Вы здесь

Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 81 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4247 сообщений
Россия
: Новосибирская область
01.12.2010 - 18:26
: 1805

Есть и меньше, и больше.

Россия,Пермский Край.
16.11.2015 - 19:45
: 1930
Melnikov Lexa пишет:

Алекс 37 пишет:

A.Nikolas пишет:

vic17 пишет:

https://www.aliexpress.ru/item/Pressure-Switch-Valves-Switch-Air-Compres...

Поставил на компрессор самодельный такой датчик давления, отлично работает с пускателем. До 8 качает, опускаеся до 6 врубает снова, компактно. У этого же продавца взял аварийный на 8 очей.

Kostomar пишет:

Они есть такие. На 150-120 психов.

[развернуть]

А есть такие в которых поменьше психов?Верхний порог 90PSI мне бы подошел.

Водяной с насосной станции например..и регулируете как душе угодно....

На какое максимальное давление рассчитано реле с насосной станции?

5-6атм.?

[/quote]

Смотрел я его,в наличии только на 220в,встроенный манометр до 6 атм. стоит 600 руб.К нему надо еще контактор 3ф чтоб коммутировать

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22200
A.Nikolas пишет:

Melnikov Lexa пишет:

Алекс 37 пишет:

A.Nikolas пишет:

vic17 пишет:

https://www.aliexpress.ru/item/Pressure-Switch-Valves-Switch-Air-Compres...

Поставил на компрессор самодельный такой датчик давления, отлично работает с пускателем. До 8 качает, опускаеся до 6 врубает снова, компактно. У этого же продавца взял аварийный на 8 очей.

[развернуть]

Kostomar пишет:

Они есть такие. На 150-120 психов.

[развернуть]

[развернуть]

А есть такие в которых поменьше психов?Верхний порог 90PSI мне бы подошел.

Водяной с насосной станции например..и регулируете как душе угодно....

На какое максимальное давление рассчитано реле с насосной станции?


5-6атм.?

Смотрел я его,в наличии только на 220в,встроенный манометр до 6 атм. стоит 600 руб.К нему надо еще контактор 3ф чтоб коммутировать

[/quote]

Ну есть и без манометров....а пускатель наверное в любом случае надо....(.обычно ведь деталька нужная нужна здесь и сейчас,или ещё вчера...а пока идёт с Китая нужно ждать,да и не известно что пришлют...вот к чему я начал весь разговор)

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

https://m.aliexpress.ru/item/32338599728.html.
Кто что нибудь подобное брал? Мне для видеонаблюдения и всего дома От этого что на ссылке волны на экране, говорят, идут.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Вячеслав Жуков пишет:

https://m.aliexpress.ru/item/32338599728.html.

Кто что нибудь подобное брал? Мне для видеонаблюдения и всего дома От этого что на ссылке волны на экране, говорят, идут.

Чаво?
Это ж обычный блок питания .

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
Промах пишет:

Вячеслав Жуков пишет:

https://m.aliexpress.ru/item/32338599728.html.


Кто что нибудь подобное брал? Мне для видеонаблюдения и всего дома От этого что на ссылке волны на экране, говорят, идут.

Чаво?

Это ж обычный блок питания .

Да?? А писали тут, что не обычный и ссылку дали).

ИБП мне надо. АКБ уже есть тяговый. Для видеонаблюдения и для всего в доме.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6770
Вячеслав Жуков пишет:

ИБП мне надо. АКБ уже есть тяговый. Для видеонаблюдения и для всего в доме.

Судя по данным, проще зарядку от телефона использовать. laugh

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Вячеслав Жуков пишет:

Да?? А писали тут, что не обычный и ссылку дали).

ИБП мне надо. АКБ уже есть тяговый. Для видеонаблюдения и для всего в доме.

Вру, это как раз то, что надо .
Этот блок типа РИП . С зарядом до 1А.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
Констан пишет:

Вячеслав Жуков пишет:

ИБП мне надо. АКБ уже есть тяговый. Для видеонаблюдения и для всего в доме.

Судя по данным, проще зарядку от телефона использовать. [изображение]
[изображение]

Так зарядка от телефона 5 вольт, а этот 12.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Kostomar пишет:

Констан пишет:

Вячеслав Жуков пишет:

ИБП мне надо. АКБ уже есть тяговый. Для видеонаблюдения и для всего в доме.

Судя по данным, проще зарядку от телефона использовать. [изображение]
[изображение]

Так зарядка от телефона 5 вольт, а этот 12.

Да это повысить можно с 5 до 12 Ти, модуль стоит 50р. Тут суть в том, что блок питания камер , и их питает ,и подзаражает акум, как только сеть упала - он переключает потребителей на питание с акума.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
Промах пишет:

Kostomar пишет:

Констан пишет:

Вячеслав Жуков пишет:

ИБП мне надо. АКБ уже есть тяговый. Для видеонаблюдения и для всего в доме.

[развернуть]

Судя по данным, проще зарядку от телефона использовать. [изображение]
[изображение]

Так зарядка от телефона 5 вольт, а этот 12.

Да это повысить можно с 5 до 12 Ти, модуль стоит 50р. Тут суть в том, что блок питания камер , и их питает ,и подзаражает акум, как только сеть упала - он переключает потребителей на питание с акума.

Мне надо чтоб распаковал - воткнул куда надо - и чтоб работало долго и исправно. Без всяких допиливаний и волн на зкране ( по моей ссылке волны говорят по экрану идут от этого блока).

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Вячеслав Жуков пишет:

волны говорят по экрану идут от этого блока

На каком экране ?

Половина мониторов, идёт волной, если запитать от неразвязаного от сигнального провода , точнее экрана . У меня есть такой,я его питаю +5 и12 прямо с молекса,по VGA,на нем всегда волны . Но если применить изолированный блок - то ноу проблем.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
Промах пишет:

На каком экране ?

В который смотришь, - монитор.

В общем и понял - пойдет этот блок.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Вячеслав Жуков пишет:

Промах пишет:

На каком экране ?

В который смотришь, - монитор.

В общем и понял - пойдет этот блок.

Пойдет.
Мерцание изображения - это норма , как оказалось , если питать камеры , регистратор и Моник - от -+12В ,без развязки. я седня ещё 2 таких нашёл, случайно . Эти , вдобавок два , оказались с диодной подсветкой, с общим питаем 19В, и именно такое питание у ноутбуков тестовых , ну и для пробы, я запаралелил питание ноута и Моника. и получил помехи по экрану и мерцание .
Один моник с мертвой подсветкой и глючным драйвером. Вот сижу и думаю - заказывать новыеленты или нет.
Пожалуй на 20" есть смысл заказать, там матрица и контроллер живы , а драйвер и лента - кончилась .
думаю ,что второй 22" тоже буду оживлять - с мертвым контроллером , но матрица вроде жива, и она hd. пожалуй, мне такой монитор пригодится ,даже с неродным контроллером .

Зато по DVI - все прекрасно .и нет помех с переходником HDMI - VGA .
Как то это странно. ну да и фиг с ним.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Промах пишет:

Зато по DVI - все прекрасно .и нет помех с переходником HDMI - VGA .
Как то это странно. ну да и фиг с ним.

Ничего странного, кабели DVI (первая буква от Digital) и HDMI - VGA передают ЦИФРУ, а не сигнал. Цифра не искажается под воздействием аналоговых помех.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
mommy пишет:

Промах пишет:

Зато по DVI - все прекрасно .и нет помех с переходником HDMI - VGA .

Как то это странно. ну да и фиг с ним.

Ничего странного, кабели DVI (первая буква от Digital) и HDMI - VGA передают ЦИФРУ, а не сигнал. Цифра не искажается под воздействием аналоговых помех.

Так в том прикол.
Вход то в монике аналоговый , и общий - он остаётся общим. Выходит, что помехи зависят только от преобразователя VGA - LVDS , хотя это не точно, так как на lg 22m35 какая то по ходу другая матрица, я так и не смог заставить изображать от скалера сделанного из мертвого телека. Потом ещё окажется что там протокол другой , типа круто-нубукового , никак не запомню .... ИДС штоль.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Промах пишет:

Выходит, что помехи зависят только от преобразователя

Или от сигнала на выходе. На выходе аналог и на входе аналог — помехи есть. На выходе цифра, а на входе цифра, преобразованная в аналог — помех нет. Следовательно, помехи НЕ на входе.

Россия
: Вологодская область Индоман
26.08.2015 - 16:06
: 540

Мужики подскажите кто заказывал на ebay. Там как вообще без обмана. Быстро приходит. И как определить стоимость доставки.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
Вячеслав Пеллинен пишет:

Мужики подскажите кто заказывал на ebay. Там как вообще без обмана. Быстро приходит. И как определить стоимость доставки.

Там есть кнопка варианты доставки и там всё написано.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Парни, мой сони RX50 предлагают продать за тысячу. Но он у меня сейчас как усилок на ПК подключен. Что можно современней купить и компактней. ?

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14063
Вячеслав Пеллинен пишет:

Мужики подскажите кто заказывал на ebay. Там как вообще без обмана. Быстро приходит. И как определить стоимость доставки.

Я стараюсь только там заказывать. Отличие от Али - покупатель всегда прав. Несколько случаев было когда присылали не то или сломанное, деньги всегда без проблем возвращали полностью. А на Али выпендриваются. Плюс на ебэе можно с любой страны заказать, не только из китая.

Россия
: Вологодская область Индоман
26.08.2015 - 16:06
: 540
Гамов Иван пишет:

Вячеслав Пеллинен пишет:

Мужики подскажите кто заказывал на ebay. Там как вообще без обмана. Быстро приходит. И как определить стоимость доставки.

Я стараюсь только там заказывать. Отличие от Али - покупатель всегда прав. Несколько случаев было когда присылали не то или сломанное, деньги всегда без проблем возвращали полностью. А на Али выпендриваются. Плюс на ебэе можно с любой страны заказать, не только из китая.

Я хочу с америки сверло бур wood owl 25 мм заказать. Весит 200 грамм. Стоимость доставки 50 долларов. офигеть. сверло столько же стоит.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7395
Вячеслав Пеллинен пишет:

Гамов Иван пишет:

Вячеслав Пеллинен пишет:

Мужики подскажите кто заказывал на ebay. Там как вообще без обмана. Быстро приходит. И как определить стоимость доставки.

Я стараюсь только там заказывать. Отличие от Али - покупатель всегда прав. Несколько случаев было когда присылали не то или сломанное, деньги всегда без проблем возвращали полностью. А на Али выпендриваются. Плюс на ебэе можно с любой страны заказать, не только из китая.

Я хочу с америки сверло бур wood owl 25 мм заказать. Весит 200 грамм. Стоимость доставки 50 долларов. офигеть. сверло столько же стоит.

Ну сгоняй за сверлом самостоятельно.билет в оба конца,визы шмизы карантин-что болеете?(брат2)сколько набежит?а так вам без головной боли доставят то что хотите.за услугу надо платить.старая поговорка гласит-морем телушка-полушка,да рубль перевоз.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14063
Вячеслав Пеллинен пишет:

Я хочу с америки сверло бур wood owl 25 мм заказать. Весит 200 грамм. Стоимость доставки 50 долларов. офигеть. сверло столько же стоит.

С Америки дорого, если только что-то крупное или на несколько человек в одной посылке заказывать. Зато из Европы дешево, бывает дешевле чем из Китая.

Россия
: Новосибирская область
01.12.2010 - 18:26
: 1805
Гамов Иван пишет:

Зато из Европы дешево, бывает дешевле чем из Китая.

Тоже через Ебей с Европы? Там же тоже доставки нет из за санкций, пишет в Россию не отправляют. Или есть другие пути? Опишите как берете. В США покупал через Полярный Экспресс, но там реально дорогая доставка.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5253
Вячеслав Пеллинен пишет:

Гамов Иван пишет:

Вячеслав Пеллинен пишет:

Мужики подскажите кто заказывал на ebay. Там как вообще без обмана. Быстро приходит. И как определить стоимость доставки.

Я стараюсь только там заказывать. Отличие от Али - покупатель всегда прав. Несколько случаев было когда присылали не то или сломанное, деньги всегда без проблем возвращали полностью. А на Али выпендриваются. Плюс на ебэе можно с любой страны заказать, не только из китая.

Я хочу с америки сверло бур wood owl 25 мм заказать. Весит 200 грамм. Стоимость доставки 50 долларов. офигеть. сверло столько же стоит.

А у нас в России такого нет?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22200
Melnikov Lexa пишет:

Вячеслав Пеллинен пишет:

Гамов Иван пишет:

Вячеслав Пеллинен пишет:

Мужики подскажите кто заказывал на ebay. Там как вообще без обмана. Быстро приходит. И как определить стоимость доставки.

[развернуть]

Я стараюсь только там заказывать. Отличие от Али - покупатель всегда прав. Несколько случаев было когда присылали не то или сломанное, деньги всегда без проблем возвращали полностью. А на Али выпендриваются. Плюс на ебэе можно с любой страны заказать, не только из китая.

Я хочу с америки сверло бур wood owl 25 мм заказать. Весит 200 грамм. Стоимость доставки 50 долларов. офигеть. сверло столько же стоит.

А у нас в России такого нет?

Тоже интересует этот вопрос....но ответ был уже давно,и тапками был закидан..(..здесь деньги за покупку уйдут нашим барыгам)

Россия
: Вологодская область Индоман
26.08.2015 - 16:06
: 540
Melnikov Lexa пишет:

Вячеслав Пеллинен пишет:

Гамов Иван пишет:

Вячеслав Пеллинен пишет:

Мужики подскажите кто заказывал на ebay. Там как вообще без обмана. Быстро приходит. И как определить стоимость доставки.

[развернуть]

Я стараюсь только там заказывать. Отличие от Али - покупатель всегда прав. Несколько случаев было когда присылали не то или сломанное, деньги всегда без проблем возвращали полностью. А на Али выпендриваются. Плюс на ебэе можно с любой страны заказать, не только из китая.

Я хочу с америки сверло бур wood owl 25 мм заказать. Весит 200 грамм. Стоимость доставки 50 долларов. офигеть. сверло столько же стоит.

А у нас в России такого нет?

В России такого не нашел. Да же у китайцев только короткое 15 см а надо хотя бы 25+

=

Россия
: Вологодская область Индоман
26.08.2015 - 16:06
: 540
Никола Ф. пишет:

Melnikov Lexa пишет:

А у нас в России такого нет?

Во Владивостоке устроит?...я тут на днях биту искал - pz2. Казалось бы бита...хрен попал - два магазина в поселке и четыре магаза в райцентре обошел и ни где нет...я не против "покупать патриотично", если бы наши долбодятлы чуть-чуть шевелились

Это сообщение будет удалено автоматически 17-06-2020 в 11:09:50
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

good У нас одна х...я в магазинах.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

Фига вы задвигаете .
Ну нет в магазе, есть же всякие
Беру,озон,валберис, партсдирект,чип-дип и ещё сотня магазинов.

Пишите ,что местных барыг не хотите кормить ? Так а х..ля , зато пендосов накормить готовы, а потом первые же " вот , гамунитарну помощ им послали , нам не дали"

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах