Вы здесь

Из города в село,уже и не лпх,но еще Частное Подворье. Страница 6 из 103

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя cherstov
Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20943

Шучу - ну коль помру, то в гроб с сигаретой лягу ))))
Свёкру первому на могилку до сих пор на Троицу кладут сигареты. Ни на одной больше не видела. А он заречатлелся в сознании всей деревни как самый заядлый. Одну курил..вторую ща ухо вставлял. Чтобы сразу прикурить...три пачки в день. Года 3 на пенсии поди и прожил только..
А бросил сразу...как решил что хана. Сашу всё потом умолял..типа брось...реально это сделать..поживешь хоть...но я не знаю что там в мозгах должно и как щелкнуть чтобы бросить. Саша бросал..чуть не в обмороки на работе падал...так и не смог больше 2 месяцев продержаться. В 44 инсульт..в 52..кладбище. Сын не курит. И не пробовал. Хватило дедушки с отцом посмотреть. И в его компании как то не курят ребята и не пьют. Все с машинами. На праздники берут ящик лимонада..буратино. Местный.))).

Украина
: Пока Киев
08.12.2015 - 12:48
: 232
Николай М пишет:

bergold пишет:

Считаю, что те, кто бросил курить, могут понять обе стороны. Но курящий никогда не поймёт некурящего, как и наоборот.

Каждый человек имеет право настаивать на своем...я например люблю на смородине)))

Я на хрене люблю настаивать ;-)
Хрен, лимонная цедра, имбирь. Напиток - бомба получается. Летом в жару холодненький очень способствует! А зимой -комнатной температуры - согревает.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 23617
Андрей 09 пишет:

Николай М пишет:

bergold пишет:

Считаю, что те, кто бросил курить, могут понять обе стороны. Но курящий никогда не поймёт некурящего, как и наоборот.

Каждый человек имеет право настаивать на своем...я например люблю на смородине)))

Я на хрене люблю настаивать ;-)

Хрен, лимонная цедра, имбирь. Напиток - бомба получается. Летом в жару холодненький очень способствует! А зимой -комнатной температуры - согревает.

Ой вот да на хрене отличная вещь..хреновуха муж зовёт. ..прикольно когда не пьешь ничего восхищаться lol

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35012

Вот вы где! А я думаю, чего это тишина такая?
А тут переезд)
С новосельем!

Россия
: Тверь
27.04.2012 - 23:43
: 19277

Читаю, читаю...
Ох, курила я в юности. И не жалею.
И крепкие напитки пила, куда же без этого))
И сейчас не считаю, что курить прям плохо и те кто курит, перестают для меня существовать.
Многие курят по быдляцки , а кто-то красиво и вкусно.
Как и едят люди. Кто-то чавкает и крошки кругом, а кто-то ножом и вилкой.
От окружения зависит)
В моем окружении никогда не было людей которые бы курили с коляской или дым в неё пускали.
Окружение... Окружение.
И сейчас встречаясь с друзьями мы выпиваем. Не ящик лимонада)
А как раньше, что бы весело и вкусно.
И я рада, что у меня была именно такая юность.
Курить бросила. А выпить и сейчас могу.
И самогонки у кума, и сама настойку на смородине принесу. И чачу от крымских друзей.
*******
Галя, я иногда тоже с человеком стою и он курит. И не противно. И ему хорошо, и мне хорошо.
Взаимосогласие.

Украина
: Пока Киев
08.12.2015 - 12:48
: 232

Мёд забыл, хрен, цедра лимона, имбирь и мёд!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Анива пишет:

Жили в военном городке на Курилах. Там НЕВОЗМОЖНО было бросить под ноги фантик или шелуху от семечек. Настолько вылизано и опрятно, что ни у кого рука не поднималась.

Вот и у нас есть такие городки и поселки.

Анива пишет:

Мы сегодня с дочерью посреди детской высыпали несколько пакетов носков. Вот была игра-развлекуха! Уж мы постебались и поржали на эту тему, до слез.
Сложила они свои 30 пар в рюкзачок, и тут началась вторая серия. "Дорогая, представляешь лицо барсеточника, который тиснет у тебя эту сумочку?"

lol

Linnara пишет:

В учебниках по этикету написано. Что воспитанный человек никогда не задумывается бросить или нет. Это как поворотник вклбчаешь даже на просёлочной дороге. Потому что так положено в правилах. Включать...на любой дороге. Так и мусор..окурок...либо человек кидает..либо нет...

Бросают все.Поворотник машинально многие включают,а вот пешеходы,в том числе те кто за рулем сидит ходдят хаотично.

Linnara пишет:

Я и малого учу...поео мороженое..банан..шкурку..палрчку..бумажку в сумку...если нет рядом урны. И неважно. Идем по городу или деревне..

С одной стороны правильно,а с другой стороны я плачу налоги и за них хоть урны должны поставить и их обслуживать.Иной раз хочется мусор не на свалку отвезти,а к администрации районной на крыльцо вывалить.

Андрей 09 пишет:

От блин, жалею уже что начал тему курения.

Вечное противостояние.

bergold пишет:

Свет, так в этом и вопрос. У меня батя тоже пару месяцев до 60-ти не дожил. Смолил как паровоз, ни от кого не прятался.

ЛегендаГалл пишет:

Ну и я историю своей семьи немного расскажу, раз уж затронули

Как показатель отличного Черчиль,смолил до 90 лет.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Linnara пишет:

Сын не курит. И не пробовал. Хватило дедушки с отцом посмотреть. И в его компании как то не курят ребята и не пьют. Все с машинами. На праздники берут ящик лимонада..буратино. Местный.))).

Дочки пока не курят и я этому рад.

Андрей 09 пишет:

Хрен, лимонная цедра, имбирь. Напиток - бомба получается. Летом в жару холодненький очень способствует! А зимой -комнатной температуры - согревает.

А мы от жары спасаемся мята,чай,лимон,отлично тонизирует.

Ключики пишет:

хреновуха муж зовёт. ..прикольно когда не пьешь ничего восхищаться

В Суздале,на празднике огурца пробовали,убойная весчь.

Медина_Ольга пишет:

Вот вы где! А я думаю, чего это тишина такая?
А тут переезд)
С новосельем!

Привет,присоединяйся.

Абрикосовый полдень пишет:

я иногда тоже с человеком стою и он курит. И не противно. И ему хорошо, и мне хорошо

yes3

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
cherstov пишет:

я плачу налоги и за них хоть урны должны поставить и их обслуживать.Иной раз хочется мусор не на свалку отвезти,а к администрации районной на крыльцо вывалить.

laugh lol clap
С удовольствием составлю компанию good

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Reymax пишет:

С удовольствием составлю компанию

3 года не ставить контейнеры,это упрямство,глупость???Я не понимаю.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Опять подкинули котят,благо 2 белый и полосатый,завтра девочка приедет кости забирать и копыта,у них питомник,вроде договорился,заберет,одного вроде уже пристроили к кому то.
Задолбали благодетели,у них коровы прокормят.
Телефон Светкин уже во Владимире,так он и идет непонятно куда.Звонили продавцам,обещали разобраться и тишина.
Мы кружимся.собираем доставку,с 3 до 4 утра погрузка.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

дубль

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 23617

Юра вы спать то когда ложитесь. Отдых нужен. Хотя что говорю...сама такая. Если работа все по плану...а день ночь...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ключики пишет:

Юра вы спать то когда ложитесь. Отдых нужен. Хотя что говорю...сама такая. Если работа все по плану...а день ночь...

Отгрузим,подоим и ляжем,завтра весь день будем отдыхать.Если за цепью ехать не придется,корова цепь сегодня потеряла.
Днем сегодя пару часов поспали.
Работа,есть работа.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Ездили на концерт в сельский ДК, самодеятельность детская. Так здорово! Зал полон

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Анива пишет:

Ездили на концерт в сельский ДК, самодеятельность детская. Так здорово! Зал полон

Самые искренние постановки наверно такие.У нас младшая Таню Савичеву играет,постановка Никто не хотел умирать.Ездят гастралируют по Ивановской,сейчас лето отдыхают.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

В младшей группе девочка такая забавная, непосредственная, пышечка с светло-русыми хвостиками. мальчики там же мелкие, совсем мелкие, лет 6-8, коленца выкомаривают, у них получается неуклюже, но счастья- полные штаны.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Анива пишет:

В младшей группе девочка такая забавная, непосредственная, пышечка с светло-русыми хвостиками. мальчики там же мелкие, совсем мелкие, лет 6-8, коленца выкомаривают, у них получается неуклюже, но счастья- полные штаны.

super Умильно даже читать.Детки молодцы!!!!!!!!!!!!!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Ощущение советское. Мы в 1975-1979 году жили в селе Биджан, на Дальнем Востоке. Там и самодеятельность была, и кино чуть не каждый день в клубе крутили. Принято было ходить семьями, с детьмими. Да и фильмы то какие были, не стыдно сидеть рядом с родителями. Редкий фильм пропускали. А уж на индийские в проходах стояли. Потом в идем домой, в темноте рубашки-платья светлые мелькают, угадываем кто где. А как живо обсуждали увиденное! Потом этот поток разбивается на ручейки по улочкам, редеет постепенно у дворов. Сейчас такого нет. Плюхнулся каждый у своего монитора, даже с домашними словом не перекинется, то ли смотрел, то ли нет, как неживые.

Украина
: Пока Киев
08.12.2015 - 12:48
: 232

Каждое время имеет свои плюсы и свои минусы. Как там у поэта: - времена не выбирают в них живут и умирают...
А я вот сижу у огурцов попки обрезаю. Жена огурци закрыть решила, ночью, наверное чтобы колорадский жук не видел. Чувствую себя сотрудником синагоги в день массового обрезания

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 23617

С утром..жарко уже...хотя обещали похолодание huh

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

roma утро доброе !

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Андрей 09 пишет:

Чувствую себя сотрудником синагоги в день массового обрезания

lol

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2890

Вот Света носки разбирала и говорила по поводу воров.У моей подруги в молодости вообще была хохма.Поехала она с тремя детьми с сестрой с тройкой тоже в Горьковскую область к свекрови.И на вокзале у них дюзнули сумку с ребячьими какашками.Тогда никаких памперсов не было.Вот представляю реакция вора!А сумка плотно закрыта была,ну, думал поживусь!

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886
smolga пишет:

Вот Света носки разбирала и говорила по поводу воров.У моей подруги в молодости вообще была хохма.Поехала она с тремя детьми с сестрой с тройкой тоже в Горьковскую область к свекрови.И на вокзале у них дюзнули сумку с ребячьими какашками.Тогда никаких памперсов не было.Вот представляю реакция вора!А сумка плотно закрыта была,ну, думал поживусь!

Фигня :)

В пору работы на горьковском гиганте , в метрологии и стандартизации, мы как и все проходили ежегодный поофосмотр. Вот соседняя с нами лаборатория - химико- физическая. Работают ребята с ращными бяками. Сдают один специфический анализ - собирают всю мочу за сутки и чего то там еще . Ну и везут это в больницу заводскую. А она рчдом с прозодной. Вот вез один сотрудник 1,5 из под пива этого анализа сдать .... А утром обычно много народа в транспорте. Сел в транспорт с бутылкой.... Вышел без .... Кто то тиснул на опохмел видать .... dntknw
Товарищ сокрушался , что опять сутки скакать с бутылкой , но радовался за вора :)

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
Амакс пишет:

Товарищ сокрушался , что опять сутки скакать с бутылкой , но радовался за вора :)

lol

Россия
: Тверь
27.04.2012 - 23:43
: 19277
Амакс пишет:

Товарищ сокрушался , что опять сутки скакать с бутылкой , но радовался за вора :)

lol

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 23617

laugh уринотерпия у мужика начнётся. ..где выражение:пиво как моча будет актуально lol

Россия
: Тверь
27.04.2012 - 23:43
: 19277

У нас на работе сотрудникам привозил столовая питание в контейнерах.
Сначала все вроде ели, но потом приелось одно и тоже. И люди даже перестали брать.
Давали сосиски, макароны, салат, хлеб. Все довольно хорошее.
И я стала брать собакам.
Один раз набрала пакет и нужном мне было в одну организацию заехать.
Еда упакована, все в пакете плотно стоит.
Я в кресло села, рядом поставила....
И потгм забыла.
Вспомнила вечером дома.
Потом выходные были. Потом забыла, Т. К на работе аврал.
А через какое-то время мне сотрудники той организации рассказывают, что стали они замечать некую вонь.... Повоняет и пройдёт.
Наверное через дней 10 обнаружили мой пакет.... Ну я у кресла его так удачно поставила.
Выкинули и все думали кто им такую гадость подложил ...
Это я.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Амакс пишет:

Товарищ сокрушался ,

Зато кто-то аж две эмоции испытал- сначала радость, потом недоумение.
Хорошо, если на бутылке этикетка сохранилась- этого пива он больше точно не купит!

Тема закрыта