Вы здесь

Из города в село,уже и не лпх,но еще Частное Подворье. Страница 36 из 103

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя cherstov
россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
Ольчик2 пишет:

кг 490,00р.

thank_you

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
nik7123 пишет:

всем привет!
Юр а вы перец фаршированный замороженный продаете?
если да,то в какую цену?
если нет, то ты бы по чем сделал?

Да Оля все правильно написала 490 р кг.
Эта доставка перца заказано 18 кг, достаточно популярная еда.
У нас кстати на ужин перцы сегодня.
Голубцы хорошо берут сейчас.
А вообще, был раз у нас конфуз,отвезли заказ, полуфабрикатов много, звонит клиентка в ужасе и панике, как, что с этим делать.Так они и готовили перцы, котлеты под Светиным руководством по телефону.
После этого, Света мастеркласить начала.

Ольчик2 пишет:

Насколько помню, продают фаршированный замороженный.
Перец фаршированый кг 490,00р.

Точно.

nik7123 пишет:

Ольчик2 пишет:

кг 490,00р.

[изображение]

Если что по ценам, наше объявление есть здесь на фермере, там подробно,с ценами.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

День пролетел не заметно.Только вроде утро было.Эх часть того, что запланировано, не сделал.
Осень начали люди жечь, начали мотаться каратели, штрафовать.За мусор у дома, за высокую траву.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24128

С утром бодрым. У нас туууумааан! Метра 3 видимость laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ключики пишет:

У нас туууумааан! Метра 3 видимость

У нас ветерок все разогнал.А так было б прикольно б.Коровы в тумане.
Ёжик..... Лошадка....

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Утра доброго, добрым людям.Не жарко пока, ну и не холодно.Света коз додаивает и будем поджигать Коптильню, колбаску коптить.По телевизору Большая перемена идет.Сто лет не видел.Дела потихоньку.Как на форуме хорошо стало, как то даже потеплело.

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Доброе утро :)))

А мы разгребаем завалы. Раз уж со строительством в пролете в этом году :)))
Перебираем коробки, вещи т д. После обеда планируем на картошку выбраться :)

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Амакс пишет:

А мы разгребаем завалы. Раз уж со строительством в пролете в этом году :)))
Перебираем коробки, вещи т д

У нас есть коробки со старой посудой, мы их 10 год не разбираем, так и стоят

Амакс пишет:

После обеда планируем на картошку выбраться :)

А мы выкопали, но покой нам только снится.

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
cherstov пишет:

Утра доброго,

доброго утра!!!
у нас моросит,но для грибов нужен дождь настоящий!
картоху тоже выкопали осталась морковь и капуста!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

В конце октября кровь приедут брать коровам и козам,оповестили хоть заранее.тогда же частично проглистогоним,а пока пасемся.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
nik7123 пишет:

доброго утра!!!
у нас моросит,но для грибов нужен дождь настоящий!

Жара еще эта все грибы пугает.

nik7123 пишет:

картоху тоже выкопали осталась морковь и капуста!

У нас морковь на остатке, свекла, капуста и долбаная кукуруза,комбаин пока не приезжал.
В теплицах еще огурцы, помидоры, перец, баклажаны.
Тыквы и кабачки, тоже не собирали еще.А кормовая свекла еще.
В общем дел, валом.

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
cherstov пишет:

долбаная кукуруза

laugh не было у Юры забот,посеял он кукурузу! laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
nik7123 пишет:

не было у Юры забот,посеял он кукурузу!

Долбаный тракторист приехал с мелкой сеялкой и говорит, чуть кукурузы осталось, полоску кинем,накинь 500 р. Плять накинул, теперь, что делать не пойму.Но вроде комбаин дадут,в каком уж виде она выйдет с комбайна, не знаю.
Пока варим, себе нарываем.Судя по следам, не только мы нарываем.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24128

Разошелся у нас денёк. Тихо и солнце. С утра в доме возились. Муж вешалки и зеркало вешал перевешивал. Сегодня надо 6 больших мешков яблок прибрать. На сок и варенье 4 уйдёт надеюсь..2 в погреб убрать. Сорняки с утра выполола все осталось сгрести и все.

россия
: рязань
23.01.2017 - 15:34
: 8691
cherstov пишет:

.Судя по следам, не только мы нарываем.

laugh народ у нас добрый! помогает тебе с уборкой! yes3

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ключики пишет:

..2 в погреб убрать.

Не гниют в мешках яблоки при хранении?

Ключики пишет:

Сорняки с утра выполола все осталось сгрести и все.

Ты уже дачный сезон закрываешь.

nik7123 пишет:

народ у нас добрый! помогает тебе с уборкой!

Да это дети мотаются походу.Картоха не тронута была,чуть морковь, чуть капуста, чуть свекла и десяток кормовой свеклы уперли зачем то.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24128

Не Юр в ящики молочные и деревянные в погребе стоят иногда газетами слои перекладываем...нормально лежат. В мешках то да сгниют думаю...тем более они от пурины не пропускают ничего быстро загнутся.
Да дачный сезон к концу. Потихоньку все собрали. Уборка территории и земли идёт. До дождей бы все прибрать и хорошо.
Я окна даже в доме мыть не стала laugh а то дождь же пойдёт сразу lol

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Ключики пишет:

Не Юр в ящики молочные и деревянные в погребе стоят иногда газетами слои перекладываем...нормально лежат.

И у нас каждое яблочко в бумажку завернуто.

Ключики пишет:

Да дачный сезон к концу. Потихоньку все собрали. Уборка территории и земли идёт. До дождей бы все прибрать и хорошо.

Ждем дождей и грибов,потом НГ и новый сезон.

Ключики пишет:

кна даже в доме мыть не стала а то дождь же пойдёт сразу

Мы в ноябре моем и перед Пасхой,но кошки ж через окна ходят.

: Москва, Подмосковье
16.09.2014 - 23:35
: 3879
cherstov пишет:

И у нас каждое яблочко в бумажку завернуто.

День добрый. Один год тоже каждое съемное яблоко в салфетку заворачивали и в картонных коробках в подпол складывали. А потом они оказались все черные, буквально все. А в позопрошлый год просто россыпью в ящике и в холодной комнате лежали очень долго и не испортились. А сорт был один и там и там антоновка. Только с разных деревьев и участков. Те, что испортились это мои, старая пристарая яблоня - настоящая антоновка, крупная, желтая, сочная. А те , что лежали - от родни, видно уже совсем не то яблоко - новый сорт по типу антоновка. Оно и мельче и на вкус другое., но лежало без танцев с бубнами. А может и не в этом дело, может , что то попало и пошло распространяться. Хотя зачем тогда заворачивать каждое яблоко, если это не спасает от заражения. dntknw

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

smile3

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
cherstov пишет:

Картоха не тронута была,чуть морковь, чуть капуста, чуть свекла и десяток кормовой свеклы уперли зачем то.

Привет!
Юра,зачем детям капуста? Ну картошку испечь,а остальное? Это кто-то борщик варил,скотину кормил..далеко не пойдут,это рядом..ходят,здороваются,улыбаются..
У меня такая фигня,стырили тыквы 4 шт,и за речкой пошерстили..знаю кто,от этого противно ещё больше.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татьяна25 пишет:

А может и не в этом дело, может , что то попало и пошло распространяться. Хотя зачем тогда заворачивать каждое яблоко, если это не спасает от заражения.

Скорее всего яблоки были побиты,мы руками снимаем каждое,не кидаем.
Но бывает попадаются гнилые.

missis пишет:

Юра,зачем детям капуста?

Грудь может наращивают. lol

missis пишет:

Ну картошку испечь,а остальное? Это кто-то борщик варил,скотину кормил..далеко не пойдут,это рядом..ходят,здороваются,улыбаются..
У меня такая фигня,стырили тыквы 4 шт,и за речкой пошерстили..знаю кто,от этого противно ещё больше.

Может и борщик варили.Идти просто в обход км 2 наверно по канавам.А скотины вообще практичеки нет ,коровы толко у конкурентов,но 10 свеклин кормовых эфендорских их не накормит.В общем тайна покрытая мраком.

: Москва, Подмосковье
16.09.2014 - 23:35
: 3879
cherstov пишет:

Скорее всего яблоки были побиты,мы руками снимаем каждое,не кидаем.

Юр, это яблоко было съемное (выше написала) т.е. каждое снималось руками. Видимо где то проглядели . Кстати то второе, что просто россыпью лежало, вообще с земли битое собирали.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татьяна25 пишет:

Юр, это яблоко было съемное (выше написала) т.е. каждое снималось руками. Видимо где то проглядели

Извиняюсь,я что то не увидел.

Татьяна25 пишет:

Видимо где то проглядели . Кстати то второе, что просто россыпью лежало, вообще с земли битое собирали.

Тогда я вообще не понимаю,я тоже про антоновку пишу.Почему так по разному хранятся даже не знаю.

: Москва, Подмосковье
16.09.2014 - 23:35
: 3879
cherstov пишет:

Тогда я вообще не понимаю,я тоже про антоновку пишу.Почему так по разному хранятся даже не знаю.

Может новая антоновка с устойчивостью к болезни? Ну и фиг с ней, зато она не такая вкусная.
А моя старинная вообще рекордсмен по долголетию и живучести. Растет из под фундамента дома. Когда заливали фундамент, то я запретила ее рубить. И так пришлось старых хороших сортов порубить. И вот уже 23 года она растет и плодоносит возле стены дома. А сколько до нас она еще росла не знаю, но думаю не меньше. Мы уже купили участок со взрослым садом. И ветром ее ломало и мы ветки обрезали, потому что они на крыше лежали и совсем без ухода и живет и радует. Вот какие раньше сады закладывали. А сейчас год-два постоит и вдруг засохла.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Нашей 10 лет покупали во Флосе,в Купавне питомник..Написано было Антоновка обыкновенная.

Татьяна25 пишет:

Вот какие раньше сады закладывали.

Да было время.В Подмосковье неподалеку от Фрязево есть село Степаново,там бабушка жила,так Антоновку там сажали в день рождения матери моей,это 1951 год,до сих пор дерево плодоносит.А сейчас да саженцы очень нежные,чуть,что и все гибнет.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Рецепт солёных помидор, что то Света не найдет.Завтра будем отдыхать,еще раз посмотрит,но что то нет.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Колбаску делали на доставку и нам осталась , ну и краковской себе сделали пару кругов,тоже можно в прайс вводить.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Две яблони начали плодоносить,что за сорта гадаем,утеряна первая тетрадь с записями.
Вот на фото.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Птицы собираются улететь,в стаи собираются.

Тема закрыта