Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 108 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
OLG-5 пишет:

Нет, не про себя. А про тех, кто пытается мутить воду....

А что значит воду мутить?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Это не я мил человек опровергаю.Будь внимательным,иногда полезно.

Извиняюсь,не усмотрел.Это Амазонки слова были о круге.А вот то,что покупают трындишь так как надо еще защитить диссертацию чтобы получить звание,а это не так просто если не в курсе...

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
tatasha пишет:

Я счастливая и обеспеченная в нашей стране.

Если Вы настолько обеспечены, что скупите весь наш урожай по рыночной цене, я первый буду кричать - слава Путину! А пока, у меня сотни обычных покупателей с очень скромным доходом, недостаточным чтобы постоянно покупать натуральные продукты - я буду критиковать власть. Всем вам путинистам невдомёк, что любая, даже самая хорошая власть нуждается в контроле и критике со стороны народа. Иначе - застой и неизбежное разворовывание страны и её отставание от остального мира.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
klubnichnik пишет:

Если Вы настолько обеспечены, что скупите весь наш урожай по рыночной цене, я первый буду кричать - слава Путину! А пока, у меня сотни обычных покупателей с очень скромным доходом, недостаточным чтобы постоянно покупать натуральные продукты - я буду критиковать власть

Вот ты и проговорился.Оказывается вся причина в деньгах.Были бы у тебя олигархи покупателями то им бы целовал кое что,а если бы сам был олигарх то понятно далее.Вы уж далее не скромничайте в таких вопросах.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
тукано пишет:

Вот нашёл специально для вас.Вот они новые дороги.

Фотки сделал вчера какие у нас сельские дороги.Могу показать попозже.Пока качество не смотрел так как фоткал мимоходом.Они проложены в прошлом и позапрошлом году,в этом году пока еще не начали докладывать .Когда будет укладка то сфоткаю и покажу вместе с техникой.А прямую дорогу уже отремонтировали ямочным ремонтом и в этом году говорят уложат новый слой асфальта по новой технологии.Кстати федеральная трасса все более большими участками покрывается освещением.Все знаки стараются установить с солнечными батареями.

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
Ясень пишет:

Вот ты и проговорился.Оказывается вся причина в деньгах

Пока существуют деньги - они и есть главная движущая сила в мире. И если бы в нашей стране основная масса населения была бы довольна своими доходами, то зачем "свергать" Путина? Но таких как Ольга, Кочурков - несколько процентов и для нашей богатейшей страны этого явно недостаточно.
Когда человек в "шоколаде" ему тяжелее видеть несправедливость для других. И тем больше у меня вызывает уважение анти-путинская позиция людей, которые несмотря на свою финансовую состоятельность не потеряли совесть и умение видеть объективную реальность.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
klubnichnik пишет:
Ясень пишет:

Вот ты и проговорился.Оказывается вся причина в деньгах

Пока существуют деньги - они и есть главная движущая сила в мире. И если бы в нашей стране основная масса населения была бы довольна своими доходами, то зачем "свергать" Путина? Но таких как Ольга, Кочурков - несколько процентов и для нашей богатейшей страны этого явно недостаточно.
Когда человек в "шоколаде" ему тяжелее видеть несправедливость для других. И тем больше у меня вызывает уважение анти-путинская позиция людей, которые несмотря на свою финансовую состоятельность не потеряли совесть и умение видеть объективную реальность.

Тогда почему у кого малые доходы так же поддерживают Путина,а у кого высокие то есть не довольные? Дело не в доходах уважаемый.Так,что не стоит вам так высказываться таким своим мерилом.Ольга и Кочурков не олигархи вовсе,а просто обыкновенные граждане которые понимают,что нет пока нового лидера который что то бы сделал для России,а если его заменить грудиниными то получится то же,что и было при Меченом.Посмотрите на Армению-как все хорошо начиналось и куда скатилось-замена власти меньшинством которое парализовывало работу государства на лидера этих выступлений и заметьте без выборов,скатывание к прошению безвиза и так далее вместо стройки народной устойчивой власти.Ну,а о лидере вы можете все прочитать в инете.То есть произошла всего лишь бархотная революция с малыми потерями и все,а не с помощью законных выборов.Еще Армения покажет всем свой зад будьте уверены.
И еще я добавлю -вы думаете я всем доволен и просто в ладоши хлопаю?Еще у нас есть чинуши которые считают себя правителями и вот с ними то и бороться надо.Когда в регионе или на местах стоит хороший хозяйственник то там и народу лучше живется,а не все зависит от президента.Еще есть депутаты которым надо просто очистить ауру и снять неприкасаемость и огромные зарплаты и тогда останется там больше нормальных людей которые будут служить народу.И снять вообще неприкасаемость в нашей стране и по крайней мере чтобы все были гражданами и отличие чтобы было всего лишь в успешности в жизни и все.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
tatasha пишет:

счастливая и обеспеченная в нашей стране. Заявила об этом громко, четко и ясно. И вы не сказали: Ура! наконец- то я нашел того кого мне не хватает. Напротив, вы вступили со мной в полемик

Если бы вы жили на соседней со мной улице,именно Ура я бы прогорлопанил.Только нужно это в много множественном числе,а не единственном.Тогда я орал бы с утра до вечера,потому что тоже был бы счастлив.

Ясень пишет:

вот то,что покупают трындишь так как надо еще защитить диссертацию чтобы получить звание,а это не так просто если не в курсе...

Это очень просто при наличии дензнаков.Проверяй.И.Шувалова возможно поставят Ректором МГУ.И он сразу окажется профессором.И диссертацию сделают и защитят за 2 дня.

Ясень пишет:

Были бы у тебя олигархи покупателями то им бы целовал кое что,а ес

А что олигарх может съесть 10 тонн клубники?Нет,пронесет его.Безгранично они могут есть только доллары.

Ясень пишет:

нового лидера который что то бы сделал для России,а если его заменить грудиниными то получится то же,что и было при Мечено

Для меня была повестка-Путин это Медведев,ГРУДИНИН это Болдырев.Пусть будет ваш любимый и единственный лидер.Но зачем он поставил Премьером того,которому эпитет трудно придумать пристойный?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Но зачем он поставил Премьером того,которому эпитет трудно придумать пристойный?

Этот ответ не в моей компетенции.А,что же вы молчите об Армении то?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
tatasha пишет:

счастливая и обеспеченная в нашей стране. Заявила об этом громко, четко и ясно. И вы не сказали: Ура! наконец- то я нашел того кого мне не хватает. Напротив, вы вступили со мной в полемик

Если бы вы жили на соседней со мной улице,именно Ура я бы прогорлопанил.Только нужно это в много множественном числе,а не единственном.Тогда я орал бы с утра до вечера,потому что тоже был бы счастлив.

Ясень пишет:

вот то,что покупают трындишь так как надо еще защитить диссертацию чтобы получить звание,а это не так просто если не в курсе...

Это очень просто при наличии дензнаков.Проверяй.И.Шувалова возможно поставят Ректором МГУ.И он сразу окажется профессором.И диссертацию сделают и защитят за 2 дня.

Ясень пишет:

Были бы у тебя олигархи покупателями то им бы целовал кое что,а ес

А что олигарх может съесть 10 тонн клубники?Нет,пронесет его.Безгранично они могут есть только доллары.

Ясень пишет:

нового лидера который что то бы сделал для России,а если его заменить грудиниными то получится то же,что и было при Мечено

Для меня была повестка-Путин это Медведев,ГРУДИНИН это Болдырев.Пусть будет ваш любимый и единственный лидер.Но зачем он поставил Премьером того,которому эпитет трудно придумать пристойный?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

что же вы молчите об Армении то?

А что тут можно сказать?Молодцы ребята.Просто молодцы.Людям не понравилась рокировка,которая у нас прокатила тихой сапой.Людям не понравилось правление,при котором букетами распустилась концепция,а Экономика приняла направление движения Большого Брата.То есть в задницу.Люди приняли решение и вышвырнули под зад коленом ворюг.А дальше будет видно по работе.В любом случае они сменили власть,не удовольствовавшись ролью Быдла,и не захотел вечно Держаться.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Люди приняли решение и вышвырнули под зад коленом ворюг.А дальше будет видно по работе.

Ну,ну.А вот далее уже видно.А вы слепы.

Dimchik001 пишет:

Экономика приняла направление движения Большого Брата.

Это значит БОЛЬШОЙ ПИНДОСТАН?

Dimchik001 пишет:

В любом случае они сменили власть,не удовольствовавшись ролью Быдла,

Приведите пример у кого это получалось окромя СССР,Кубы......

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Ясень пишет:

.Кстати федеральная трасса все более большими участками покрывается освещением.Все знаки стараются установить с солнечными батареями.

Так она скоро станет вся платная.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

,ну.А вот далее уже видно.А вы слепы.

Люди спросили за результат Работы Власти.,которым они справедливо не довольны.И Новая Власть может быть уверена,что с нее тоже спросят по делам.И ответа потребуют.И это единственное верное.

Ясень пишет:

Приведите пример у кого это получалось окромя СССР,Кубы......

Да хоть Франция.4 срока -4 Президента.Не устраивает Людей Результат-будь милостив с вещами на выход.Кто бы ты ни был.Какие бы заслуги в прошлом не имел.
А если Ясень ты мне скажешь,что доволен Работой Правительства Медведева за 20 лет,и ожидаешь от Него Рывка,ты не просто Слепой,у тебя глазницы отсутствуют по определению.Ну и с мозгами не все в порядке.Без обид.Это если ты Медведева считаешь Шедевром и тоже Единственным.И что лучше этого Чела в Стране тоже нет Ни Кого.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

Экономика приняла направление движения Большого Брата.

Это значит БОЛЬШОЙ ПИНДОСТАН?

Если бы Экономика России и Армении двигались хотя бы на второй передаче от экономики США-этой темы и этих разговоров не было бы никогда.

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
klubnichnik пишет:

Всем вам путинистам невдомёк,

Где я хоть слово написала что "Путин красавчик"? Будет добры, процитируйте. Я во всех постах говорила о том, что не власть имущие делают нас счастливыми или несчастными. Человек с большой буквы сам строит свою судьбу при любой власти. А раб всегда считает, что ему хозяин должен дать поесть/попить/одеться. С таким подходом к жизни человек всегда несчастен, при любой власти и при любых деньгах. Дело не в бумажной массе, а в другом..... но Ольга права, вы опять меня не услышите

klubnichnik пишет:

Пока существуют деньги - они и есть главная движущая сила в мире.

Скорее "Пока есть люди считающие что деньги движущая сила, так и будем молится на золотого тельца"

klubnichnik пишет:

то зачем "свергать" Путина?

Когда народ действительно хочет кого-то свергнуть, он его свергает. Уж в нашей стране это доказано многими низвержениями князей/царей/секретарей. Задумайтесь, может это как раз и не народу нужно свержение, а только

klubnichnik пишет:

которые несмотря на свою финансовую состоятельность

Как вы думаете, почему вы и ваши клиенты при Путине бедствуете, а у этих людей все в шоколаде? У них тепличные условия были? И еще парадокс. Хреново живут массы, а идею о свержении продвигают в массы именно не бедные люди, а не наоборот. Без них массы додуматься до этого не смогли? Или у нас опять горстка людей хочет сделать революцию руками простого народа, а потом устроить гражданскую, чтобы стереть из памяти людей истинную причину передела власти? Уверена у большинства людей память длинная

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Да хоть Франция.

Ну и чудите вы однако.Там почти каждый день то забастовки то митинги с демонстрациями,а в ответ только дубинки и слезоточивый газ.Так,что прекращайте сказки писать.Всегда революцией пользуются негодяи и это далеко не надо ходить и смотреть -соседи пример.Скоро у всех соседей будут снова бархатные чтобы больше для России создать проблемы,а вы только за это.Но скоро у вас изменится мнение после некоторых обстоятельств и вашего лечения.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
тукано пишет:

Так она скоро станет вся платная.

Не надо ляля тополя.Вы не о той трассе подумали.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:

Если бы Экономика России

А кто вам не дает подымать экономику? Все норовите объегорить государство и меньше налогов заплатить чтобы на эти деньги что то построилось.

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Ясень пишет:
Dimchik001 пишет:

Если бы Экономика России

А кто вам не дает подымать экономику? Все норовите объегорить государство и меньше налогов заплатить чтобы на эти деньги что то построилось.

Сам то много уплатил?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
диалог пишет:

Сам то много уплатил?

А у людей есть реальная мотивация платить? Когда подоходный берется с минималки. С грошевой з.п. низвергая человека за рамки прожиточного минимума. И тут же этот же человек слышит о миллиардных растратах. И любой человек понимает, что это только верхушка айсберга. а сколько разворовывается реально.. Когда человек считает каждую копейку, отдать то, что ему реально крайне нужно.. на что?

Россия
: Мосальск
07.05.2015 - 20:25
: 383
tatasha пишет:

Человек с большой буквы сам строит свою судьбу при любой власти.

Ни разу не видел критики от путинистов на своего кумира. Покажите пример?
Стоит только власти заинтересоваться гражданином или его бизнесом - судьба уже не в его руках.
Или почитайте, как управляли своей судьбой люди попавшие под Сталинские репрессии.
Задача власти - создать равные, созидательные и справедливые условия для жизни и труда граждан. А уже мы, в рамках этих условий, можем строить свою судьбу.

tatasha пишет:

Скорее "Пока есть люди считающие что деньги движущая сила, так и будем молится на золотого тельца"

И эти люди сидят в Кремле. Может назовёте хоть одного идейного, борца за народное счастье?

tatasha пишет:

Когда народ действительно хочет кого-то свергнуть, он его свергает.

Без признанного лидера и управления действиями народа - революций не получается.

tatasha пишет:

Как вы думаете, почему вы и ваши клиенты при Путине бедствуете, а у этих людей все в шоколаде? У них тепличные условия были?

Не знаю каких людей Вы имеете в виду. Я писал про обеспеченных форумчан поддерживающих идею справедливости в обществе. Не будьте "Ольгой витающей в облаках" - стартовые условия для всех разные, уметь работать с прибылью получается далеко не у всех. Мой успех целиком зависит от покупательной способности населения, покупающего мою ягоду.

tatasha пишет:

Или у нас опять горстка людей хочет сделать революцию руками простого народа, а потом устроить гражданскую, чтобы стереть из памяти людей истинную причину передела власти? Уверена у большинства людей память длинная

А чем Вам не угодила революция? Народ получил образование, медицину, трудовой кодекс, страна стала мировым лидером. Но не оказалось во власти "горстки людей" отстаивающей и расширяющей права и свободы граждан, и в целом удачный эксперимент под названием СССР потерпел неудачу.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Клубничник, вы хоть одну страну в Мире приведите, где равенство, cозидание всех и каждого. Клубника плохо продается? Потому, что вы не один ее выращиваете. Сейчас на каждом дачном участке, хоть пара грядок с ягодой есть. Это вы витаете в облаках, и ждете богатых клиентов. Вы не сможете убедить людей, что ягода выращенная вами самая, cамая... Точно также и со сбытом другой сель хоз продукции. У покупателя есть выбор и он большой. Не революции, не войны для населения стран, ничего хорошего не приносят. Хорошо, что вас единицы, которые этого не понимают. Так, что ваши посты, бессмысленны, не расшатаете вы общество - это показали Выборы.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
OLG-5 пишет:

Сейчас на каждом дачном участке, хоть пара грядок с ягодой есть.

Когда деньги есть, то на дачных участках ланшафтный дизайн. А когда нет, то не только клубника, но и картошка попадается. Любителей проводить выходные в позе раком на самом деле не так уж много. Большинство предпочитают гамаки и шашлыки.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
tatasha пишет:

Дело не в бумажной массе, а в другом..... но Ольга права, вы опять меня не услышите

У Ольги с памятью клиника , пишет одно и то же , что б не забыть , не забыть , не забыть , не забыть . bang

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
tatasha пишет:

Человек с большой буквы сам строит свою судьбу при любой власти.

Вы , видно , бизнесом никогда не занимались , поэтому так думаете . А то бы пели другие песни .

07.08.2010 - 23:56
: 13345
tatasha пишет:

Человек с большой буквы сам строит свою судьбу при любой власти. А

98%людей не с Большой Буквы,а с обычной прописной.Они могут работать,исполнять,но сами свою судьбу построить не смогут.
А с Большой Буквы кто это в нашей стране?Сечин,Миллер,Ротенберг?.Нет конечно.
Галицкий,Ходорковский,Чичваркин,Дуров ?Скорее всего.Но то что они построили и создали благополучно,без шума и пыли у них конфисковали.Поэтому только идиот,не имея федеральной покрышки будет вкладываться по серьезному.Потому это сейчас дело Государства,показать закошмаренному бизнесу как открывать предприятия и создавать рабочие места,формируя на будущее благоприятную среду.

tatasha пишет:

Или у нас опять горстка людей хочет сделать революцию руками простого народа, а потом устроить гражданскую, чтобы стереть из памяти людей истинную причину передела власти

Какая же Каша у вас в голове?Какое свержение,какая революция,какая война?Речь идет о возможности смены власти за некачественную.Работу.

tatasha пишет:

Как вы думаете, почему вы и ваши клиенты при Путине бедствуете, а у этих людей все в шоколаде? У них тепличные условия были

Да нет тут никого в реальном шоколаде.Нет и быть не может.Невозможно развитие товарного производства в стране с Нищим населением.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Ясень пишет:

кто вам не дает подымать экономику? Все норовите объегорить государство и меньше налогов заплатить чтобы на эти деньги что то построилось.

Иногда мне кажется,Иван Васильевич,что вы бредите.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
диалог пишет:
Ясень пишет:
Dimchik001 пишет:

Если бы Экономика России

А кто вам не дает подымать экономику? Все норовите объегорить государство и меньше налогов заплатить чтобы на эти деньги что то построилось.

Сам то много уплатил?

Все,что положено те и уплатил.У меня все проходит на виду-банковские счета не спрятанные за границей как у грудининых.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Dimchik001 пишет:
Ясень пишет:

кто вам не дает подымать экономику? Все норовите объегорить государство и меньше налогов заплатить чтобы на эти деньги что то построилось.

Иногда мне кажется,Иван Васильевич,что вы бредите.

Да вы бредите как видно потому,что даже имя отчество у меня другое.Хотя бы в профиль заглянули прежде чем чушь писать.

Тема закрыта