Вы здесь

О настоящем положении современной женщины.. Страница 75 из 598

Перейти к полной версии/Вернуться
17930 сообщений
21.01.2016 - 19:31
: 4248
Татанка пишет:

мужчин надежных нет. Вот и главная проблема современной женщины.

yes3

коза Капа пишет:

радуюсь за тех, у кого хорошо, жалею тех, кому плохо, но мне самой не легче ни от того, что кому-то лучше, ни от того, что кому-то хуже...

yes3

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Татанка пишет:

то по крайней мере можно остаться человеком

И самому пойти с голой попой по миру. Но - с гордо поднятой головой. Не каждый готов свою жизнь положить за ради комфорта другого, абсолютно чужого человека. И это в принципе, нормально и естественно. Нас пытались воспитывать так, что "сам погибай, а товарища выручай"(с), однако "своя рубаха ближе к телу" (с) более естественна для любого живого вида. Инстинкты самосохранения никто не отменял.

И правильно написала коза Капа:

Причина в идиотском трудовом законодательстве и отсутствии работающих профсоюзов. Все это позволяет работодателю действовать по принципу чего моя левая нога изволит, а коллективу выживать по принципу бей ближнего.

У нас работники так же не защищены, как и женщины. У нас вообще люди не защищены никак, поэтому каждый выживает как может. Нас поставили в такие условия - условия выживания. А тут уже не до солидарности с ближним, тут самим бы выжить. Потому что вылетешь с работы ты, а тот, кто на больничном, будет и дальше деньги получать. И уверяю, он не оценит твоего подвига и не станет платить тебе пособие по безработице из своего кармана. Т.е. тебе тем же не ответит....

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
AZA2000 пишет:

И самому пойти с голой попой по миру. Но - с гордо поднятой головой. Не каждый готов свою жизнь положить за ради комфорта другого, абсолютно чужого человека. И это в принципе, нормально и естественно. Нас пытались воспитывать так, что "сам погибай, а товарища выручай"(с), однако "своя рубаха ближе к телу" (с) более естественна для любого живого вида. Инстинкты самосохранения никто не отменял.

Нет в этом ничего естесственного. Поэтому и существуют семьи, стаи у животных.

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Татанка пишет:

Нет в этом ничего естесственного. Поэтому и существуют семьи, стаи у животных.

Вы не правы. Инстинкт самосохранения - самый сильный инстинкт. Стаи и семьи - стаями и семьями, но при чем тут кто-то в коллективе, кто создает проблемы другим? Члена стаи, который создает проблемы другим - изгоняют в лучшем случае. В худшем - убивают. Это у животных. Альтруизм - чисто человеческое изобретение.

Еще раз, ситуация: уборщица, которая постоянно на больничных. Хозяин магазина требует, чтобы магазин был чистым, грязный магазин - штрафы и лишения премий. Начинаешь жаловаться, владелец говорит - вот бог, вот порог, не нравится, увольняйся. И? Что делать? Брать суму и идти по миру или выполнять за кого-то бесплатно его работу?
Хорошо, а если не уборщица, а грузчик, который так же постоянно на больничном? И вам надо вместо него разгружать товар, который приходит в магазин? А у вас спина больная и вы потом, после разгрузки в лежку лежите дома. А другой работы нет, на эту то еле устроились, а у вас ребенок, которого надо кормить, или больные родители, которым надо лекарства покупать Тоже пойдете по миру из-за того, что кто-то постоянно болеет, дабы не обидеть человека, которому по сути наплевать на ваши проблемы, он решает свои, или все таки попытаетесь избавиться от такого звена в коллективе?
Ничего, что девушка решает СВОИ проблемы (ипотека) за счет других участников коллектива? Это не одинокая девушка, в трудной ситуации, у нее муж есть, который пусть и решает сам проблемы своей семьи, как хочет. А девушка пусть освободит место тому, кто сможет работать. И почему ее проблемы важнее ваших? Вы правда, готовы решать ее проблемы за свой счет? Да вы альтруист просто:)

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
коза Капа пишет:

А у меня ответветственность за пятерых инвалидов, один из которых не ходячий и еще трое могут слечь в любой момент. И мне страшно. Потому что помощи в нашей счастливой стране я не получу.
И матерюсь я часто в голос, когда вижу счастливый отчет о декаде инвалидов: у нас проведено 40 выставок, 15 концертов и тд тп..., матерюсь, когда слышу о том, что автотрек в Сочи обошелся в 17 триллионов, а на лечение детей родители вынуждены собирать копейки, влазить в кредиты, продавать жилье; я плююсь на устроенные во всех учреждениях нашего села пандусы, потому что доехать до этих пандусов инвалиду-колясочнику нереально,

Поделюсь хорошими статьями с надеждой что кому то они помогут увидеть как на самом деле обстоят дела в наши дни, помогут стать счастливее, как женщинам так и мужчинам. Ведь только увидев истинную суть, поняв причину происходящего можно что то изменить.

Файлы:
tirji877wy4.jpg

"Профессор может быть и дурак..." Светлана, прошу прощения за мою грубость. А тс, извините, скотовод, если она не докажет обратное. roma

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
AZA2000 пишет:

или все таки попытаетесь избавиться от такого звена в коллективе?

Я не буду решать свои проблемы за счет другого. Человек не виноват в том, что он болен. Если не смогу убедить начальство, значит -да. буду выполнять работу этого человека, т.к. ему сейчас труднее. И искать другую работу. Уж, извините, но продавцом и тп в любом захолустье найти можно. Ну, уволиться завтра таже уборщица или грузчик и шеф все равно повесит эту работу на других, а если люди согласятся работать бесплатно, то на хрена ему кого то искать на это место. Повыкидиваете все слабые звенья и в результате будете силным, пахать за десятерых.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
AZA2000 пишет:

Это у животных. Альтруизм - чисто человеческое изобретение.

AZA2000 пишет:

И почему ее проблемы важнее ваших? Вы правда, готовы решать ее проблемы за свой счет? Да вы альтруист просто:)

Ну да, Наталья человек. Вы пытаетесь доказать, что человеком быть вредно для здоровья. Наверное....

AZA2000 пишет:

Нас пытались воспитывать так, что "сам погибай, а товарища выручай"(с), однако "своя рубаха ближе к телу" (с) более естественна для любого живого вида. Инстинкты самосохранения никто не отменял.

Ну не удалась попытка... прискорбно.... Природа взяла свое.

Вот какой для вас нужен закон, если жаловаться (а вдруг уволят и вообще это стукачество) вы все равно не будете... Какой профсоюз, если вы в него не вступите? Это ж риск испортить отношения с работодателем и взносы еще платить?

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Татанка пишет:

Ну, уволиться завтра таже уборщица или грузчик и шеф все равно повесит эту работу на других, а если люди согласятся работать бесплатно

Если уволится, то тогда и можно уже требовать деньги за эту работу, т.к. вакансия будет свободна. И работодатель не может закрыть вакансию уборщицы вообще, если она есть. И одно дело, когда вакансия свободна и это временно, и на это место придет человек. И другое, когда вакансия то занята, человек деньги получает, но работают за него другие. Это несколько разные вещи, когда вообще нет работника, и когда работник есть, но едет на шее других и решает свои проблемы за их счет.

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Александр Кочурков пишет:

Вот какой для вас нужен закон, если жаловаться (а вдруг уволят и вообще это стукачество) вы все равно не будете... Какой профсоюз, если вы в него не вступите? Это ж риск испортить отношения с работодателем и взносы еще платить?

Почему же? Если бы профсоюзы работали и имели бы такой же вес, как в других странах, то чего же не вступить, если это только на пользу дела? А если это фикция, которая как бы есть, но толку от нее нет, то само собой, зачем платить за воздух? И жаловаться можно было бы, если бы от этих жалоб был бы необходимый результат. А жаловаться для того, чтобы самому же потом пострадать - не рационально. А пострадаешь однозначно. Тот же работодатель такие условия работы может создать, что сам побежишь оттуда. И главное - все по закону. Да и чтобы судиться, нужно иметь много денег и свободного времени. Не у всех это есть. Да и жить это время на что-то нужно, питаться...
Итак, почему девушка СВОИ проблемы должна решать за счет других, а другим вы в этом отказываете? Другие так же, решают СВОИ проблемы.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
AZA2000 пишет:

Если бы профсоюзы работали и имели бы такой же вес, как в других странах

а Вы помните про 8 марта?

Возьмем чуть шире... сильные профсоюзы появились из борьбы за свои права, Вы же желаете только пользоваться результатами борьбы других.

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Татанка пишет:

Все эти программы живут за счет рейтингов. Не смотрите ТНТ вообще. И они уйдут.

Россия заняла первое место в мире по государственным затратам на пропаганду. Суммарная господдержка проправительственных СМИ в России достигла рекордных 48,65 миллиардов рублей ($1,6 миллиардов) в 2012 году. Однако, рекорд долго не продержался и был многократно превзойден уже в 2014 году.
В число получающих бюджетные деньги в России попали: ВГТРК (19,1 млрд. руб), Russia Today (11 млрд. руб), Голос России (4,4 млрд. руб), Российская газета (3,95 млрд. руб), РИА Новости (2,9 млрд. руб), 1 Канал, НТВ, ТК "Петербург" (5 млрд. руб). На втором месте Китай.

Никола Ф. пишет:

какая блин Гиперборея

Аркти́ческая гипо́теза — гипотеза, предполагающая расположение прародины индоевропейцев (или ариев) в северных районах Евразии (Кольский полуостров, Карелия, Беломорье, Таймыр). Была сформулирована в 1903 году индийским исследователем Б. Г. Тилаком в книге «Арктическая родина в Ведах».
Тилак опирается на своего предшественника, профессора сравнительного богословия и философии религии Бостонского университета Уильяма Ф. Уоррена.
Аналогичные идеи в 1910 году высказывал русский биолог сербского происхождения Е. А. Елачич.
Ещё много чего можно накопать, если хочется узнать не шлёцеровскую версию историю Руси. А Шлёцеру и Миллеру ещё Михайло Ломоносов морды бил, за это "исторические" сочинения, но каким то чудесным образом, мы до сих пор изучаем именно эту историю в школах и считаем её правдивой!
Видать очень пришлась ко двору выдумка о русских варварах, которые до "благословенного" крещения поедали друг друга, сидели на ветках и зачем -то завоевывали Константинополь....

Никола Ф. пишет:

Работорговля играла значительную роль на Руси. И работорговля была самая отвратительная из всех возможных - торговали своими.

на Руси существовало несколько форм рабства: холопство и челядь (В VI—IX веках челядь — рабы-пленники. В IX—X веках они стали объектом купли-продажи. С XI века термин «челядь» относился к части зависимого населения, занятого в феодальном хозяйстве. В середине XI века его сменил термин «холопы». В XVIII—XIX веках слово «челядь» обозначало дворовых людей помещика).
начало рабству было положено необходимостью осуществлять наиболее суровую меру наказания, не прибегая к убийству, в рабы изначально попадали наиболее опасные преступники.
обратите внимание на век! - это как раз времена проникновения "европейских" ценностей и христианства...так что ничего удивительного....самыми заядлыми работорговцами были купцы хазарского каганата...думаю не надо уточнять, какая избранная нация там орудовала?!
а вот профессор Сергей Михайлович Соловьёв считал, что рабства в его античной форме у древних славян не существовало вовсе, так как в нём не было экономической необходимости - славяне не были приучены к роскоши. Его мнение разделял ещё один русский историк – Николай Александрович Рожков...
одно ясно - современная история Руси тщательно сфальсифицирована, и разоблачать эту ложь и искать правду ещё долго надо будет!

Никола Ф. пишет:

считать себя живущим в отвратительной и ужасной мифической стране - мракобесие...

не было такого, и вот опять! laugh
повторюсь!
я люблю и восхищаюсь нашу природу, нашу культуру, наши духовные свершения...
и именно поэтому
я ненавижу правительство, воров и бандюганов, которые из лихих 90-х пересели в министерские и депутатские кресла под крылышком работничков КГБ и других силовых структур!
Потому что они разрушают, топчут, распродают и уничтожают именно эти ценности, которыми нормальные люди гордятся и развивают!
А человек с мышлением питекантропа ненавидит всё то хорошее, что ему сделать и осмыслить, воспринять не под силу и поэтому уничтожает..чтобы не было свидетельств его ничтожности....ему надо всех низвести до своего уровня, а потом "властвовать и всем владеть"!

коза Капа пишет:

Не поверите, но я не знаю людей, которые смотрят дом-2.

а я знаю laugh
догадываетесь, какое у них политическое кредо?! huh

Татанка пишет:

И если уж не можешь отстоять свои права перед начальствам, то по крайней мере можно остаться человеком.

yes3
хотя казусы разные бывают...
у нас одна коллега очень любила ругаться с начальством, как они считала- отстаивала интересы всего коллектива....начальство её в игнор...так теперь она в открытую кляузничает и доносит, чтобы выслужиться...вот такая метаморфоза huh
мне этого не понять, как не пыталась laugh

AZA2000 пишет:

Альтруизм - чисто человеческое изобретение.

вовсе нет, как оказалось!
интереснейшее видео на эту тему!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
AZA2000 пишет:

И одно дело, когда вакансия свободна и это временно, и на это место придет человек. И другое, когда вакансия то занята, человек деньги получает, но работают за него другие. Это несколько разные вещи, когда вообще нет работника, и когда работник есть, но едет на шее других и решает свои проблемы за их счет.

Вам уже объяснили, что больничные платятся из ФСС.

AZA2000 пишет:

Если уволится, то тогда и можно уже требовать деньги за эту работу

А если откажет? Ведь по Вашему раскладу другой работы нет.

Россия
: Новосибирская область
29.10.2015 - 06:03
: 17384
Александр Кочурков пишет:

Какой профсоюз, если вы в него не вступите? Это ж риск испортить отношения с работодателем и взносы еще платить?

О, профсоюз это отдельная песня. Я около 30 лет состояла в профсоюзе и платила взносы. Однажды начальство начало предъявлять неадекватные, на мой взгляд, требования. Обратилась в профсоюз. Мне было сказант: да, можете работать по-прежнему. Но на нас не ссылайтесь!
Когда я пришла на работу, начальство уже знало о моем обращении в профсоюз.

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Александр Кочурков пишет:

сильные профсоюзы появились из борьбы за свои права,

это говорит Александр Кочурков?! wacko2
сильно! неожиданно!
выходим 2 сентября бороться за свои пенсии?! wink

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ватиска пишет:

у нас одна коллега очень любила ругаться с начальством, как они считала- отстаивала интересы всего коллектива....начальство её в игнор...так теперь она в открытую кляузничает и доносит, чтобы выслужиться...вот такая метаморфоза

Смотря что она отстаивала. Если это были реально интересы всех, то возможно не получив поддержки от коллектива забила на него и теперь отстаивает свои.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Ватиска пишет:

выходим 2 сентября бороться за свои пенсии?! wink

бороться за пенсионные права тех, кто не заработал пенсию? За то, чтобы у страны не было будущего? Я вообще за отмену пенсий... Или самую минимальную пенсию, всем одинаковую. Хочешь больше? Откладывай САМ.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Ватиска пишет:

Россия заняла первое место в мире по государственным затратам на пропаганду. Суммарная господдержка проправительственных СМИ в России достигла рекордных 48,65 миллиардов рублей ($1,6 миллиардов) в 2012 году. Однако, рекорд долго не продержался и был многократно превзойден уже в 2014 году.
В число получающих бюджетные деньги в России попали: ВГТРК (19,1 млрд. руб), Russia Today (11 млрд. руб), Голос России (4,4 млрд. руб), Российская газета (3,95 млрд. руб), РИА Новости (2,9 млрд. руб), 1 Канал, НТВ, ТК "Петербург" (5 млрд. руб). На втором месте Китай.

ТНТ в этом списке нет. Уверяю Вас это чисто коммерческие проекты. Пипл хавает. Российская газета печатает законы. Не так много ее читают, но публиковать обязаны. Russia Today вещает за рубежем. Это вопрос пропаганды страны. Да, они преподносят новости под нужным им соусом. Но все эти токшоу и пр зависят от рейтингов. Даже если оно полностью финансируется гос-вом, а его никто не смотрит, оно будет искать другие варианты. То есть они все равно следят за рейтингами. ОРТ, Россия и НТВ тоже в моем черном списке, кстати.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
AZA2000 пишет:

Если бы профсоюзы работали и имели бы такой же вес, как в других странах, то чего же не вступить, если это только на пользу дела? А если это фикция, которая как бы есть, но толку от нее нет, то само собой, зачем платить за воздух?

Потому что реальные профсоюзы создаются работниками, а не для галочки по указанию свыше. Но для того, чтобы создать РЕАЛЬНЫЙ профсоюз коллектив должен сплатиться, а не выгрызать слабые звенья.

Evgenya Sanina
Александр Кочурков пишет:
Ватиска пишет:

выходим 2 сентября бороться за свои пенсии?! wink

бороться за пенсионные права тех, кто не заработал пенсию? За то, чтобы у страны не было будущего? Я вообще за отмену пенсий... Или самую минимальную пенсию, всем одинаковую. Хочешь больше? Откладывай САМ.

Несправедливо. Тогда в ПФ нужны отчисления совсем по другой системе, независимо от заработка.

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Александр Кочурков пишет:

Хочешь больше? Откладывай САМ.

Куда откладывать то? Чтоб потом государство устроило какой-нибудь дефолт и все денежки себе забрало? Уже проходили это дважды. Вам сколько раз надо на грабли наступить, чтобы вы поняли, что это грабли? У нас откладывать в банк на старость - риск с неизвестным результатом. Была бы уверенность в завтрашнем дне - откладывали бы.
Только государство не забыло бы при этом не брать деньги на ПФ с работников. Но почему то мне кажется, на это оно не пойдет. А платить дважды - и государству и еще и самому откладывать? А не пошли бы они куда подальше...:)

Татанка пишет:

Вам уже объяснили, что больничные платятся из ФСС

Да хоть откуда они платятся. Девушка не выполняет свою работу, деньги при этом получает ОНА, а не те, кто ее по факту выполняют. Думаю, что если бы она за больничный ничего не получала бы, то мигом бы и няню бы нашла и куда ребенка пристроить - тоже нашла бы. Почему она решает проблемы свои за счет других? Ее проблемы - ее и решения. Не хочет, чтоб к ней так коллеги относились, сама раздай деньги за свои больничные тому, кто выполнял твою работу. И никто травить не будет, сиди на больничном хоть постоянно. Мне бы совесть не позволила бы перекидывать на коллег свою работу и постоянно на больничных сидеть. Я бы или ушла бы, или няню бы наняла, или мужа отправила бы зарабатывать столько, чтобы хватало, чтоб я дома могла бы сидеть. Так бы поступила я, по совести. И плевать мне было бы, какие у меня проблемы, мои проблемы не должны решать другие. И такого же отношения я требовала бы к себе.

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Татанка пишет:

Потому что реальные профсоюзы создаются работниками, а не для галочки по указанию свыше. Но для того, чтобы создать РЕАЛЬНЫЙ профсоюз коллектив должен сплатиться, а не выгрызать слабые звенья.

А смысл? У нас профсоюзы имеют очень мало прав, по сравнению с западом. Иначе они бы уже давно бы существовали и реально работали.

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Ватиска пишет:

а я знаю
догадываетесь, какое у них политическое кредо?!

Вообще не связано. У меня сын смотрит этот дурацкий Дом 2 по возможности (когда никого нет, потому что ему так смотреть никто не даст это). При этом он против нынешней власти.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
AZA2000 пишет:

Да хоть откуда они платятся. Девушка не выполняет свою работу, деньги при этом получает ОНА, а не те, кто ее по факту выполняют.

она получает деньги не от хозяина, а от соцстраха. Получает СВОИ деньги, которые вычитали с ЕЕ зарплаты, ее зарплата остается у хозяина, это ОН вам не платит, а забирает ее зарплату себе. (это если все по белому)

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Evgenya Sanina пишет:

Тогда в ПФ нужны отчисления совсем по другой системе, независимо от заработка.

естественно... или же вообще никаких, тупо из бюджета по факту, чтобы работников фонда не кормить. А для накоплений спецсчет в ЦБ, с доходностью на уровне ставки рефинансипрования. И откладывай сколько хочешь и когда хочешь....

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
колосев АХ пишет:

А тс, извините, скотовод, если она не докажет обратное.

О! А скотовод на фермерском портале это уже оскорбление? Ну так я скотовод, у меня коровы, козы и осёл. У Татанки, насколько я знаю, коровы, у Светланы и Милы козы... Колосев, Вы не о cen ли? В смысле порталом не ошиблись?

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Александр Кочурков пишет:

бороться за пенсионные права тех, кто не заработал пенсию? За то, чтобы у страны не было будущего? Я вообще за отмену пенсий... Или самую минимальную пенсию, всем одинаковую. Хочешь больше? Откладывай САМ.

laugh другого ответа я и не ожидала! гуманный Вы наш, прям как Ваш вождь, царь и бог!
будущее страны зависит от ПФ?! lol
это вы знатно протроллили своего вождя, получается он довёл богатейшую страну до такого состояния, что экономика враз загнётся, если не пустить по ветру накопления граждан! laugh

ну да, ну да....куда ещё вороватую лапу чиновникам запустить huh

откладывай САМ - так пусть на законодательном уровне обеспечат, чтобы работодатель платил отчисления на персональный счет гражданина!!!
О нет, воскликнул чиновник, как же мы сможем изъять деньги, если они будут на личных счетах граждан! Тогда в ПФ не покопаешься....всё будет честно и прозрачно!

"за отмену пенсий" - вот он, шовинизм махровый! любуйтесь...
если женщина родила 3-4 детей, она уж точно не смогла накопить пенсионные начисления!
получается - родила рабов и пушечное мясо для системы и в "деревянный макинтош", по меткому выражению Путина, нечего небо коптить, отслужила и на помойку!
Отличная философия! Вполне в духе мордора!
Родился, или стал инвалидом - вперёд ногами с обрыва, как в Спарте... зато сильные все будут, здоровые и лишних вопросов задавать не будут...неча Стивенов Хокингов плодить, толку от них ноль для режима, вред один...
раб должен быть здоровым, тупым и жить не долго laugh

специально утрирую, чтобы дошло до особо безчувственных, которые считают, что если они хорошо живут, то и вся страна благоденствует!

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
AZA2000 пишет:

У меня сын смотрит этот дурацкий Дом 2 по возможности (когда никого нет, потому что ему так смотреть никто не даст это). При этом он против нынешней власти.

молодой ишшо, а как по-старше, так прямая зависимость laugh
шутка юмора... wink

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
Люся Козявкина пишет:
колосев АХ пишет:

А тс, извините, скотовод, если она не докажет обратное.

О! А скотовод на фермерском портале это уже оскорбление? Ну так я скотовод, у меня коровы, козы и осёл. У Татанки, насколько я знаю, коровы, у Светланы и Милы козы... Колосев, Вы не о cen ли? В смысле порталом не ошиблись?

Наверно Вы правы. У меня нет скотины. И я не скотовод. У меня дети взрослые и внуки сопливые- есть с кем общаться. Удаляюсь. Варитесь в собственном соку! Не поминайте лихом! hi

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Татанка пишет:

Смотря что она отстаивала. Если это были реально интересы всех

lol я лучше умолчу о её претензиях...а то тут помрут от гомерического хохота!

Александр Кочурков пишет:

Получает СВОИ деньги, которые вычитали с ЕЕ зарплаты,

вот выплаты в соц. страх - это свои деньги!
а выплаты в ПФ почему-то не свои...Вы уж как-то определитесь dntknw

Александр Кочурков пишет:

А для накоплений спецсчет в ЦБ

- ага, были у нашей бабушки накопления в сберкассе, на то время это был гос. банк СССР!
и что?
где эти накопления? по одному росчерку Чубайса-Кудрина превратились в пшик...
Вы предлагаете и нашему поколению также профинансировать государство и остаться без штанов?!
нет слов....

Люся Козявкина пишет:

А скотовод на фермерском портале это уже оскорбление? Ну так я скотовод, у меня коровы, козы и осёл.

а я котовод, у меня пока только кот...но мечтаю о всех животинках, и сразу! wink

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Ватиска пишет:

что экономика враз загнётся, если не пустить по ветру накопления граждан! laugh

нет никаких накоплений граждан и никогда не было, 40% пенсий покрывается из бюджета

Тема закрыта