Вы здесь

Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 67 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4247 сообщений
россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

https://aliexpress.ru/item/32802656620.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33...
получил зенковки, но что-то не впечатляет,заточка какаят кривая, сегодня буду пробовать, но что-то мне подсказывает хрень, ктонить заказывал качественные, где, а то сколько просмотрел нигде не было хороших отзывов?

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5253
Ovosh12 пишет:

https://aliexpress.ru/item/32802656620.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33...

получил зенковки, но что-то не впечатляет,заточка какаят кривая, сегодня буду пробовать, но что-то мне подсказывает хрень, ктонить заказывал качественные, где, а то сколько просмотрел нигде не было хороших отзывов?

Вы отзывы читаете прежде чем заказывать?

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751

Так же при заказе с Али что то по серьезнее,я смотрю чтобы была ,,золотая,,медальки, её не просто так продавцу дают.Сколько раз заказывал,товар всегда вовремя без опозданий и прочей лабуды прибывал по указанному адресу.Товар имел надлежащий вид.

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Melnikov Lexa пишет:

Вы отзывы читаете прежде чем заказывать?

Ovosh12 пишет:

а то сколько просмотрел нигде не было хороших отзывов?

хреново но сверлят, попробуем заточить попозже.

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
maksicom пишет:

Так же при заказе с Али что то по серьезнее,я смотрю чтобы была ,,золотая,,медальки, её не просто так продавцу дают.

ваш пост взаимоисключающий, с этой медалькой продавец и прислал это, так же у вас в посте и негативный отзыв. Ну то что сыромятина я б не сказал. Подкупило то что это якобы производитель, а так я не знаю сколько всего перелопатил, везде как под копирку зенковок дельных нет, сыромятина, тупые, не верю, ступенчатые сверла умеют делать, обычные сверла, а вот что зенковки нет.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5253
Ovosh12 пишет:

maksicom пишет:

Так же при заказе с Али что то по серьезнее,я смотрю чтобы была ,,золотая,,медальки, её не просто так продавцу дают.

ваш пост взаимоисключающий, с этой медалькой продавец и прислал это, так же у вас в посте и негативный отзыв. Ну то что сыромятина я б не сказал. Подкупило то что это якобы производитель, а так я не знаю сколько всего перелопатил, везде как под копирку зенковок дельных нет, сыромятина, тупые, не верю, ступенчатые сверла умеют делать, обычные сверла, а вот что зенковки нет.

Извините Я не в теме, что Вы зенкуете?

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2902

Восстанавливаю старый ноутбук. В числе прочего в нем "сломан вайфай". Купил такую штуку. Работает.

Вложение
45.png
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
Никола Ф. пишет:

Восстанавливаю старый ноутбук. В числе прочего в нем "сломан вайфай". Купил такую штуку. Работает.

А ссылку?
yes3 У меня тоже подобные штуки, одна без антенны, вторая с антенной. Та что без антенны еле достает до дальней комнаты в доме. Поэтому то купил с антенной. Которая с антенной ловит по всему дому и во дворе. В общем метров на 15 ( с учетом стен) достает. Со смартфона раздаю интернет на компьютер по этому вайфайсвистку. А так же, через программу Шареит передаю файлы между компьютером и смартфоном посредством вайфай на прямую (не через интернет).
Один минус. Они не любят гибернацию виндовс. А в виндовс 10, даже обычное выключение компьютера происходит с частичной гибернацией. Поэтому приходится самому повозиться немного с настройками, чтобы отключить эту хрень. Либо, после каждого включения приходится вытаскивать и вставлять обратно этот свисток. Чтобы скорость передачи была нормальной.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2902
Промах пишет:

Что за ноут? У меня есть некоторые модуля, если слот жив, то могу задарить, почтовые расходы с вас. Вообще, редко модули мрут, и как правило в ноутах HP.

Азус. Так уже не надо. БП нужен был, да вайфай. Ну еще дисковод ослеп, но наверно и хрен с ним... На момент "падения" купил новый, а старый думал отдать в сервис за символические деньги...да передумал. А теперь надо бы два, а то потеря компа+инернета грозит финансовыми потерями

Kostomar пишет:

А ссылку?

По ссылке к сожалению уже нет девайса...но приложу - у продавца скорее всего есть другой лот с этой штукой
ссылка

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2902
Kostomar пишет:

Шареит

А вот за наводку огромадное спасибо scratch_one-s_head а то я через гугл передаю ya
Только не пойму...платная или нет?

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2902
Промах пишет:

клавиатур чуток

Вот это мне надо. На Inspiron 3552 есть?. Собственно вопрос про восстановление старого компа и встал по большей части из-за клавиатуры этого, на котором работаю...и на старый азус тоже клава нужна. Правда, сейчас не скажу какая модель...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
Никола Ф. пишет:

Kostomar пишет:

Шареит

А вот за наводку огромадное спасибо [изображение] а то я через гугл передаю [изображение]

Только не пойму...платная или нет?

Бесплатно. Программа на комп, и приложение на смарт. На компе включаю программу чтоб показывала QR код. И в приложении на смартфоне этот код сканирую. Они подключаются таким образом друг другу. И далее как проводник перекидываю файлы.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898

после обновления КЭШ чистил?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
Никола Ф. пишет:

Благодарю) и сайт комплектующих хороший и инструкция годная...есть у меня еще проблемка, может кто решал ее уже. Купил с полгода назад смартфон - памяти 8 гб. (а опыта со смартами не имел на тот момент). Еще тогда понимал, что маловато, но логика была такая - сторонние приложения мне не нужны, а для ос и предустановленных точно должно хватить...не хватило даже на обновления. Пришлось все обновления удалить и запретить. Удалось даже кое-какие приложения свои поставить, м память еще есть...но нужно решать проблему. Напрашивается решение - расширить память телефона за счет флешки. Может есть такой опыт у кого?

Это сообщение будет удалено автоматически 27-01-2020 в 16:06:16
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

А что за телефон? Марка модель. У некоторых есть возможность расширить внутреннюю память флешкой.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5253
Никола Ф. пишет:

Благодарю) и сайт комплектующих хороший и инструкция годная...есть у меня еще проблемка, может кто решал ее уже. Купил с полгода назад смартфон - памяти 8 гб. (а опыта со смартами не имел на тот момент). Еще тогда понимал, что маловато, но логика была такая - сторонние приложения мне не нужны, а для ос и предустановленных точно должно хватить...не хватило даже на обновления. Пришлось все обновления удалить и запретить. Удалось даже кое-какие приложения свои поставить, м память еще есть...но нужно решать проблему. Напрашивается решение - расширить память телефона за счет флешки. Может есть такой опыт у кого?

Это сообщение будет удалено автоматически 27-01-2020 в 12:06:16
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Здравствуйте.
Я представляю насколько все плохо , сколько же оперативки 512 и экран HD ?
Хоть скажите что за телефон.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2902
Kostomar пишет:

А что за телефон? Марка модель. У некоторых есть возможность расширить внутреннюю память флешкой.

Самсунг джей 2 приме, то что с 8 гб, не с 16...но я так понимаю не в телефоне дело, а в версии андроида. Мой андроид не поддерживает. Еще скачивал софт, который переносит софт с памяти телефона на флешку. Забыл как прога называется, но она смогла переписать на флешку только себя самое, даже скаченный сторонний файловый менеджер не получилось перенести, а предустановленные и подавно...
пс. Звонил еще с суппорт самсунга - посоветовали вернуться к заводскому состоянию и запретить обновления. Я практически так и сделал - выше писал об этом - только не откатывал все, а поштучно удалял обновления, дабы не потерять настройки, аккаунты и пр.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Никола Ф. пишет:

Viktors27 пишет:

после обновления КЭШ чистил?

Ну о чем Вы говорите...я же серьезно спрашиваю

Это сообщение будет удалено автоматически 26-01-2020 в 7:26:04
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

задумался

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5253
Никола Ф. пишет:

Melnikov Lexa пишет:

сколько же оперативки 512

Неправильно поняли меня...Оперативки хватает, "жесткий диск" маленький

Это сообщение будет удалено автоматически 27-01-2020 в 13:05:32
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Пробовали на андроид 7 или 8 перепрошивать ?
ПС полГода назад за стоимость Samsung Galaxy J2 Prime куда лучше смартфон купить можно было.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14063
Никола Ф. пишет:

Может есть такой опыт у кого?

А какие проблемы? Ставишь флешку и устанавливаешь все приложения на нее. Внутренняя память чиста.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14063
Никола Ф. пишет:

но я покупаю только самсунги....

Я переболел этим. Из самсунга сейчас покупаю только телевизоры, здесь они лучшие. А телефоны стали откровенное говно. Был у меня такой как у тебя, покупал для работы недорогой, в итоге через полтора года он начал глючить, аккумулятор быстро сдыхать, ну я его об стену гаража и убил. Купил асус с такими же характеристиками, только дешевле. Работает года 3, чего только не повидал и все еще жив и бодр. А вместо дорогого самсунга сейчас ксяоми с характеристиками лучше самсунга, а по цене в 2 с лишним раза дешевле.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5253
Никола Ф. пишет:

Melnikov Lexa пишет:

Пробовали на андроид 7 или 8 перепрошивать ?

ПС полГода назад за стоимость Samsung Galaxy J2 Prime куда лучше смартфон купить можно было.

Гарантийный еще - перешивать пока не буду.

Можно было и лучше, это верно...но я покупаю только самсунги.... Опять же, которые "дешевле и лучше" - те из поднебесной надо заказывать... лотерея. А те же в наших магазинах - так уже почти и не дешевле самсунга..

Это сообщение будет удалено автоматически 27-01-2020 в 14:01:42
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Самсунги то 300$ начинаются, что дешевле то шлак.
Вы должны понять что в 2020 этот телефон 2016 года только как телефон ну или на раздачу!!!
Дальше будет еще хуже.
И да еще всех кого знаю не было гарантийного случая,а не гарантийных полно.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5253
Никола Ф. пишет:

Melnikov Lexa пишет:

Вы должны понять

А кому я должен?...Вы лучше уймитесь, а то я Вас огорчу [изображение] будет неловко...оно Вам надо? [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 26-01-2020 в 3:29:11
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Никола Ф. пишет:

Melnikov Lexa пишет:

Вы должны понять

А кому я должен?...Вы лучше уймитесь, а то я Вас огорчу [изображение] будет неловко...оно Вам надо? [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 26-01-2020 в 3:29:11
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Огорчите.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5253

По поводу скорости доставки .
06.01.20 заказал Redmi Note 8T 3/32 пришел 21.01.20 так быстро еще ничего не доставляли .

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Melnikov Lexa пишет:

06.01.20 заказал Redmi Note 8T 3/32 пришел 21.01.20 так быстро еще ничего не доставляли .
Жалоба

продавцы как понял могут присваивать еще до отправки трек номера, и она может быть в пути, а на деле лежать, опять же скорее всего собирают партию.
ну и две недели нормально, было и у меня так, это в основном епекет, у них напрямую идут в РФ, а тут как таможня и почта. А у доставки али идут через латвию, поэтому идет недели три.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2902

...есть у кого ссылка на нормальный угольник 90*? хотя бы 90* В магазах не удалось найти этот инструмент, что бы не было погрешности, определяемых не вооруженным взглядом....
пс Пока писал, придумал как отремонтировать не очень точный. Нужно оценить погрешность и приклеить на подошву кусок щупа, подходящей толщины. Думаю, рабочий способ. Что скажете?

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Никола Ф. пишет:

есть у кого ссылка на нормальный угольник 90*?

https://fermer.ru/comment/1079734358#comment-1079734358
проверил - вроде нормальный

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2902
Viktors27 пишет:

вроде нормальный

Который из двух?

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Никола Ф. пишет:

Viktors27 пишет:

вроде нормальный

Который из двух?

большой

Россия,Пермский Край.
16.11.2015 - 19:45
: 1930
Никола Ф. пишет:

придумал как отремонтировать не очень точный. Нужно оценить погрешность и приклеить на подошву кусок щупа, подходящей толщины.

По моему правильнее будет ослабить заклепы,выровнять и снова склепать

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах