Вы здесь

Инструмент и прочее с Алиэкспресс.. Страница 124 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4247 сообщений
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
Констан пишет:

saab95 пишет:

с пупырышками.

Синяя изолента

Саабу ещё не заложили в память этот алгоритм. laugh

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
saab95 пишет:

Очень плохая резина там - протирается и оголяется нагревательный элемент. Даже просто от перчаток с пупырышками.

Иди отсюда, пупырышек, реально задолбал уже bang

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
saab95 пишет:

Констан пишет:

Чтоб руки не мерзли

Очень плохая резина там - протирается и оголяется нагревательный элемент. Даже просто от перчаток с пупырышками.

Прокат квадров -снегоездов просит починить жопогрейки, а там - уже нечиго не сделать, там сидухи до пластика протерты. за Х лет.

Жопогреи надо путные, и чтоб износостойкие - как чешуя с опы дракона.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Kostomar пишет:

Констан пишет:

saab95 пишет:

с пупырышками.

Синяя изолента

Саабу ещё не заложили в память этот алгоритм. [изображение]

Странно
Вагонами трактора перерабатывал в 1982г значит уже работал и руководил , ему 60 или дальше ...

Ну а все в СССР знали ,что синяя изолента - эталлон кремежа для любых целей. По ходу - дедушка из засланных казачков , не зря он антиподит и харякирит всё и вся .
Но он сильный ,потому ,что может 1,2 проволокой варить при 15атм. и тягать за собой связку баллонов и мощный 3х -фазный трансфонматор.

Кто же ты ?
Маклаут или Норис ?
Королевский чинпакомон , или мерзкий Пикачу ?
Скандалы-интриги, расследования ?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
Промах пишет:

Ну а все в СССР знали ,что синяя изолента -

Люди то знали. Но в нейросеть "Saab95" эти знания пока ещё не загружены. Это слишком опасно. Ибо узнав этот секрет, нейросеть приобретёт самообучение и неуязвимость. А это уже будет не Сааб, а Скайнет. lol

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060
Промах пишет:

синяя изолента - эталлон кремежа для любых целей.

Не, проволока лучше. Как говорится -"ты мне сваркой прихвати, а я домой приеду проволокой намертво привяжу ".

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Промах пишет:

Kostomar пишет:

Констан пишет:

saab95 пишет:

с пупырышками.

[развернуть]

Синяя изолента

Саабу ещё не заложили в память этот алгоритм. [изображение]

Странно

Вагонами трактора перерабатывал в 1982г значит уже работал и руководил , ему 60 или дальше ...

Ну а все в СССР знали ,что синяя изолента - эталлон кремежа для любых целей. По ходу - дедушка из засланных казачков , не зря он антиподит и харякирит всё и вся .

Но он сильный ,потому ,что может 1,2 проволокой варить при 15атм. и тягать за собой связку баллонов и мощный 3х -фазный трансфонматор.

Кто же ты ?

Маклаут или Норис ?

Королевский чинпакомон , или мерзкий Пикачу ?

Скандалы-интриги, расследования ?

Он, мне напоминает приятеля "Иван Васильича" (Профессор, Фантом), был такой на сайте

05.11.2018 - 16:11
: 6189
Констан пишет:

Синяя изолента

Вот изолентой и заматывали, только не синей, а черной, что бы не так в глаза бросалось.

Та же проблема на снегоуборщиках где ручки с подогревом - там при нажатии рычагов они так же касаются ручек и протирают резину до нагревательных элементов.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
saab95 пишет:

Вот изолентой и заматывали, только не синей, а черной, что бы не так в глаза бросалось.

Ну , прости нас ,мы же совсем забыли ,сейчас то белая стеклотканевая рулит ,на любой поверхности и любой температуре вплоть от -50 до +160° ей нет равных .

Ну а,на снежиках то современных - так вообже , зимой же только черной дегтярной можно мотать,синяя- она же на морозе не липнет .

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5204
saab95 пишет:

Констан пишет:

Синяя изолента

Вот изолентой и заматывали, только не синей, а черной, что бы не так в глаза бросалось.

Та же проблема на снегоуборщиках где ручки с подогревом - там при нажатии рычагов они так же касаются ручек и протирают резину до нагревательных элементов.

Эта самое того , гранаты не той системы.

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
saab95 пишет:

Та же проблема на снегоуборщиках где ручки с подогревом - там при нажатии рычагов они так же касаются ручек и протирают резину до нагревательных элементов.

У тебя вообще не понятно, то пупырышками протирает, то ручки касаются, руки понюхай....

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060

Ищу у китайцев пульт, точнее комплект пульт плюс блок реле. Беспроводной. Как на японских манипуляторах, чтобы можно было удаленно управлять. Хочу поставить на овс-25. Нужно чтобы было 4 канала - ход (вперед, назад), загрузка, выгрузка, веялка. Желательно на 220 вольт, а если на 380 то вообще замечательно. Помогите найти, у меня не получается, но точно знаю что такие есть.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
Гамов Иван пишет:

Ищу у китайцев пульт, точнее комплект пульт плюс блок реле. Беспроводной. Как на японских манипуляторах, чтобы можно было удаленно управлять. Хочу поставить на овс-25. Нужно чтобы было 4 канала - ход (вперед, назад), загрузка, выгрузка, веялка. Желательно на 220 вольт, а если на 380 то вообще замечательно. Помогите найти, у меня не получается, но точно знаю что такие есть.

https://a.aliexpress.com/_A8F6BX

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060
Kostomar пишет:

Гамов Иван пишет:

Ищу у китайцев пульт, точнее комплект пульт плюс блок реле. Беспроводной. Как на японских манипуляторах, чтобы можно было удаленно управлять. Хочу поставить на овс-25. Нужно чтобы было 4 канала - ход (вперед, назад), загрузка, выгрузка, веялка. Желательно на 220 вольт, а если на 380 то вообще замечательно. Помогите найти, у меня не получается, но точно знаю что такие есть.

https://a.aliexpress.com/_A8F6BX

Немного не то. Этот для включения ламп, подает напряжение на лампы. А мне нужно чтобы просто замыкались контакты, чтобы подключить параллельно к кнопкам, питание катушек пускателей 380. Этот можно использовать, но нужно еще дополнительные реле городить. Да и сам пульт дохловат. Вот у япошек на манипуляторах не убиваемые, хоть пинай его, хрен сломаешь.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
Гамов Иван пишет:

Kostomar пишет:

Гамов Иван пишет:

Ищу у китайцев пульт, точнее комплект пульт плюс блок реле. Беспроводной. Как на японских манипуляторах, чтобы можно было удаленно управлять. Хочу поставить на овс-25. Нужно чтобы было 4 канала - ход (вперед, назад), загрузка, выгрузка, веялка. Желательно на 220 вольт, а если на 380 то вообще замечательно. Помогите найти, у меня не получается, но точно знаю что такие есть.

https://a.aliexpress.com/_A8F6BX

Немного не то. Этот для включения ламп, подает напряжение на лампы. А мне нужно чтобы просто замыкались контакты, чтобы подключить параллельно к кнопкам, питание катушек пускателей 380. Этот можно использовать, но нужно еще дополнительные реле городить. Да и сам пульт дохловат. Вот у япошек на манипуляторах не убиваемые, хоть пинай его, хрен сломаешь.

Понял. Вот такие нашлись.
https://a.aliexpress.com/_AUr3FJ

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060
Kostomar пишет:

Гамов Иван пишет:

Kostomar пишет:

Гамов Иван пишет:

Ищу у китайцев пульт, точнее комплект пульт плюс блок реле. Беспроводной. Как на японских манипуляторах, чтобы можно было удаленно управлять. Хочу поставить на овс-25. Нужно чтобы было 4 канала - ход (вперед, назад), загрузка, выгрузка, веялка. Желательно на 220 вольт, а если на 380 то вообще замечательно. Помогите найти, у меня не получается, но точно знаю что такие есть.

[развернуть]

https://a.aliexpress.com/_A8F6BX

Немного не то. Этот для включения ламп, подает напряжение на лампы. А мне нужно чтобы просто замыкались контакты, чтобы подключить параллельно к кнопкам, питание катушек пускателей 380. Этот можно использовать, но нужно еще дополнительные реле городить. Да и сам пульт дохловат. Вот у япошек на манипуляторах не убиваемые, хоть пинай его, хрен сломаешь.

Понял. Вот такие нашлись.

https://a.aliexpress.com/_AUr3FJ

Благодарю. Это то что надо. Сейчас еще посмотрю у этого продавца, у него подобного полно.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Kostomar пишет:

Гамов Иван пишет:

Ищу у китайцев пульт, точнее комплект пульт плюс блок реле. Беспроводной. Как на японских манипуляторах, чтобы можно было удаленно управлять. Хочу поставить на овс-25. Нужно чтобы было 4 канала - ход (вперед, назад), загрузка, выгрузка, веялка. Желательно на 220 вольт, а если на 380 то вообще замечательно. Помогите найти, у меня не получается, но точно знаю что такие есть.

https://a.aliexpress.com/_A8F6BX

Поздно прочитал. А то бы спросил. На работе недавно в цеху на кранбалках такие поставили. Примерно как у Кости в ссылке только без антенны. И кнопки красная и зелёная вверху рядом. Удобно но есть и недостатки. Главный - точность. Мне до миллиметра иногда деталь подогнать надо чтоб ровно и красиво было. Там на механике короткий тычёк два-три миллиметра был. Здесь короткий тычёк 50 миллиметров. Приходится намного дольше подгонять а иногда и ломом регулировать.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060
Вовий пишет:

Поздно прочитал. А то бы спросил. На работе недавно в цеху на кранбалках такие поставили. Примерно как у Кости в ссылке только без антенны. И кнопки красная и зелёная вверху рядом. Удобно но есть и недостатки. Главный - точность. Мне до миллиметра иногда деталь подогнать надо чтоб ровно и красиво было. Там на механике короткий тычёк два-три миллиметра был. Здесь короткий тычёк 50 миллиметров. Приходится намного дольше подгонять а иногда и ломом регулировать.

Да мне точность не нужна. Мне нужно просто включать и выключать. В основном ход и загрузку. Просто неудобно все время стоять рядом с пультом, а бывает отойдешь руль крутнуть и лишнего начало хапать, зерно в отходы пошло. Есть еще мысль частотник на загрузку поставить.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Гамов Иван пишет:

Это то что надо

Это помойка, которая бед натворит ,что и имя своё забудешь. Там комманды короткие , пересекаются очень часто со многими-многими другими пультами -шмультами. + функция переключнния режимов при прерывании и восстановлении питания ,свет моргнёт и тело в морг.

Пульт и приемник ,что тебе так хочется - должны быть с непрерывной двухсторонней связью .
Извини,но предложить ничего не могу , пока только критика . Но , у детей есть одна машинка, вот у нее точно двухсторонний обмен,и она всегда знает - что ей управляют с пульта,а не помехи.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060
Промах пишет:

Гамов Иван пишет:

Это то что надо

Это помойка, которая бед натворит ,что и имя своё забудешь. Там комманды короткие , пересекаются очень часто со многими-многими другими пультами -шмультами. + функция переключнния режимов при прерывании и восстановлении питания ,свет моргнёт и тело в морг.

Пульт и приемник ,что тебе так хочется - должны быть с непрерывной двухсторонней связью .

Извини,но предложить ничего не могу , пока только критика . Но , у детей есть одна машинка, вот у нее точно двухсторонний обмен,и она всегда знает - что ей управляют с пульта,а не помехи.

Ну вот, взял и все опошлил! lol
Понятно, поищу от манипулятора. Там, конечно, релюшки на 24 вольта, придется блок питания городить.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Гамов Иван пишет:

Промах пишет:

Гамов Иван пишет:

Это то что надо

Это помойка, которая бед натворит ,что и имя своё забудешь. Там комманды короткие , пересекаются очень часто со многими-многими другими пультами -шмультами. + функция переключнния режимов при прерывании и восстановлении питания ,свет моргнёт и тело в морг.

Пульт и приемник ,что тебе так хочется - должны быть с непрерывной двухсторонней связью .


Извини,но предложить ничего не могу , пока только критика . Но , у детей есть одна машинка, вот у нее точно двухсторонний обмен,и она всегда знает - что ей управляют с пульта,а не помехи.

Ну вот, взял и все опошлил! [изображение]

Понятно, поищу от манипулятора. Там, конечно, релюшки на 24 вольта, придется блок питания городить.

Ну, я думаю ,что ты понимаешь словосочетание "самопроизвольное включение " и чем оно грозит.
Поэтому , ну хотя-бы самую лешеаую систему радиоуправления для моделей .

05.11.2018 - 16:11
: 6189

Вообще на манипуляторных пультах уже давно цифровая передача данных, на алишке такого не продается. В свое время искали нет ничего. Вот на алибабе можно найти.

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
saab95 пишет:

Вообще на манипуляторных пультах уже давно цифровая передача данных, на алишке такого не продается. В свое время искали нет ничего. Вот на алибабе можно найти.

Изыди нечисть.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Гамов Иван пишет:

Промах пишет:

Гамов Иван пишет:

Это то что надо

Это помойка, которая бед натворит ,что и имя своё забудешь. Там комманды короткие , пересекаются очень часто со многими-многими другими пультами -шмультами. + функция переключнния режимов при прерывании и восстановлении питания ,свет моргнёт и тело в морг.

Пульт и приемник ,что тебе так хочется - должны быть с непрерывной двухсторонней связью .


Извини,но предложить ничего не могу , пока только критика . Но , у детей есть одна машинка, вот у нее точно двухсторонний обмен,и она всегда знает - что ей управляют с пульта,а не помехи.

Ну вот, взял и все опошлил! [изображение]

Понятно, поищу от манипулятора. Там, конечно, релюшки на 24 вольта, придется блок питания городить.

Хватит чушь городить. Чуть что пульт отрубается. Перезагрузка нужна, на пару минут кранбалку обесточить. На КМУ который на крыше учтановки
стоит пульт тоже опасен или он как на детской машинке? Вроде немаленький, на шею вешается.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Вовий пишет:

Гамов Иван пишет:

Промах пишет:

Гамов Иван пишет:

Это то что надо

[развернуть]

Это помойка, которая бед натворит ,что и имя своё забудешь. Там комманды короткие , пересекаются очень часто со многими-многими другими пультами -шмультами. + функция переключнния режимов при прерывании и восстановлении питания ,свет моргнёт и тело в морг.

Пульт и приемник ,что тебе так хочется - должны быть с непрерывной двухсторонней связью .



Извини,но предложить ничего не могу , пока только критика . Но , у детей есть одна машинка, вот у нее точно двухсторонний обмен,и она всегда знает - что ей управляют с пульта,а не помехи.

Ну вот, взял и все опошлил! [изображение]


Понятно, поищу от манипулятора. Там, конечно, релюшки на 24 вольта, придется блок питания городить.

Хватит чушь городить. Чуть что пульт отрубается. Перезагрузка нужна, на пару минут кранбалку обесточить. На КМУ который на крыше учтановки [изображение]

стоит пульт тоже опасен или он как на детской машинке? Вроде немаленький, на шею вешается.

Нихрена не понял . Требую перевода и последовательности.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Промах пишет:

Нихрена не понял . Требую перевода и последовательности.

Перевод:

Вовий пишет:

Чуть что пульт отрубается. Перезагрузка нужна, на пару минут кранбалку обесточить

Последовательность:

Кму на крыше мусоросборочной установки. Управляется пультом. Тоже чуть что сразу труп?

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Вовий пишет:

Промах пишет:

Нихрена не понял . Требую перевода и последовательности.

Перевод:

Вовий пишет:

Чуть что пульт отрубается. Перезагрузка нужна, на пару минут кранбалку обесточить

Последовательность:

[изображение]

Кму на крыше мусоросборочной установки. Управляется пультом. Тоже чуть что сразу труп?

Блин !
Еле допер.

Пульты на КМУ и на спецтехние - они сделаны так,что вмегда идет обмен между между ними , т.е. в пультах и на стороне машины- приемник и передатчик . Всегда идеь обмен данными, и если они перестали отвечать друг-другу, то управление блокируется до определеннго состояния, например "аварийная остановка". Так что не боись - само ,оно точно ничего не поднимет и не опустит .

Вот в этой конкретно детской машинке -такой же принцип , и в пульте и в машинке - есть и приемник и передатчик , с той лишь разницей ,что пульт отсилы метров на 30 бьет. и всего 4 команды.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6767

Пришли тиски. Небольшие настольные, так то есть похожие, но эти поворотные.
Качество на троечку.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Констан пишет:

Пришли тиски. Небольшие настольные, так то есть похожие, но эти поворотные.

Качество на троечку.

[изображение]

С РФ магазина ?
То, я позавчера не смог оплатить заказ клиентский ,ни с приложухи старой ни с компа , тупо пустые окна , либо белый экран открывались , но зато свой заказ из РФ - как ни в чем не бывало оплатил.
Звякнул клиенту,мол с киви оплати через свой кабинет- и она оплатила, причем без всяких киви , без конвертаций.

В общем , не знаю как там у кого, но заказываю с чайны 3й раз у одного продавана, и максимум 20дней доставка была,а сча и заказ поболее чем раньше, и цена и доставка платная - 1го числа будет 60дней , и только седня товар типа на таможне оказался. В общем,я уже можно сказать в минусе . Клиент и время .... но лучше бы ,чтоб всё пришло исправное.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6767
Промах пишет:

С РФ магазина ?

Да, Озон, рублями, доставка быстрая, в селе недавно озоновский пункт открыли, это радует. Заказывал с губками на 50мм, а пришло с 60мм, профит!
Губки пришлось равнять болгаркой, а то ступенька была, и поворотный круг какой-то корявый, притирал наждачным порошком с маслом. Стало прям хорошо.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах