Вы здесь

Послание президента в предвыборный 2018. Страница 104 из 518

Перейти к полной версии/Вернуться
15528 сообщений
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Оля,90 место по уровню жизни.Вот результат и успех Путина.

а какое место было до Путина?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

что, с дипломом экономиста не возьмут на курсы сварщиков

А смысл тратить время,деньги,силы на подготовку юриста-сварщика?

Александр Кочурков пишет:

Все пути к образованию открыты, ты вот вообще предлагаешь эти пути прикрыть.

Я предлагаю,чтобы образование получал тот кто может и хочет его получить.Но если человек не смог и не захотел освоить школьную программу,смысл его насиловать в институте?Ради родительского тщеславия,как у Ясеня?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Dimchik001 пишет:

Ради родительского тщеславия,как у Ясеня?

Димчик, ты спать или есть не можешь, если гадость какую не скажешь? Ты знаком с его детьми?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Дмитрий, мой муж без всяких курсов, все сварные работы на участке делает сам. Было желание научиться и такому ремеслу нужному в хозяйстве. А вот стать квс без высшего специального образования, cварщик не сможет.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
OLG-5 пишет:

мой муж без всяких курсов, все сварные работы

смею вас разочаровать, но ваш муж не сварщик, как вы на кухне не повар, вас как и мужа не кто на пушечный высер не подпустит к ответсвенной работе, с якобы самополученными знаниями...

у сварщика на ответсвенных работах ,как кораблестроение, газопроводе и прочих, ответсвенности поболее чем у водителя самолета

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Как же вы любите унизить квс. Вы еще сравните автобус и воздушное судно. Разницы не видите? По вашему к автобусу крылья... Фермерская ветка, хозяйственные нужды, и нужные профессии каждый может освоить, было бы желание. Здесь многие люди стали жить на земле по своему выбору, из города в деревню. И все получается, cвиней, баранов, коров и птицу разводить. Наши предки без высшего образования этим занимались.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
OLG-5 пишет:

Вы еще сравните автобус и воздушное судно. Разницы не видите?

так уже сравнивали, и отвественности у него гораздо больше...потому как ежедневно перевозит людей в разы больше, а на дороге,к сожалению, не все зависит от его умений и риск попасть под шальную пулю в разы больше...о чем собствеено и говорит статистика, павших в дтп и разбившихся в авиа...

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

После выступления Толбоева, терзают смутные сомнения, насчёт уровня подготовки некоторых нынешних пилотов. Я всегда очень боялась летать, а сейчас ещё больше. Он говорит, нарядные, а знаний нет...
И по поводу супер образования, которым здесь так козыряют некоторые, странно читать ТЕмЕрязевка.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

У водителя автобуса ответственности гораздо меньше, наземный транспорт. У него есть педаль тормоз на земле, рисков меньше. Опытный водитель автобуса соблюдает все правила дорожного движения. И при чем здесь шальная пуля? В вашем населенном пункте каждый день перестрелка между водителями? Видео покажите.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вика, если боишься, не летай никуда. Cиди дома и дои коз. А я буду летать, я ничего не боюсь.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
OLG-5 пишет:

день перестрелка

а маразм все крепчал..."шальная пуля" -это такие как вы (бабки), и малолетки, пьянь и прочие маргиналы, у которых в руках руль...и тут уже водителя автобуса ни какая педаль тормоза не спасет...

OLG-5 пишет:

наземный транспорт

а есть путинское жкх и дорожники, которые не чистят и не сыплют в несезон, а есть путинские дороги,которые смывают по весне ледоходом

а в небе никаких рисков, только расслабон на автопилоте))

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Сейчас уже и женщины пилоты в гражданской авиации, дальше хотят вообще с земли управлять самолётом. Но это конечно маловероятно.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Батрак, от вас только оскорбления, и ничего другого. Я по статусу бабушка, у меня внуки. А внешне и внутренне, не вам судить.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вика, я тебе совет давала какими авиа компаниями летать за рубеж. В Сингапур сингапурцами летела? В Гонконг их родной авиа компанией? В Таиланд какой? Что и с ними было страшно. Эмиратами летала?

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Этихады, Эмирейтс, Вьетнамы, Катай Пасифик, КЛМ, Туркиши... Достаточно? Все хорошие, но я панически боюсь летать... Мой древний отдел мозга не может понять, как на "фене", вентиляторе, можно безопасно быть в небе.)) Выбирала исключительно из за цены. Кто дешёвые предлагает. Ты не предлагала.))) Шутка юмора.
А -380 вещь! На нём не понятно ничего, не так страшно.
Почему наши то не могут?

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вика, если ты панически боишься летать, тогда зачем в полет? Это твоя личная фобия. Если соберешься лететь на Кипр, не лети Уральцами.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Вика в дополнение к своему посту, пользуйся услугами Аэрофлота - грамотные пилоты, взлет посадка. Тебя может только смутить питание на борту и пластмассовые приборы.

Россия
: Москва
12.10.2017 - 12:45
: 6201

Батрак и вам в догонку, мы жители России, как вы написали Путинские. Это наш Президент и выбор большинства граждан в Стране и за рубежом наших соотечественников. А дальше пишите, что хотите, бабка, автобус с крыльями, придумайте еще что нибудь....

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Александр Кочурков пишет:
диалог пишет:

А че Чубайс не сидит или например Сердюков? Как думаете?

А Сердюков должен сидеть за то, что дочери Зубкова изменил с Васильевой? А, в газете писали, что он что-то украл... а Берия был английским шпионом, тоже в газете писали, а еще всех женщин в Москве изнасиловал. Сердюков провел военную реформу, которую не провел бы ни один военный, он расчистил для Шойгу площадку и теперь мы имеем лучшую армию в мире по организации и обученности.

А что Вы знаете о Чубайсе? Провел приватизацию в результате которой Вы стали миллионером? Да, кто-то стал миллардером - завидуете, что не Вы? Ну не все становятся миллиардерами и даже миллионерами.

То как "жег" Сердюков с Васильевой я в курсе не из газет. Источник не назову уж извините. И не сидит он потому что зять Зубкова.
А завидовать что кто то стал миллионером? Ну по этому видно что вы все меряете деньгами. Мне не завидно, мне за державу обидно.
З.ы. выкручиваться с неудобных вопросов умеете конечно

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Александр Кочурков пишет:
диалог пишет:

Вы разбираетесь в агрохимии и почвоведении чтоб рассуждать об этом, что там чисто а что нет?
Процессы фоссфоритирования и известкования почв и их течение во времени вам знакомы?

Нет, но я точно знаю, что природные условия мегаполиса - температуры, осадки, водный режим, освещенность - не имеют ничего общего ни с чем, кроме другого мегаполиса и практическая ценность подобных исследований равна "0", но статейку в журнал написать можно.

Агрохимию подучи прежде чем тут такое писать относительно ценности исследований

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Руслав пишет:

У Вас вроде три, хорошо

у меня 4 и поэтому мне банально некогда сидеть и распаляться кем бы то не было. Да, мне нравится аналитика Старикова, но это не означает, что я вслушиваюсь в каждое его слово. Вас беспокоит возможное назначение Кудрина? Меня нет, от слова совсем.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
диалог пишет:

Агрохимию подучи прежде чем тут такое писать относительно ценности исследований

обожаю... иди, подучись политике, прежде чем рассуждать))) Политика-то посложнее будет, самая сложная из всех возможных наук... Однако самую простую науку (математику) считают очень сложной, а про политику каждый готов порассуждать.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
диалог пишет:

То как "жег" Сердюков с Васильевой я в курсе не из газет. Источник не назову уж извините.

И как "жег" тоже не назовете?

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Александр Кочурков пишет:
диалог пишет:

То как "жег" Сердюков с Васильевой я в курсе не из газет. Источник не назову уж извините.

И как "жег" тоже не назовете?

Не назову уж извините. Не имею права.

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Александр Кочурков пишет:
диалог пишет:

Агрохимию подучи прежде чем тут такое писать относительно ценности исследований

обожаю... иди, подучись политике, прежде чем рассуждать))) Политика-то посложнее будет, самая сложная из всех возможных наук... Однако самую простую науку (математику) считают очень сложной, а про политику каждый готов порассуждать.

Да, да, не в первый раз слышу как все любят рассуждать про сельское хозяйство. У нас же все в нем разбираются- " каждый суслик агроном"

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
OLG-5 пишет:

А я буду летать,

Поскорей бы уже...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
диалог пишет:

Да, да, не в первый раз слышу как все любят рассуждать про сельское хозяйство. У нас же все в нем разбираются- " каждый суслик агроном"

и каждый политик)))

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097
Александр Кочурков пишет:

у меня 4 и поэтому мне банально некогда сидеть и распаляться кем бы то не было

Да не прибедняйтесь, находится у вас время, по озоровать тут.

Александр Кочурков пишет:

Да, мне нравится аналитика Старикова, но это не означает, что я вслушиваюсь в каждое его слово. Вас беспокоит возможное назначение Кудрина? Меня нет, от слова совсем.

так ваш аналитик в хвост и гриву разносит всех этих экономистов. По его В.В отличный правитель но либералы в правительстве во главе с Медвед. все портят и рушат. И вот опять 25. Вы тут что то за Чубайса выступали и его приватизацию. Вот послушайте по этому поводу настоящего аналитика.https://youtu.be/3Sgl7rZpRMA

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
Александр Кочурков пишет:
диалог пишет:

Да, да, не в первый раз слышу как все любят рассуждать про сельское хозяйство. У нас же все в нем разбираются- " каждый суслик агроном"

и каждый политик)))

А политика это наука (дисциплина имеется ввиду)? Агрохимия это наука, почвоведение тоже. И кстати воздействие антропогенной среды на почву тоже изучается. В городах парки имеются, за ними надо ухаживать.
И я себя политиком не считаю. Но считаю что президент с правительством мало занимаются внутренними проблемами страны. Хотелось бы больше

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

какое место было до Путина?

Зачем ты желаешь глупые вопросы?Ты вспомни себя,знакомых,близких.И тогда поймёшь,что простой народ не стал жить лучше.За 20 то лет.При совершенно фантастических ценах на ВСЕ сырье.Жить стали лучше и веселей кто прислонился к бюджету.И охраняющие воровство структуры.Лучше стали жить военные,полисменов,прокуроры,судьи.Лучше стали жить властные структуры,начиная с района.Район,область,республика,федерация.Лучше стали жить родственники и друзья этих властных структур начиная с района.
То есть лучше жить стали как раз те самые захребетники,по твоему,не производящие ничего материального.
Простые работяги и пенсионеры лучше жить не стали.Только чтобы выплыть,а не сдохнуть по Чубайса всей страной залезли в Кредит.Ну хотят люди покоптить ещё небо вопреки желаниям Власти.
И Это повторюсь при немыслимых ценах на сырье,самой богатой на сырье страны мира.
Ты смотрел Ширли-Мырли?Так пойми.При российских запасах и ценах что были и есть,вся страна могла жить на Багамах,ничего не делая.
Не к обвинению в мой адрес в лени,а только ради понятия-Сколько Воруют и насколько Бездарных.200$ пенсия и 300$зарплаты это Гватемала.Там наш Уровень Стабильности Гарантирован гарантом.

Тема закрыта