет:

А если бы сдались и заныли, то из рук бы все начало валиться.

Если бы я пошел на поводу нытья и болезни то фиг знает как бы я жил и жив ли был.Я не расчитываю,что мне будет государство подачки давать или люди.Я не просил денег на операцию и на реабилитацию.Вложил все,что было и не ожидая полного выздоровления уже пашу как папа Карло.Сегодня вот затянувшись поясом таскал железки чтобы жена не видела,а то бы было.Сейчас такой период,что надо беречься от грыжи пока шов не окреп,но бывает,что некогда бежать за кем то по простому делу что то поднять или поднести так как все выполняют свою работу,а не занимаются полным моим обслуживанием.Я стал замечать,что от этого я не только не страдаю,что нарушаю рекомендации врачей,а наоборот быстрее восстанавливаюсь.Очень плохо,что тяжелый идет период без финансов и трудно выкручиваться когда они срочно нужны,но опыт дает возможность снова жить и стремиться к нормальной жизни.Партнеры по бизнесу дают материальные кредиты под урожай,а когда совсем нельзя без денег то уже дети старшие поддерживают.А назначенная мне по инвалидности пенсия уходит внучатам на мороженное.Ведь окромя ведения бизнеса еще приходится и внучат воспитывать или они меня.Каждый день один раз минимум в день это поездка в магазин за мороженным и сладостями,но зато меня слушаются они лучше чем родителей несмотря на то,что они их сладостями то больше могут завалить.Вот так то.Конечно очень тяжело в этом году,но выдюжим до нашого нового урожая и будет все очень хорошо.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
Ясень пишет:

.Каждый день один раз минимум в день это поездка в магазин за мороженным и сладостям

А не боитесь с детства внуков пальмовым маслом и прочими достижениями пищевой химии кормить?или есть нормальный молококомбинат?

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
Ясень пишет:

Конечно очень тяжело в этом году,но выдюжим до нашого нового урожая и будет все очень хорошо.

Все выдюжат.не только вы)не у всех есть подушка в виде активов у врага)в гейропе и пендостане.
но жить будут .

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

А что ясень?всех выводит на чистую воду а от самого ни фотки ни имени.
Пугает всех крысами ,типа говорите но оглядывайтесь вас большой брат читает и слушает)
Значит имел отношение к козлам из силовых структур,во время 90или нахаляву получил землю.или отжал с помощью связей.У самого гниль лезет из всех трещин.[/quote]

Дурак ты Семен.Ни у кого я землю не отжимал,а свою и родни с боем забрал и не без помощи силовых структур конечно.Большой брат всегда наблюдает и делает заметки.Было,что и мне пытались в тык дать не по существу и все обошлось.Претензий к ним не имею и их не боюсь так как стараюсь закон не нарушать,а вот против чинуш выступал и буду если еще потребуется.С Ольгой мы даже спорили в свое время так как было разное мнение по одному вопросу,но у каждого человека может быть разное или похожее мнение.Некоторые озлобляются,а Ольга не обиделась даже.У каждого конечно свои возможности и каждый по разному понимает ситуацию.Но вы Семен как то озлобились на государство,на Путина.Мне тоже многое не по нраву,но мы должны не идти против государства войной,а помогать своей критикой и своим трудом достигать того что должно быть,а вы наоборот.Все у вас майданное желание какое то появляется зловредное-не стоит идти таким путем,оно к хорошему не приведет.
Имел или имел я отношение к силовым структурам не имеет отношения абсолютно вот в данном вопросе и как бы я имел к ним отношение когда проработал все время в сельском хозяйстве?Фотка разве имеет какое то значение? Ведь нет гарантии,что когда стоит фото то оно подлинное.Не тебе ли Семен не знать мое имя когда мы с тобой постоянно стыкались в одной темке где я был год ведущим после болезни Зиночки которая открыла ту темку и год спустя сгорела от онкологии.Более полгода я был забанен на постоянку и потом все таки мне помогли вернуть ник,но старая регистрация и темки не вернулись.Если забыл о той закрытой темке то напомню-,,Ищем свою половинку,,.Сейчас открыта вторая,но мне там лично делать нечего и ранее тогда тоже так как я в ней был участником и ведущим только ради друзей.Если и это не вспомнил то зайди в профиль и посмотри мое имя и там есть даже № телефона.Вспомнил меня?Нет так и я не обижусь на это.
А большой брат всегда рядом и во внимании хотя никто его даже дыхания не слышит,но когда надо он сразу появится возле того кто будет уж сильно плевать на государство и против него что то замышлять....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Семен 20177 пишет:

А не боитесь с детства внуков пальмовым маслом и прочими достижениями пищевой химии кормить?или есть нормальный молококомбинат?

У нас по соседству молокозавод который мороженое и выпускает и даже есть своя торговая марка мороженного.Так,что не боюсь....

Вложение
55bb5ef0aee5c63c9669c018.jpg
07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

не расчитываю,что мне будет государство подачки давать или люди.Я не просил денег на операцию и на реабилитацию.Вложил все,что было и не ожидая полного выздоровления уже пашу как папа Карло.Сегодня вот затянувшись поясом таскал железки чтобы жена не видела,а то бы было.С

Ясень,а вот это Все не требуется в Государстве,которое для Народа,а не наоборот.
Не требуется ни помощи просить,ни реабилитации.И пахать не требуется из последних сил.Все продумано для жизни людей,а не для смерти или инвалидности.Жена то у тебя поразумнее.Ну надорвешься ты через неделю или через год.И дальше что делать?КАКИМ Богам молиться?
Или Саня пафосничает.Но ведь 60 уже.А если через год-два-три косить не сможет,или доить?Кто про ваши подвиги вспомнит через три дня.
Вопросы-ответы Ясень.Сирию надо восстанавливать?

Ясень пишет:

А назначенная мне по инвалидности пенсия уходит внучатам на мороженное.В

Вот так и получается.Либо пенсия смешная,либо мороженное дорогое.А скорее в паритете.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
Ясень пишет:

А большой брат всегда рядом и во внимании хотя никто его даже дыхания не слышит,но когда надо он сразу появится возле того кто будет уж сильно плевать на государство и против него что то замышлять....

поверь мне искренне насрать на большого брата
если кгб вместо того чтоб работать на страну..эту страну сначала розвалили
а теперь генералы фсб курируют нефтянку..для меня это крысы.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Ясень,а вот это Все не требуется в Государстве,которое для Народа,а не наоборот.
Не требуется ни помощи просить,ни реабилитации.И пахать не требуется из последних сил.Все продумано для жизни людей,а не для смерти или инвалидности.Жена то у тебя поразумнее.Ну надорвешься ты через неделю или через год.И дальше что делать?КАКИМ Богам молиться?
Или Саня пафосничает.Но ведь 60 уже.А если через год-два-три косить не сможет,или доить?Кто про ваши подвиги вспомнит через три дня.
Вопросы-ответы Ясень.Сирию надо восстанавливать?

Надорвусь или нет это уже другой вопрос,но сидеть без дела и тебя должны обслуживать так это уже не в моем характере,но и беречься конечно надо.Государство всегда для народа,но не всегда государство и даже никогда не преподносит всем все на блюдечке.Не будем в дебри заходить,но это и всем ясно.Реабилитация всегда нужна.Особенно при тяжелых заболеваниях и должна быть даже психологическая помощь.Не каждый может спокойно переносить психологический удар в жизни.Я к примеру спокойно перенес то,что я обнаружил у себя онкологию.Но после операции маленько захандрил когда чуть похуже стало немного,но быстро взял себя в руки и снова стало все нормально.Надеюсь,что и далее будет нормально,а если вдруг хуже то от этого ведь никуда не сбежишь и никуда не денешься.Не хочу просто кому то стать тяжелым грузом если,что,а так жить можно.Каждому своя судьба предначертана и мы ее не изменим.

Сирию надо ли восстанавливать-надо помочь в восстановлении.Всегда надо помогать тем кто стремится к лучшему и старается,а не тому кто лентяй и не желает даже надорваться .Надо помочь,а не надо восстанавливать.-ведь помощь всегда нужна,но не нужно все делать самому за кого то.Надо,чтобы кто то работал и стремился к этому.Я думаю не стоит напоминать как и где они до этого жили и как сейчас там.Ведь в новостях или по инету вы видели разруху и голод.Мое мнение надо им дать толчек к лучшей жизни,а не оставить в разрухе копошиться......

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293

потому что все силовики дают присягу Родине.о родина это народ..
а Родина и кучка дерьма у власти..чьи приказы они выполняют после присяги это две огромные разницы.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Семен 20177 пишет:

а теперь генералы фсб курируют нефтянку..для меня это крысы.

У тебя есть факты?

Семен 20177 пишет:

если кгб вместо того чтоб работать на страну..эту страну сначала розвалили

Семен,так и вы приложили в этом деле свою руку.Если бы не сидели все сложа руку и не поверили бы словоблудию Меченого то было бы целым СССР и жили бы лучше.Да и сейчас надо стараться смотреть как к примеру Китай усиливается благодаря реформам и трудолюбию народа.Если мы будем все трудиться подобно им то у нас еще лучше жизнь будет....

Тема закрыта