Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 115 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
тукано пишет:

А топливо медленно но уверенно растёт. cry Стабильность по российски и налоги скоро подтянут.

Вернее стабильность по путински.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
кентавр пишет:

Вернее стабильность по путински.

Можно и так сказать, только сути не меняет.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
кентавр пишет:

Вернее стабильность по путински.

даешь динамику по горбачевски и есльцински!

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Александр Кочурков пишет:
кентавр пишет:

Вернее стабильность по путински.

даешь динамику по горбачевски и есльцински!

Кремли боты не дремлют. Прокомментируйте рост цен на топливо. hi ведь в стране стабильность.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Другие варианты отметаются не Мной,а автоматически.Если внуков много и авто имеется,то Пенсии Даже на Мороженое не хватит.Вот такие дела.Про коммуналку бы не забыть ,а то пени накинут

Да у некоторых вообще нет мозгов что то отметать.Если я все трачу на внуков то понятно,что живу я не на пенсию.А коммуналка в сельской местности очень отличается от городской и если бы знали то чушь не пороли бы.А уж о государстве таким вообще рассуждалки противопоказаны иначе до пенсии не доживут.....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
тукано пишет:

Прокомментируйте рост цен на топливо.

Интересно,а какое вы топливо предпочитаете?

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Ясень пишет:
тукано пишет:

Прокомментируйте рост цен на топливо.

Интересно,а какое вы топливо предпочитаете?

Дт thank_you

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
тукано пишет:
Ясень пишет:
тукано пишет:

Прокомментируйте рост цен на топливо.

Интересно,а какое вы топливо предпочитаете?

Дт thank_you

Тогда используйте простой выход-покупайте оптом и много и прок, Тогда вас оно будет дешевле чем у других.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

Да у некоторых вообще нет мозгов что то отметать

Это все что есть ответить?Негусто ,совсем негусто.

Ясень пишет:

.А коммуналка в сельской местности очень отличается от городской и если бы знали то чушь не пороли бы

Чем отличается?Платите не деньгами ,а молоком?

Ясень пишет:

.А уж о государстве таким вообще рассуждалки противопоказаны иначе до пенсии не доживут.....

А это как понимать?А про пенсию хоть доживешь,хоть нет-Жить на нее не смогешь.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

даешь динамику по горбачевски и есльцински!

Саша,а как покупка долларов на нефтяные сверх доходы хорошо?Это гос.преступление или уже нет?

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Ясень пишет:
тукано пишет:
Ясень пишет:
тукано пишет:

Прокомментируйте рост цен на топливо.

Интересно,а какое вы топливо предпочитаете?

Дт thank_you

Тогда используйте простой выход-покупайте оптом и много и прок, Тогда вас оно будет дешевле чем у других.

Так мне надо 100тон на год. покупаю на нефтебазе там тоже цена кусается.

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Ясень пишет:
тукано пишет:
Ясень пишет:
тукано пишет:

Прокомментируйте рост цен на топливо.

Интересно,а какое вы топливо предпочитаете?

Дт thank_you

Тогда используйте простой выход-покупайте оптом и много и прок, Тогда вас оно будет дешевле чем у других.

Дибильный совет laugh
А емкости хранения? А оборотка на это?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
тукано пишет:

Прокомментируйте рост цен на топливо. hi ведь в стране стабильность.

Ну кучеряво же ты живешь... семью в Дубаи свозил, я, конечно, понимаю, что ответа у тебя нет, но я почти на 100% уверен, что только российский фермер может себе это позволить, а должен жить как живут фермеры во всем мире - все заложено, закредитовано и никаких отпусков.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Александр Кочурков пишет:
тукано пишет:

Прокомментируйте рост цен на топливо. hi ведь в стране стабильность.

Ну кучеряво же ты живешь... семью в Дубаи свозил, я, конечно, понимаю, что ответа у тебя нет, но я почти на 100% уверен, что только российский фермер может себе это позволить, а должен жить как живут фермеры во всем мире - все заложено, закредитовано и никаких отпусков.

Вам даже ответить нечего. Поэтому несёте всякую чушь.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Саша,а как покупка долларов на нефтяные сверх доходы хорошо?Это гос.преступление или уже нет?

Дима, из этой ситуации есть только один выход - сводить торговый баланс в "0" или в минус. Кроме того, нефтяные сверхдоходы сразу образуются в долларах, поскольку именно в них ведутся расчеты за нефть. Твои рассуждения об экономике просто в ступор вводят своей бестолковостью.

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Ясень пишет:

Я лично данным человеком не интересовался да и все равно толка будет мало.

А поинтересуйтесь фин.резом россельхозбанка за прошедшие 5 лет.
И то, что вы пишите, что вам все равно, т.к. толку будет мало, это говорит о том, что вам плевать на отрасль, а мне вот нет. Для меня с/х это образ жизни...

Ясень пишет:

У нас в области бывший министр сельского хозяйства поднял регион по этой отрасли

Обнадеживает что Гордеев назначен вице премьером по с/х

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Александр Кочурков пишет:

должен жить как живут фермеры во всем мире - все заложено, закредитовано и никаких отпусков.

А со многими ли ты зарубежными фермерами знаком, чтобы это заявить?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
тукано пишет:

Вам даже ответить нечего. Поэтому несёте всякую чушь.

нет) это у вас какие-то фантастические представления о должном, ведущие к тому, что свое исключительно хорошее положение в обществе Вы считаете какой-то фигней.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658

Как происходит .

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Твои рассуждения об экономике просто в ступор вводят своей бестолковостью

Ну это кому как видится.Экспортеры обязаны валюту менять на рублики.Которые в ввиде приличных бонусов скопились у Ц.Б.И не Роснефть,или Газпром,а Ц.Б сейчас скупает наши родименькие доллары.Правильно это или нет?
То что я купил ЭППЛ на 100тыс.р ты назвал подрывом экономики.А когда уже переведено больше триллиона в зелень оказывается это гениальный по полезности ход.Выкрутасы Саня это .

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
тукано пишет:

Как происходит .

laugh huh

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
диалог пишет:

А со многими ли ты зарубежными фермерами знаком, чтобы это заявить?

Нет, это в некотором смысле экстраполяция и мета анализ))). У меня двоюродная сестра в Испании замужем за фермером-виноделом. Вкалывают как лошади, раз в несколько лет могут позволить себе съездить в Москву на недельку. И впечатления от реалити-шоу про американских лесорубов. Прекрасная новая, производительная техника... в кредит. Работают 6 дней в неделю без отпусков, раз в неделю поход в ресторанчик в ближайшем городке, устают так, что с ног валятся. Фильм есть ихний про ихнее сельское хозяйство - "Корпорация еда", то же самое... вкалывают как лошади, никаких накоплений, никаких отпусков.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Экспортеры обязаны валюту менять на рублики.

давно уже нет))) много лет как

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
диалог пишет:

Обнадеживает что Гордеев назначен вице премьером по с/х

Как человек то Гордеев нормальный,а как чиновник то в основном поддерживает крупных предпринимателей.Ведь они вкладывают в развитие отрасли свои деньги,а в мелких надо вкладывать государству.И все таки действительно есть надежда,что при нем будет больше помощи фермерам,а не латифундистам.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
Ясень пишет:

Ведь они вкладывают в развитие отрасли свои деньги,а в мелких надо вкладывать государству

laugh huh lol

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Семен 20177 пишет:
Ясень пишет:

Ведь они вкладывают в развитие отрасли свои деньги,а в мелких надо вкладывать государству

laugh huh lol

Вы это серьёзно. или шутка такая.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

То что я купил ЭППЛ на 100тыс.р ты назвал подрывом экономики.

нет Димчик, это, конечно, не подрыв экономики, это просто демонстрация, что ты точно такой же, как "они". Ну ты сопоставь свои решения со своими претензиями. "У нас нет развития экономики" говоришь ты, "Я не собираюсь развиваться" - опять говоришь ты; "Они вкладывают деньги туда" говоришь ты, "Прикуплю ка я акций Эппл" - тоже говоришь ты... "Они не создают рабочих мест", и ты, имея возможность, не создаешь рабочих мест. Ты даже недвижимость в Болгарии присматриваешь... ну так каког черта ты обвиняешь их, что они уже прикупили во Франции и в Англии?

Вот эти вредители "они" это ты, дорвавшийся до власти.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
тукано пишет:

Вы это серьёзно. или шутка такая.

Развеселились ? Ну уже хорошо,а то замучили своим нытьем.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Ясень пишет:

а то замучили своим нытьем.

А кто здесь ноет. dntknw

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293

Так, например, согласно данным системы «СПАРК», головная компания АПХ «Мираторг» - это кипрский офшор Agromir Limited, две головные компании из холдинга «Черкизово» - Capital Partners Ltd и CG Marketing & Finance Ltd зарегистрированы на Бермудских островах, а головная компания «РусАгро» - Ros Agro Plc располагается на Кипре. И это далеко не единственные примеры – в офшорах зарегистрированы и многие другие сельскохозяйственные компании поменьше laugh
последние годы статистика показывает взрывной рост в сельском хозяйстве – расширяются посевные площади, увеличивается урожайность, а сборы овощей и зерновых и вовсе уже несколько лет подряд демонстрируют рекордные темпы роста. Телевидение и другие СМИ регулярно сообщают общественности о наших аграрных успехах, не забывая отметить, сколько миллиардов рублей государство выделило на развитие сельского хозяйства.

Однако редко сообщается о том, что основной рост по многим направлениям происходит именно за счет фермерских хозяйств и хозяйств населения, большая часть которых той самой «господдержки» почти не получает. А средства тем временем уходят в крупные агрохолдинги, производство которых хоть и увеличивается, но гораздо медленнее.

По данным Министерства сельского хозяйства, всего на 30 сентября объем перечисленных средств на господдержку сельхоз производителей составляет 125,8 млрд рублей. По словам премьер-министра Дмитрия Медведева, до конца года государство выделит 214 млрд рублей. Казалось бы, суммы немалые, однако если посмотреть на них с другой стороны, получается, что большая часть средств наряду с другими источниками финансирования поступает как раз в крупные предприятия. По данным Росстата за первое полугодие 2016 года совокупный объем инвестиций в основной капитал предприятий без субъектов малого предпринимательства по направлению «сельское хозяйство, охота и лесное хозяйство» составил 3920,9 млрд рублей.

Тема закрыта