Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 114 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

но когда надо он сразу появится возле того кто будет уж сильно плевать на государство и против него что то замышлять....

Ведь много раз говорено-Родина и государство суть разные вещи.
В начале я был фанатом Путина.Но по мере движения быстро остывал.Главная моя претензия к В.В.,где он набрал такое количество дебилов?Но ведь Питер культурная столица.
Или Сечин,Миллер,Мутко,Рогозин,Песков,Шувалов -это и есть Государство?Ясень если ты скажешь-ДА,то я пожелаю тебе крепкого здоровья и удачи,и больше тебя не побеспокою.Потому что говорить станет не о чем.Как с Ольгой.Ну не про заморские отели с закуской тележить в самом деле,е мое.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Семен 20177 пишет:

поверь мне искренне насрать на большого брата

Не поверю никогда.Вы просто хорохоритесь или как у нас говорят -давно в чужих руках не обси cen рался. Извини за грубость.А мой отец говорил по другому-посмотрим,что будет когда тебя жареный петух в задницу клюнет.....

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

Мое мнение надо им дать толчек к лучшей жизни,а не оставить в разрухе копошиться.....

Они не толчок просят,а 600 млрд.долл.
А целенаправленно стремиться надорваться ради надрыва,это не самое умное решение.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
Ясень пишет:

а теперь генералы фсб курируют нефтянку..для меня это крысы.

У тебя есть факты?

факты есть..друг там работал от меня в 20 км перекачка...вот его там и встречали..
а про СССР и его розвал..
25 лет назад, 17 марта 1991 года, состоялся референдум о сохранении Союза Советских Социалистических Республик (СССР). Впервые советские граждане получили возможность выразить свое мнение о будущем страны.


Считаете ли вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновленной федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?

вопрос референдума

76,4% проголосовавших ответили "да" на поставленный вопрос.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/spec/ussr-referendum

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
Ясень пишет:
Семен 20177 пишет:

поверь мне искренне насрать на большого брата

Не поверю никогда.Вы просто хорохоритесь или как у нас говорят -давно в чужих руках не обси cen рался. Извини за грубость.А мой отец говорил по другому-посмотрим,что будет когда тебя жареный петух в задницу клюнет.....

А ЧТО МНЕ ТЕРЯТЬ?

27.02.2014 - 22:11
: 141
Ясень пишет:

Если бы я пошел на поводу нытья и болезни то фиг знает как бы я жил и жив ли был.Я не расчитываю,что мне будет государство подачки давать или люди.Я не просил денег на операцию и на реабилитацию.Вложил все,что было и не ожидая полного выздоровления уже пашу как папа Карло.Сегодня вот затянувшись поясом таскал железки чтобы жена не видела,а то бы было.Сейчас такой период,что надо беречься от грыжи пока шов не окреп,но бывает,что некогда бежать за кем то по простому делу что то поднять или поднести так как все выполняют свою работу,а не занимаются полным моим обслуживанием.

Это же как надо себя не любить,... а либералам -государям страны на это тоже глубоко плевать. И вы делаете очень большую ошибку.
Я перенесла сложнейшую операцию в 22 года, и тружусь до сих пор, а иметь своё мнение по поводу ситуации в стране, это далеко не нытьё, а констатация фактов, поэтому надо называть вещи своими именами. Кстати, в августе поеду с мужем в санаторий на Северный Кавказ, так что с голоду я не пухну, хоть и живём на две пенсии. Так вот и вам получается думать пора о здоровье, своим горбом при нынешней власти можно заработать только............

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293

Чеченский парламент внес в Госдуму поправки к Конституции РФ, согласно которым нельзя занимать пост президента России более трех сроков подряд. Об этом свидетельствует информация базы данных нижней палаты парламента.

"Одно и то же лицо не может занимать должность президента Российской̆ Федерации более трех сроков подряд", — говорится в предлагаемых поправках.

Согласно действующему документу, один и тот же человек может занимать пост главы государства не более двух шестилетних сроков подряд. huh

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

имеру Китай усиливается благодаря реформам и трудолюбию народа.

Реформы запускает не Дима,Семён или Саша.Реформы запускает Государство во имя Страны,во имя Народа.И Китай их запустил и не вчера,а два десятка лет назад.Результат налицо.Они вторые в Мире.А может уже и первые.У нас тоже прошло два десятка лет.И Что случилось?Пенсия на мороженное получилась.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
Ясень пишет:

Не поверю никогда.

не верь..
с такими как ты извини но не было бы в войну ни партизан ни кого..
были бы одни предатели и полицаи(
есть вещи за которые можно и жизнь отдать..

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Ведь много раз говорено-Родина и государство суть разные вещи.

Dimchik001 пишет:

Или Сечин,Миллер,Мутко,Рогозин,Песков,Шувалов -это и есть Государство?

Родина и государство кому то может показаться разные слова,а кому то одно и тоже.Это уже будет разбирательство на философском или на экономическом уровне и все равно дойдет до какой то аксиомы.Есть высказывания-Родину не выбирают,государство же есть таким на твоей Родине каким есть и его можно только улучшать,а не уничтожать да и никто вам не позволит бороться против государства безнаказанно.

Сечин,Миллер,Мутко,Рогозин,Песков,Шувалов -это всего лишь чинуши и можно добиться если посчитает президент верным их замены.Песков как то вообще мне кажется случайно вами внесен в этот список.Рогозин я считаю,что он старается намного больше чем кто либо с этого списка для России.Кстати он на работу в Москву как депутат попал от Воронежской области и я помню его весь путь.Он больше с тех кто выполняет команды,а не свои инициативы.Я считаю,что чиновники не должны быть богатыми бизнесменами и должны иметь порядочную зарплату,а не огромадные которые у них есть.С многим надо наводить порядок,а не лить грязь.Надо писать петиции с огромным количеством подписей и организатору петиции встретиться по этому поводу с президентом.А ведь если разобраться то во всей этой чихарде виноваты сами же россияне-надо прекращать бытовые взятки и черную бухгалтерию и все станет на свои места.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Семен 20177 пишет:

е верь..
с такими как ты извини но не было бы в войну ни партизан ни кого..
были бы одни предатели и полицаи(
есть вещи за которые можно и жизнь отдать..

Не представляю вас в рядах партизан вовсе и благодаря только вашим словам.Уж вы сами в этом постарались....

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
Ясень пишет:
Семен 20177 пишет:

е верь..
с такими как ты извини но не было бы в войну ни партизан ни кого..
были бы одни предатели и полицаи(
есть вещи за которые можно и жизнь отдать..

Не представляю вас в рядах партизан вовсе и благодаря только вашим словам.Уж вы сами в этом постарались....

.
я вас тоже как то в партизанах не представляю..как не прискорбно(

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
Ясень пишет:

.Я считаю,что чиновники не должны быть богатыми бизнесменами и должны иметь порядочную зарплату,а не огромадные которые у них есть.С многим надо наводить порядок,а не лить грязь.Надо писать петиции с огромным количеством подписей и организатору петиции встретиться по этому поводу с президенто


типа путин их назначал.. и он их будет с ними бороться?
вы на самом деле так наивны?)
кто из депутатов выбран народом?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Реформы запускает не Дима,Семён или Саша.Реформы запускает Государство во имя Страны,во имя Народа.И Китай их запустил и не вчера,а два десятка лет назад.Результат налицо.Они вторые в Мире.А может уже и первые.У нас тоже прошло два десятка лет.И Что случилось?Пенсия на мороженное получилась.

Китай не два десятилетия этим занимался и вы оказывается совсем не знаете Китай.
За пенсию то можно спорить очень долго.Кому то только на мороженное хватает,а вот почему то вы даже не задумались,а лишь подхватили уже снова плеваться о чем то на государство,а ведь поначалу вы пробовали раздумывать,но не продолжили-один вариант- толи мороженое дорогое толи пенсия маленькая.А почему остальные варианты отмели с рассуждений?А может внуков очень много,да авто на поездки надо заправить и тому подобное.У моей покойной тещи была тоже пенсия маленькая,но ее было достаточно еще одного сына до пенсии кормить,другому сыну на авто добавить,третьему подкинуть на что то и своей дочери подкинуть на подарки да и мне перепадало на подарки или еще на что то.А ведь и она на нее жила.Все зависит от потребностей,а не от суммы бабла и еще от многого чего вам не доходит в жизни.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

должны быть богатыми бизнесменами и должны иметь порядочную зарплату,а не огромадные которые у них есть.С многим надо наводить порядок,а не лить грязь.Надо писать петиции с огромным количеством подписей и организатору петиции встретиться по этому поводу с президентом.А в

Так было уже это Все.И петиции,и вопросы Президенту,и ответы Президента.А новый Премьер-Д.А Медведев.Который сейчас Рывок будет организовывать.Для начала на нефть стали скупать доллары.Во имя Народа,во имя Государства.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Семен 20177 пишет:

кто из депутатов выбран народом?

Если вы не участвуете в выборах то еще не значит,что их народ не избирал.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Так было уже это Все.

А ваши предложения?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Семен 20177 пишет:

я вас тоже как то в партизанах не представляю..как не прискорбно(

Так это просто не возможно! На данный момент нет войны и так далее....

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659

Новым главой Минсельхоза стал Дмитрий Патрушев
Ваши оценки, коллеги?
Остальные назначения здесь

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
Ясень пишет:
Семен 20177 пишет:

кто из депутатов выбран народом?

Если вы не участвуете в выборах то еще не значит,что их народ не избирал.

кабаева валуев хоркина и так далее вы за них голосовали?

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
Ясень пишет:
Семен 20177 пишет:

я вас тоже как то в партизанах не представляю..как не прискорбно(

Так это просто не возможно! На данный момент нет войны и так далее....

как нет а сирия а донбас ..?а истребление правительством рф русского народа?

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
диалог пишет:

Новым главой Минсельхоза стал Дмитрий Патрушев

Ну, а чё... Кому как не отпрыскам доверить сельское хозяйство. Россельхозбанком то уже поуправлял. Достойных кандидатур, на данный пост нема. Неа.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Дмитрию Патрушеву 40 лет. С 2010 года он возглавляет правление принадлежащего государству Россельхозбанка. Патрушев — доктор экономических наук. Сообщество «Диссернет» находило некорректные заимствования как в его кандидатской, так и в докторской диссертации.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вика, я от тебя такого не ожидала. Зачем ты на ветку тащишь. Комментарии читала. Нецензурщина....

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293
Dicky пишет:

https://youtu.be/a-GQDCtt1Vk
А я вам так скажу, так скажу, я же вот езжу на Пежо и не п cen у))

как как ты могла?покусилась на самое святое laugh

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Семен 20177 пишет:

кабаева валуев хоркина и так далее вы за них голосовали?

В каждом регионе вам известно свои кандидатуры и не занимайтесь долблением мозгов своими выкрутасами .Возьмите и погуглите в каком регионе они избирались .У нас в свое время избирался Дмитрий Рогозин и ему большинство воронежцев отдали голоса.Вы уж если занимаетесь эпиляцией своей головы так уже до полного края идите,а там вам предоставят все условия жизни .

диалог пишет:

Новым главой Минсельхоза стал Дмитрий Патрушев
Ваши оценки, коллеги?

Издавна говорили -хочешь человека унизить или еще что то ему нагадить то поставь управлять сельским хозяйством.Ведь даже очень хорошего управляющего поставить,а не предоставить возможности выполнить все то толку никакого не будет.Чтобы поднять сельское хозяйство то надо предоставить помощь и снять все налоги с малого и среднего бизнеса то тогда просто все будет рекордным в этой отрасли.Я лично данным человеком не интересовался да и все равно толка будет мало.У нас в области бывший министр сельского хозяйства поднял регион по этой отрасли,но есть но.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Семен 20177 пишет:

покусилась на самое святое

.... песня отражение нашей реальности!)) Не по теме, то да...))

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

толи мороженое дорогое толи пенсия маленькая.А почему остальные варианты отмели с рассуждений?А может внуков очень много,да авто на поездки надо заправить и тому подобное

Другие варианты отметаются не Мной,а автоматически.Если внуков много и авто имеется,то Пенсии Даже на Мороженое не хватит.Вот такие дела.Про коммуналку бы не забыть ,а то пени накинут.Такие вот у нас здоровские пенсии.

Ясень пишет:

Китай не два десятилетия этим занимался и вы оказывается совсем не знаете Китай.

Ну просветите коли так.2 десятка лет назад про них говорили-работают за миску риса.Сейчас они производят 35 млн автомобилей и более миллиарда смартфонов в ГОД.Вот тебе и плошка риса.

Ясень пишет:

Сечин,Миллер,Мутко,Рогозин,Песков,Шувалов -это всего лишь чинуши и можно

Так должно бы быть .но так ни есть.Именно Эти Чинуши олицетворяют Ваше Государство,именно они Управляют Страной и распоряжаются ее ресурсами.,именно они решили ,что Вам достаточно будет пенсии на Мороженое.Именно Им насрать соберете вы деньги на операцию-реабилитацию или нет.
И подвинуть Их у Президента ну как то не получается никак.Да что там ,Он Их постоянно нахваливает.

Ясень пишет:

.А ведь и она на нее жила.Все зависит

Краеугольный вопрос -Жила ли?

Ясень пишет:

А ваши предложения?

Власть должна меняться.Больше ничего.
Ну ты будешь из года в год держать бригадира ,который прогуливает твое добро и приносит сплошные убытки?Нет ,ты его выгонишь и найдешь другого.Так и тут.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

.Чтобы поднять сельское хозяйство то надо предоставить помощь и

Вот именно этим и должно заниматься Государство.И не только в Сельском Хозяйстве.Абсолютно в любой отрасли.
Пойми Я сень наконец элементарную вещь.При том Потенциале,который имеется в России за 20 лет должны были выйти на уровень не ниже нашей бывшей Финляндии.Как минимум.
Нужно только Одно Условие-Профессиональная и Порядочная Власть.Которая соблюдает Закон.
Если этого не произошло-Власть Не Профессиональна и Не Порядочна.Зачем она такая?
Но она есть и будет.Оттого и грустно,что к Лучшему перемен не будет.
А с мороженным вам повезло.Я бывает весь холодильник в маркете перерою пока с натурального молока найду.90 % наша родная российская пальмочка.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658

А топливо медленно но уверенно растёт. cry Стабильность по российски и налоги скоро подтянут.

Тема закрыта