Вы здесь

Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 17 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4247 сообщений
планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2753

После долгого простоя решил весь нутряк вытряхнуть,и вкорячить приблуду.

Вложение
p80303-163521.jpg
p80303-152428.jpg
p80303-152350.jpg
: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2599
maksicom пишет:

После долгого простоя решил весь нутряк вытряхнуть,и вкорячить приблуду.

Нормальная штуковина. Уже больше года 2 таких использую в гаражах good прием радио отличный. Только вот как-то флешку даже не пробовал вставлять до сих пор scratch_one-s_head

Вложение
img20170825205505.jpg
планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2753
santuri16 пишет:
maksicom пишет:

После долгого простоя решил весь нутряк вытряхнуть,и вкорячить приблуду.

Нормальная штуковина. Уже больше года 2 таких использую в гаражах good прием радио отличный. Только вот как-то флешку даже не пробовал вставлять до сих пор scratch_one-s_head

Привет земляк.Прием радио отличный стал после некоторой доработки этой приблуды,а именно впаян провод в основную телескопическую антенну,впаян дополнительный провод 20см длины,тоесть получилась буква v,и впаян противовес из провода диаметром 3мм длиной 50см на сам разьем юсби на металлическую часть и пропущен по периметру магнитолы буквой П.Теперь прием отличный.Живу в ямке и до ближайшего ретранслятора 50км.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2599
maksicom пишет:
santuri16 пишет:
maksicom пишет:

После долгого простоя решил весь нутряк вытряхнуть,и вкорячить приблуду.

Нормальная штуковина. Уже больше года 2 таких использую в гаражах good прием радио отличный. Только вот как-то флешку даже не пробовал вставлять до сих пор scratch_one-s_head

Привет земляк.Прием радио отличный стал после некоторой доработки этой приблуды,а именно впаян провод в основную телескопическую антенну,впаян дополнительный провод 20см длины,тоесть получилась буква v,и впаян противовес из провода диаметром 3мм длиной 50см на сам разьем юсби на металлическую часть и пропущен по периметру магнитолы буквой П.Теперь прием отличный.Живу в ямке и до ближайшего ретранслятора 50км.

у меня один приемник стоит сейчас в цокольном этаже дома. Просто вывел первый попавшийся провод до отлива окон и все норм. Ну как приемник laugh нечто непонятное))) не захотел колонки дырявить в этот раз

Вложение
img20171218183418.jpg
Украина
: Юг
15.03.2016 - 00:10
: 559

FM давно уже не слушаю (задрали рекламы и тожнотворные и однотипные новости).
Заделал в гараж интернет с интернет радио (без реклам и новостей) на любой вкус и цвет, и усилок с колонками Radiotehnika super

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14098
jell пишет:

Что такое пандао?И где смотреть?

Приложение pandao в плеймаркете, китайские товары из китая. Что хорошо - все по-русски с нормальным переводом и отзывы российских покупателей.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Шyриk пишет:
Viktors27 пишет:

сейчас звонил в транспортную - сказали таможня заказ не отдаёт, с 24.02 изучают ски bang

99% виновата транспортная - не подали декларацию. или документы какие промахали или выжидают чего.

ну данные на таможню я подавал

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Гамов Иван пишет:

А я попробовал с пандао заказать, посмотрим как оттуда приходит.

судя по ценам - это тот же Joom, думаю доставка будет 3 месяца, не меньше

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14098

В отзывах некоторые пишут что за 2 недели приходило, это небольшое что-то, например семена, я как раз семена цветов заказал.

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2753
Гамов Иван пишет:

В отзывах некоторые пишут что за 2 недели приходило, это небольшое что-то, например семена, я как раз семена цветов заказал.

Потом отпишитесь за сколько дней бандеролька приедет.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14098

Обязательно.

Украина
: Черниговская область Ичнянский р-н
15.02.2015 - 20:54
: 318
santuri16 пишет:
maksicom пишет:
santuri16 пишет:
maksicom пишет:

После долгого простоя решил весь нутряк вытряхнуть,и вкорячить приблуду.

Нормальная штуковина. Уже больше года 2 таких использую в гаражах good прием радио отличный. Только вот как-то флешку даже не пробовал вставлять до сих пор scratch_one-s_head

Привет земляк.Прием радио отличный стал после некоторой доработки этой приблуды,а именно впаян провод в основную телескопическую антенну,впаян дополнительный провод 20см длины,тоесть получилась буква v,и впаян противовес из провода диаметром 3мм длиной 50см на сам разьем юсби на металлическую часть и пропущен по периметру магнитолы буквой П.Теперь прием отличный.Живу в ямке и до ближайшего ретранслятора 50км.

у меня один приемник стоит сейчас в цокольном этаже дома. Просто вывел первый попавшийся провод до отлива окон и все норм. Ну как приемник laugh нечто непонятное))) не захотел колонки дырявить в этот раз

santuri16 пишет:
maksicom пишет:
santuri16 пишет:
maksicom пишет:

После долгого простоя решил весь нутряк вытряхнуть,и вкорячить приблуду.

Нормальная штуковина. Уже больше года 2 таких использую в гаражах good прием радио отличный. Только вот как-то флешку даже не пробовал вставлять до сих пор scratch_one-s_head

Привет земляк.Прием радио отличный стал после некоторой доработки этой приблуды,а именно впаян провод в основную телескопическую антенну,впаян дополнительный провод 20см длины,тоесть получилась буква v,и впаян противовес из провода диаметром 3мм длиной 50см на сам разьем юсби на металлическую часть и пропущен по периметру магнитолы буквой П.Теперь прием отличный.Живу в ямке и до ближайшего ретранслятора 50км.

у меня один приемник стоит сейчас в цокольном этаже дома. Просто вывел первый попавшийся провод до отлива окон и все норм. Ну как приемник laugh нечто непонятное))) не захотел колонки дырявить в этот раз

santuri16 пишет:
maksicom пишет:
santuri16 пишет:
maksicom пишет:

После долгого простоя решил весь нутряк вытряхнуть,и вкорячить приблуду.

Нормальная штуковина. Уже больше года 2 таких использую в гаражах good прием радио отличный. Только вот как-то флешку даже не пробовал вставлять до сих пор scratch_one-s_head

Привет земляк.Прием радио отличный стал после некоторой доработки этой приблуды,а именно впаян провод в основную телескопическую антенну,впаян дополнительный провод 20см длины,тоесть получилась буква v,и впаян противовес из провода диаметром 3мм длиной 50см на сам разьем юсби на металлическую часть и пропущен по периметру магнитолы буквой П.Теперь прием отличный.Живу в ямке и до ближайшего ретранслятора 50км.

у меня один приемник стоит сейчас в цокольном этаже дома. Просто вывел первый попавшийся провод до отлива окон и все норм. Ну как приемник laugh нечто непонятное))) не захотел колонки дырявить в этот раз

Добрый день . Ссылку можно на енту приблуду

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2599
Nikolai-22 пишет:

Добрый день . Ссылку можно на енту приблуду

Я брал здесь https://m.ru.aliexpress.com/item/32797190555.html?spm=a2g0n.orderList.0....

Только по факту пришел не на 12v, а на 5v

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2753

Брал 12 вольтовый,такой,ссылку дать немогу,не умею вставлять,извини.Печатка отличается от той что дали ссылку выше.

Вложение
s80308-16213061.jpg
s80308-16214899.jpg
s80308-16215449.jpg
Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
maksicom пишет:

ссылку дать немогу

так сюда

09.01.2015 - 21:08
: 848
maksicom пишет:

Печатка отличается от той что дали ссылку выше.

Плата другая потому что у вас с блютусом, а другая без. тоже хочу себе купить в гараж.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

обновлю тему....на днях заказал, наконец то, плазму https://ru.aliexpress.com/item/cut50d-110-220/1000005041500.html?ws_ab_t... цена была снижена до первоначального появления на сайте, 13500руб, типа у них была акция 3 дня- 8 лет работы, воспользовался купоном продавца....оплатил короче 12800, кэшбэк начислили 12 долларов.....это в районе 600 рублей...также заказал сразу же расходники, 60шт(сопло, электроды)-на 900 руб...и всяко разное мелочовка....фотоотчеты будут после получения товара...

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Амир Хаки пишет:

снижена до первоначального появления на сайте, 13500

не расстраивайся laugh цена не минимальная, все эти акции фэйк

Вложение
ap.jpg
Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Viktors27 пишет:
Амир Хаки пишет:

снижена до первоначального появления на сайте, 13500

не расстраивайся laugh цена не минимальная, все эти акции фэйк

о чем и говорю, типа акцию проводили....кто успел при первом же появлении на сайте за 12900 рублей, тот конечно же не прогадал.....сколько времени уже следил за этим товаром, она уже никогда не снижется до минимальной......тока при акциях....в любом случае что Али, что другие поставщики не прогадают с продажи, в убыток себе....

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

ребят, подскажите, кто сталкивался с таким вопросом....срок ожидания товара истек, товар не отслеживался и не знаю где находится, 3 дня назад открыл спор, продавец продлил защиту еще на 4 дня, умоляет закрыть спор, что товар в пути....если счас закрою, и не получу товар, смогу еще раз открыть спор????или это китайский лохотрон????

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3098
Амир Хаки пишет:

ребят, подскажите, кто сталкивался с таким вопросом....срок ожидания товара истек, товар не отслеживался и не знаю где находится, 3 дня назад открыл спор, продавец продлил защиту еще на 4 дня, умоляет закрыть спор, что товар в пути....если счас закрою, и не получу товар, смогу еще раз открыть спор????или это китайский лохотрон????

Это хитрый шаг китайца. У меня было немного другое. Товар я получил, Проверил на работоспособность и закрыл сделку. Но через несколько дней светильник не стал работать. Я написал продавцу что намерен открыть спор, на что тот просил не открывать спор и решить всё по нормальному,, т.е выплатить мне компенсацию в 1 доллар при стоимости товара 7 долларов после отправки ему фото и видео доказательств.Я на компенсацию не согласился,но по своей наивности стал отправлять ему фото и видео.. Пока всё это продолжалось время открытия спора вышло. И продавец по-просту предложил мне прислать товар назад за мой счёт. И выяснить причину неисправности. Он-то понимает что пересылка встанет по цене дороже чем товар в 2 раза и что не кто не будет на это тратится. Умный однако китаец стал.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
костромич пишет:

У меня было немного другое

так же, время тянут

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
костромич пишет:

У меня было немного другое

так же, время тянут

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322
Амир Хаки пишет:

ребят, подскажите, кто сталкивался с таким вопросом....срок ожидания товара истек, товар не отслеживался и не знаю где находится, 3 дня назад открыл спор, продавец продлил защиту еще на 4 дня, умоляет закрыть спор, что товар в пути....если счас закрою, и не получу товар, смогу еще раз открыть спор????или это китайский лохотрон????

Не закрывайте спор. Срок доставки вышел. Товар не пришёл. Вам вернут деньги. Продавец будет выкручиваться как может. Предлагать перечислить вам деньги на Pay-Pal. Но дело в том, что в системе Pay-Pal он может отозвать свой перевод. Останетесь без денег. Пусть возвращают тем же способом, каким вы платили. И обязательно проверяйте вернулись вам деньги или нет. (Сроки возврата обычно до 15 дней) Последнее время участились случаи, что деньги не возвращаются. При обращении в поддержку они отказываются, ссылаясь на сбой в электронной системе возврата. Очень удобная отмазка. Кто не проследил за возвратом денег, тот остался без денег.

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Kostomar пишет:

Предлагать перечислить вам деньги на Pay-Pal. Но дело в том, что в системе Pay-Pal он может отозвать свой перевод.

перечислял с Яндекс кошелька, один случай был уже, деньги вернули на ЯК
на свой мобильник установил приложение Pandau, тем самым дали 200 промокод, еще с ютуба добавил чужой промокод для интереса, всего 400 промокодов....и на этом же сайте можно заказать товар на промокоды, я выбрал такой штатив...товар отправили, ничего не платил...штатив попробую использовать для лазерного уровня....посмотрим... https://pandao.ru/profile/order/145395496 кто пользуется этим приложением????на всякий случай мой промокод XHF-63367-MDAQ.....не совсем понимаю как все это работает, пробовал также внести чужие ПК(промокоды), говорит, вы уже воспользовались, а в интернете пишут что возможно...поясните кто пользуется....

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

lol

Амир Хаки пишет:

товар отправили,

ха, товар отправлен 1 апреля....неушто китайцы пошутили???? laugh

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14098

Никогда не верьте китайцам. Я тоже один раз посчитал их за людей, согласился чтобы товар выслали повторно, в итоге ни товара, ни денег.
Пандао пользуюсь, но пока ничего не пришло, за коды не покупал пока.

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850
Гамов Иван пишет:

ничего не пришло,

В смысле не пришло???недавно заказывал???если у тебя приложение в телефоне, воспользуйся моим промокодом...а ты скинь свой

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322
Гамов Иван пишет:

Никогда не верьте китайцам. Я тоже один раз посчитал их за людей, согласился чтобы товар выслали повторно, в итоге ни товара, ни денег.
Пандао пользуюсь, но пока ничего не пришло, за коды не покупал пока.

Да нет. Совсем не верить конечно не нужно, но быть на чеку стоит. Повторно мне присылали неоднократно. Вместо потерявшихся в пути часов выслали вторые и они пришли. А через четыре месяца пришли те которые потерялись. Вторую клавиатуру прислали, потому как первая оказалась без русских букв. Сломавшийся телефон заменили по гарантии обмена которую мне пришлось купить когда заказывал телефон. В то время на Али только появился сервис дополнительных гарантий ремонта или обмена. И без них нельзя было купить. Вот я выбрал гарантию обмена за 400р с копейками. А через 11 месяцев у телефона разслоился дисплей. Вот я его по гарантии отправил в Москву, почтой EMS.(по условиям гарантии требовалась такая доставка, до адресата) Отдал за это 600 с копейками рублей. В итоге получилось как бы переплатил за тел 1000р. Но. В обмен мне прислали новый телефон, который на момент покупки того сломавшегося телефона, стоил дороже его на 1000р. Так что я вполне удовлетворен обменом.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах