Вы здесь

Silverudds Blå (Голубой Силверудд) несушки с голубым яйцом. Страница 7 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
188 сообщений
РФ
: МО, Щелковский р-н
18.06.2017 - 14:57
: 1322

В стойке так и нет, по этим фото у него поясница длинная для силверудда, а второй петух где?

24.03.2024 - 22:12
: 7
Santuzza пишет:

В стойке так и нет, по этим фото у него поясница длинная для силверудда, а второй петух где?

Вот второй

РФ
: МО, Щелковский р-н
18.06.2017 - 14:57
: 1322

Мне второй больше нравится и спиной и гребнем и цветом лап.

24.03.2024 - 22:12
: 7
Santuzza пишет:

Мне второй больше нравится и спиной и гребнем и цветом лап.

Спасибо! А какой окрас у первого?
Второй же голубой, верно?
Кстати, у второго лапы с зеленью, а у первого полностью серые, зелень норм? Я читала, что в стандарте лапы цвета графит

РФ
: МО, Щелковский р-н
18.06.2017 - 14:57
: 1322
Volena пишет:

Santuzza пишет:

Мне второй больше нравится и спиной и гребнем и цветом лап.

Спасибо! А какой окрас у первого?

Второй же голубой, верно?

Кстати, у второго лапы с зеленью, а у первого полностью серые, зелень норм? Я читала, что в стандарте лапы цвета графит

Стандарта еще нет, есть предпочтительные признаки, лапы у сплэш зеленоватые, у темных графит предпочтительно с зеленью. У первого лапы скорее светло серые, графит темный почти черный.
У первого окрас я бы определила как голубой сплэш, такие попадаются и куры и петухи - на голубом светлом фоне есть вкрапления черного.

24.03.2024 - 22:12
: 7

Петухов пришлось супировать, орали как за язык повешенные часами. Курочки начали нестись в возрасте 5,5 месяцев.
Подрастает новый выводок из голубого петушка, голубой курочки и двух курочек сплеш.

РФ
: МО, Щелковский р-н
18.06.2017 - 14:57
: 1322
Volena пишет:

Петухов пришлось супировать, орали как за язык повешенные часами. Курочки начали нестись в возрасте 5,5 месяцев.

Подрастает новый выводок из голубого петушка, голубой курочки и двух курочек сплеш.

У меня тоже подрастает смена, я всех черных и сплэш петухов уже скормила кошке до месяца, оставила 4 голубых, из них выберу.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах