Вы здесь

Из города в село,уже и не лпх,но еще Частное Подворье. Страница 4 из 103

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя cherstov
Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21145

Никто никому не мешает если живет по правилу...не делай другому того что не хочется чтобы сделали тебе.
Курите курите...спите с партнерами одного пола спите..пьете пейте...только не надо это тащить в обычное общество..
А реймах вечно все передергивает..видимо тоже надо быть терпимее. face

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24155
Reymax пишет:

Linnara пишет:

Ну так и голубые так же свои права отстаивают

А эти-то вам чем мешают? [изображение]

Linnara пишет:

Хотя вот свекру второму 75..и курит и пьет и живет. В своём мире...помрет и не вспомнит никто из внуков что он дед..

В этой фразе вообще какая-то злость именно на человека. Причем не зависимо от его курения. Такое ощущение, что вам в принципе не хочется, чтоб он жил....

Linnara пишет:

А курильщик может стоять на остановке и вонять..зайти в автобус и выпустить вонь в салон. Как все равно что пердежь у человека...идет и не стесняется.

А может быть зАпах пота или гнилостный запах изо рта из-за болезни желудка или зубов. Вы, простите, себя причисляете к некоей элите, которая всегда прекрасно выглядит и замечательно пахнет? Так можно докатиться до того, что вам не приятно смотреть на инвалидов! Будьте терпимее к окружающим вас людям.

100500 мульенов согласия.
Вы наверное не с теми курилками общаетесь laugh
И да как мы хотим чтоб к нам относились...так и мы относимся...а агрессировать на все и всех можно самому от злости уйти вперёд того на кого агрессия. Уважение

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Ладно девочки мальчики удрал я коптить колбаску.А то время много,а мы еще людям суммы и время не скидывали.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21145

Вчера гроза была. Вроде чуть дождя..чуть дунуло..утром сломаны две кустарника на дороге...пришлось сптлить ветки. И улетел лист со строящейся фермы..срезал старую яблоню гнилую..
Георгины чуток завалило...короче. Первый бооольшой дождь за весну и лето. Зато сорняк за 3 дня выскочил так как будто я его 2 раза и не полола..
Огурцы и кабачки просто понеслись...
Сеголня уже козам кабачков накидала...
Помидорок на салат тоже красных хватает.

В среду вернут колбасу из теленка...еще тогда 5 отправим 20 дневных в зал..на обработку... Посмотрим как они делают. Так то я брала у них кольаски из дичи. Вкусно. Ну а цена здесь просто гуманная.
5- 8 евро кг сырокопченных разных колбас...

Пошла горы подвигаю....с утра настроение такое было... относительно фронта работ...

Россия
: Свердловская область
28.08.2012 - 19:21
: 7065
Ольчик2 пишет:

Слушали аудио... бросили курить сразу в день и на следующий не вспоминали... 3 месяца не курили... Второй раз бросили 1 апреля 2014 года и по сей день... так же в день бросили и не вспоминали... ни ломок, ни семок, не заедали и не запивали))) просто... не курю и все!

super
скажу больше. по этому принципу можно дальше идти. например- похудеть не используя диет и голодовок. тоже на себе проверенно.

Ключики пишет:

Я например не внушаема абсолютно.

Татьяна, там не внушение, а четкое обьяснение механизма зависимости..

Абрикосовый полдень пишет:

Но когда бросила поняла, что это был самообман.

.. а сколько энергии появляется. особенно заметно первые два-три месяца..

Абрикосовый полдень пишет:

Я дышать начала по другому, вкус еды ощущать по другому.

точно.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24155

Я часто вот вспоминаю сигареты конгресс такие были. Очень крепкие..но запах от них был приятный.
Сейчас курим опилки какие то laugh

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24155
Николай М пишет:

Ольчик2 пишет:

Слушали аудио... бросили курить сразу в день и на следующий не вспоминали... 3 месяца не курили... Второй раз бросили 1 апреля 2014 года и по сей день... так же в день бросили и не вспоминали... ни ломок, ни семок, не заедали и не запивали))) просто... не курю и все!

[изображение]

скажу больше. по этому принципу можно дальше идти. например- похудеть не используя диет и голодовок. тоже на себе проверенно.

Ключики пишет:

Я например не внушаема абсолютно.

Татьяна, там не внушение, а четкое обьяснение механизма зависимости..

Абрикосовый полдень пишет:

Но когда бросила поняла, что это был самообман.

.. а сколько энергии появляется. особенно заметно первые два-три месяца..

Абрикосовый полдень пишет:

Я дышать начала по другому, вкус еды ощущать по другому.

точно.

Про энергию laugh кто меня знает с моим неуемным характером...если я брошу конечно...то наверное в космос без топлива стартану laugh

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
Linnara пишет:

А реймах вечно все передергивает..видимо тоже надо быть терпимее.

Я лишь цитировала написанное вами. Терпимее к вам быть не собираюсь, ибо то, что вы пишете, то я и читаю. И отвечаю на то, что написано. И если вам удобно обсуждать про пердеж других людей или вот опять:

Linnara пишет:

Курите курите...спите с партнерами одного пола спите..пьете пейте...только не надо это тащить в обычное общество..

То есть вы - это обычное общество, а выше перечисленные - это изгои, которым рядом с вами места нет? Опять Я передергиваю? А по мне, так это вас постоянно заносит huh

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Привет!Не курила никогда,а муж вот бросил 2 года назад..курил с 13 лет.. была ломка,прям и трясло и в пот кидало,и бледный..купили табокс,попил дня три,курс не пропил короче.. Друзья курят,я его спрашивала,говорит не тянет..а дорого как,чокнешься.

Россия
: Свердловская область
28.08.2012 - 19:21
: 7065
Амакс пишет:

Я сделала проще всех - я никогда не начинала

..вот бы знать.. я в 18 лет серьезно закурил, когда перед армией на заводе работал..

Ключики пишет:

Герцеговина

вот как раз с этих папирос и начал. но сейчас нет в сигах табака, там что-то со вкусом табака и с никотином..

Россия
: Свердловская область
28.08.2012 - 19:21
: 7065
Ключики пишет:

то наверное в космос без топлива стартану

lol нужно подгадать к этой дате какую-нибудь серьезную работу...

Россия
: Тверь
27.04.2012 - 23:43
: 19277
Linnara пишет:

человек посрал в штаны.

Linnara пишет:

Как все равно что пердежь у человека...идет и не стесняется

Вы вроде взрослый человек, учитель в прошлом.
Ну как там можно.
Вообще как такое можно писать....
Если вы негодуете , то можно свое мнение высказать как-то более корректно.

Курильщики тоже разные бывают.
Кто-то чуть не в транспорт с сигаретой лезет, а кто-то дома курит на болконе.

Россия
: Тверь
27.04.2012 - 23:43
: 19277
Reymax пишет:

То есть вы - это обычное общество, а выше перечисленные - это изгои, которым рядом с вами места нет? Опять Я передергиваю? А по мне, так это вас постоянно заносит

))))
Мы все люди...
Может сегодня вспышки на солнце.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24155

Да нет...говорю же август идёт и все негативное на верх всплывает laugh

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24155
Николай М пишет:

Ключики пишет:

то наверное в космос без топлива стартану

[изображение] нужно подгадать к этой дате какую-нибудь серьезную работу...

У меня такая кажный день laugh причём чем больше делаю она собака бешеная растёт в геометрической прогрессом почему то...

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21145
Абрикосовый полдень пишет:

Linnara пишет:

человек посрал в штаны.

Linnara пишет:

Как все равно что пердежь у человека...идет и не стесняется

Вы вроде взрослый человек, учитель в прошлом.

Ну как там можно.

Вообще как такое можно писать....

Если вы негодуете , то можно свое мнение высказать как-то более корректно.

Курильщики тоже разные бывают.

Кто-то чуть не в транспорт с сигаретой лезет, а кто-то дома курит на болконе.

Я говорю про тех кто курит в присутствии детей. Там где не положено. В той жизни натерпелась. На работу идёшь смог стоит в воздухе. Рабочий поселок.
Здесь мовсем по другому. Как и в Питере.
Ни окурков ни курящих на остановках и детских площадках людей.
Нормальное общество. Такое как и положено быть. Где люди не выставляют свои пороки на вред ркружающим. Или вы считаете что пускать дым в коляски с младенцами это норма.
Не о вечайте. Моё мнение о курильщиках курящих не дома уже сложилось за эти гтды. И никонда не поменяется. Дома делайте что хотите. Это ваша жизнь и ваши взгляды. А вынесли на улицу будьте добры знать мнение окружающих. Никто не щаставлял пимать что курите. Для меня это недостаток человека. Имею право думать как хочу.

Россия
: Свердловская область
28.08.2012 - 19:21
: 7065
Ключики пишет:

чем больше делаю она собака бешеная растёт в геометрической прогрессом

значит много взвалили. надо подумать и убрать что-то не особо важное..

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
Ключики пишет:

Да нет...говорю же август идёт и все негативное на верх всплывает [изображение]

Ааааа! Танюха! У меня ж ребра болят! Смеяться больно! А я аж в голос ухахатываюсь! Ничего не передернула и не домыслила.... Просто знаю, что обычно всплывает lol

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Николай М пишет:

скажу больше. по этому принципу можно дальше идти. например- похудеть не используя диет и голодовок. тоже на себе проверенно.

Да можно и похудеть и курить бросить без всяких аудио внушений.Нужно только захотеть.

missis пишет:

Друзья курят,я его спрашивала,говорит не тянет..а дорого как,чокнешься.

Мы Белорусские покупаем матери и Свете,нормально по цене и качеству.

Абрикосовый полдень пишет:

а кто-то дома курит на болконе

За курение на балконе можно заплатить 50 тыс,есть судебные решения.

Ключики пишет:

говорю же август идёт и все негативное

Да август не причем.Жизнь тяжелая у многих,бытовуха давит.

Linnara пишет:

Для меня это недостаток человека.

Люд так же можно запретить и духами пользоваться и костры жечь и печку топить,многим не нравится когда дым в окно.

Николай М пишет:

значит много взвалили. надо подумать и убрать что-то не особо важное..

Невсегда это возможно.Жизнь в жестком графике у многих сейчас.

Россия
: Тверь
27.04.2012 - 23:43
: 19277
Ключики пишет:

Да нет...говорю же август идёт и все негативное на верх всплывает [изображение]

А ведь правда)))))

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2905

А ещё когда я теплицы топить начинаю, а у нас футбольное поле рядом, футболисты недовольны, что дым, я их посылаю, конечно, вы орете, как дикие,я терплю, так и вы потерпите. К курению это не относится,сама в молодости баловалась, сейчас даже запах не приемлю.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
smolga пишет:

А ещё когда я теплицы топить начинаю, а у нас футбольное поле рядом, футболисты недовольны, что дым, я их посылаю, конечно, вы орете, как дикие,я терплю, так и вы потерпите. К курению это не относится,сама в молодости баловалась, сейчас даже запах не приемлю.

Я поэтому и говорю.У всех свои недостатки,кто курит,кто костры жгет,кто орет,кто еще что.

Россия
: Забайкалье-Воронежская область
06.08.2014 - 19:34
: 15662
Reymax пишет:

У меня вот боль на вдохе. Дыхалки не хватает при эмоциональном разговоре. Начинаю чувствовать недостаток кислорода. В плече проскакивает резь, иногда тупо болит. Но в основном, как радикулит, который по всей правой сторое и по передним ребрам и по задним.

Это либо сердце, либо невролгия. Лучше сходить в больницу.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21145
cherstov пишет:

smolga пишет:

А ещё когда я теплицы топить начинаю, а у нас футбольное поле рядом, футболисты недовольны, что дым, я их посылаю, конечно, вы орете, как дикие,я терплю, так и вы потерпите. К курению это не относится,сама в молодости баловалась, сейчас даже запах не приемлю.

Я поэтому и говорю.У всех свои недостатки,кто курит,кто костры жгет,кто орет,кто еще что.

Юра. Но это не причиняет вред здоровью. Если мне не нравится запах духов от человека я молча пересаживаюсь на другое место.
Если не нравится дым, значит выбираем другое место для отдыха. Но куда дется из автобуса в котопый вваливаются человек 10 выдыхая прямо на ступеньках автобуса, как последний вздох в жизни)))) и кидая окурок на тротуар?
С коляской с тротуара если впереди идет толпа смалящих подростков.
Знакомых курящих женщин было может 3- 4 за всю жизнь. Не считая студенток пту.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24155

Да все мы разные. Я вот терпеть не могу на улице когда кто то шмыгает носом и гоняет их..туда сюда. Но что же на улицу не ходить. .простыл человек...или кто кашляет...хотя сама дохаю laugh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

У нас в семье курящих нет, от свекра до наших детей. Но мне очень хочется, хотя никогда не пробовала, вкус даже ощущаю во рту (странно, я ведь его не знаю), особенно, когда мне погано на душе. Кто-то сожалеет, что не может бросить- я, что во время не научилась. Может, мне бы не понравилось, и больше бы не хотелось? Или наоборот, получила порцию кайфа, которого и так мало в жизни.
Сейчас просто перед детьми неудобно.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24155

У нас ветрище и жара. Все магнитики сдувает на входе и мухосранки летят laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Linnara пишет:

Юра. Но это не причиняет вред здоровью.

Еще как причиняет.Я год назад валился от запаха дыма и задыхался.А сколько таких же.Сколько асматиков духи например убили?Статистики нет просто.

Linnara пишет:

Если мне не нравится запах духов от человека я молча пересаживаюсь на другое место.
Если не нравится дым, значит выбираем другое место для отдыха. Но куда дется из автобуса в котопый вваливаются человек 10 выдыхая прямо на ступеньках автобуса, как последний вздох в жизни)))) и кидая окурок на тротуар?

Почему от курящего нельзя пересесть или отойти?

Linnara пишет:

С коляской с тротуара если впереди идет толпа смалящих подростков.

В сторону отойти и все.Вот куда деться от дыма от костра когда ты дома,а дым тебе в окна.И вред здоровью куда больше.
Имхо у каждого свое,терпимее нужно быть.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ключики пишет:

Я вот терпеть не могу на улице когда кто то шмыгает носом и гоняет их..туда сюда.

Вот и я про это.

Анива пишет:

У нас в семье курящих нет, от свекра до наших детей. Но мне очень хочется, хотя никогда не пробовала, вкус даже ощущаю во рту (странно, я ведь его не знаю), особенно, когда мне погано на душе. Кто-то сожалеет, что не может бросить- я, что во время не научилась. Может, мне бы не понравилось, и больше бы не хотелось? Или наоборот, получила порцию кайфа, которого и так мало в жизни.
Сейчас просто перед детьми неудобно.

Ну уж не начала в подростковом возрасте и не надо.Тогда хотели повзрослеть быстрее.А сейчас бы в садик с удовольствием вернулся.
lol

Ключики пишет:

У нас ветрище и жара. Все магнитики сдувает на входе и мухосранки летят

И у нас жарища.Коров сегодня намазюкали заново дегтем,ходят хоть едят,не бесятся.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21145

Имхо у каждого свое,терпимее нужно быть.

laugh я когда сюда приехала первый шок испытала проходя мимо городского пту...
Перемена...а на крыльце человека 2 курят...а вышла сотня поди народа.
Я даже вернула мужа табличку перечитать..точно пту???.
У нас это была беда. Каждое утро директор начинал с крыльца обход.
Гоняли всех кого можно. Но ноль результата. Проходишь ступеньки аккуратно..чтобы сильно не влезть в плевки и сопли на ступенях.
Так и решится сия проблема только с закрытием пту.))).

Кстати с дымом..тоже ж...штрафуют.
Здесь так мангалы только официально поставленные можно использовать. За сжигание травостоя штраф до 700 евро.

Тема закрыта