Вы здесь

ЛПХ Мои зааненские козы.. Страница 12 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
445 сообщений
14.06.2018 - 09:58
: 553

На основании этих сфальсифицированных работ по составам молока ( А1 бэта казеин считается причиной номер один пищевых расстройств, приводящих к аутоиммунным заболеваниям типа синдром Крона, язвенный колит, диабет второго типа, к аллергиям и астмам, росту шизофрений, ментальным пробоемам у детей-аутизму, гиперактивности, синдром «дырявой кишки», сердечнососудистым, раковым заболеваниям, остеопорозам и артрозам, ожирениям) именно коровье молоко(а точнее казеин из коровьего молока) вкупе с растителтными трансжирами (напомню что их основной источник -пальмовое масло) было рекомендовано для детского и специального питания. И это питание от промкоров оиветственно за скачек массы опасных болезней и ожирение населения. А эту информацию (ФАЛЬСИФИЦИРОВАННУЮ) бухгалтер подсовывает козоводам и они ее дружно ХАВАЮТ. Это что??? Это безграмотность ДИКАЯ! Если б люди знали состав козьего молока и с ним работали -многих бы утверждения по составу казеинов возмутили бы! Но все молчат, а неграмотна врушка продолжает лохматить публику!! А чего стоит в статье утверждение , что в коровьем молоке есть иммуноглобулин, а в козьем нет!! Это же смеху подобно! Всем известно что в коровьем молоке иммуноглобулина нет-есть только в коровьем молозиве! А в козьем иммуноглобулины есть всю лактацию и парное молоко кохье благодаря именно иммуноглобулинам подавляет все включая палочку Коха! Вас всех как долго мошенники ьудут обманывать? Что молчите , козы, ивушкины и прочие анонимы??

14.06.2018 - 09:58
: 553

А вот один из вариантов «чудо» питания из транс-жиров и отходов казеиновых переработки молока, которые обоснованы сфальсифицированными по данным работами.

Вложение
cee46e79-f584-4466-88f1-aa059971f69d.jpeg
f52f6667-bf07-414e-a843-a141e2b3b1be.jpeg
fd5636c0-9a7e-4117-afc3-90fadb6f541a.jpeg
14.06.2018 - 09:58
: 553

«Собака» Белка. Она же на фото выше Дана почему то. Просто приятно на чп козу козу посмотреть у которой в роднях такие достойные чп козы как Шпонка например

Вложение
fe2dd019-8bab-4daf-80c7-f8fb2431459a.png
a59cf23a-abe3-411e-acff-4c4b14fd5f39.png
14.06.2018 - 09:58
: 553

Белка, она же Дана, она же собака), она же чп заанен (с предками -шпонками).

Вложение
e2b3bdcf-c594-4d5d-98cd-709f249968b9.png
f72f6ed2-c67c-40a3-b09e-920baab59689.jpeg
22.03.2010 - 11:48
: 6822

Petr Haliuk - предупреждение за переход на личности. Рассказывайте в своей теме о своём хозяйстве, о своих успехах и достижениях, а не обсуждайте других
коза Капа - предупреждение за хамское поведение

14.06.2018 - 09:58
: 553

Смотрим продолжение «Игры престолов». Часть четвертая.

14.06.2018 - 09:58
: 553

. На опережение для делающих сказать , что «а у самого рыло в пуху». В пуху. Пух только другой. Особенно это мошенников из брестской области касается.

14.06.2018 - 09:58
: 553

Для болтунов , у которых заанены чистопородные - самые распространенные козы в мире. Информация АДАГА о ежегодно ставящихся на племучет породах . ЧП Зааненов меньше 200 голов в год.

Вложение
322a314d-1acc-43ab-90a3-dd012c28e8ef.jpeg
14.06.2018 - 09:58
: 553

самые редкие породы- это Чистопородные Заанены, Оберхазли ( швейцарские альпийцы ) и Сейблы. Поэтому вся «Чистопородность» из базы Волковой с « сейблами» всего лишь мошенничество.

: Ярославка, Подмосковье
11.02.2016 - 18:29
: 1501
Petr Haliuk пишет:

Для болтунов , у которых заанены чистопородные - самые распространенные козы в мире. Информация АДАГА о ежегодно ставящихся на племучет породах . ЧП Зааненов меньше 200 голов в год.

Хотите сказать, что ЧП зааненов настолько мало, что они бесполезны для решения проблем козоводства России, а может всего мира? И даже поглотиловка не поможет?

14.06.2018 - 09:58
: 553
Сергей_Ма пишет:

Petr Haliuk пишет:

Для болтунов , у которых заанены чистопородные - самые распространенные козы в мире. Информация АДАГА о ежегодно ставящихся на племучет породах . ЧП Зааненов меньше 200 голов в год.

Хотите сказать, что ЧП зааненов настолько мало, что они бесполезны для решения проблем козоводства России, а может всего мира? И даже поглотиловка не поможет?

Сформулируйте вопрос так, чтобы на него можно было ответить.

: Ярославка, Подмосковье
11.02.2016 - 18:29
: 1501
Petr Haliuk пишет:

ЧП Зааненов меньше 200 голов в год.

Петр, а сколько Вы ставите ЧП зааненов на учет в АДАГА?
Надеюсь, что правильно сформулировал вопрос.

14.06.2018 - 09:58
: 553
Сергей_Ма пишет:

Petr Haliuk пишет:

ЧП Зааненов меньше 200 голов в год.

Петр, а сколько Вы ставите ЧП зааненов на учет в АДАГА?

Надеюсь, что правильно сформулировал вопрос.

Я ставлю на учет не в АДГА- я ставлю на учет в институте животноводства. При этом в разведение голландцев и американцев не пускаю. А теперь конкретизируйте каким образом мои козы и факт того, что чп заанен редкая порода связаны.

: Ярославка, Подмосковье
11.02.2016 - 18:29
: 1501
Petr Haliuk пишет:

Сергей_Ма пишет:

Petr Haliuk пишет:

ЧП Зааненов меньше 200 голов в год.

Петр, а сколько Вы ставите ЧП зааненов на учет в АДАГА?


Надеюсь, что правильно сформулировал вопрос.

Я ставлю на учет не в АДГА- я ставлю на учет в институте животноводства. При этом в разведение голландцев и американцев не пускаю. А теперь конкретизируйте каким образом мои козы и факт того, что чп заанен редкая порода связаны.

Т.е. ЧП зааненов реально больше, чем ставится на учет в АДГА?
В институте животноводства Ваши козы под каким названием проходят, ЧП заанен? Белорусская белая?

14.06.2018 - 09:58
: 553
Сергей_Ма пишет:

Petr Haliuk пишет:

Сергей_Ма пишет:

Petr Haliuk пишет:

ЧП Зааненов меньше 200 голов в год.

[развернуть]

Петр, а сколько Вы ставите ЧП зааненов на учет в АДАГА?



Надеюсь, что правильно сформулировал вопрос.

Я ставлю на учет не в АДГА- я ставлю на учет в институте животноводства. При этом в разведение голландцев и американцев не пускаю. А теперь конкретизируйте каким образом мои козы и факт того, что чп заанен редкая порода связаны.

Т.е. ЧП зааненов реально больше, чем ставится на учет в АДГА?

В институте животноводства Ваши козы под каким названием проходят, ЧП заанен? Белорусская белая?

Базы данных показывают соотношение чистопородного поголовья в мире к промышленным породам коз. У вас проблемы с логикой или желание любыми путями меня дискредитировать?)

14.06.2018 - 09:58
: 553

по поводу Беларуси - там где у нас разводят зарегистрированных коз - поглотительное скрещивание не практикуется. у публики из «базы» Волковой -не отслеживаю. Это к зарегистрированному поголовью отношения никакого не имеет.

: Ярославка, Подмосковье
11.02.2016 - 18:29
: 1501
Сергей_Ма пишет:

В институте животноводства Ваши козы под каким названием проходят, ЧП заанен? Белорусская белая?

14.06.2018 - 09:58
: 553

.

Вложение
481def54-6d81-4233-b78a-cf98488eeca2.jpeg
fe53a356-bbfe-4dc0-8adf-6e655f21ac90.jpeg
14.06.2018 - 09:58
: 553

Документы этой козы.

Вложение
7a361213-3138-4f39-9c53-1813a61bd514.jpeg
c80b13bc-e4a8-4c93-99e3-e03e03206ab6.jpeg
14.06.2018 - 09:58
: 553

Я так понимаю , что попытка найти следы моей дискредитации российской науки и Новопашиной косвенно найти не удалось-пошли с другой стороны по подсказке брестского жулья?) Еще одна попытка и игнорю.

: Ярославка, Подмосковье
11.02.2016 - 18:29
: 1501
Petr Haliuk пишет:

.

Спасибо, очень интересно. Даже если я любыми путями хочу Вас дискредитировать, то Вы реально выигрываете, когда спокойно отвечаете, пусть и на непрофессиональные, вопросы или вопросы с помощью которых Вас хотят дискредитировать.
Смеяться и шутить над никами?! Это, что сособ популяризировать немаргинальное козоводство Ведете на канале youtube просветительскую деятельность, но удивляетесь, почему мало подписчиков и комментариев. Я как-то задал вопрос на канале, без попытки что-то там дискредитировать, но тут же пожалел, что это сделал, потому, что ответ был такой высокомерный и недоброжелательный. Не хотите обратной связи со зрителями, не надо. Постоянно ведете заочную борьбу с какими-то маргиналами, рассказываете про какие-то козни недоброжелателей, да наверное, тут же Ваша невротическая реакция, думаете это все накапливать в себе зрителям канала надо? Я сюда зашел только для того, чтобы вернуть Вам Ваш эмоциональный негатив, которого набрался у Вас же на канале. Вы же хотите обратной реакции? Вот, получите. Я не являюсь ни маргинальным, ни каким еще козоводом, у меня нет ни каких меркантильных интересов, я зошел сюда только разрядить свое эмоциональное напряжение, которое Вы создаете своими видео. У кого взял, тому и вернул.
Думаете кто-то там знает, в чем права или не права пользователь под ником "Коза капа"? Да в первую очередь все видят и делают о Вас суждение на основании того, что Вы отреагировали на ник дебильными и неуместными шуточками. Если Вас это устраивает, продолжайте в том же духе.

14.06.2018 - 09:58
: 553
Сергей_Ма пишет:

Petr Haliuk пишет:

.

Спасибо, очень интересно. Даже если я любыми путями хочу Вас дискредитировать, то Вы реально выигрываете, когда спокойно отвечаете, пусть и на непрофессиональные, вопросы или вопросы с помощью которых Вас хотят дискредитировать.

Смеяться и шутить над никами?! Это, что сособ популяризировать немаргинальное козоводство Ведете на канале youtube просветительскую деятельность, но удивляетесь, почему мало подписчиков и комментариев. Я как-то задал вопрос на канале, без попытки что-то там дискредитировать, но тут же пожалел, что это сделал, потому, что ответ был такой высокомерный и недоброжелательный. Не хотите обратной связи со зрителями, не надо. Постоянно ведете заочную борьбу с какими-то маргиналами, рассказываете про какие-то козни недоброжелателей, да наверное, тут же Ваша невротическая реакция, думаете это все накапливать в себе зрителям канала надо? Я сюда зашел только для того, чтобы вернуть Вам Ваш эмоциональный негатив, которого набрался у Вас же на канале. Вы же хотите обратной реакции? Вот, получите. Я не являюсь ни маргинальным, ни каким еще козоводом, у меня нет ни каких меркантильных интересов, я зошел сюда только разрядить свое эмоциональное напряжение, которое Вы создаете своими видео. У кого взял, тому и вернул.

Думаете кто-то там знает, в чем права или не права пользователь под ником "Коза капа"? Да в первую очередь все видят и делают о Вас суждение на основании того, что Вы отреагировали на ник дебильными и неуместными шуточками. Если Вас это устраивает, продолжайте в том же духе.

Я рад что вы смогли высказать обиду и таким образом свою обиду погасить.

14.06.2018 - 09:58
: 553

Из переписки : Здравствуйте, Петр. Внимательно смотрю ваши видео. Внимаю информацию которую даете. Спасибо. Сегодня просто хочу поделиться своими наблюдениями за машенничеством. Сельхозобразования я не имею. Селекцией не занимаюсь. Генетика для меня очень сложно, но для общего образован я периодически напрягаю мозг прочтением литературы на интересующие темы. Но еще я умею читать справки о происхождении приобретенных мной понравившихся мне животных. Так вот...... Я пришла к выводу что те, кто их пишет часто или почти всегда уверены что покупатель не будет их читать. Точнее они уверены что те, кто покупает животное с их справкой, складывают последние на полочку в папочку и только сильно ими гордятся, заведомо не понимая что там написано. Прчему я так говорю? Некоторые мои животные имеют общих предковв разных поколениях. Читаю справку, написанную продавцом. ... В одной например предок может быть записан как 75% породности.... В другой этот же предок но уже с указанием названия породы без процентов..... В третьей - с другим годом рождения... и т.д и т.п. ... Как вы думаете, у одного заводчика может быть две козы с одной и той же кличкой Груша, с разницей в возрасте всего 2 года, с одинаковыми предками, приобретенной в одном и том же хозяйстве? Или вот например, козел с кличкой Рыжик и Рыжик 2 ?????? Значит где то выплывет несуществующий Рыдик 1 ????? Таких заводчиков тьма!!! Однажды не выдержала.... Позвонила заводчику своей козы и спросила что он курит... А хотелось прямо утереть ему его эго этой вот справкой... Там Маркеловскую Феню написали как зааненскую козу!!! Чудеса!!!! Скорее всего указали ее в справке от балды (и она впринципе не могла участвовать в происхождении данного молодняка), а просто с целью указания знаменитого ФИО дабы првысить цену на молодняк, в чем я лично не сомневаюсь. Некоторые и впринципе не умеют писать справки и путают ООМ и МОМ или вообше не понимают что означает эта абривиатура. Поняла одно для себя... В козоводстве бардак. Врут все и каждый исхищряется как может. Верить никому нельзя! Дрязги в обсуждениях читать надоело давно. Много фамилий заводчиков у меня в памяти с опазновательным знаком... Жалко что собираетесь удалиться из сети ОК. Хотя я тоже пришла к тому, что эта сеть мне не интересна и бываю там очень редко. Приятно что вы есть в инстаграм. Извиняюсь за длинную писанину. Спасибо что выслушали.

Россия
29.11.2018 - 15:42
: 5

Интересно,в кругах заводчиков молочных КРС такие же разборки идут о породности,документах и справках на коров и т.д. и т.п.? Хотел узнать,почему нет поставок в РФ,РБ и т.д замороженного материала козлов производителей? КРС есть,а коз нет,в чем причина?

14.06.2018 - 09:58
: 553
Антон 40 пишет:

Интересно,в кругах заводчиков молочных КРС такие же разборки идут о породности,документах и справках на коров и т.д. и т.п.? Хотел узнать,почему нет поставок в РФ,РБ и т.д замороженного материала козлов производителей? КРС есть,а коз нет,в чем причина?

дело не в разборках по породности как таковой-этот вопрос непонятен лишь только тогда, когда не обращаешься к первоисточникам, а жулье по форумах слушаешь, которое станй отстаивает мифы и заблуждения. По семени - семя от чп животных просто купить сложно из за политики соблюдения чистопородности и отказа сотрудничать многих в программах поглотительного скрещивания как наносящих ущерб молочному козоводству. Кроме того, веторганы России фактически заблокировали ввоз семени из признанных мировых центров генетики на основании мониторинга прессы по интернету. Прочитают , что на какой то ферме с курами что то нашли и закрывается вся страна по племскоту и семени. Плюс многие там проводят свою сертификацию стран которые хотят ввезти семя или скот. Поэтому Франция закрыта с двух сторон. Ее открывают только очень «сертезным» людям для разового ввоза.

14.06.2018 - 09:58
: 553

Был сегодня на овцеферме с Ильдефранс.

Вложение
2e49b570-fba9-4060-81e7-6f544deef49f.jpeg
af3d8971-8e24-44f3-84f4-3ad8d957283b.jpeg
e03e2a80-e331-4576-b25d-3b045b1a0036.jpeg
2213eb71-2600-4f30-b50e-e50ddfcd9995.jpeg
378aa984-0dcb-46dd-b74d-f049bc195905.jpeg
83ed334d-0d00-41ac-b7ec-a0dcf544b2d7.jpeg
14.06.2018 - 09:58
: 553

Плановая мощность фермы- 10000 голов овцематок.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17365
Petr Haliuk пишет:

А1 бэта казеин считается причиной номер один пищевых расстройств, приводящих к аутоиммунным заболеваниям типа синдром Крона, язвенный колит, диабет второго типа, к аллергиям и астмам, росту шизофрений, ментальным пробоемам у детей-аутизму, гиперактивности, синдром «дырявой кишки», сердечнососудистым, раковым заболеваниям, остеопорозам и артрозам, ожирениям)

Мы все умрем. Или нет?
А2 у вас молоко убежало, или Битва казеинов

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17365
Petr Haliuk пишет:

семя от чп животных просто купить сложно из за политики соблюдения чистопородности и отказа сотрудничать многих в программах поглотительного скрещивания как наносящих ущерб молочному козоводству

Семя чп быков доступно любой бабе Мане. И никто не боится, что баба Маня, покрыв свою беспородную Мурку семенем чп быка, нанесет ущерб молочному корововодству.
Правда, бычки, хоть сто раз чп, никому особо не нужны. А уж процентные точно мясо.
С козликами другая ситуация.

: Ярославка, Подмосковье
11.02.2016 - 18:29
: 1501

Вот еще, про казеин я отсюда узнал. http://agracultura.org/wp-content/uploads/2018/03/%D0%9E-%D0%BC%D0%BE%D0...
Козье молоко в отличии от коровьего тип бэта казеина А2 – коровье
преимущественно А1 бэта казеин имеет последствия -аутоиммунные
реакции, ментальные расстройства (шизофрения, аутизм), диабет,
ожирение, сердечно-сосудистые, остеопороз, язвенные колиты, синдром
Крона –европейские и американские исследования, раковые
заболевания-китайские исследования)

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах