Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 106 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345
диалог пишет:

Не увидел в том посте акцент за первое образование, да и на бесплатном полно тех, кто сессию проплачивает

Какой ещё акцент нужен,если речь шла о троешниках путающихся в таблице умножения,но поступающих в институты.А кто проплачивает сессии,кого он обманывает папиными деньгами.?Папу и обманывает.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Dimchik001 пишет:

нас по средам кости привозят с небольшим остатком мяса.Почему пенсионеры и не только устраивают бой деля это богатство

Вспомнилось,школа. Наша классная руководитель, она же учитель французского языка. Рассказывала про Африку, когда она там работала, жили они в домиках, перед ним был палисадник с цветами,и ухаживал за ними садовник негр. Наши готовили мясо, а жилки отдавали ему. Меня это так впечатлило. Потому, как живя в простой семье, говядину, мякоть, мы ели часто.Вот ведь детские воспоминания. Где то лежит грузом.

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
кентавр пишет:

Нeфермер пишет:
Парламент рассмотрит поправки к Конституции об увеличении количества сроков, занимаемых президентом, с двух подряд до трёх

Интересно, это правда?

Скорее пожизненное сделают.

. Уже сделали . Гарант уже 18 + ещё 6 + ещё 6 , если примут поправку . 30 лет - это пожизненно или нет ?

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
Dimchik001 пишет:
диалог пишет:

Не увидел в том посте акцент за первое образование, да и на бесплатном полно тех, кто сессию проплачивает

Какой ещё акцент нужен,если речь шла о троешниках путающихся в таблице умножения,но поступающих в институты.А кто проплачивает сессии,кого он обманывает папиными деньгами.?Папу и обманывает.

Глупости . Экзамен - это лотерея . Можно случайно получить неуд . Даже способный и талантливый человек не застрахован от этого , знаю даже несколько случаев такого .

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325
tatasha пишет:

Путин должен прийти мусор убрать (наверное он его и разбрасывает), дороги проложить, в больнице на приеме работать, и т.д. и т.п

Он не должен . Но он может сделать так , чтобы этого мусора просто не было . То же относится и к дорогам и больницаам . Нехватку учителей в Московских школах в одно время решили в одночасье - зарплатой в 50 тыс , вакансий свободных не стало. И так можно решить любую проблему , одной подписью

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Амазонка пишет:

Глупости . Экзамен - это лотерея . Можно случайно получить неуд .

Я вам объясню Умности.В СССР в школе вы могли сдать как угодно.Потом были экзамены в институте.Те же самые.Вторая лотерея.Предметом н.е владеете,это уже не лотерея.Одна попытка в год.Считаете не повезло,милости просим,но через год.Готовьтесь.
Как сейчас.Сын у меня набрал по 3предметам 273 балла.Разумеется прошел.
Но также прошли его одноклассники со 130 баллами.Куда и зачем?
В СССР было 900 институтов на 15 республик.В одной России около 3000 сейчас.
Кому нужен такой Охват?
Вот вам и Глупости.

Амазонка пишет:

Путин должен прийти мусор убрать (наверное он его и разбрасывает), дороги проложить, в больнице на приеме работать, и т.д. и т.п

Он должен делать Главное-Поднимать Уровень Жизни Своего Государства,Своего Народа,который выбрал тебя Руководить Страной.Больше ничего.Если поняли о чем я говорил выше,возможностей для этого как ни у кого в Мире.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

[quote=Амазонка;1078665833]Нехватку учителей в Московских школах в одно время решили в одночасье - зарплатой в 50 тыс , вакансий свободных не стало. И так можно решить любую проблему , одной подписью
Не только учителей,а военных,полисменов,?

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Знаете какой Пенсионный фонд Норвегии?1 трлн 200 млрд.Это больше всего что есть в России.Всех ЗВР,фондов поколений,резервных фондов и состояния олигархов.И это в Абсолютной Величине.Сейчас они также начнут получать сверхдоходы и красить заборы под Хохлому.Потому что там некуда вкладывать деньги.Там все в идеале.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286

история прошлогодняя но очень показательная...

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
Dimchik001 пишет:

Он должен делать Главное-Поднимать Уровень Жизни Своего Государства,Своего Народа,который выбрал тебя Руководить

да, должен.... Согласно конституции, местные власти НЕ ОБЯЗАНЫ исполнять его указы. А большинство активистов из народа только говорильней занимаются, и стригут купоны на ютубе. А ведь Путин еще в 2014 году подписал закон об общественном контроле. Вот бы мужики, которые не могут найти работу, потому что на ней мало платят занялись этим общественным контролем - времени ведь у них завались. Следили бы, чтобы законодательные власти законы издавали как народу надо, а исполнительная власть исполняли их.

Батрак пишет:

история прошлогодняя но очень показательная...

Вот Сталину для выполнения своего долга перед народом понадобился 37 год - чтобы троцкистов (либералов/5 колонну) придавить. А у Путина нет растрельной статьи. Вот такой оборот....

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наталья, логично и понятно пишите. Но только, это бесполезно для диванных политиков. Причем, никто из них не пишет, что он последнюю корку хлеба доедает. Дмитрий, писал, что у него доход не сравним с зарплатой моих сыновей, а у них по меркам Москвы высокая. Вика путешествует по Миру. Cингапур, Гонконг, Макао - это не дешево, я знаю, потому что я там была. И летает дорогими авиа компаниями. Амазонка дом в Коробово продала, не думаю, что за символическую цену. Зато сколько вбросов и недовольство жизнью, критики.
Дмитрий, и для вас. Моя семья не на 90 месте по уровню жизни. Поэтому летала и буду летать на курорт, на тот, на который захочу.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
tatasha пишет:

А у Путина нет растрельной статьи

а куда она, позвольте спросить, делась?
она, статья 59 вроде, все так же действует, с небольшой поправкой/мораторием ,но в особых случаях может применяться ...но пупкину эть не нать,не поймут "свои" если стрелять начнет, самому может прилететь, а это страшно и не продуктивно умирать ,не став законодательно царем-батюшкой всея руси...да и пипл и без того хавает...76% как ни как)))

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
Батрак пишет:

с небольшой поправкой/мораторием ,но в особых случаях может применяться ..

Ох, Николай! Видно вы не так часто читаете законодательные акты, раз так формулируете или намеренно так говорите. А поправку эту вносили как раз либералы, помня 37 год. И Путину чтоб ее убрать, нужно стать царем-батюшкой, не меньше

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Батрак, раз так ратуете и жаждите крови. Вперед на правительственный сайт, не под ником, а как честный гражданин и патриот. Вот все свои недовольства и претензии к Президенту РФ и Правительству. Все остальное от таких диванных политиков - это вбросы, провокация, попытка в мутной воде...

27.02.2014 - 22:11
: 141
OLG-5 пишет:

Вперед на правительственный сайт, не под ником, а как честный гражданин и патриот. Вот все свои недовольства и претензии к Президенту РФ и Правительству. Все остальное от таких диванных политиков - это вбросы, провокация, попытка в мутной воде...

А чой-то вы, все такие довольные, счастливые, в этой мутной воде полоскаетесь каждый день, вы то чего хотите?

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973
надеждаАл5 пишет:
OLG-5 пишет:

Вперед на правительственный сайт, не под ником, а как честный гражданин и патриот. Вот все свои недовольства и претензии к Президенту РФ и Правительству. Все остальное от таких диванных политиков - это вбросы, провокация, попытка в мутной воде...

А чой-то вы, все такие довольные, счастливые, в этой мутной воде полоскаетесь каждый день, вы то чего хотите?

Гранты Гаранта отрабатывают

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Мы счастливые, потому что знаем цену жизни - это сила воли, вопреки всему добиться поставленной себе цели, не надеясь ни на кого, кроме как на себя самих. Диванным политикам этого не понять, они всегда ищут причину своих неудач, и крайним у них всегда будет власть. Вот и пытаются, чтобы вода была мутной.

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
tatasha пишет:

Вот бы мужики, которые не могут найти работу, потому что на ней мало платят занялись этим общественным контролем - времени ведь у них завались.

А жрать на что? Детей обуть одеть накормить?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Поэтому летала и буду летать на курорт, на тот, на который захочу.

Да летай ты куда хочешь,пока летается.

OLG-5 пишет:

Дмитрий, писал, что у него доход не сравним с зарплатой моих сыновей, а у них по меркам Москвы высокая

Тут ты привираешь..Я говорил,что скорее всего сопоставим.

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
OLG-5 пишет:

Мы счастливые, потому что знаем цену жизни - это сила воли, вопреки всему добиться поставленной себе цели, не надеясь ни на кого, кроме как на себя самих. Диванным политикам этого не понять, они всегда ищут причину своих неудач, и крайним у них всегда будет власть. Вот и пытаются, чтобы вода была мутной.

Что ты городишь,а ? Вот от тебя какой прок государству? Рабочие места создаешь? Налоги в казну платишь?
Вот по заграницам летаешь на отдых, это ты всем тут растрезвонила. Если ты такая патриотка че в крыму не отдыхаешь, или в сочи? Поддержи отечественный турбизнес. А то раскудахталась тут за диванных политиков. На себя посмотри доя начала...

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий,тут и сопоставлять нечего.... Не зная людей, пишешь много. В семейный бюджет пытаешься залезть не знакомой тебе семьи. Все одинаково, что квс, что водитель автобуса. О чем тогда речь? Поэтому и сравнение Норвегии с Россией... Пиши дальше, я уже и 6 кадров не смотрю, ты cмешнее.

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
надеждаАл5 пишет:

А чой-то вы, все такие довольные, счастливые, в этой мутной воде полоскаетесь каждый день, вы то чего хотите?

Надежда, всегда есть люди "по середине". Мне бы очень хотелось, чтобы они услышали Разум и стали ЛЮДЬМИ, ГРАЖДАНАМИ своей страны - РОДИНЫ и уже подняли ее из навозной кучи, куда либералы ее вечно стараются макнуть в угоду западу, а не "кухонными политиками" которые в рот заглядываю этим либералам и постят их говно на всех форумах и соцсетях.

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
диалог пишет:
tatasha пишет:

Вот бы мужики, которые не могут найти работу, потому что на ней мало платят занялись этим общественным контролем - времени ведь у них завались.

А жрать на что? Детей обуть одеть накормить?

Читайте внимательно, не пропускайте слова: они и так не работают, а их и их детей кормят близкие люди.

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
tatasha пишет:
диалог пишет:
tatasha пишет:

Вот бы мужики, которые не могут найти работу, потому что на ней мало платят занялись этим общественным контролем - времени ведь у них завались.

А жрать на что? Детей обуть одеть накормить?

Читайте внимательно, не пропускайте слова: они и так не работают, а их и их детей кормят близкие люди.

А вам не кажется что фраза " не могут найти работу, потому что на ней мало платят" бессмыслена.
Я бы еще понял если бы вы написали " не могут найти высокооплачиваемую работу"...

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Наталья, молодец! Вам пример, женщина. Пишет откровенно. А вы недовольные, под никами скрывающиеся, вбросы и провокации, льющие помои на власть. Это все, на что вы способны.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
OLG-5 пишет:

Моя семья не на 90 месте по уровню жизни

Мне совершенно фиолетово на каком месте твоя семья .Просто совсем по барабану.Я за страну говорил.
А куда потратиться денежки от сверх доходов ждать то оказалось недолго.Уже все решено и придумано.За 1 квартал прилипло лишних почти 400 млрд.За апрель ещё 170.Посыпался дождичек.В мае усилился.Но не на нашу землю льется.Принято решение и с понедельника ЦБ начнет скупать,чтобы вы думали?Правильно,ДОЛЛАРЫ США.
Саня,ты за пачку Мальборо и Пепси колу обвинял в продаже Родины.А как здесь быть?Объясни,ведь ты же можешь.
А раздербанить доллары этож -Проще пареной репы,как говорил Куравлев в чудесном фильме-Живите в радости.Чтож возрадуемся за некоторых людей,которые с детства профессию выбирали.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
диалог пишет:

то раскудахталась тут за диванных политиков. На себя посмотри доя начала...

Ну нельзя так,она за три месяца слово новое выучила,словарный запас пополнила.Постепенно человек развивается.И это очень хорошо.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, тебе не надоело здесь постить против власти? А на Правительственный сайт, cо своими претензиями и вопросами?

27.02.2014 - 22:11
: 141
tatasha пишет:

стали ЛЮДЬМИ, ГРАЖДАНАМИ своей страны - РОДИНЫ и уже подняли ее из навозной кучи, куда либералы ее вечно стараются макнуть в угоду западу,

А что власть либеральная за 25 лет никак из навозной кучи не поднимется, перед Западом как только....и никак.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Dimchik001 пишет:

Как можно жить в Волгограде и не быть болельщиком Ротора?

Ты не поверишь, но очень даже можно.

Dimchik001 пишет:

Для меня ты здорово поник.

Как нибудь переживу.

Dimchik001 пишет:

Ну когда вытянешь,вырастишь продашь,заработаешь-Тогда и расскажешь.Но ты скорее запьешь,слабоват ты.Не в обиду.

Сегодня закончил посадку. Гектар не вышел, из 40-ка рядов забил только 36 засадил. Оставшиеся 4 ряда добью Пекинской капустой.
Что до "запьёшь" - садись, двойка. Ни разу в жизни не похмелялся.

P.S. Ну и чтоб не плодить... у меня 800+пропущеных...
Для меня Путин не Царь...
Я категорически разочарован выбором Медведева в премьеры (сделал орг.выводы).
Я глубоко возмущён тем, что какие то персонажи в одежде в стиле "Казак" хамили и били граждан России в её столице. Слежу за событиями - надеюсь, этих людей изловят и осудят, в том числе, за Экстремизм.

Тема закрыта