Вы здесь

Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 128 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4247 сообщений
Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Промах пишет:

Поко млин, какой нафиг поко - вон на коробке написано "doogee".

Кароче заказал редми 10С 5/128 , по отзывам пишут гавно , но почему-то массово покупают .

Вот сейчас у меня похоже такой... Пока что только в кофре квадрика летал немного laugh , жив пока...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17375
Промах пишет:

Поко млин, какой нафиг поко - вон на коробке написано "doogee".

Кароче заказал редми 10С 5/128 , по отзывам пишут гавно , но почему-то массово покупают .

Дай ссылку. Что то странное 5 оперативки.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Kostomar пишет:

Промах пишет:

Поко млин, какой нафиг поко - вон на коробке написано "doogee".


Кароче заказал редми 10С 5/128 , по отзывам пишут гавно , но почему-то массово покупают .

Дай ссылку. Что то странное 5 оперативки.

очепятался -4

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17375
Промах пишет:

Kostomar пишет:

Промах пишет:

Поко млин, какой нафиг поко - вон на коробке написано "doogee".



Кароче заказал редми 10С 5/128 , по отзывам пишут гавно , но почему-то массово покупают .

Дай ссылку. Что то странное 5 оперативки.

очепятался -4

Фсеравно ссылку хочу. mail

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Kostomar пишет:

Промах пишет:

Kostomar пишет:

Промах пишет:

Поко млин, какой нафиг поко - вон на коробке написано "doogee".




Кароче заказал редми 10С 5/128 , по отзывам пишут гавно , но почему-то массово покупают .

[развернуть]

Дай ссылку. Что то странное 5 оперативки.

очепятался -4

Фсеравно ссылку хочу. [изображение]

бугага ! на https://wildberries.ru/catalog/79870383/detail.aspx

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5396
Промах пишет:

Kostomar пишет:

Промах пишет:

Kostomar пишет:

Промах пишет:

Поко млин, какой нафиг поко - вон на коробке написано "doogee".





Кароче заказал редми 10С 5/128 , по отзывам пишут гавно , но почему-то массово покупают .

[развернуть]

[развернуть]

Дай ссылку. Что то странное 5 оперативки.

[развернуть]

очепятался -4

Фсеравно ссылку хочу. [изображение]

бугага ! на https://wildberries.ru/catalog/79870383/detail.aspx

Это трындец huh
16 косарей за что???

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17375
Melnikov Lexa пишет:

Промах пишет:

Kostomar пишет:

Промах пишет:

Kostomar пишет:

Промах пишет:

Поко млин, какой нафиг поко - вон на коробке написано "doogee".






Кароче заказал редми 10С 5/128 , по отзывам пишут гавно , но почему-то массово покупают .

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Дай ссылку. Что то странное 5 оперативки.

[развернуть]

[развернуть]

очепятался -4

[развернуть]

Фсеравно ссылку хочу. [изображение]

бугага ! на https://wildberries.ru/catalog/79870383/detail.aspx

Это трындец [изображение]

16 косарей за что???

У меня 14к. scratch_one-s_head

П. С.
А. Это походу какая то персональная скидка. scratch_one-s_head


Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482

у меня тож 16, а у жены тож 14.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5396

Я что то подумал и realme gt2 заказал, очень хотелось gt2pro но лишней 10 Ки нет, да и подумав о всех сценариях использования смарта понял что переплачивать не стоит , но все равно блин осадочек хотелки остался.

05.11.2018 - 16:11
: 6380
Melnikov Lexa пишет:

А хуавею/хонору разве Гугл не резанул коки?

Там все нормально обновляется через свой магазин приложений, в том числе и приложения от гугля. Ведь этими смартфонами пользуется не малое количество людей, и гугл не хочет терять деньги из-за этого, т.к. у гугла есть еще и платные сервисы.

Kostomar пишет:

Есть конечно. Но это характеристики батареи, а не данные о том, сколько этот телефон проживёт на заряде этой батареи. Или ты об этом не знал?

Батарея у смартфона при 100 процентной нагрузки разряжается за полтора часа, а то и за час, если экран на всю яркость поставить. Все остальное это идет от настройки приложений. Кроме всего, если не отключать новостную ленту, то там всегда что-то будет подгружаться и работать в фоне.

Обычно отключают или удаляют некоторые приложения, которыми не пользуются. Например гугл музыка, гугл игры и прочие. Можно включить энергосберегающий режим, который не особо тормозит телефон, но позволяет порой в 2 раза продлить работу от батарей.

Ведь у смартфона идет обновление экрана, всякие там сглаживания, плавные переходы и прочее, на все это идет расход энергии. При включении энергосберегающего режима все это отключается и нагрузка на процессор снижается.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17375
saab95 пишет:

Батарея у смартфона при 100 процентной нагрузки разряжается за полтора часа, а то и за час, если экран на всю яркость поставить.

huh Вот именно таких смартфонов нам не надо. lol

saab95 пишет:

Кроме всего, если не отключать новостную ленту, то там всегда что-то будет подгружаться и работать в фоне.

Обычно отключают или удаляют некоторые приложения, которыми не пользуются. Например гугл музыка, гугл игры и прочие. Можно включить энергосберегающий режим, который не особо тормозит телефон, но позволяет порой в 2 раза продлить работу от батарей.

Ведь у смартфона идет обновление экрана, всякие там сглаживания, плавные переходы и прочее, на все это идет расход энергии. При включении энергосберегающего режима все это отключается и нагрузка на процессор снижается.

Вот ты упёртый то, а?! Тупые советы один за одним. То советует купить дорогой смартфон и оставлять его дома, а на работу ходить с кнопочной звонилкой... lol То предлагает поудалять со смартфона почти все приложения и повыключать всё что можно и нельзя... huh
"Дружище". Я тебе уже один раз об этом писал... Ещё раз напишу и надеюсь до тебя дойдёт.... Я покупаю смартфон для того, чтоб использовать все его ништяки.!!! И если он не в состоянии выдержать такой режим без удаления приложений и отключения всяких фишек, то такой смартфон идет в опку. А ты если хочешь, то ходи с кнопочным и отключай все примочки... hi Удачи.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
saab95 пишет:

Батарея у смартфона при 100 процентной нагрузки разряжается за полтора часа, а то и за час, если экран на всю яркость поставить.

Да ладно. Мой Самсунг надо постараться за день разрядить. Это если в него весь день тыкать. И то вряд ли получится.

05.11.2018 - 16:11
: 6380
Вовий пишет:

Да ладно. Мой Самсунг надо постараться за день разрядить. Это если в него весь день тыкать. И то вряд ли получится.

Я писал про 100 процентную загрузку процессора.

Kostomar пишет:

Я покупаю смартфон для того, чтоб использовать все его ништяки.!!! И если он не в состоянии выдержать такой режим без удаления приложений и отключения всяких фишек, то такой смартфон идет в опку.

И что не так было написано? Вы же покупаете его для использования со своими приложениями, фото там делать, видео записывать, в каких-то приложениях работать и т.п. Но если на смартфоне в фоновом режиме работают не нужные вам приложения и загружают процессор на 30 процентов, еще выкачивают интернет, то какие все ништяки вы сможете на нем использовать?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
saab95 пишет:

Я писал про 100 процентную загрузку процессора.

А как его загрузить на сто процентов?

saab95 пишет:

Но если на смартфоне в фоновом режиме работают не нужные вам приложения и загружают процессор на 30 процентов, еще выкачивают интернет, то какие все ништяки вы сможете на нем использовать?

У меня много в фоновом режиме какие надо и какие не надо. Голову не забиваю этим. Как и чистить память. Тем не менее не мешает пользоваться всеми функциями. Меня устраивает. Интернета остаётся выше крыши. Весь лимит при всём желании не истрачу. И местоположение всегда включено. От вай-фая телевизоры запитываю и мультимедиа в машине. В долгой дороге музыка утомляет а аудиокнига самое то. Самсунг а-21с. В китайских меня извините приверженцы меню бесит. Поэтому готов доплатить за этикетку. Нервы дороже.

05.11.2018 - 16:11
: 6380
Вовий пишет:

А как его загрузить на сто процентов?

Только тестовыми программами, даже супер пупер навороченная игра не сможет полностью загрузить устройство.

Дальше система отведения тепла будет какое-то время поддерживать нормальную температуру внутри корпуса, а после ее повышения до заданного предела производительность станет снижаться, что бы начинка не перегрелась. И вот как раз система отведения тепла имеет некую стоимость, и на ней китайские производители экономят.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9323

Мужики .
Дайте ссылку на прибор зажигание дизеля выставлять

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5831
Kostomar пишет:

. То ли дело у Сяоми магазин. Без проблем работает вообще. А самое интересное, что через него приложения обновляются ещё раньше, чем через плеймаркет.

Можно поподробней, что за магазин?
Ватсап долго просился обновить, я игнорировал. Потом написали версия устарела, обновить. Загрузил новый, а он не активируется.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22742
TUGARIN пишет:

Мужики .

Дайте ссылку на прибор зажигание дизеля выставлять

Моментоскоп что ли?....
Кусок прозрачного стержня от шариковой ручки....ну и куча фантазий как его воткнуть на место трубки ТНВД....мне помогала изолента...(хотя моментоскоп есть,но в нужный момент хрен найдешь)
Ну или вот так...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17375
Cергей 36 RUS пишет:

Kostomar пишет:
. То ли дело у Сяоми магазин. Без проблем работает вообще. А самое интересное, что через него приложения обновляются ещё раньше, чем через плеймаркет.

Можно поподробней, что за магазин?

GetApps. А в некоторых моделях он же называется MiPlay.

Вот кстати в Гуглплей нет обновления ВК.

А в Гетаппс уже есть.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17375
Cергей 36 RUS пишет:

Загрузил новый, а он не активируется.

В чем проявляется проблема? Не приходит СМС?

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5831
Kostomar пишет:

В чем проявляется проблема? Не приходит СМС?

Да, не приходит.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Cергей 36 RUS пишет:

Да, не приходит.

звонок же можно заказать

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17375
Cергей 36 RUS пишет:

Kostomar пишет:

В чем проявляется проблема? Не приходит СМС?

Да, не приходит.

[изображение]

Странный цвет оформления. Не характерный для Вацап. Похоже какое то стороннее приложение, не от "Мета". Скорей всего поэтому проблема с авторизацией. Хотя последнее время и в Ватсапе "Мета" очень часто не приходят смс с кодом. Приходится заказывать звонок робота.
Сейчас посмотрел. Оказывается в Гетаппс теперь нет приложений компании "Мета". А это Ватсапп, Инстаграмм, Фейсбук и тому подобное.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9323
Алекс 37 пишет:

TUGARIN пишет:

Мужики .


Дайте ссылку на прибор зажигание дизеля выставлять

Моментоскоп что ли?....

Кусок прозрачного стержня от шариковой ручки....ну и куча фантазий как его воткнуть на место трубки ТНВД....мне помогала изолента...(хотя моментоскоп есть,но в нужный момент хрен найдешь)

Ну или вот так...[изображение]

Ес

Есть для точной настройки что то вроде электронного

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22742
TUGARIN пишет:

Алекс 37 пишет:

TUGARIN пишет:

Мужики .



Дайте ссылку на прибор зажигание дизеля выставлять

Моментоскоп что ли?....


Кусок прозрачного стержня от шариковой ручки....ну и куча фантазий как его воткнуть на место трубки ТНВД....мне помогала изолента...(хотя моментоскоп есть,но в нужный момент хрен найдешь)


Ну или вот так...[изображение]

Ес

Есть для точной настройки что то вроде электронного

Баловство это всё....

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14113
TUGARIN пишет:

Мужики .

Дайте ссылку на прибор зажигание дизеля выставлять

У дизеля не надо зажигание выставлять.

TUGARIN пишет:

Есть для точной настройки что то вроде электронного

Один хрен потом при работе захочется повернуть.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9323

Так вот и хочется два мтз один прёт другой тошнит
И кроме того др дизеля имеются там хрен знает как точно сделать

05.11.2018 - 16:11
: 6380

Ранее же писали что надо по мягкости работы потом выставлять в поле, покрутить без приборов по слуху.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9323

У меня слух. Так себе .ну нет его .
И на тракторе не сам работаю не могу я на всех работать сил не хватает
И кейс и мтз и т150 и др кейс старый на них найти не получается надо скачать а не умею

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14113

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах