Вы здесь

Из города в село,уже и не лпх,но еще Частное Подворье. Страница 87 из 103

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя cherstov
Россия
: Смоленская область
10.10.2017 - 20:05
: 12104
Стрелка102 пишет:

Ну уж яишню поджарить и картоху отварить сможет любой мужчина. Я сына подростка учила тушить куриную грудку в соевом соусе. Нарезал грудку, насыпал в сковородку, налил соуса. Вот и вся готовка. Быстро и вкусно. Сын потом свою будущую жену поразил, сготовив это блюдо.

Да не вопрос ! А если каждый день .... Меня же сдадут как пристарелого , куда надо laugh

Россия
: Самара
17.05.2016 - 10:04
: 12234

Ну, если вопрос стоит готовить каждый день, то придется учиться делать быстрые и сытные блюда. )))

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Александр67. пишет:

Меня же сдадут как пристарелого , куда надо

Не сдадут.

Россия
: Смоленская область
10.10.2017 - 20:05
: 12104
Стрелка102 пишет:

Ну, если вопрос стоит готовить каждый день, то придется учиться делать быстрые и сытные блюда. )))

Пока , лучше всех готовит средний сын . Ко мне пока ещё претензий нет , может от того , что порой выбора нет laugh

Россия
: Смоленская область
10.10.2017 - 20:05
: 12104
cherstov пишет:

Не сдадут.

Ну я надеюсь ! Пока ! lol

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Александр67. пишет:

Ну я надеюсь ! Пока !

Вот и хорошо.

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
Александр67. пишет:

cherstov пишет:

манты и котлетки паровые.

Куда не зайди , везде только готовят и жрут [изображение][изображение] Я нифига готовить не умею [изображение] Привет вам !

Не везде. Я вот в тему половинок зашла. Грешным делом, думаю, почитаю. Столько ненависти и злости в одном месте я давно не встречала. Главное каждый мнит себя "целым". Прям по Раневской... Половинки есть у жопы и таблетки... Если бы эти люди почитали сами себя и посмотрели на себя со стороны. Причем хороши и женщины и мужчины. И каждый мнит себя идеалом, а все вокруг г..но.

Россия
: Самара
17.05.2016 - 10:04
: 12234

Как хорошо что я по таким темам не шарюсь. А то бы влезла и огребла по полной. laugh

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
cherstov пишет:

Оль мы в озоне купили трехярусную за 1500 что ль почтой прислали.

Надо глянуть...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Reymax пишет:

везде. Я вот в тему половинок зашла. Грешным делом, думаю, почитаю. Столько ненависти и злости в одном месте я давно не встречала. Главное каждый мнит себя "целым". Прям по Раневской... Половинки есть у жопы и таблетки... Если бы эти люди почитали сами себя и посмотрели на себя со стороны. Причем хороши и женщины и мужчины. И каждый мнит себя идеалом, а все вокруг г..но.

Я туда ходил хотел Раду с Колей поздравить,вчитываться даже не стал.Там давно уже так
А раньше там было по доброму все.

Стрелка102 пишет:

Как хорошо что я по таким темам не шарюсь. А то бы влезла и огребла по полной

Что толку,нервы только мотать.И люди одни и те же.

Reymax пишет:

Надо глянуть...

Посмотри,там спасибо принимают,сколько то процентов от покупки.

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
Стрелка102 пишет:

Как хорошо что я по таким темам не шарюсь. А то бы влезла и огребла по полной. [изображение]

Вот я и не полезла laugh . А там все те же на манеже. Филиал темы про современных женщин. Туда, наверное, мужики ходить перестали, сраться стало не с кем. Вот и перметнулись дамы в половинки. Главное, что в сутках 24 часа некоторым не хватает на хозяйство lol . Еще бы, в стольких темах вставить свои три копейки.... Это уже полдня псу под хвост...

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
cherstov пишет:

Посмотри,там спасибо принимают,сколько то процентов от покупки.

Ага, принимают один к одному. У меня было 100 бонусов, я купила новую ручку КПП в машину. Минус 100 рублей от стоимости товара. Мне понравилось. И доставка к нам бесплатная.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Reymax пишет:

Главное, что в сутках 24 часа некоторым не хватает на хозяйство . Еще бы, в стольких темах вставить свои три копейки.... Это уже полдня псу под хвост...

Это тоже забавляет,да бог с ними,жизнь таких на место хорошо ставит.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Reymax пишет:

Ага, принимают один к одному. У меня было 100 бонусов, я купила новую ручку КПП в машину. Минус 100 рублей от стоимости товара. Мне понравилось. И доставка к нам бесплатная.

Сейчас не знаю,мы там в январе заказывали последний раз.

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
cherstov пишет:

Reymax пишет:

Ага, принимают один к одному. У меня было 100 бонусов, я купила новую ручку КПП в машину. Минус 100 рублей от стоимости товара. Мне понравилось. И доставка к нам бесплатная.

Сейчас не знаю,мы там в январе заказывали последний раз.

Я в этом месяце. Приняли один к одному. Причем я не знала о бонусах. Платила онлайн с карты. Система меня спросила, что видит бонусы спасибо и предложила списать. Я согласились и с карты списалось на сотню меньше

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Reymax пишет:

Я в этом месяце. Приняли один к одному. Причем я не знала о бонусах. Платила онлайн с карты. Система меня спросила, что видит бонусы спасибо и предложила списать. Я согласились и с карты списалось на сотню меньше

Приятненько,мы так в беру тоже заказываем.

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
cherstov пишет:

в беру тоже заказываем.

Заглянула, кинула магазин в закладки. Позже гляну ассортимент. Спасибо. thank_you

Россия
: Смоленская область
10.10.2017 - 20:05
: 12104
Reymax пишет:

Не везде. Я вот в тему половинок зашла.

Ну как же не везде laugh Борщ , он в любой теме борщ laugh

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
Александр67. пишет:

Reymax пишет:

Не везде. Я вот в тему половинок зашла.

Ну как же не везде [изображение] Борщ , он в любой теме борщ [изображение]

Ага, сегодня и там о еде заговорили lol

Россия
: Смоленская область
10.10.2017 - 20:05
: 12104
Reymax пишет:

Ага, сегодня и там о еде заговорили

Издеваются laugh

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24488

С утром. Где вы всяку каку читаете laugh
Да целые половинки от целой половины laugh пусть к целому стремятся laugh

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886
Ключики пишет:

С утром. Где вы всяку каку читаете [изображение]

Да целые половинки от целой половины [изображение] пусть к целому стремятся [изображение]

Утро доброе !!!
Не читайте саетских газет :) по утрам :)

Россия
: Свердловская область
28.08.2012 - 19:21
: 7065
Стрелка102 пишет:

яишню поджарить и картоху отварить сможет любой мужчина.

как в дом переехали, научился плов готовить, харчо, шурпу, гречу по купечески, любое мясо в рукаве запекать, шашлык замариновать и пожарить))). не,ну макароны отварить, глазунью пожарить и колбаску/сыр вкусно порезать я всегда умел..
доброго утра всем!!!

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24488

Я готовкой больная...на всю голову laugh для мну это отдых и кухня место для творчества..и сына научила готовить все...правда вот до выпечки он охочь готовить. Причём готовит и ему нравится...в детстве все было интересной игройога. ..сейчас увлечение.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24488

Муж не знает в какую сторону газ включается laugh утрированно.
При желании то конечно приготовит...но!!мне потом кухню и посуду неделю отмывать laugh
Лучше пусть занимается тем что умеет..не его это..

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470

Юр, привет! roma

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383

Доброго утречка

cherstov пишет:

Я туда ходил хотел Раду с Колей поздравить

А никто не в курсе, куда Коля с сайта пропал?

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311

Хорошего дня!
Ой, я тоже больная на готовку) и рада, что дети тянутся. Старший учится на повара, средний завтраки готовит и продумывает концепцию будущего семейного ресторана), ну а младшая пока только чистит овощи и режет салаты)
Манты...борщ.... борща точно наварю...с фасолью...и дети просят пирогов и блинов)
Мама, наконец-то, выходная)
Хи-хи) значит, не только я заметила, что в половинки перебежали все феминистки из соседней ветки со своими бредовыми разговорами...
Не лезу тоже в эти дискуссии. Раньше там было весело и так по-доброму. Не без споров, конечно, но такого маразма не было

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
Медина_Ольга пишет:

Хи-хи) значит, не только я заметила, что в половинки перебежали все феминистки из соседней ветки со своими бредовыми разговорами...

Оль, из феминисток там (в теме Любы про проблемы современной женщины, если я правильно поняла) была я одна. Остальные вроде всячески открещиваются.
И я даже не знаю куда это - в половинки dntknw

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35311
Вера Зайцева пишет:

Медина_Ольга пишет:

Хи-хи) значит, не только я заметила, что в половинки перебежали все феминистки из соседней ветки со своими бредовыми разговорами...

Оль, из феминисток там (в теме Любы про проблемы современной женщины, если я правильно поняла) была я одна. Остальные вроде всячески открещиваются.

И я даже не знаю куда это - в половинки [изображение]

Вера, я говорю про то, что как-то заглянула туда и убежала, а сейчас в половинках вижу те же лица и читаю все то же - как же ничтожна роль мужчин в нашей жизни.
Ну да ладно, это моя ИМХА. Не будем у Юры это муссировать)

Тема закрыта